Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Духовные поиски

Ниже скалы находился пруд, вода в нем на поверхности покрылась рябью.

Гу Цинло поднялась из воды, словно цветок лотоса. В тот момент, когда она ненадолго покинула воду, она встряхнула длинными волосами, заставив капельки воды разлететься в воздухе. Они блестели под сиянием солнечного света.

Хотя вода была ледяной, телосложение Ученика Источника Ци позволяло совсем не чувствовать холода. Она быстро проплыла по воде в одну и другую сторону, резвилась в пруду, словно рыбка. Она чувствовала, что природа поистине гармонична и красива.

Су Чэнь сидел на высоком дереве не слишком далеко от воды и наблюдал, как Гу Цинло принимает ванну.

Однако в этот момент Су Чэнь не имел никаких развратных мыслей. Он смотрел на Гу Цинло внимательно, чтобы наблюдать за потоком Источника Энергии под ее кожей.

Он хотел понять, в чем тут дело.

Гу Цинло совсем недавно активировала свою родословную мощь, и еще остались следы ее родословного течения, хотя поток Источника Энергии становился все менее заметным. Однако со временем поток Источника Энергии ослабнет и вовсе исчезнет.

Таким образом, Су Чэнь должен был эффективно использовать это время.

Его глаза были зафиксированы на потоке Источника Энергии в теле Гу Цинло. Су Чэнь, казалось бы, видел своего рода почти призрачный проводник «Источника Энергии». Он не мог четко сказать, что это было, но когда он наблюдал, в его сердце вдруг появилось какое то необъяснимое чувство. Это было похоже на какую-то философскую теорию, которая появилась перед глазами Су Чэнь. Невозможно был описать это словами. Он мог понять это только с помощью своего тела.

Он решил использовать свое тело!

Если бы кто-то в тот момент имел такие же проницательные глаза, как у Су Чэнь, они обнаружили бы, что в этот момент внутри тела Су Чэнь поток Источника Энергии фактически имел некоторое сходство поток Источника Энергии с Гу Цинло. Следы его движения, частота прыжков, отлив и поток источника Энергии напоминали все то, что происходило в теле Гу Цинло.

Однако это было только видимое сходство!

Су Чэнь вдруг почувствовал, как Ци и кровь в его теле закипают. Сладковатый вкус наполнил его рот, как будто он пропустил ожесточенный удар. Он выплюнул глоток своей крови.

Проклятье!

Су Чэнь знал, что что-то пошло не так.

Попытка переместить Источник Энергии в своем теле по собственной инициативе, чтобы скопировать родословную Парящего Змея, определенно могла привести к неминуемой смерти.

Выплюнуть глоток крови – это было простым уроком. Если побочные эффекты проявились бы в более серьезной форме, он мог бы стать психически ненормальным или даже умер.

Несмотря на это, обстоятельство Су Чэнь все же был жив. Однако он обнаружил, что в его ногах появилась тяжесть и сильная боль.

Если Шаги Извилистого Тумана заставляли чувствовать себя легким и парящим, то сейчас было все наоборот, как будто вес его тела увеличился вдвое.

Ноги Су Чэнь были такими же тяжелыми, как если бы они были из свинца. Ему казалось, что каждый шаг забирает невероятное количество его силы.

Су Чэнь не мог ни на минуту встать, поэтому истощенный, сел рядом с деревом.

Это было последствием его безрассудства?

Су Чэнь горько улыбнулся.

Его попытка получить преимущество действительно вышла боком для него.

Он немного пошевелил своей ногой, пытаясь восстановить источник Энергии в своем теле до нормы. Наконец, Су Чэнь почувствовал, что его состояние немного улучшилось.

Он вздохнул с облегчением - это подразумевало, что эффект был только временным.

Он понимал, что культивирование Шагов Извилистого Тумана привело его к относительно легким последствиям. Если бы он был в какой-то иной ситуации, его ноги, возможно, навсегда остались неподвижными, и он превратился бы в калеку.

Имитация движения источника Энергии была чрезвычайно опасной. Су Чэнь был отрезвлен этой мыслью и больше не имел желания пытаться продолжать тренироваться. Однако этот шаг в воздухе, который он смог сделать заставил его сердце содрогнуться от радости. У него всегда было чувство, что даже если у него не было Родословной Парящего Змея, он мог бы сделать то же, что и Гу Цинло.

Таким образом, он был внутренне крайне противоречив. Он был похож на юношу, стоящего на перекрестке своих желаний. И не знал, каким путем пойти.

Гу Цинло, однако, не знала, о чем он думал в тот момент.

Увидев Су Чэнь, сидящего на земле, ее лицо побледнело, она спросила: «Эй, что с тобой случилось?»

Су Чэнь не хотел, чтобы она знала, что он получил ранения, поэтому поспешно ответил: «Ничего, я просто думал о чем-то. В последний раз, когда вы изучали Террасу Духовных Погребений, вы обнаружили что-нибудь интересное?»

Услышав этот вопрос, внимание Гу Цинло было отвлечено. Она вздохнула и сказала: «Ничего. После стольких лет никто не знает, где находится Терраса Духовных Погребений. Единственное, что наверняка известно, это то, что это должно быть эта область, скорее всего, рядом ... »

«Алый Горный Хребет, - внезапно сказал Су Чэнь.- «Терраса Духовных Погребений находится в Алом Горном Хребте».

«Откуда ты знаешь?» - с любопытством спросила Гу Цинло.

Су Чэнь ответил: «Не так давно эта организация попросила меня помочь им доставить груз. Он включал в себя несколько лекарственных трав, таких как Трава Синего Сердца и Цветок Обезьяньей Крови. "

Глаза Гу Цинло загорелись: «Трава Синего Сердца используется для придумывания ядовитых антидотов, а Цветок Обезьяньей Крови - основной ингредиент, используемый для уточнения Лекарства Звериного Реппелента».

Су Чэнь засмеялся: «Значит, ты об этом тоже знаешь».

«Хмф, я очень образована, - прямо ответил Гу Цинло.- «Тебе еще что – то известно?»

«В первый раз, когда я наткнулся на них, я тайно подслушал их разговор, они упоминали Фиолетовый Кровавый Цветок и порошок пороха».

Гу Цинло подняла брови: «Фиолетовые Кровавые Цветки используются во многих умениях, таких как укрепление души, медитация и защита от зла, поэтому трудно сказать, для чего они им понадобились. Что касается пороха ... зачем им это нужно?»

Гу Цинло не могла понять.

Су Чэнь ответил: «Каменный порошок - особый вид, который мог бы создать гигантский взрыв, когда он был наполнен Истоком Энергии».

«Его можно использовать для создания взрывов? Насколько это мощно? »- удивилась Гу Цинло.

«Этого более чем достаточно, чтобы прорваться через горный камень».

Гу Цинло замолчала.

Спустя долгое время она сказала: «Хотя Трава Синего Сердца используется для придумывания антидотов, есть и другие виды противоядия. Антидоты, сделанные из Травы Синего Сердца, обычно не используются для лечения от укусов ядовитого зверя, а скорее для отравления "

«Для отравления?» - Су Чэнь был слегка ошеломлен. Он этого не знал. «Есть ли места в Алом Горном Хребте у которых есть яд?»

"Есть. Например, Пик Персикового Цветка, Пик Тысячи Птиц, Пик Границы Запада, Летающий Лесной Пик, или Пик Красного Рассвета» - его можно найти во многих разных местах .

Су Чэнь сразу сказал: «Если им нужен порошок пороха, чтобы прорваться сквозь камни, тогда это должно быть место с довольно большим количеством камней».

Гу Цинло продолжила: «Фиолетовый Кровавый Цветок может успокоить душу, поэтому может быть они хотят создать иллюзию или утихомирить Порочных Зверей, которые могут развязать атаку».

Они рассуждали в быстрой последовательности, и пришли к выводу, что ответ нужно искать в горном хребте.

«Это должно быть где-то в « Красном Пике », - с уверенностью сказала Гу Цинло.

«К сожалению, район Красного Пика по-прежнему слишком велик», - вздохнул Су Чэнь.

Красный Пик был расположен в западной части Алого Горного Хребта. Рядом с ним были четыре горных вершины и два каньона. Су Чэнь и Гу Цинло понимали, что это должно быть место Красного Пика, а где точно не предполагали. На такой большой площади было достаточно места, чтобы запрятать более ста Террас Духовных Погребений, не говоря уже об одном.

"Что? Хочешь поехать туда? »- спросила Цинло Су Чэнь.

Су Чэнь ответил: «Чтобы организация потратила столько усилий, времени и подготовки, чтобы расколоть Террасу Духовных Погребений, значит, внутри должно быть что-то очень ценное. Как я не могу не желать узнать правды?»

Гу Цинло продолжила: «Вы, вероятно, не просто хотите успокоить свое любопытство. Вы хотите воспользоваться этой ситуацией для своей выгоды, не так ли? »

Су Чэнь прямо ответил: «Су Чэнь как бы я смог сделать такое?»

Тем не менее, Су Чэнь затем добавил: «Но вы знаете, что слепые люди видят, используя свои руки, прикасаясь ими к чему-то ......».

«......»

Гу Цинло молчала.

Подумав мгновение, она сказала: «Что касается Террасы Духовных Погребений, они еще не открыли ее, верно?»

«Некоторые люди уже начинают копать вход. Говорят, что понадобится еще полтора года или около того, прежде чем его можно будет открыть ».

«Полтора года ...» - Гу Цинло на мгновение остановилась, прежде чем сказать: «Какие отношения у вас с этой организацией?»

"Не плохо. Последние два раза я ездил в Алый Горный Хребет, и позаимствовал их Инструменты Происхождения, не так давно я довольно успешно сотрудничал с ними ».

«Если это так, я думаю, у меня есть метод, который поможет вам попасть в Террасу Духовных Погребений».

http://tl.rulate.ru/book/5662/156828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку