Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Добыча руды

После завершения переговоров с Черная Рука, они оказались в альянсе, сделав его таким, После завершения переговоров с Черной Рукой, они оказались в альянсе, сделав его таким, чтобы в последующие дни не возникало новых проблем.

После восемнадцати дней Су Чэнь устроил передачу собственности в свой магазин. С этого момента весь бизнес в магазине не имел к нему никакого отношения. Однако, прежде чем он ушел, Су Чэнь немного повысил свою цену при покупке серебряной звезды и торговал большей частью Камней Происхождения. Это сделало Черную Руку очень недовольной; В конце концов, это немного повлияло бы на его будущий бизнес.

Су Чэнь не хотел зайти слишком далеко, поэтому он отдал Чжан Юаньляо в Черную Руку. Черной Руке очень не хватало кольца для хранения товаров, и подарок Су Чэнь был очень даже кстати.

В тот день, когда Су Чэнь отказался от своего бизнеса, Ли Шу спросил Су Чэня, «Босс, куда ты собираешься после этого?»

Су Чэнь ответил: «Я все еще планирую остаться в Алом Горном Хребте, еще примерно пятнадцать дней или около этого срока. Поскольку я в основном выполнил свою первоначальную цель, я бы просто сидел без дела, поэтому я собираюсь взглянуть на горные туннели и проверить свою удачу».

Ли Шу сказал: «Босс, Ли Шу хочет пойти с тобой».

«О?» Су Чэнь посмотрел на него. «Ты точно хочешь идти со мной?»

Ли Шу определенно кивнул головой.

«У вас есть другие люди в вашей семье?»

Выражение лица Ли вдруг стало печальным. «У этого маленького больше нет оставшихся членов семьи. Если бы я это сделал, я бы не попал в такое опасное место, как Тихая Теснина, чтобы рискнуть всем этим ».

«Вот как это ...» Су Чэнь на минуту задумался.

Знав его два месяца, Су Чэнь начал понимать Ли Шу немного больше. Он знал, что этот человек не только умеет читать и писать, но также имеет отличную проницательность, и его мозг был очень знающим. Однако у Ли Шу было много его собственных мыслей, и полагаться на него слишком, вероятно, было бы невозможно. Но Су Чэнь также знал, что у тех, кто обладает любой способностью, всегда будут свои мысли и амбиции. Пока они были хорошо контролируемы, это не было проблемой.

На данный момент у Су Чэнь только Мин Шу и Чжоу Гонг были его подчиненными. Хотя оба из них были чрезвычайно лояльными, их способности были малы.

Иногда использование людей зависело не только от лояльности. Для амбициозных людей сила их подчиненных была в большей степени важнее их лояльности. Это было потому, что мастера с умением доверяли, что независимо от того, сколько мыслей или методов у их подчиненных, они никогда не смогут избежать контроля своего мастерства. Таким образом, люди с достаточной силой не беспокоились о том, что у их подчиненных был талант; Скорее, они боялись полной противоположности.

Су Чэнь был таким человеком.

Су Чэнь смог эффективно использовать Ли Шу. Поскольку Ли Шу хотел следовать за ним, он был готов его удержать.

Однако это означало бы, что ему нужно будет вернуть Ли Шу вместе с собой обратно в Дворец Су. Опасность заключалась в том, что Ли Шу также знал, что он с Су Чэнь и что Су Чэнь больше не слеп.

Без разницы. В любом случае, ему не удавалось постоянно притворяться, будто он все еще слеп. Имело смысл позволить Ли Шу стать вторым человеком, который должен был узнать правду.

Подумав здесь, Су Чэнь сказал: «Завтра Черная Рука придет, чтобы получить товар. Я дам Черной Руке хедз-ап, чтобы отправить людей, чтобы сопровождать вас из Алого Горного Хребета. Как только вы выйдете из этого места, зайдите в Павильон Истинного Нефрита в Северноликий Город и позовите кого-нибудь по имени Тан Чжэнь. Дайте ему знать, что здесь произошло, и он позаботится обо всем для вас ».

«Этот маленький понимает толк», - ответил Ли Шу.

Су Чэнь больше не объяснял ничего. Основываясь на богатом опыте Тан Чжэня и на остроумии Ли Шу, он верит в то, что некоторые вещи не нужно было говорить.

Су Чэнь привез с собой Железный Утес и направился в сторону пещеры. Теперь он был мастером Железного Утеса.

Когда-то прекрасная Тихая Теснина стала заполнена выбоинами и канавами.

Отброшенные фрагменты породы и рудный шлак были повсюду, превратив красивые, очаровательные пейзажи в грязный и хаотичный карьер.

В этом карьере лучшие места раскопок были заявлены сильнейшими Учениками Источника Ци. Даже места среднего качества были востребованы различными боевыми искусствами. Хотя их индивидуальная сила была невелика, они образовали небольшие союзы и пытались защитить друг друга. Только места с самым низким количеством руды были пусты, и они были отданы тем, кто обладал наименьшей силой.

Место, выбранное Су Чэнем, было одним из таких мест.

Это место было в южной части ущелья и было заброшенным шахтным карманом. Его называли «Номер Южного Ущелья» 14. Когда «Номер Южного Ущелья 14» был на пике, здесь были добыты тысячи килограммов серебряной звезды. В то время, по крайней мере четыре разные группы людей окружили его, сражаясь за него. Однако после обширной добычи руды в этом месте, ее количество постепенно уменьшалось практически до нуля. Другие отказались от этого места, и оно стало заброшенным шахтным карманом.

Су Чэнь приехал сюда на этот раз, потому что он действительно проверял свою удачу.

Все остальные месторождения были заняты. Если бы кто-то из других шахт вызвали его на спор, то нужно быть готовым к убийству. Су Чэнь убил Клинок Волка не только из-за силы Су Чэня, но и потому, что Су Чэнь просто контратаковал с ним, чтобы защитить себя. В этом мире правила и принципы также были важны.

Если кто-то не хотел приносить неприятности, можно было пойти только на более качественные рудники. Таким образом, Су Чэнь выбрал это место, которое когда-то процветало, чтобы увидеть, какая у него будет там удача.

Войдя в шахту, он был встречен мраком, как будто вернулся в те дни, когда не мог видеть.

Как человек, который был слепым в течение трех лет, Су Чэнь привык к этой темноте. Скорее, он чувствовал себя почти как рыба в воде. Он легко прошел вдоль темного шахтного ствола, даже без нужды использовать хрустальный фонарь. Однако Железный Утес, который следовал за ним, должен был выйти на неровный рельеф. Иногда он падал.

Пройдя около двух шахтных стволов, Су Чэнь остановился перед куском стены и сказал: «Давайте сделаем это здесь».

«Да». Железный Утес поднял кирку из стали и начал добывать.

Таким образом Железный Утес был, вероятно, сильнее Су Чэня. Каждый раз, когда он добывал, крупные куски горного камня рушились. Его эффективность была во много раз больше, чем у обычных рабочих.

Когда куски скалы упали на землю, Су Чэнь осмотрел их. Обнаружить серебряную звезду было очень легко. В темноте серебряная звезда излучала своеобразный серебристый свет. Сколько серебряных звезд он получал бы при очистке руды, зависело от его удачи. Су Чэнь разломил рок за камнем, но, к сожалению, он не увидел ни единого света.

После около часа или около того Су Чэнь наконец раскрыл свой первый кусок серебряной звезды.

Руда была примерно размером с кулак, и ее поверхность была покрыта рассеянными точками серебряного света. Очевидно, их количество, содержащееся внутри, тоже было невысоким. Скорее всего, из этой части руды можно было очистить не очень серебряную звезду.

«Действительно, это место настолько бесплодно, что оно не может быть более бесплодным», - горько рассмеялся Су Чэнь. «Кажется, это место больше не имеет значения. Пойдем, мы будем переключаться на другие места и испытывать удачу там».

Су Чэнь привел Железный Утес вместе с ним, когда они бесцельно блуждали по шахматам.

Через день Су Чэнь достал всю серебряную звезду, которую он получил, чтобы доработать ее. В конце концов, он действительно смог усовершенствовать таэль, и это было после того, как Железный Утес выполнил работу трех человек самостоятельно.

Хотя этого было очень мало, Су Чэнь не возражал.

Он приехал сюда, чтобы испытать в первую очередь свою удачу. Он по существу тратил время, независимо от результата.

Таким образом, в последующие дни он продолжал привозить Железный Утес ко всем другим шахтам, добывая здесь и там. Хотя он не добился желаемого результата, он чувствовал себя очень безудержным и свободным.

Конечно, этот «безудержный и свободный» появился только при напряженном труде Железного Утеса. Юному Господину Су только нужно было смотреть на скалы, а в оставшееся время он практиковал свои Навыки Происхождения. Этот безудержный образ жизни казался невозможным.

Сегодня Су Чэнь взял Железный Утес, чтобы обыгрывать добычу с ним.

Железный Утес плотно обхватил стену шахты. Его сила была настолько велика, что он мог выкапывать большое количество камней и земли каждый раз.

Когда он добывал, вдруг раздался громкий грохот, и в воздухе появилось большое облако пыли.

Когда пыль разлетелась, Су Чэнь и Железный Утес были встречены огромным открытым пространством перед ними.

Эта раскопка для Железного Утеса фактически открыла еще один рай.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
нужен редакт
Развернуть
#
Это да.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
и тут я сломался......
"После завершения переговоров с Черная Рука, они оказались в альянсе, сделав его таким, После завершения переговоров с Черной Рукой, они оказались в альянсе, сделав его таким, чтобы в последующие дни не возникало новых проблем. "
Развернуть
#
Да, перевод полная лажа, но... " из этой части руды можно было очистить не очень серебряную звезду"... но хоть посмеяться можно. Типа:
- Мне кажется, это серебро не очень серебренное.
-Да, ты прав. Давай лучше купим немного золотого золота. А на сдачу немного железного железа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку