Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Борьба

Обстановка внезапно стала спокойнее.

Ни Су Чэнь, ни Ли не говорили. Они только смотрели друг на друга, сильное желание борьбы отражалось в их глазах.

По прошествии некоторого времени Ли рассмеялся: «Поскольку это так, у меня нет выбора. Хотя убийство может привести к сбою планов организации, у меня нет более возможных вариантов. К счастью, Терраса Духовных Погребений активируется через полгода. Пока мы рассказываем о вашей смерти и распространяем слухи о том, что вы снова вошли в Алый Горный Хребет, возможно, мы сможем отложить все до этого момента».

Су Чэнь ответил, смеясь: «Возможно, вашей организации даже не нужно будет откладывать ... Если вы умрете здесь, тогда никаких проблем не будет».

Ли был ошеломлен. Он сказал: «Я очень удивлен вашей уверенностью в себе. Вы всего лишь отродье, которое только что вошло в Изображение Ци, так что дает вам уверенность отважиться на борьбу с высшим слоем Кипящей Крови? Разницу между нами не смягчить простым Железным Утесом. Независимо от того, какие трюки у вас на руках, я буду использовать факты, чтобы показать вам, какое глупое решение вы приняли».

Когда он говорил, он вытащил свой Посох Черного Полумесяца, указывая головой черного змея на Су Чэнь и насмехаясь: «Оплати цену за безрассудство и невежество».

В это время рот черного змея выплюнул черновато-желтый туман. Этот туман фактически не существовал. Скорее, он был создан с использованием Источника Энергии и был необходим для активации Навыков Происхождения. Это умение называлось Черно-желтая Чума. Оно имело два основных эффекта. Одним из них была Черная Чума, которая была похожа на настоящую эпидемию. Она могла вызвать массовое внутреннее кровотечение в кишечнике и затем медленную, болезненную смерть. Другим эффектом была Желтая Чума, которая ослабляла тело физически, и это уменьшило бы способность защищаться от духовных и других особых видов атак.

Черно-желтая Чума и Навыки Происхождения Ли были не просто умением, которое могло навредить другим, но, что более важно, они позволили ему показать свою полную силу. Таким образом, каждый раз, когда он сражался, эти Навыки Происхождения активировались в первую очередь.

Бледно-желтый туман начал рассеиваться по всей секретной камере, и смех Ли начал разгонять его, как демона в открытом космосе.

Су Чэнь только слегка улыбнулся. «Черно-желтая Чума? Я знаю эту технику, но она неэффективна против меня».

Когда он заговорил, в камере неожиданно появился лазурный туман. Этот туман тек по всей секретной камере. Когда он коснулся Черно-Желтого тумана Ли, его туман растаял и исчез, как снежинки.

Ли был в шоке. «Как это возможно?»

«Это не так уж и невозможно, Ли. Поскольку я знал, что буду сражаться с тобой, я не мог заранее не узнать твои методы», - ответил Су Чэнь. Пока он и Демон Ночи путешествовали по горе, Су Чэнь воспользовался возможностью, чтобы исследовать все о Ли. «Поскольку ты уже сделал ход, сейчас моя очередь».

Когда он заговорил, он поднял руку, и в воздухе появились многочисленные воздушные щупальца и двинулись к Ли, пытаясь схватить его.

Пока он разговаривал с Ли, он не терял времени. Во время разговора он тайно создавал большое количество воздушных щупалец. В этот момент он активировал их одновременно, и они начали обматывать Ли, свистя в воздухе.

Ли не мог не удивиться. Он не ожидал, что Су Чэнь будет применять такую тактику. Он издал низкий свист, и Посох Черного Полумесяца в руке дрогнул. Перед ним появилась белая стена света, блокирующая все воздушные щупальца.

В то же время Железный Утес выступил вперед, воздух свистел от его скорости. Он был одет в Выплавленную Золотую Броню, и он наступал как Порочный Зверь в человеческой форме, врезавшись в белую стену света. После удара стена света начала качаться, но он не смог прорваться сквозь нее.

Ли холодно засмеялся и собирался что-то сказать, когда его выражение лица внезапно изменилось. В одно мгновение его тело растворилось в шлейфе желтого песка, который взлетел в воздух.

Когда песок рассеялся, пара больших мандибул вырвалась из-под земли, пробираясь с ужасающей скоростью. Однако была укушена только пыль земли.

Это был металлический жучок. Эта взрывная атака не была спонтанной; Су Чэнь уже давно подготовил его как засаду. К сожалению, все это было напрасно, поскольку Ли почувствовал это заранее и превратился в песок, чтобы уклониться.

Облако пыли превратилось в Ли в воздухе.

Это нападение действительно было очень неожиданным. Хотя оно никому не повредило, это напугало его.

«Значит, у тебя даже был жучок, которого ты завёл, хитрый ублюдок!» - сказал затем Ли. «Однако этого недостаточно!» Когда он заговорил, он указал на металлического жучка. Металлический жучок, который вот-вот должен был зарядиться под контролем Железного Утеса, внезапно остановился. Независимо от того, что Железный Утес пытался уговорить его, это было бесполезно.

Су Чэнь знал, что это определенно является результатом иллюзий Ли.

Его методы иллюзий лучше всего подходят для создания обмана и путаницы. Использовать их, чтобы справиться с формой жизни, подобной металлическому жучку, чей интеллект был ограничен, было легко. Таким образом, после всего лишь одного обмена мощная боевая доблесть, поражающая металл, была мгновенно сокрушена.

Действительно, не было никакой техники, которая была бы непобедимой. Даже форма жизни, столь же мощная, как металлический жучок, не могла бороться с методами Ли.

К счастью, его методы иллюзий не достигли цели обратить вспять Небеса и Землю и запутать сердце. В противном случае он мог бы использовать металлического жучка, чтобы сражаться.

В следующее мгновение Ли рассмеялся: «Ты думаешь, что только у тебя есть домашнее животное? Посох Черного Полумесяца, укуси его до смерти!»

Он выбросил Посох Черного Полумесяца в воздух. Посох фактически стал маленьким черным змеем, который перелетел через стену света и упал в сторону Су Чэнь.

Су Чэнь взмахнул Небесным Лунопоглощающим Клинком Волка и появилась Волчья Душа, кусая черного змея.

На этом этапе результат зависел от различий между этими двумя инструментами. Хотя Су Чэнский Небесный Клинок Волка был довольно хорош, он был намного слабее, чем Посох Черного Полумесяца, который был среди восьмого класса Инструментов Происхождения. Черный змей полностью свернулся вокруг Волчьей Души. Он мгновенно сжимался, и Волчья Душа не могла этого вынести. Она очень быстро разорвалась на крошечные кусочки.

Волчья Душа не была физической формой, и поэтому она могла реформироваться после фрагментации. Однако жизненная энергия Волчьей Души была бы значительно уменьшена. Когда она сталкивалась с черным змеем, она могла только поддаться судьбе быть раздробленной снова и снова.

Если бы она была фрагментирована слишком много раз, Волчья Душа в конечном итоге рассеивалась бы постоянно, не в силах восстановиться.

Су Чэнь знал, что ситуация не очень простая. Его левая рука раскрылась, и в его руке появился Талисман Источника Энергии.

Талисман Источника Энергии мгновенно зажегся, и большой огненный шар с шумом вылетел к черному змею. Его сила была мощной, и она фактически победила черного змея.

В то же время в руке Железного Утеса появился клинок. Боевой Клинок Черных Полос!

Су Чэнь дал клинок, который применял физическую силу для использования Железным Утесом. Только такой, как он, с такой энергичной жизненной энергией, мог реально показать полный потенциал Боевого Клинка Черных Полос.

«Ха!» Когда он резко выдохнул, Боевой Клинок Черных Полос рубил стену света, в результате чего она окончательно рухнула.

Многочисленные щупальца продвигались вперед, а лезвие цветного клинка, было направлено на Ли.

Наконец, Ли больше не мог увернуться. Как только удар лезвия и щупальца приблизились к нему, тело Ли обернулось ослепительным светом. Барьер Истинной Энергии фактически заблокировал и лезвие, и щупальца.

Большинство Учеников Источника Ци обычно изучают один или два Навыка Происхождения барьерного типа. Это была абсолютно необходимая тактика, чтобы защитить себя.

Очевидно, Барьер Истинной Энергии Ли не был слабым. Он мог напрямую отражать как Боевой Клинок Черных Полос, так и воздушные щупальца.

В то же время Ли уставился на Железного Утеса и Су Чэня. В следующее мгновение Железный Утес, похоже, увидел что-то чрезвычайно страшное и громко-громко закричал.

Техника иллюзии этого человека была поистине чрезвычайно сильной. Каждый раз, когда он делал ход, его цель, безусловно, теряла бы способность двигаться.

Однако его методы иллюзий были бесполезны в отношении Су Чэня. Когда методы иллюзии Ли были использованы, Су Чэнь вдруг активировал бусину, которая начала светиться. Это в самом деле блокировало личность иллюзии Ли.

«Ясность Бисера!» сказал Ли, стиснув зубы.

Ясность может блокировать методы иллюзии души. Однако это было чрезвычайно дорого, и ее можно было использовать только ограниченное количество раз. Этот парень действительно хотел бы потратить деньги, если бы у него они были. Он даже хотел купить Блеск Ясности, чтобы разобраться с врагом.

Заблокировав иллюзию техники, Су Чэнь ударил в сторону Ли своим клинком.

«Ты хочешь убить меня именно этим количеством подготовки? Мечтай, мечтай!»

Когда Ли завыл, защитный барьер на его теле внезапно взорвался, выпустив большие волны источника Энергии. Все воздушные щупальца мгновенно разорвались на куски.

Ли шел большими шагами. «Я должен признать, что у вас действительно есть несколько методов, но они приведут вас только к этому. Примите страдания от вечной тьмы!»

В комнате стала распространяться черная-черная тьма, которая не позволяла людям видеть что-либо.

Сразу же после этого в пещере начал звучать странный свист. Казалось, что какофония звука приходит извне. В разгар этой какофонии это звучало так, будто что-то повторялось много раз.

Пу!

Что-то зацепило ногу Су Чэнь.

Это было шокирующим, так как Су Чэнь не испытывал никакой боли.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку