Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Нападение на цель

Стоя на вершине высокого дерева, Линь Емао смотрел вниз на Су Чэня с волнением.

Черт возьми, он наконец догнал этого ублюдка.

За эти последние несколько дней он потратил немало усилий, преследуя Су Чэня.

Хотя Зеркало Поиска Происхождения, которым он обладал, могло отслеживать следы источника Энергии, потребовалось время для активации, и оно было ограничено в количестве раз, когда оно могло быть использовано. Чтобы преследовать Су Чэня, он использовал его три раза за последние десять дней. Он потерял совсем немного.

Только небеса знали, как Су Чэнь может так много бегать. Он отскакивал от места к месту, фактически избегая любых заданных мест. Нужно было знать, что Алый Горный Хребет был чрезвычайно опасен, это было не то место, где низкоуровневые Ученики Источника Ци могли бегать по своему усмотрению. В глазах Линь Емао принятие таких рисков могло также быть причиной смерти.

Поскольку он следил за Су Чэнем повсюду, Линь Емао на самом деле натолкнулся на не очень большое количество Порочных Зверей. Он был убежден, что Су Чэнь был благословлен удачей, чтобы так легко избежать зверей. Позже, когда он поймает его, ему определенно пришлось бы отбросить некоторые из своих разочарований, подумал Линь Емао, намереваясь его убить.

В этот момент Су Чэнь также с удивлением смотрел на Линь Емао. Он не понимал, почему этот человек внезапно появился здесь.

По его внешнему виду было ясно, что Линь Емао приехал за Су Чэнем. Неужели небольшой прогон в Противоветренный Павильон действительно разозлил Линь Емао настолько, что он гнался заним так долго, чтобы убить его?

Это того стоило?

Линь Емао сказал: «Су Чэнь, теперь, когда вы здесь, никто не может вас защитить. Я хочу посмотреть, как долго ты можешь быть высокомерным!»

«Эй ... Разве не ты высокомерный здесь?» - спросил Су Чэнь. «Мистер Линь Емао, я когда-нибудь тебя обидел?»

Линь Емао громко рассмеялся. «Что, теперь ты знаешь, что такое страх? Я просто пытаюсь рассуждать с тобой. Я не боюсь».

Су Чэнь молчал.

Однако в некотором смысле попытка подключения разума может быть истолкована как слабость и страх.

Чем слабее, тем больше нравилось рассуждать.

Таким образом, Су Чэнь не беспокоился о тонкостях или чем-то еще. Он прямо сказал: «Просто скажи мне, почему ты ищешь меня».

Линь Емао хмыкнул. «Су Чэнь, я не буду тратить ваше время. Вы слепой, и все же вы смогли войти в Царство Рисующего Ци без многих ресурсов, и вы сохраняли первое место в конце года в Клане Су в течение многих лет подряд. Вы также смогли вернуться живым из Алого Горного Хребта. Не может быть, чтобы все эти вещи были просто совпадением. Вы можете обмануть других, но вы не обманете меня. Я уверен, что у вас есть уникальный секрет!

«Хм?» Су Чэнь был в шоке.

Так Линь Емао преследовал его весь этот путь, потому что он считал, что у Су Чэнь был какой-то большой секрет?

Линь Емао сказал: «Если вы разумны, откройте мне секрет, и я пощажу вашу жизнь».

Су Чэнь сказал: «Итак, вы преследовали меня в течение стольких дней, даже разрушая вашу норковую кожу, просто чтобы понять, в чем мой секрет?»

«Разве это недостаточная причина? Такого секрета достаточно, чтобы слепой мог возглавить Клан Су. Если бы я его получил...» Линь Емао мрачно засмеялся: «Я определенно смог бы подняться через слои и больше не быть рассадой третьего класса Клана Линь».

На глазах Су Чэнь промелькнула искра симпатии. «Боюсь, что это будет несколько сложно. Мой секрет полезен для меня, но это не значит, что это будет полезно для вас».

Линь Емао с нетерпением сказал: «Если вы не раскроете его, как вы узнаете, что это мне не поможет?»

Су Чэнь вздохнул: «Проблема в том, что я уже понял это, но вы слепы и не можете понять. Больше ничего не могу сделать!»

Линь Емао был в ярости. «Ты издеваешься надо мной?»

Су Чэнь покачал головой. «Я действительно не издеваюсь над вами, я просто напоминаю вам. Возможно, это потому, что вы стоите слишком высоко, а ваши познавательные способности недостаточны. Почему бы не спуститься так, чтобы IQ, который застрял у ваших ног, мог вернуться к вашей голове. Возможно, вы сможете восстановить некоторые из познавательных способностей».

Когда Линь Емао услышал это, у негопомутнело в глазах. Он помолчал, прежде чем понял, что Су Чэнь насмехается над ним. Он собирался рассердиться, когда вдруг понял что-то еще. Он указал на Су Чэня и вскрикнул в недоумении: «Ты... ты... ты меня видишь?»

Он опустил голову, глядя на самого себя.

Пальто из норки было очень раздроблено ветками деревьев. Он случайно разорвал его в течение последних десяти дней, когда преследовал Су Чэня.

Как и тот факт, что он стоял высоко... это определенно не было чем-то, что можно было бы определить на слух!

Су Чэнь снова вздохнул: «Я только что сказал, что я уже раскрыл тебе свою тайну. Просто ты был слепым и не мог это увидеть».

С момента, когда Су Чэнь сказал: «Это ты?», он не скрывал того, что мог видеть. В конце концов, Су Чанчэ уже открыл его тайну, и слух о том, что Су Чэнь прозрел, скорее всего начнет распространяться, как огонь на ветру.

Однако он не ожидал, что Линь Емао так отреагирует.

Линь Емао действовал так, как будто его поразила молния.

Су Чэнь не был слепым!

Он на самом деле не был слепым!

Как он не мог быть слепым!

Этот ублюдок, он обманул всех.

Неудивительно, что он сказал, что его секрет не может быть использован другими.

Он действительно не мог его использовать!

Линь Емао был готов поднять голову к небу и выть.

Он так долго пытался узнать мощную тайну Су Чэнь, и только теперь обнаружил, что это было совершенно бессмысленно.

Совершенно бессмысленно!

Линь Емао чуть не сошел с ума.

Су Чэнь, однако, с симпатией смотрел на него. «Я немного смущен, как вы смогли прийти к выводу, что я обладал тайной, учитывая ваш интеллект. Кажется маловероятным, что это была ваша собственная идея, кто-то еще должен был сказать вам, верно?

Линь Емао застыл. По удивленному взгляду, которым он смотрел на Су Чэня, Су Чэнь знал, что его догадка верна.

«Это Линь Цзинсюань?» - спросил Су Чэнь.

Глаза Линь Емао готовы были выскочить изиз орбит.

«Кажется, я снова правильно догадался». Су Чэнь кивнул головой. «Неудивительно, что вы внезапно пришли сюда, чтобы побеспокоить меня. Это потому, что вас кто-то использовал».

«Что ты сказал?» Линь Емао был ошеломлен.

Су Чэнь посмотрел на него с презрением. «Я сказал, что тебя используют другие, ты идиот. Если бы вы пришли сами по себе, даже если бы вы убили меня, никто бы не знал, и вам не нужно было бы беспокоиться о каких-либо последствиях, и любые выгоды были бы у вас. Однако Линь Цзинсюань знает об этой поездке. Вы знаете, что это значит? Это значит, что если бы я умер, вы бы поместили ручку лезвия в свои руки... вы действительно не думаете, что Клан Су или Клан Линь будут сидеть сложа руки, пока мы будем убивать друг друга, не так ли?»

Линь Емао был очень потрясен в душе.

Это было верно. В Алом Горном Хребте, убить Порочного Зверя, было одно, но убийство человека было совершенно другое.

Если бы Линь Емао преследовал Су Чэнь сам, все было бы просто.

К сожалению, Линь Цзинсюань побудил его приехать сюда. Это означало, что Линь Цзинсюань знал, что у Су Чэня есть секрет. Если Линь Емао действительно получил какие-либо выгоды от Су Чэня, Линь Цзинсюань также смог бы получить часть их.

С другой стороны…

«С другой стороны, если вы умрете, он также выиграет. Его статус должен быть ниже вашего, не так ли? Если вы умрете, его позиция в клане поднимется на один шаг», - продолжил Су Чэнь.

Линь Емао не мог не дрожать, услышав это.

Он никогда не подозревал, что у Линь Цзинсюаня будет такое намерение. Он не посмел поверить в это и покачал головой. «Это неправда, ты врешь! Он мой брат!»

Су Чэнь покачал головой. «Поверь мне, я знаю, что такое брат. В эти годы мои братья выступили против меня. Клан Су не чист, и Клан Линь не может быть намного лучше. Все вороны под небесами - это тот же оттенок черного».

Когда Линь Емао услышал это, его руки и ноги почувствовали холод.

Он пришел искать Су Чэня с твердым намерением убить его, но его боевой дучх был полностью погашен несколькими предложениями Су Чэня.

Все его внимание было привлечено к Су Чэню, и движения Железного Утеса полностью остались незамеченными.

Посмотрев на него, Су Чэнь почувствовал, что его интерес ослабевает. «Я изначально думал, что прибыл сильный противник, но я никак не ожидал, что вы на самом деле просто притворяетесь. Вы, должно быть, были выбраны в качестве рассады, чтобы войти в Клан Гу из-за вашего отца, верно? Ваш отец Линь Синжун или Линь Синъяо?»

Линь Синжун и Линь Синъяо были оба сыновьями Линь Юаньшаня. Их статусы были аналогичны статусам Су Чэня и Су Кэцзи в Клане Су.

Когда Су Чэнь говорил, на лице Линь Емао сразу же появился гнев, но он не подтвердил и не опроверг его.

Увидев это, Су Чэнь понял, что он снова правильно догадался.

Он покачал головой и вздохнул: «Так обстоит дело. Неудивительно, что вы все еще так высокомерны, хотя у вас нет мозга. Это потому, что у вас есть предок второго поколения».

Линь Емао закричал в гневе: «Су Чэнь, ты смеешь смотреть на меня сверху вниз?»

Су Чэнь покачал головой. «Первоначально я не смотрел на вас сверху вниз, поэтому я подготовил для вас особый сюрприз, состоящий из множества различных атак. Я сделал довольно обширные приготовления. Но теперь кажется, что все эти приготовления напрасны... Ты действительно просто кусок мусора. Достаточно одного шага, чтобы уничтожить тебя».

«Что ты сказал?» Глаза Линь Емао вспыхнули огнем гнева. «Я убью тебя!»

Когда он сказал это, он вытащил свой длинный меч и прыгнул в воздух. В то же время, его меч засветился слабой кровавой аурой, когда он ударился о Су Чэня.

В этот момент все его внимание было сосредоточено на Су Чэне.

Однако в тот момент, когда он спустился, пыль начала летать повсюду.

Появился большой жук металлическим покрытием, свирепо летя в сторону Линь Емао.

Линь Емао был совершенно не готов к этому внезапному повороту событий. Он мог только решительно повернуть лезвие в защиту, в то же время активируя Шаги Извилистого Тумана, чтобы увернуться. Тем не менее, вспышка света мелькнула в глазах Су Чэня. Голову Линь Емао внезапно потрясла волна боли,у него помутнело в глазах.

В следующее мгновение металлический жук, Железный Утес, который был одет в Выплавленную Золотую Броню и Су Чэнь, все прыгнули на него, тяжело врезаясь в него со всех трех сторон.

Линь Емао был как сэндвич. После того, как эти два человека зажали его и что-то случилось, его глаза закатились, и он упал в обморок на месте.

Он упал на землю.

Су Чэнь пожал плечами и сказал: «Вы не наблюдали за движениями вашего противника во время битвы, вы не защищались при атаке, и вы не оставляли себя в какой-либо комнате, чтобы приспособиться при ударе. Я уже сказал вам, что я приготовил вам сюрприз, и все же вы не огляделись, чтобы увидеть, есть ли поблизости поблизости какие-то ловушки... Такой человек, как вы, все-таки мусор, независимо от того, насколько вы сильны.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку