Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Быстрое усиление

В третьем путешествии в Алый Горный Хребет состояние ума Су Чэня изменилось еще раз.

Он больше не боялся опасностей, которые содержали в себе горы. При его первой поездке в Алый Горный Хребет Су Чэнь чувствовал, что он едва выжил, во время своей второй поездки он осторожно попытался пойти глубже, затем в этот третий поход Су Чэнь имел агрессивное отношение к горному хребту.

С семью Навыками Происхождения и большим количеством ресурсов и подготовки, Су Чэнь был более мощным, чем когда-либо прежде. Естественно, он хотел достичь еще большего во время этой поездки.

На этот раз он намеревался собирать награды.

Он прямо направился в более глубокие части Алого Горного Хребта. Он не обходил вокруг и не искал сложного пути. Он также не отступил назад или в сторону. Все, что он делал, было направлено вперед. Если он видел зверей, он убивал зверей. Если он видел демонов, он боролся с демонами. Таково было отношение его и Железного Утеса.

Они вошли внутрь в течение трех дней, прежде чем приехать в Пик Десяти Тысяч Свистов.

Пик Десяти Тысяч Свистов был расположен в южном регионе Алого Горного Хребта и был на расстоянии двухдневного путешествия от Великого Алого Каньона. Также было ясно, что это место было еще более опасным, чем предыдущая Тихая Теснина.

В этом месте Су Чэнь не просто столкнулся с одиночными Порочными Зверьми, а скорее с их группами. Иногда появлялся даже средний уровень Порочных Зверей.

Среднеуровневые Порочные Звери были эквивалентны мастерам высокоуровневого Царства Рисующего Ци.

Что было иначе, так это то, что высокоуровневый Ученик Источника Ци не обязательно мог быть классифицирован только по силе, но уровень Порочного Зверя непосредственно определял его силу. Некоторые высокоуровневые Ученики Источника Ци могут быть слабее, чем можно себе представить, но высокоуровневые Порочные Звери определенно были сильными, соответствуя своего званию.

Таким образом, между средним и низким уровнем Порочных Зверей различие в силе было во много раз и не могло быть недооценено.

Из-за этого люди часто использовали силу Порочные Зверей как измерение боевого мастерства.

Вечером, когда они прибыли в Пик Десяти Тысяч Свистов, Су Чэнь и Железный Утес, столкнулись со средним уровнем Порочных Зверей.

После большой битвы Су Чэнь успешно уничтожил свою цель.

Су Чэнь убил зверя без помощи Железного Утеса, который подтвердил, что боевое мастерство Су Чэня достигло уровня высокого слоя мастера Изображения Ци.

В тот вечер он и Железный Утес победили Порочного Зверя «Истоков Энергии». Су Чэнь сказал: «Останься здесь».

Железный Утес кивнул головой, затем достал маленький флакон с лекарством и положил его на землю.

Лекарство Рисования Зверей.

Он использовал его иначе, чем раньше. На этот раз он был гораздо более смелым в своем использовании Лекарства Рисования Зверей. Он использовал почти литр за один раз.

Последствия третьей бутылки Лекарства Рисования Зверей можно было сразу увидеть.

Через полчаса они услышали слабые рычания, приближающиеся к ним.

«Они здесь. Их всего шесть - два среднего уровня, четыре низкоуровневых», - засмеялся Су Чэнь, когда посмотрел вдаль.

«Их много», - сказал Железный Утес вполголоса.

«Нет проблем. Активируйте иллюзию царства», - Су Чэнь засмеялся.

Железный Утес вытащил Диск Истинного Формирования и поместил его в землю.

Этот Диск Истинного Формирования мог создать область иллюзий с низким уровнем, заманив в нее людей. Это давало Су Чэню и Железному Утесу возможность атаковать их. Однако его цена была довольно дорогой, и его можно было использовать только три раза.

Точно так же, как в бизнесе, только когда достаточно капитала, можно сделать большие инвестиции и получить еще большую прибыль. Сегодня резервный план Су Чэня уже был не просто в том, чтобы спрыгнуть со скалы на канатную сеть.

С большим объемом инвестиций потребуется более сложный резервный план, который также позволит ему выдержать всё и справиться с большими опасностями.

Стадо животных приближалось. По-видимому, это была стая Лунных Волков Сумрака. Вожак стаи был одним из Порочных Зверей среднего уровня.

Лунные Волки Сумрака были намного сильнее ночью. Они были ночными и были такими же быстрыми, как ветер. Они также могли применять лезвия, подобные ударам, которые могут использоваться в сочетании с их атаками в прыжке. Они были очень скоординированы, и продвигались, не боясь смерти. С Шестью Лунными Волками Сумрака было еще сложнее иметь дело, чем с двумя или тремя Исконными Зверьми среднего уровня.

Однако сегодня они не смогут проявить полную силу своей стаи.

Иллюзорная область рассеяла стаю волков. Они кричали, их крики отзывались эхом, но они не могли найти друг друга.

Су Чэнь и Железный Утес были похожи на убийц в густом тумане, идя в него. Охотились Порочные Звери по одному.

Здесь не было справедливого боя, и никто не беспокоился о том, чтобы быть равными в битве. Все, что произошло, было чистой бойней, поскольку дуэт использовал свое преимущество «один на один», чтобы убить своих оппонентов, а затем поглотить их источники Энергии.

Вжух!

Вспышка лезвия.

Волк Сумрачной Луны упал с печальным криком.

Су Чэнь указал пальцем в воздух, и Железный Утес подражал его движениям. Они начали поглощать драгоценный Источник Энергии, который плыл по воздуху.

Когда источники Энергии рассеиваются, они идут к другому.

Битва, убой, поглощение, повторение.

Культивация внезапно стала намного проще, пока они убивали жизненные формы с помощью источника Энергии. Даже битва стала легче. С помощью Лекарства Рисования Зверей и Диска Истинного Формирования, они истребили стаю Лунных Волки Сумрака без труда.

Как только они убили Лунных Волков Сумрака, еще два Порочных Зверя появились.

Они повторяли цикл до тех пор, пока Лекарство Рисования Зверей и иллюзия не исчезли. Они вдвоём смогли убить одиннадцать Порочных Зверей с высокой эффективностью. Такого большого количества было достаточно, чтобы полностью оглушить Железного Утеса.

Это были Порочные Звери, а не просто большая капуста!

Однако десять или около того из них были по существу разрезаны на куски, как овощи. Их источники Энергии были поглощены, они были разрезаны, и их кровь и мясо были уничтожены.

В этот момент Железный Утес почувствовал, что все это было довольно сюрреалистично, как будто он видел это во сне.

Однако сильное увеличение его культивационной базы говорило ему о том, что это был не сон, а прекрасная реальность.

«Источник Энергии» из одиннадцати Порочных Зверей заставил силу Железного Утеса увеличить на половину Желтой Звезды. Для Железного Утеса при нормальных обстоятельствах это можно было выполнить только после двух лет культивации.

Поскольку уровень поглощения Су Чэня был лучше, чем у Скальной Расы, поэтому его культивация базы увеличилась на целую Желтую Звезду.

Чтобы получить такой быстрый рост культивации, они тем не менее заплатили цену.

Хотя Лекарство Рисования Зверей было дешевле Лекарства Звериного Реппелента, оно все равно стоило двести Камней Происхождения за флакон. Диск Истинного Формирования был еще дороже. Его можно было использовать только три раза и это стоило пятьсот Камней Происхождения, что означает, что каждая активация составляла примерно около ста шестидесяти семи Камней Происхождения.

Выполнение их предыдущей сессии культивации стоило около двухсот тридцати низкосортных Камней Происхождения, в то время как шкуры десяти низкоуровневых Порочных Зверей и одного зверя среднего уровня не стоили более пятнадцати Камней Происхождения.

Другими словами, их сессия культивации только что лишила их двухсот низкосортных Камней Происхождения.

Без соответствующего капитала они бы уже не смогли культивировать таким образом, не говоря уже о том, что другие даже не могли увидеть Источник Энергии. Су Чэнь мог делать это только из-за своего богатства и глаз.

В течение десяти дней подряд Су Чэнь и Железный Утес использовали этот метод для культивации, и они улучшились со скоростью, сравнимой с принятием какой-то ценной лекарственной пилюли.

Так как они убивали слишком быстро, им нужно было переключиться в другое место с большим количеством зверей.

Сегодня все было так же, как и в прошлые дни. Су Чэнь смог привлечь семь Порочных Зверей в течение эффекта Лекарства Рисования Зверей. Он сказал: «Кажется, здесь их не так много. Постараемся отправиться куда-нибудь еще».

«Нужно ли нам пойти глубже, Мастер?» - спросил Железный Утес.

Су Чэнь минуту подумал, потом покачал головой. «Забудь об этом. Безопасность по-прежнему – прежде всего».

Он не планировал рисковать, поэтому решил продолжить движение на запад.

В тот момент голос, наполненный яростью и ядовитым намерением, внезапно закричал: «Су Чэнь, я наконец нашел тебя!»

Повернувшись в сторону звука этого голоса , Су Чэнь был несколько удивлен. «Это ты?»

http://tl.rulate.ru/book/5662/161897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку