Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Возврат

Когда они говорили, небо начало светлеть.

После двух горьких и кровавых боев, наконец, долгая ночь закончилась.

Увидев светлое небо, Барон сказал: "Хорошо, так как вопрос уже разрешен, мы должны вернуться".

Барон и другие были не из Северноликого Города. Су Чэнь временно нанял их. Теперь, когда миссия закончилась, они пойдут каждый своей дорогой, поэтому все они попрощались с Су Чэнем.

Когда Су Чэнь смотрел, как все уходят, он минуту подумал, а потом вдруг сказал: "Могу я просить тебя, Демон Ночи, помочь мне сделать кое-что?"

"Чего еще ты хочешь?" - спросила Демон Ночи.

"Сегодня утром мой второй дядя отправит кого-то купить лекарство. Я хочу, чтобы ты помогла мне…"

Демон Ночи рассмеялась, услышав это. "Хочешь Лекарство Источника Энергии? Зачем все усложнять, я просто достану его для тебя".

"Нет, я просто хочу, чтобы ты помогла мне подменить два лекарства".

Глаза Демона Ночи загорелись. "Ах, ты негодяй, ты довольно интересный. В этом случае, Черная Анастезия достанется сыну, не так ли?"

"Это верно. Но, возможно, было бы лучше оставить письмо, сообщив ему, что это новое лекарство и требуется несколько дней для его активации. Это обеспечит наибольший результат", - рассмеялся Су Чэнь.

Все сразу поняли и мрачно засмеялись.

Демон Ночи сказала: "Ты действительно нехороший. Нет проблем, я позабочусь об этом".

"Я также хотел бы, чтобы ты помогла мне задержать ответственного за доставку товаров. Постарайся сделать так, чтобы он вернулся в Северноликий Город только к завтрашнему дню…" Су Чэнь тщательно перечислил еще один ряд запросов.

"Это будет не слишком сложно, просто все немного надоело. Эй, сегодня уже второй день".

"Я заплачу за работу в двадцать раз больше".

Демон Ночи широко улыбнулась. "Это уже лучше".

Стоявший в стороне Барон также кивнул, сказав: "Кажется, увлекательное шоу должно произойти в Клане Су".

Су Чэнь ответил: "Барон, наверное, находит внутренние конфликты нашего клана совершенно глупыми".

Барон, однако, искренне ответил: "Внутренние конфликты всегда присутствуют и являются вполне нормальным явлением. Как я могу считать их глупыми? Су Чэнь, я очень высоко ценю вас. Даже если вы слепы, ваше сердце яркое, и многие люди не могут сравниться с вами. Я буду ждать новостей о вашей борьбе с вашим вторым дядей. Я верю, что это будет интересно".

"Спасибо, Барон". Он повернул голову и сказал Демону Ночи: "Тогда пойдем вместе. Я расскажу тебе о Чжан Суне по дороге".

"Ты не вернешься в Северноликий Город?" - спросила Демон Ночи.

"Сначала я последую за тобой в Летающий Дворец Бессмертных. Мне все еще немного непросто провернуть это".

Демон Ночи посмотрела на него, как будто она была недовольна тем, что не доверял ей. Однако, в конце концов, она все же согласилась.

Как только все пошли своими путями, только Демон Ночи, Су Чэнь и Железный Утес направились к Летающему Дворцу Бессмертных.

По дороге Су Чэнь спросил Демона Ночи: "Правильно, я заметил, что во время вашей операции все остальные использовали кодовые имена, а не настоящие, но Барон, казалось, использовал свое настоящее имя. Почему это было так? Неужели он не беспокоится о том, что раскроет свою истинную личность?"

Демон Ночи сказала: "Это потому, что, строго говоря, Барон фактически не принадлежит к организации. Он всегда был связан с организацией только деловыми отношениями, и его понимание организации также ограничено. Однако это не мешает ему выполнять дела для организации".

"Вот как. Тогда другие тоже такие же?"

"Какие? Ты хочешь открыть все секреты организации?" Демон Ночи наблюдала за ним искоса.

Они взаимодействовали ни один раз, помимо борьбы этой ночью, и отношения Демона Ночи и Су Чэня стали более близкими. Когда они говорили, они были расслабленными.

Су Чэнь ответил: "Если это неудобно, не отвечай, мне было просто любопытно. Кроме того, мне неинтересно знать секреты организации. Я просто хочу понять окружающих людей; например, Аарон всегда нападает на меня, и я хотел бы знать, кто он. О, верно, методы иллюзий Ли выглядят чрезвычайно мощными. Интересно, что еще он может сделать. Я только что вошел в Царство Рисующего Ци, что является прекрасным временем для выбора будущего пути. Интересно, могу ли я в конечном итоге стать таким же прекрасным мастером иллюзий..."

Лицо Су Чэня показало тоскливое выражение.

"Вот в чем причина твоей любознательности". Демон Ночи на мгновение наклонила голову и подумала: "Если это все, что ты хочешь знать, нет причин, почему я не могу тебе сказать. Аарон культивирует Меч Отрицания, который является чрезвычайно трудным Навыком Происхождения, но обладает невероятной силой. Однако он пережил неудачу в прошлом, когда культивация привела к повреждению его сердца, что делало его крайне раздражительным. Таким образом, его, кажется, легко разозлить, но он не намеренно нацелится на тебя. Медный Олень - специалист по контролю за растительностью..."

Они разговаривали по дороге.

Они разговаривали весь путь. Как только они прибыли в город, Су Чэнь сказал: "Я оставлю дело Чжан Суна на тебя. В любом случае, я слепой, поэтому я не смогу помочь, если останусь здесь. Я сейчас уйду".

"Хм? Разве ты, прежде чем уйти, не хотел убедиться, что я выполню это?" - сказала Демон Ночи с удивлением.

Однако Су Чэнь уже взял Железного Утеса и ушел.

Демон Ночи была озадачена. "Это действительно странно. Поскольку он беспокоился об исходе, он следовал за мной всю дорогу от Теневой Горы. Теперь, когда я собираюсь приступить к делу, он говорит, что ничем не может помочь и должен уйти. Разве это не странно? Зачем столько усилий, можно было сразу вернуться в Северноликий Город", - пробормотала она про себя, увидев Су Чэня среди толпы людей.

Внезапно в ее сердце появилась мысль: "Может ли этот подлец быть заинтересованным во мне, и он целенаправленно искал повод пойти со мной?"

"Может быть, после нескольких дней он был очарован моей внешностью и умом?"

Однако, он был слепым и не мог видеть ее, поэтому ее внешность не имела большого значения. Что касается интеллекта... кажется, именно он как-то назвал ее глупой.

Тогда почему он настоял на путешествии с ней?

Она долго думала, что не смогла прийти к ответу. "Хмф, мне все равно. Если ты хочешь уйти, тогда уходи, мне все равно".

Она отправилась выполнять свои задачи самостоятельно.

Оставив Демона Ночи, Су Чэнь направился к Павильону Тысячи Сокровищ.

Су Чэнь потратил пятьдесят тысяч низкосортных Камней Происхождения из своего недавно найденного богатства. В последний раз он купил только Выплавленную Золотую Броню, и у него все еще было более четырехсот тысяч Камней Происхождения.

Однако на этот раз он потратил довольно большую сумму.

Через полчаса Су Чэнь покинул Павильон Тысячи Сокровищ, и от 425 000 камней осталось 150 000.

Он взял с собой Железного Утеса и снова направился к Теневой Горе.

К этому времени никто еще не обнаружил резню, которая произошла в Лагере Теневой Горы, и все оставалось неизменным с прошлой ночи.

В лагере повсюду были разбросаны трупы, а на земле была свежая кровь. Глаза мертвых бандитов были широко открыты от страха.

Су Чэнь не обращал на них внимания и снова пришел в скрытую комнату на заднем дворе. Он кружил по секретной комнате, иногда стуча в стены и прислушиваясь к ответу. Железный Утес не понимал, что делает Су Чэнь, но одной из его сильных сторон было то, что он не начинал беззаботно говорить, если не понимал, что происходит. Он просто продолжал молчать.

Спустя мгновение Су Чэнь разочарованно покачал головой, вытаскивая серебряный диск. Этот диск был покрыт надписью "Оригинальный талисман". Просто взглянув на него, можно было уверенно сказать, что это не было обычным предметом. Это был один из ценных предметов, которые Су Чэнь купил у Павильона Тысячи Сокровищ.

Он положил диск на землю и прикопал его. В воздухе появилось бесформенное волнение.

Су Чэнь тогда взял Железного Утеса и вышел из секретной комнаты, найдя тихий, темный угол, чтобы отдышаться и подождать.

Время медленно тянулось.

От рассвета до заката.

Прошел целый день, но Су Чэнь был похож на скалу. Он не казался нетерпеливым даже в малейшей степени.

Когда он ослеп, он проводил таким образом много времени.

В то время, кроме сидения, он не мог ничего больше делать, пока его душа не была оживлена.

Су Чэнь, переживший годы страдания, обладал терпением, что было чрезвычайно необычным для молодых людей его возраста.

Ночь начала углубляться.

Небо, освещенное яркой луной, было похоже на воду.

В мгновение ока уже пришла полночь.

Палаточный лагерь Теневой Горы оставался мертвым и безмолвным. Помимо трупов, которые усеяли землю, больше ничего не было.

В этот момент.

Треск!

Раздался очень мягкий шум.

Это был звук сломавшейся ветви дерева.

Железный Утес, который спокойно спал, внезапно широко открыл глаза. Однако его рот был накрыт рукой.

Он увидел, как Су Чэнь прижал палец к своим губам, и этим жестом сказал ему молчать.

Железный Утес понял.

Шаги медленно приближались.

Когда эти шаги приблизились, перед ними стояла черная фигура.

Тот человек стоял прямо перед фальшивым валуном. Сначала он огляделся, и, решив, что нет никакой опасности, вошел в секретную комнату.

Войдя в секретную комнату, он направился к юго-восточной стене, а затем начал ударять по стене. Вдруг раздался грохот, и стена секретной комнаты начала автоматически двигаться, открывая еще одну более темную секретную комнату.

Действительно, это было так!

За этой секретной комнатой была просто еще одна.

Несмотря на то, что Железный Утес был морально подготовлен, увидев, что секретная дверь открылась, он все же не мог не выпустить удивленного вздоха.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку