Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Хранитель Мега

В конце каждого года каждый кланы и домашние хозяйства становятся чрезвычайно занятыми.

Каждое домашнее хозяйство должно попрощаться со старым годом и приветствовать новую весну. Предприятиям необходимо было урегулировать все их счета. Те, кто должны быть вознаграждены, получали награду, а те, кому нужно было получить бонус, получили его. Государственные должностные лица корректировались; Поощрялись те, кому нужно продвигаться, и тем, кто нуждается в понижении должности, были понижены. Каждый клан готовится к концу года, оценивая и отбирая своих лучших учеников. Кто-то получал похвалу, а кто-то выговор.

Задолго до того, как Су Чэнь вернулся из Алого Горного Хребта, Клан Су уже начал подготовку к концу года.

Это была встреча учеников третьего поколения Клана Су; Возможность сравнить свои боевые искусства и навыки, демонстрируя их другим.

Это привлекло не только корону сильнейшего ученика. Ученики, которые были сильными, будут сражаться за корону, а младшие будут бороться за улучшение своих позиций. Всякий раз, когда конец года приближался, каждый был погружен в подготовку, совершая последние приготовления к великой битве.

Су Тун, любимый внук великого старейшины Клана Су получил третье место в последнем соревновании. Возможно, потому, что он был подготовлен Су Чэнь, недавно он тоже отправился в Алый Горный Хребет. Он также взял несколько человек, поэтому был в безопасности. Во время этого путешествия, он приобрел неплохой опыт, его характер стал еще жежче.

Су Лин'эр, внучке Четвертого Старейшина Су Мейси, исполнилось четырнадцать в этом году. Год назад она пошла к клану матери и вернулась не так давно. Ее сила поднялась от седьмого слоя Закалка Тела до восьмого слоя. Она хотела получить корону в следующем году. Су Чэнь, Су Цянь и остальным исполнится больше шестнадцати, и они не смогут участвовать в конкурсе. И титул сильнейшего члена поколения Клана Су может достаться Су Лин'эр.

Кроме того, Су Юэ, Су Син и другие ученики Клана Су- все использовали свои методы борьбы за признание.

Разумеется, эти двое, на которых обратили внимание больше всего, были Су Чэнь и Су Цянь.

Су Чэнь ничего не нужно было говорить. С тех пор как он вернулся из Алого Горного Хребта дважды, он сиял, как солнце в полдень среди людей третьего поколения Клана Су. Никто не осмеливался унизить его, потому что он был «слепым».

Что касается Су Цянь, он вдруг исчез.

Никто не знал, куда ушел Су Цянь. Каждый был уверен в своих хороших результатах на соревнованиях.

Су Чэнь вернулся из Теневой Горы конкурс и узнал, что до конкурса осталось три дня.

В отличие от других, Су Чэнь только начал тренировать свои Навыки Происхождения.

Тан Чжэнь перевел еще два древних сценария Аркана. Это была сложная техника огненного шара и техника под названием Страж Мэг.

В древние времена, до использования источника Энергии, Раса Арканы только началась, практика использования собственного имени была очень распространенной. Например, аналогичные стили защитных барьеров имели бы разные названия и разные формы и размеры, если бы у них были разные источники энергии Энергии.

Все было не так, как сейчас. Существующие оборонительные барьеры стали более надежными за это время. Поскольку техник становилось все меньше, то Навыки Происхождения были более практичными и сильными. Умения стали более однородными, а индивидуальные особенности стали уменьшаться. Проще говоря, была стандартная процедура. Для сравнения, защитные магические барьеры, созданные древними методами Аркана, могут иметь различные, но никогда не потеряют своей уникальности.

Например, текущие Навыки Происхождения были в первую очередь направлены на использование наименьшего количества Источника Энергии и активацию барьера Навыков Происхождения в кратчайшие сроки. Чтобы сохранить источник Энергии, барьеры часто выпускали мощную, пагубную атаку. Магический барьер Ли сделал именно это. Однако Страж Мэг действовал совсем по-другому. Изобретатель этого магического барьера никогда не думал, как эффективно использовать Источник Энергии. На его взгляд, барьеры должны были просто защищать!

Итак, как можно достичь пика оборонительных способностей?

Изобретатель барьера использовал уникальный подход к решению этой проблемы - неограниченное наложение.

По правде говоря, защитные способности барьера Мега были довольно обычными. Однако барьер имел уникальную возможность - его можно было расслоить бесконечно много раз. До тех пор, пока кто-то этого хотел, можно было продолжать сжимать барьер бесконечно.

Однако каждый раз, когда добавлялся дополнительный барьерный слой, количество потребляемого источника Энергии увеличивалось. Например, если бы один Страж Мэг потребовал две Белые Звезды из источника энергии, второй Страж Мэг потребовал бы четыре, для третьего потребовалось бы шесть, и так далее.

Это также стало причиной того, что Ульрих не использовал эту технику с самого начала. Потому что расход был слишком велик.

Однако, хотя он был довольно слабым, нельзя было отрицать, что при особых обстоятельствах этот барьер имеет свою ценность.

До этого момента Су Чэнь не знал об оборонительных Навыках Происхождения. Зная о Навыках Происхождения, его живучесть могла значительно увеличиться.

Большой огненный шар использовался для атаки Навыков Происхождения. Это было обычное, стандартное умение, унаследованное от древних методов Аркана до нынешних Навыков Происхождения. Су Чэнь действительно хотел получить Пули Истинной Энергии. А этот мощный Навык Происхождения мог создать одну или несколько таких пуль. Но его образец был слишком сложным, и Тан Чжэнь не мог никак его перевести. Перевод требовал большого внимания. Даже одна ошибка может привести к гибели людей.

На самом деле, то, что Су Чэнь хотел больше всего, был Замена Теней-это было лучшим для Навыков Происхождения, чтобы увеличить выживание. Это могло помочь при побеге и могло быть применено даже в Королевском Царстве. К сожалению, эти Навыки Происхождения был еще более сложным по сравнению с Пулями Истинной Энергии, поэтому он не мог надеяться, что в ближайшем времени они у него появятся.

Десять дней битвы с использованием Камней Происхождения позволили Су Чэнь захватить эти два Навыка Происхождения. И это значительно увеличивало шансы на победу.

Су Чэнь уже завладел пятью разными Навыками Происхождения. Добавив к ним еще два Навыка, Су Чэнь имел теперь целых семь Навыков. Для новичка Царства Рисующего Ци Ученика Источника Ци, этого было уже немало.

Большинство Учеников Источника Ци не смогли бы заполучить столько Навыков Происхождения; На самом деле, большинству людей нужно было только изучить один или два. В конце концов, это были низкие по своему уровню Навыки Происхождения, которые вскоре будут оставлены. Несмотря на это, для Су Чэнь они были полезны, и помогали ему продвигаться дальше. Рассматривая тот факт, что культивация Навыков Происхождения не увеличила свою базу, немногие люди были готовы тратить столько времени на этот аспект.

Однако Су Чэнь, который мог видеть «Истоки Энергии», увеличил за счет Навыков свое боевое мастерство. Он не разделял те опасения, которые испытывали другие люди. При добавлении двух огромных выборок, которые он недавно заработал, он старался не расходовать расходовать свои Камни Происхождения. Двенадцать дней культивации позволили силе Су Чэнь значительно увеличиться.

Когда он тренировался, Миншу внезапно выскочил. «Юный Господин, Юный Господин!»

«Что случилось?» Су Чэнь случайно добавил третий барьер СтражаМэг к себе. В ситуациях, когда он не подвергался нападению, барьер исчезал автоматически и только через продолжительный период времени. Су Чэнь не стал ждать и использовал стража Мэг, характерного для неограниченного наложения, чтобы контролировать его. Хотя это значительно увеличило его расход потребления Энергии, но ведь у него было много Камней Происхождения.

С деньгами можно позволить себе быть более безрассудным.

«Су Цянь вернулся», - ответил Миншу.

http://tl.rulate.ru/book/5662/156822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Кхм, "он приобрел неплохой опыт, его характер стал еще жежче...👀".
- Да, это жежско!
Развернуть
#
Правило переводчика. Как слышу так и пишу.
Развернуть
#
Неужели кто-то думает, что это переводил живой человек?
Это же автоматический гугл-транслейт без всяких правок и редактирования.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку