Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Борьба (2)

Стиль бит Ли как мастера Иллюзии, не был взрывоопасным.

Слишком взрывоопасные движения шокировали бы противника от любых иллюзий, которые он создал.

Из-за этого атако-ориентированные Навыки Происхождения Ли обладали скрытностью. Даже если нападение приземлялось на цель, жертва могла не узнать о нем и не проснуться от иллюзии.

Однако методы, которые были особенно сильными, принесли бы противнику массу боли.

Вот почему Ли выбрал критический Навык Происхождения - Обезболивание боли.

Это был Навык Происхождения, который можно было применить как к врагам, так и к себе. Человек, страдающий от боли, временно испытает резкое увеличение болевой толерантности. Таким образом, раны средней тяжести часто не приводят к слишком сильным ощущениям.

С уменьшением боли, некоторые из тактик Ли могли быть окончательно использованы, например, Укус Призрачной Крысы.

Укус Призрачной Крысы был чрезвычайно ядовитым среди Навыков Происхождения. Он мог бы создать сотни Призрачных Крыс за короткий промежуток времени, которые бы кусали противника, вливая яд Источника Энергии в его тело и создавая устойчивые травмы.

Сила и сосредоточенность Навыка Происхождения была не в самих крысах, а в яде. В результате тела крыс были крайне слабыми, и боль, которую они причиняли при кусании, была тоже слабой. Обезболивание могло бы устранить всю боль, которую испытывали бы противники Ли.

Таким образом, Ли часто использовал «Обезболивание боли» и «Укус Призрачной Крысы» вместе. Кроме того, он применял густой черный туман.

Укус Призрачной Крысы был Навыком Происхождения, который требовал непрерывного контроля. Если бы противник развязал полную контратаку, пользователь навыка мог бы получить травму. Черный туман позволял скрываться в темноте, что затрудняло поиск противника.

Это была Тройная Темная Атака Ли. Если бы он добавил ядовитую Черно-желтую Чуму и Посох Черного Полумесяца, это была бы Темная Атака. Ли был экспертом в этом наборе боевых приемов, которые позволяли ему атаковать, отступать или защищаться.

Этот набор боевых приемов, которые он использовал, уже отнял жизнь многих влиятельных людей. Многие из этих людей имели базы, которые были выше его.

В настоящее время Ли уже боролся с Су Чэнем довольно успешно, а сам Су Чэнь имел базу намного ниже, чем его.

«Изначально мы хотели пригласить вас в организацию, но вы предпочли выбрать путь, ведущий к смерти. К сожалению, нам просто нужно было раньше сделать шаг на террасе Духовных Погребений». Голос Ли вошел в темноту.

«Хм? Что вы пытаетесь найти на террасе Духовных Погребений?»- спросил Су Чэнь.

Вспышка внезапно появилась на его теле.

Боевая Аметистовая Броня.

Барьер, который внезапно появился, заставил злоумышленника отскочить.

Без непрерывного вливания яда малое количество Яда Источника Энергии могло только нанести небольшое количество вреда, прежде чем автоматически нейтрализоваться.

Ли не ответил. Он только рассмеялся: «Значит, вы сделали какие-то приготовления?»

Он не был удивлен.

Поскольку Су Чэнь тайно подготовил тактику прорыва через свою Черно-желтую Чуму, он определенно изучал намерения Ли до этого. Таким образом, он не позволил призрачной крысе просто так укусить его, несмотря на отсутствие боли.

Однако Боевая Аметистовая Броня...

Ли мрачно засмеялся: «Я знаю эту слабость доспехов».

Когда он заговорил, бесчисленные призрачные крысы, скрытые в темноте, набросились на Су Чэня.

Поскольку защитный барьер Боевой Аметистовой Брони был поврежден, он не мог защитить сундук пользователя.

Так как оппонент знал об уникальном свойстве Укуса Призрачной Крысы, а атаковать в темноте было бы бесполезно, было бы лучше просто наложить на него сильное напряжение!

Большое количество Призрачных Крыс вздымалось вперед, широко раскрывая рты, чтобы откусить куски плоти Су Чэня.

Тем не менее, угол губы Су Чэнь слегка поднялся вверх. «Проблема с этим ... Я знаю, что ты знаешь эту слабость брони».

Это предложение было как скороговорка. Если бы это было нужно, можно было бы повторять это много раз.

Однако на самом деле это был лишь момент блеска.

Яркий свет внезапно вырвался из сундука Су Чэнь.

Сильный свет пробился сквозь темноту и нарушил поток источников Энергии, который пронизывал воздух. Он ярко светил на тех призрачных крыс.

Все призрачные крысы одновременно испускали пронзительный крик. Подобно снегу, который сталкивался с сильным солнцем, все они растаяли и бесследно исчезли.

Сотни призрачных крыс были мгновенно истреблены. Поскольку это был навык, требующий непрерывного направления энергии, его применение также сильно повредило Ли.

«Ах!» Болезненная отдача от Навыка Происхождения заставила Ли отступить. Он схватился за голову и заорал: «Это Талисман Огненного Солнца, это Талисман Огненного Солнца! Вы ублюдок, вы делали свои приготовления давно. Вы на самом деле купили Талисман Огненного Солнца, чтобы разобраться со мной!»

«Мои приготовления не ограничиваются этим!» Су Чэнь поднял клинок.

Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка проигнорировал сжатие черного змея. Вспышка лезвия снова озарила темноту.

«Ааа!»

Еще один трагический крик. В темноте лезвие приземлилось, и кровь брызнула в воздух.

Ли схватился за грудь, отступил.

Он пострадал! Он на самом деле был ранен!

Он был высокоуровневым мастером Царства Кипящей Крови, боровшимся с тем, кто только что вошел в Царство Рисующего Ци, но на самом деле он был ранен им!

Если бы не тот факт, что Небесный Клинок Волка все еще имел ограниченную силу, а также тот факт, что противнику явно не хватало мощного клинка из Навыков Происхождения, этот клинок мог бы разрубить его пополам.

Тем не менее, огромная боль заставляла Ли отчаянно стиснуть зубы.

Он указал на себя, а затем активировал «Обезболивание боли». Только тогда Ли почувствовал, что интенсивность боли уменьшилась.

После поспешного проглатывания флакона с лекарством Ли спросил пронзительно: «Как вы узнали о моем местонахождении?»

«Ну и шутка. Если вы используете черный туман против слепого человека, у вас действительно нет мозга», - презрительно сказал Су Чэнь.

Он был слепым три года. Хотя он не смел хвастаться о многом другом, его слух давно превысил слух обычного человека. Его способность определять положение, основанное на ветре, достигла высокой степени мастерства, и определить положение такого крупного человека было нетрудно.

Ли на самом деле думал, что темный туман может скрыть его? Если он не искал смерти, что же тогда он делал?

Услышав этот ответ, Ли был немного ошеломлен.

Он хотел что-то сказать, но Железный Утес и металлический жук уже зарядились. Поскольку он был ранен, его душа не смогла сохранить внимание, и иллюзия, которую он выпустил, не удалась. Человек ижук, таким образом, приходили в сознание.

«Убирайся с моего пути!» Ли махнул рукой, и еще два иллюзорных метода выстрелили, снова остановив и Железный Утес, и металлический жучок.

Однако его методы иллюзий, очевидно, не могли использоваться неограниченное количество раз. Вчера вечером он неоднократно использовал два метода интенсивной иллюзии и потратил значительную часть своей энергии. Хотя через несколько дней он выздоровел, его душа все еще не оправилась. После активации техники несколько раз подряд, он снова почувствовал слабое головокружение от усталости.

«Я должен закончить быстро!» - мгновенно понял Ли.

Мастера Иллюзий никогда не концентрировались на быстром прекращении битв. Их уникальный боевой стиль гарантировал, что их боевое мастерство не обладало взрывоопасностью, и их победа заняла много времени.

Но теперь класс, который не был хорош в взрывной силе, собирался участвовать в борьбе с грубой силой.

И снова Ли махнул рукой, и Су Чэнь почувствовал головокружение. Черный туман исчез, но четыре Ли внезапно появились на месте одного.

Четыре Ли атаковали всех одновременно с импульсом. Однако Су Чэнь не смог определить, какой из них был реальным.

Это была личная техника иллюзий Ли. Он мог использовать ее, чтобы создать три других копии самого себя.

Фактически, этот Навык Происхождения было только среднего уровня, потому что иллюзии были только иллюзиями и на самом деле не могли атаковать. Противник легко смог бы почувствовать настоящего Ли.

Но поскольку Су Чэнь был слепым и зависел от своего слуха, чтобы интерпретировать ситуацию, иллюзии имели весьма сильный эффект.

В этот момент одно истинное тело и три иллюзии выкрикивали одновременно: «Умри за меня!»

Все они активировали Навыки Происхождения с самой сильной атакой, Ядовитый Волчий Коготь!

Этот Навык Происхождения использовался только в ближнем бою. Атака не только содержала яд, но также обладала мощноостью прежде всего.

В то же время Су Чэнь поспешно достал что-то из-за пояса.

Это был одноразовый свиток, в котором был записан чрезвычайно мощный Навык Происхождения.

Ли был в шоке. Он знал, что этот свиток чрезвычайно силен и с ним нелегко справиться. Однако в тот момент он все еще считал, что Су Чэнь не сможет найти его истинное тело.

Су Чэнь открыл свиток.

Внезапно сверкнули вспышки света. Сотни Пуль Истинной Энергии неожиданно взлетели вперед, злобно хлопнув в направлении Ли.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку