Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Алый Горный Хребет

Увидев, как Су Чэнь бросил на стол Камни Происхождения, Су Чанчэ в течение некоторого времени оставался безмолвным.

Спустя долгое время он, наконец, сказал: "Ты ведешь себя так, будто заработал эти деньги за один-два дня. Ты так легко смог вытащить тридцать тысяч Камней Происхождения. В последнее время ты заработал немало денег".

Это было тридцать тысяч Камней Происхождения!

Даже если Су Чэн'ан, Су Кэцзи и Су Фэйху объединят свои доходы, они соберут такую сумму только после нескольких лет работы. Тем не менее, этот юноша действительно смог так легко отдать такую большую сумму?

Хотя выражение лица Су Чанчэ оставалось спокойным, его сердце было в смятении.

Су Чэнь ответил: "Алая Кара может быть опасна, но она также содержит большие возможности".

Су Чанчэ кивнул головой. "Всего две поездки в Алый Горный Хребет и ты смог заработать тридцать тысяч Камней Происхождения, а также многие Навыки Происхождения?! Ты также смог остаться на пике третьего поколения без поддержки клана. Все недооценивали тебя, действительно недооценили!"

Выражение Су Чэня было наполнено насмешкой. "Патриарх испытывает сожаление в связи с его предыдущими действиями?"

Су Чанчэ не рассердился. Вместо этого он засмеялся: "Да, я очень сожалею о том, что обидел тебя. Ты прав; в моих глазах, все ученики Клана Су имеют ценность разной степени. Ты можешь обвинить меня за хладнокровность или отсутствие любви, но я поступаю как любой лидер большого клана. В таком клане с таким количеством людей невозможно действовать по любви. Если бы я действовал только согласно своим чувствам и отдавал все ресурсы не тому человеку, Клан Су не существовал бы так долго. Понимаешь?"

"Я могу понять. И если бы дело было только в нехватке ресурсов для меня, я бы не разочаровался, не рассердился и не был бы набит ненавистью. Но можно ли назвать то, как Клан Су поступил со мной, просто ограничением ресурсов? Ты забрал то, что было по праву моим!" - сказал Су Чэнь с яростью.

Это было правильно. Если бы речь шла только о предоставлении ресурсов, Су Чэнь не уделял бы этому столько внимания.

Основная проблема заключалась в том, что приз конкурса в конце года не предоставлялся ему как благотворительность или как грант. Он изо всех сил пытался заработать!

Но Су Кэцзи все же хотел схематизировать сюжет, захватить пусть небольшое количество ресурсов!

Су Чанчэ хорошо это понимал, но молча позволил это, потому что он чувствовал, что предоставление Сущности Зеленеющего Дерева Су Чэню имело много последствий , поэтому он молча разрешил действия тех, кто ему подчинялся.

В этом процессе он учитывал только ценность ресурсов, но он упускал из виду справедливость - не замечал чувства Су Чэня.

Он все еще действовал в своих интересах.

Не говоря уже о поведении Су Кэцзи и Янь Ушуана впоследствии.

Су Чанчэ вздохнул: «То, что ты сказал, правильно. В этом вопросе Клан Су тебя подвела. Если бы я извинился перед тобой, ты быпростил меня?»

Су Чэнь не ответил, но по его внешнему виду было очевидно, что он не собирался его прощать.

Су Чанчэ нахмурил брови. «Су Чэнь, разве не должно быть взаимного прощения между членами семьи? Что более ценно, чем член семьи? Старейшины сделали что-то не так, и этого извинения должно быть достаточно. Почему вы продолжаете обижаться? Неужели вы не можете их простить?»

Су Чэнь ответил: «Если бы вы сказали мне это раньше, прежде чем вы обнаружили, что мои глаза излечились, вы бы меня тронули. Я мог бы отказаться от всей ненависти, и я бы не стал спорить. Но сейчас…»

Су Чэнь засмеялся. Он покачал головой. «Семья, в которой ты нуждаешься, это Су Чэнь, который вернулся, а я просто слепой Су Чэнь».

Сказав это, он повернулся и ушел.

------------

Рассказы о Су Чэне, избивающем Лань Чжи до смерти, распространились очень быстро, и этот факт превзошел все ожидания.

Су Чэнь избил Лань Чжи до смерти и разбил лицо Янь Ушуана, превысив свой авторитет. Он добровольно согласился на Алую Кару на сто пятьдесят дней. Янь Ушуан распространил слухи, серьезно ранив в голову жену, и, согласно закону, ее следовало казнить. Однако, зная, что у нее есть сын, ее пощадили. Вместо этого она была наказана тридцатью ударами и далее понижена до домохозяйки.

Су Чэнь был ослеплен женским очарованием. Он не был строгим и непредвзятым, когда командовал в своей семье. Из его тридцати двух объектов девять были увезены, и ему было разрешено управлять тремя иностранными компаниями. Он был оставлен в стороне и забыт. Тяжесть его наказания превышала все ожидания.

Это было не только в отношении Су Чэня. Даже Су Чанцин, Су Кэцзи и орда других были подчинены дисциплине Су Чанчэ. Су Юэ получил шестьдесят ударов за небольшой проступок и отправился на шахты на год.

Су Фэйху был единственным человеком, который выиграл от этой суматохи. Предприятия Су Чэня были отданы Су Фэйху, и он стал публично известен как человек, который, скорее всего, наследовал Клан Су.

Су Чанчэ также потратил большую сумму денег, чтобы пригласить врачей для лечения болезни Тан Хунжуя.

Су Чэнь знал, что это была расплата, которую Су Чанчэ ему назначил.

«Разве Клан Су не подвел тебя?»

«Не важно, должны были быть люди, которые хорошо относились к вам.

Если я отброшу людей, которые не были добры к вам, и передам клан тем, кто был вам полезен, вы ничего не сможете сказать об этом, верно?»

У старейшин видение было ядовитым, их методы были порочными, и они были чрезвычайно решительными, когда делали что-то.

Тем не менее, это позволило Су Чэню увидеть ситуацию еще более четко.

В большом клане семейная привязанность была наименее важной.

Все зависело от ценностей.

То, что Су Чэнь сказал, было абсолютно правильным. Су Чанчэ оценил Су Чэня, только когда он излечился. Из-за этого он стал полезным.

Если Су Чэнь не восстановил бы свое зрение, Су Чанчэ не защитил бы Су Чэня. Если Су Чэнь не вывез бы тридцать тысяч Камней Происхождения, проявив свои необыкновенные качества, Су Чанчэ не поступил бы так решительно, понизив Су Чэня и продвинув Су Фэйху.

Всё было так, как сказал Су Чэнь. Он был похож на строгую машину, делая все, опираясь на пользу для него. Когда Су Чэнь не представлял никакой ценности, даже то, что должно было принадлежать Су Чэню, было удалено от него. Когда Су Чэнь проявил свои необыкновенные качества, даже его собственный сын или его младший брат были похожи на шахматные фигуры, которые можно было легко убрать с поля.

Несмотря на то, что Су Чэнь видел этого старика насквозь, действия Су Чанчэ все еще имели эффект.

Его мать все еще была здесь, как и Су Фэйху. Все люди, с которыми у него были хорошие отношения, все еще здесь, и он не мог просто так оставить клан.

Через день Су Чанчэ отправил кого-то, чтобы вернуть тридцать тысяч Камней Происхождения.

Однако Су Чэнь сказал этому человеку вернуть Камни Происхождения, сохранив только два из них.

Таким образом, Су Чанчэ понимал намерения Су Чэня.

Не стоило ожидать, что Су Чэнь восстановит свою прежнюю привязанность к Клану Су из-за последовательных действий Су Чанчэ.

Пристрастие, которое было погашено, не могло быть возрождено.

Но пока эти два человека все еще были в Клане Су, тогда Су Чэнь и Клан Су по-прежнему будут иметь нить, соединяющую их, и Су Чэнь не уйдет.

Конечно, это означало, что он не уйдет.

У него больше не было привязанности к Клану Су. Любые будущие взаимодействия будут зависеть от того, как развивается ситуация.

Хотя это не был результат, которого он хотел, у него был ответ, и Су Чанчэ было гораздо легче.

Пока человек оставался, привязанность могла медленно возвращаться.

Всё прошло именно так.

Через два дня Су Чэнь снова вошел в Алый Горный Хребет.

Он привез с собой Железного Утеса, личность слепого.

Никто не знал, что он очнулся - старик все еще был слишком занят, пытаясь избежать разоблачения Су Чэня.

Тем не менее, не многие люди будут беспокоиться о Су Чэне.

Когда он не был Учеником Источника Ци, он дважды входил и выходил из Алого Горного Хребта. Теперь, когда он был Учеником Источника Ци, и Железный Утес был с ним, он был бы еще более свободным в Алом Горном Хребте.

Опасный Алый Горный Хребет стал защитным талисманом, который Су Чэнь мог использовать, чтобы избежать наказания. Это была уверенность, как будто в сильном человеке.

Перед входом Су Чэнь нашел Демона Ночи и купил поглощающую технику, отдав ее Миншу и Чуп Гонгу, чтобы они могли культивировать ее самостоятельно.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Огромное Спасибо за перевод Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD ❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Жаль перевод местами не точен.... Должен быть отец фигурировать, но фигурирует гг.... дичь перевод.
Развернуть
#
весь клан сучки, почти у всех имя начинается с ч например гг су чень или су чанчэ или су чен'нан
Развернуть
#
Клан говна. Они даже на соревновании не смогут себя проявить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку