Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Жук

Хрустальный фонарь излучил теплый свет, сияющий на дорожке впереди, заставляя сцены впереди становиться яснее.

Это было огромное открытое пространство. Казалось, что это была гора, которая была полностью выкопана. В середине открытого пространства была большая яма, и внутри нее было несколько скелетов. Однако было трудно сказать, были ли там трупы зверя или человека.

Су Чэнь вошел и сказал: «Считается ли это тем, что мы нашли неизведанную территорию, Железный Утес?"

«Я так думаю, Мастер. Однако, похоже, эта неизведанная территория имеет какую-то ценность », - ответил Железный Утес просто и честно.

«Это может быть очень неверно», - сказал Су Чэнь, глядя на свое окружение. Хрустальный фонарь освещал стены, а затем он указал и сказал: «Давайте попробуем добычу здесь».

Железный Утес поднял железную кирку и направился к ней.

Пронзительный звук на камне снова повторился в открытом космосе.

Вскоре после этого Железный Утес действительно нашел кусок серебряной звезды. Из блестящего серебряного света можно было легко сказать, что это была чрезвычайно качественная руда.

Энергия Железного Утеса была взволнована, и он начал размахивать киркой еще быстрее.

Кусок за куском руды были вычеркнуты из стен Железным Утесом. Пробив наружный слой породы, появились серебряные звезды всех форм и размеров. Всего через час они получили больше серебряных звезд, чем за последние несколько дней.

Здесь не только было много серебряных звезд, но и серебряные звезды были очень чистыми. Су Чэнь поднял кусок руды и подсчитал, что в руде было по меньшей мере тридцать процентов серебряной звезды.

Это было уже довольно высоким содержанием чистоты для серебряной звезды руды.

Однако казалось, что хорошие времена только начинались.

С грохотом другая серебряная звезда руды размером с кулак упала на землю /

Чистота этой части была еще выше. Основываясь на блеске его серебряного света, он, вероятно, был, по крайней мере, на пятьдесят процентов чистым.

Высококачественная серебряная звезда.

Даже Су Чэнь должен был вздохнуть с изумлением.

В это время земля внезапно задрожала.

Это было не сильное трясение. Однако Су Чэнь и Железный Утес чувствовали это одновременно.

Может быть, произошло землетрясение?

Но Су Чэнь понял, что в следующий миг это не так, потому что эти толчки усилились под ним, направляясь в его сторону.

Су Чэнь интуитивно отпрыгнул назад.

Когда он взлетел в воздух, он увидел, что две гигантских косы разрезаются там, где он стоял всего лишь минуту назад. Если бы Су Чэнь двигался медленнее, его бы уже разделили на две части.

Когда эти две косы приземлились на воздухе, раздался вой, и из земли вышла огромная пасть. Это было очень страшно. Её рот был заполнен острыми острыми зубами, и он сочился липкой слизью. Эти две гигантских косы были на самом деле раньше двумя мандибулами ниже большой пасти. Когда они открылись и закрылись, они издали тревожный звук.

Это чудовище только ползло из земли. Помимо его пугающей пасти и острых мандибул, у него также была толстая, жесткая внешняя оболочка на задней части. На корпусе этой задней части также было два тонких крыла, которые постоянно хлопали.

Это явно был жук!

Однако до сих пор Су Чэнь никогда не видел такого большого жука. Его рот мог проглотить его целиком, и это, возможно, даже заставило бы Железный Утес опуститься.

«Что, черт возьми, что это за монстр?» Су Чэнь сказал, увидев существо, о котором он никогда не слышал.

Железный Утес также упал.

Су Чэнь медленно вытащил Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка, указывая им на этого гигантского жука.

Но в следующее мгновение то, что он увидел, сделало его безмолвным - этот жук полностью проигнорировал его. Вместо этого он прыгнул на кучу серебряной звезды руды, широко открыл рот и начал её есть.

Серебряная звезда руды, которую Железный Утес мучительно раскопал, действительно съел этот жук.

«Итак, его первоначальной целью была руда, а не я», - понял Су Чэнь.

Хотя серебряная звезда была ценной, она была не такой драгоценной, как его собственная жизнь. Увидев, что этот странный зверь не обратил на него никакого внимания, Су Чэнь также вздохнул. Он мог видеть плотный Источник Энергии на теле жука, и его плотность была не ниже тех трех Царств Кипящей Крови культиватора. Это было новое видение для его глаз; Он мог использовать плотность противника источника Энергии, чтобы вывести культивационную базу противника.

Хотя культивация базы не была битвой, но она по-прежнему была довольно хорошей оценкой.

У этого жука был уровень Источника Энергии пика Кипящей Крови. Су Чэнь определенно не хотел участвовать в битве с ним.

Однако в этот момент раздался сердитый голос: «Вы бесполезный мусор, Вы забыли о своей цели, как только начал есть. Вы никогда не знаете, что для вас более важно. Разве ваш жалкий мозг знает только о металле?

В темноте фигура человека медленно проявлялась, появляясь под открытым небом под огнем хрустального фонаря.

Этот человек был окутан длинным черным плащом. Его лицо было покрыто тенью, и было трудно сказать, как он выглядит. Однако было очевидно, что он был довольно стар.

Он держал в руке деревянный посох, и поверх штаба был огненный красный драгоценный камень.

Вся его аура была зловещей и мрачной. Он выглядел как ушедшая душа, которая вышла из глубокой пропасти, появляясь перед Су Чэнем.

Увидев, что этот человек появился, сердце Су Чэня слегка опустилось.

До прибытия жука старик перестал ходить. Он наблюдал за Су Чэнем и сказал холодным хриплым голосом «Я запечатал вход в это место в связи с довольно сложной ситуацией. Богатство ослепило ваши глаза, заставив вас войти в это место без шанса на возвращение обратно».

Су Чэнь отступил несколько шагов, тихо активируя Боевые Ботинки Ступающие по Облаку. Он сказал: «Старейший, я только случайно наткнулся на это место. Поскольку это ваша территория, я могу отступить ».

«Снова?» Старик издал мрачный смех: «Как только вы покинете это место, вы расскажете людям об этом месте?»

"Я могу……"

«Не ругайте обет!» Старик начал кричать: «Обеты человечества не имеют никакой цели. В прошлом у вас были разные обеты, и история доказала это. Вы - гонка, которой нельзя доверять! "

Услышав эти слова, Су Чэнь был немного ошеломлен.

Из того, что сказал этот старик, казалось, что он не из человеческой расы?

Именно в этот момент Су Чэнь заметил, что другая сторона была значительно короче, чем был он.

Он только добрался до Су Чэня. Хотя эта высота была не редкостью, когда в паре с тем, что сказал старик, Су Чэнь знал, что его противник может быть не маленьким, а скорее ... другой расы?

Какая гонка была такой же высокой, как этот старик?

Су Чэнь ничего не мог придумать.

В его памяти большинство рас были все выше и свирепее, чем люди. Лунная раса была длинной, Горная Раса была высокиой, Скальная Раса была крепкой, Раса Жестоких была свирепой, у Расы Крылатых были перья, а Раса Духов была, казалось бы, нечто. Что касается Океанской Расы, их вообще не стоит упоминать. Из сорока шести Интеллектуальных рас на Изначальном Континенте, с одной стороны, можно было подсчитать количество гонок с человеческими фигурами, но меньшими размерами тела.

Может ли это быть Раса Ремесленников? Или это может быть ......

Су Чэнь не закончил свои рассуждения, когда этот старик поднял свой посох и закричал: «Человечество, заслуживающее смерти, получит этот яростный огненный шар!»

Когда он заговорил, в воздухе появился массивный огненный шар, стрелявший в Су Чэня.

Су Чэнь был сильно поражен, но, к счастью, он приготовился к этому заранее. Он активировал Шаги Извилистого Тумана, и тут же взлетел в воздух. В тот же самый момент большой огненный шар врезался в землю, где он стоял прежде, заставляя угольки летать повсюду.

Старик, очевидно, не ожидал, что скорость реакции Су Чэня будет такой быстрой, фактически он мог уклоняться от огненного шара. Однако в следующий момент посох в руке содрогнулся, и из штаба появился еще один огненный шар, летящий в Су Чэня.

Сила Су Чэня снова мелькнула, Шаги Извилистого Тумана активировались в максимальной степени, уклоняясь от огненного шара еще раз. Он с удивлением крикнул: «Значит, вы остатки Расы Арканы!»

Его приветствовал еще один огненный шар, летящий к нему.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааааа мои глаза
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку