Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Темный туман

Северноликий Город был не близок от Летающего Дворца Бессмертных, но Барон и другие, казалось, давно подготовились к долгому пути.

С пронзительным свистом из леса появилась большая карета. Коляска была двухэтажная и чрезвычайно внушительного размера. Телегу тащили не большие лошади, а скорее своего рода бронированные Порочные Звери, называемые Хорошими Армадилло. Этот Порочный Зверь обладал крайней силой и приличной скоростью, для его приручения требовалось много усилий. Четверо подготовленных Хороших Армадилло стоили довольно много денег.

В этот момент Барон сказал: «Входите в вагон. Сначала я подумал, что использование этой кареты будет пустой тратой денег, но теперь, кажется, она нам будет очень полезна».

Когда он произнес эти слова, то уже скрылся в карете.

Су Чэнь последовал за ним. Интерьер кареты был чрезвычайно просторным, примерно размером с комнату. Он был украшен молитвенными матами и гравированными стульями для медитации и отдыха.

При входе в вагон карета начала качаться. Время от времени над каретой сияли надписи талисманов, которые постепенно рассеивались и превращались в туман. Весь экипаж и карета были полностью скрыты этим туманом, и люди вне ее не смогли бы их увидеть.

Барон рассмеялся: «Это Скрытая Туманом Карета. Она может использовать туман, чтобы спрятаться и не потревожить окружающую среду. Дорога длинная, но мы должны дойти до Летающего Дворца Бессмертных к закату. Если ожидание вас раздражает, вы можете начать медитировать первым. Таким образом, как только мы прибудем, вы уже сможете приступить к битве.

«Если это так, тогда я последую вашему предложению» - Су Чэнь присел.

Однако он не мог не заметить, что даже с туманом, скрывающим их, все равно им понадобится целый день, чтобы добраться до Летающего Дворца Бессмертных. Очевидно, скорость кареты была не очень быстрой. Это было неудивительно, учитывая дополнительный внушительный вес, который к ней был добавлен.

Только Су Чэнь подумал об этом, как случайно спиной почувствовал стену экипажа позади него. Он немного приложил усилий, используя Источник Энергии, чтобы надавить на нее, но обнаружил, что вообще не может сдвинуть стену с места. Казалось, что эта карета была полностью изготовлена из стали. Если бы в ней был бы установлен коммутатор, который мог бы преобразовать карету в боевой режим, то это не только позволило под защитой преследовать или убегать от врагов, но также ловить и запирать их здесь. Узнав об этом, Су Чэнь успокоился, опустил голову и сосредоточился на своей медитации.

Время прошло очень быстро.

Когда наступила ночь, экипаж, наконец, прибыл в Летающий Дворец Бессмертных.

Из-за тумана кареты они тут же обошли городские ворота Летающего Дворца Бессмертных, не насторожив часовых.

Действительно, эта Скрытая Туманом Карета была действительно хорошим сокровищем для тайного побега, преследования или проникновения. В качестве подпольной организации Храм Бессмертия не нуждался в каких-либо других способностях. Их талант к тихому исчезновению был абсолютно беспрецедентным.

Поскольку уже было ночное время, улицы были почти пустыми, и по ним мало кто бродил.

Карета дошла до Улицы Хуну, где была Мастерская Золотых Имен. Сначала она каталась по улице, создавая густой туман, чтобы тайно проскользнуть к мастерской. Одетый в черный костюм человек, который управлял экипажем, сообщил: «Есть скрытые войска возле Мастерской Золотых Имен, их всего около пятнадцати. Есть два Царства Рисующего Ци, а остальные - боевые искусства. Все вооружены до зубов. Есть еще двадцать боевых искусств, которые находятся по обе стороны дороги - они ответственные за блокировку выхода на дорогу. У них есть два культиватора Царства Рисующего Ци. В самой Мастерской Золотых Имен девять человек, двое из них Кипящая Кровь и трое Царства Рисующего Ци, а также три простолюдина. Один человек должно быть сам Ли Минтан ».

«Как и ожидалось, здесь была засада, и все четыре лидера Отряда Теневых Гор находились здесь. Они даже не планировали выходить за пределы города, чтобы убить свою цель. Вместо этого они готовы были расправиться со своей жертвой прямо здесь, перед Мастерской Золотых Имен. Эти бандиты по-настоящему становятся все более и более высокомерными», - Барон застыл.

Су Чэнь сложил брови и сказал: «Здесь больше культиваторов Царства Рисующего Ци, чем мы предполагали, и те сорок пять других боевых искусств так же будут бременем для нас. Но что еще более важно, как только в городе вспыхнет бой, охранники будут предупреждены очень быстро ... »

Барон, однако, продолжал: «Не беспокойся об этом. Мы покажем вам некоторые из способов, которыми располагает наша организация. Таким образом, у вас появиться больше уважения к нашей организации ».

Когда он заговорил, он махнул рукой, и двое людей в черных плащах, среди которых был Демон Ночи высадились, заманивая к себе туман, чтобы исчезнуть в одно мгновение. Они вернулись через короткое время и сообщили: «Барон, семя было посажено».

Барон услышав это быстро повернулся, чтобы поговорить с человеком, находившимся позади него: «Мне все равно придется побеспокоить тебя, Медный Олень».

«Конечно»- из-под черной ткани прозвучал старый, изможденный голос.

У этого старика речь произносилась со странным ритмом. Когда Су Чэнь услышал ее, она вызвала у него странное чувство.

Древняя аркана техника!

Через мгновение странный звук стих. Медный Олень вздохнул и сказал: «Все готово».

«Пойдемте» - Барон взял на себя инициативу, чтобы выйти из кареты.

Когда Су Чэнь вышел из кареты, он увидел, что они были окружены туманом, настолько плотным, что он не мог видеть свои пальцы. Он с удивлением сказал: «Железный Утес, что произошло на улице?»

Железный Утес ответил: «Туман повсюду, Мастер. Похоже, здесь есть и деревья».

На самом деле были деревья!

Су Чэнь тоже их видел, и он видел их еще более ясно, чем Железный Утес.

Когда его взгляд смог проникнуть сквозь туман, Су Чэнь увидел странные формы больших деревьев, густо покрывающих Улицу Хуну. Они стояли в тумане, и иногда из их ветвей испускался белый туман.

Барон рассмеялся: «Вы слышали о Лесе Скрытым Туманом? Это, по слухам, деревья, которые заставляют все исчезать вокруг. Есть такое дерево, известное как Туманный Кипарис, который испускает уникальный вид тумана. Мало того, что этот туман позволяет скрывать фигуры, он к тому же заглушает звуки. Именно тогда, когда Демон Ночи и другие посеяли здесь семена Туманного Кипариса и, когда появился туман, мы сможем убить наших противников, и никто нас не увидит и не услышит ».

"Пойдемте скорее. Продолжительность этой техники ограничена», - сказал старик, активировавший технологию ускорения.

Все направились к Мастерской Золотых Имен.

Демон Ночи приблизился и сказал: «Оставайся позади меня. Я защищу тебя."

Этот редкий акт беспокойства согрел сердце Су Чэнь. Однако он покачал головой и сказал: «Спасибо, но в этом нет необходимости. У меня есть Железный Утес.

«Он?» - Демон Ночи холодно посмотрел на мужчину. Но в его взгляде читалось «какая будет польза от парня, который даже не достиг Царства Рисующего Ци».

Барон и другие уже прибыли к парадной двери Мастерской Золотых Имен.

Барон не останавливаясь, с шумом постучал в дверь. Она распахнулась и несколько человек вышли на улицу: «Кто посмел стучать в Мастерскую Золотых Имен?»

Однако из-за помех тумана звук распространялся не очень далеко. Говорившие были явно очень близки, но когда Су Чэнь услышал их речь, казалось, будто они были очень далеко от них.

Барон громко рассмеялся: «Ли Минтан, твоя смерть пришла!»

И сразу ударил кулаком вперед.

«Барон! Это ты?» - раздался взбешенный крик из-за двери, и тут же второй кулак полетел вперед, фактически блокируя удар Барона. Однако удар Барона был не самым сильным, в то время как противник, очевидно, использовал всю свою мощь. Его голос даже задрожал: «Нас обманули, это ловушка! Я задержу этого парня, все остальные быстро уходите!» Лысый человек, выбежал из-за двери.

Барон выхватил со спины меч и твердо сказал: «Остановите их. Не позвольте никому уйти.

Черные фигуры уже стреляли в этих бандитов.

Они были подготовлены, и каждый из них был немного сильнее противника. Это гарантировало, что они смогут обеспечить успех в сражении и избежать значительных потерь. Единственное, чего им не хватало – это численности. Но поскольку большинство людей Отряда Теневых Гор хотели захватить и убить продавца, то их войска находились в засаде за пределами Мастерской Золотых Имен. Таким образом, из-за действия тумана бандиты снаружи не знали, что происходит в самой мастерской и около нее, и не могли оказать поддержку. Таким образом, бой был равным. Если они поспешат, в этих условиях, когда существовало дополнительное преимущество в виде тумана, они смогут победить в бою.

В темном тумане началось массовое убийство.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем тогда был нужен сундук?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку