Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Глупая девушка

"Что ты сказал? У тебя опять Алая Кара?

Голос Демона Ночи был таким пронзительным, что был слышен очень далеко.

Взгляд, наполненный злостью и яростью, был направлен на Су Чэня. Грубым, громким голосом он гневно произнес: "Что ты сделал? ".

"На самом деле ничего. Я наказал Су Цяня".

"Это было необходимо? "

Су Чэнь на мгновение замолчал и задумался: "На самом деле это было не так уж и плохо. Я просто сломал ему нос, выбил два зуба, в клочья разорвал левое ухо и проткнул глаза. Они так распухли, что он теперь дня три не сможет видеть. Еще я сломал его правое плечо. Я был очень доволен результатом этой драки. Все прошло так легко, будто само собой".

Демон Ночи громко вздохнул. Он ясно представил себе появление израненного Су Цяня и гнев Клана Су.

Конечно, все они удивились, когда услышали, как Су Чэнь произнес: "Я выбираю Алую Кару".

В тот день все в Клане Су приняли Су Чэня за сумасшедшего.

Они даже представить такого не могли, так как совсем не понимали этого.

"Зачем ты это сделал? " - строго спросил Су Чэня Демон Ночи.

"Потому что я хочу прорваться. Я хочу получить Родословную Облачной Летучей Мыши, я хочу стать сильнее всех! " – гордо ответил ему Су Чэнь.

Он говорил с такой пылкостью, потому что верил, так и будет.

Демон Ночи остался безмолвным.

Спустя какое-то время он тихо произнес: "Если ты смог вернуться из Алого Горного Хребта, это вовсе не означает, что ты сможешь вернуться оттуда и во второй раз. Знаешь ли ты, какие люди быстрее всего умирают в Алом Горном Хребте? "

"Слабые люди?! " - сказал Су Чэнь.

Демон Ночи отрицательно покачал головой.

"Слабые люди знают, что они слабы, поэтому никогда не делают то, что им не нужно делать. Они действуют осторожно, стараются не рисковать своей жизнью и не совершают легкомысленных поступков. Они редко посещают опасные районы. Люди, которые умирают быстрее всего, это те, кто имеет определенную силу и опыт выживания в горном хребте. Однажды успешно покинув Алый Горный Хребет, они думают, что уже привыкли к опасностям, скрытым в этом месте. Кроме того, поскольку они чувствуют свою силу, то уверены, что могут отправиться в более опасные районы. В этот момент они теряют осторожность и бдительность и перестают чувствовать опасность, спрятанную в этих горах ... Вот в этот момент их и подстерегает смерть…".

Су Чэнь вздрогнул.

Демон Ночи иногда бывал довольно глуп, но эти его слова, безусловно, заслуживали внимания.

Су Чэнь был именно тем человеком, которого он описал. После того, как он однажды и благополучно вернулся из Алого Горного Хребта, он совершенно потерял бдительность. Он уже решил, что на этот раз пойдёт в Горный хребет еще глубже и встретит еще больше Порочных Зверей.

Это было очень рискованно и опасно для жизни. Демон Ночи вовремя предупредил его, что он может столкнуться с еще большей опасностью.

Возможно, время от времени ему удавалось избежать опасности, но до тех пор, пока он не провалится один раз ... и тогда уже больше не будет никаких попыток!

Подумав об этом, Су Чэнь почтительно поклонился Демону Ночи: " Ты совершенно справедливо упрекнул меня. Я потерял бдительность и переоценил свои способности".

Демон Ночи явно не ожидал, что Су Чэнь так серьезно и внимательно отнесется к его словам. Он немного смягчился: "На самом деле, ты не так уж плох. По крайней мере, ты обучаем".

Он явно очень гордился своей мудростью.

Су Чэнь втайне усмехнулся.

Демон Ночи сказал: "Значит, тебе больше не нужно идти туда, верно? ".

Су Чэнь покачал головой: "Мне все же нужно туда идти. Я только хотел сказать, что теперь пересмотрю свое отношение к ситуации. Мне нужно более тщательно подготовиться к походу, а также быть осторожнее и осмотрительнее, но это не значит, что я так легко откажусь от своих намерений. Первоначально я только собирался заимствовать Боевой Клинок Черных Полос и Боевую Аметистовую Броню, но теперь я уверен, что надо брать все четыре. Кроме того, Вы должны, вероятно, дать мне больше лекарств и еще несколько Треснутых Жемчужин Магической Души.

Демон Ночи сердито нахмурился: "Я все это сказал для того, чтобы ты передумал идти, а не для того, чтобы ты начал вымогать у меня сокровища! ".

"Вымогать?! Как это грубо звучит. Назовем это взаимовыгодным сотрудничеством. В конце концов, я не просто беру Ваши предметы, ничего не отдавая взамен. Разве в последний раз я не вернул Вам вдвое больше, чем взял? " – произнес Су Чэнь с улыбкой.

"Да, но ты еще не вернул мне расходные материалы".

"Хм, неужели недостаточно того, что в этот раз я использовал свои собственные Навыки Происхождения? Разве Вы не можете просто рассчитать стоимость лекарств и Треснутых Жемчужин Магической Души и относиться к этому так, будто я их купил? Конечно, все они низкого качества, поэтому должны быть дешевле. В этот раз у меня совсем мало денег".

"Хм-м-м ... ", - Демон Ночи задумчиво потер подбородок. "Дай мне время, я должен посоветоваться и хорошо подумать".

На вторую ночь Демон Ночи появился снова.

Он сразу приступил к делу: "Лидеры согласились предоставить тебе четыре инструмента Навыков Происхождения, а также бесплатно выдать лекарства и Треснутые Жемчужины Магической Души. Не волнуйся, на этот раз это хороший товар, и тебе не нужно ничего платить за него".

"Этого не может быть?! " - Су Чэнь не верил, что такое богатство вдруг свалилось на него с неба.

"Взамен я попрошу тебя об одной небольшой услуге", - сказал Демон Ночи.

"Какая услуга?"

"Скажи, несколько дней назад, была ли партия товаров, поступивших в Клан Су по реке Хань? "

Су Чэнь засмеялся: "Ты говоришь о пересылке древесины, которую только что получила компания Шенсин? Да, мой третий дядя Су Фэйху отвечал за отправку этой партии. Как? У Вашей группы тоже есть проекты по доставке этой древесины? ".

"Конечно, нет, мы просто хотим, чтобы ты немного помог нам с контрабандой…".

"Контрабанда? " - Су Чэнь ничего не понимал. "Контрабандный товар? "

"Нет, просто нужно перевезти кое-какие вещи, и мы не хотим, чтобы об этом узнали наши конкуренты".

"Если это не противоречит интересам компании моего дяди, я, наверное, мог бы Вам помочь. Однако, те инструменты и дешевые лекарства, которые Вы мне дадите… этого недостаточно, чтобы убедить меня".

"Что ты еще хочешь?"

"Когда я покупал эти техники в прошлый раз, то взял кредит у клана. Хотя он не очень большой, но все же я нервничаю по поводу его возврата".

"Мы дадим тебе три сотни волшебных Камней".

"Тысячу."

"Эй, мы только просим тебя помочь нам кое-что перевезти! " - Демон Ночи снова вытаращил глаза.

Су Чэнь лениво произнес: "Э-э-э, если Вы хотите перетащить Юного Господина на свою сторону, то Вам придется раскошелиться".

Демон Ночи был потрясен такой наглостью. Он сказал с усмешкой: "Только посмотрите на него! ".

Чтобы члены Клана попросили Су Чэня тайно вывезти какие-то товары без видимых на то причин?

Су Чэнь не верил в это.

Почему после того, как он испытал Алый Горный Хребет, эта таинственная организация начала с таким энтузиазмом ему помогать? И почему они готовы были продать ему крайне редкие Навыки Происхождения по такой низкой цене?

Очевидно, это было для того, чтобы вовлечь его в Клан!

Он сразу вспомнил о Линь Се, которого они убили. Он знал, что эта организация не считается с человеческими жизнями.

Некоторыми из членов этого Клана могли быть Ученики Источника Ци с глубокой культивационной базой, другие могли быть высокопоставленными чиновниками, и, конечно, третьи могли быть Юными Мастерами кланов и сект.

Если даже Линь Се, близкий родственник Линь Клана, был убит, то Су Чэнь вообще не имел для них ценности!

Когда кто-то знал об их тайне, но они не могли убить этого человека, они всеми силами старались затянуть его в Клан и превратить в своего собственного.

Это тоже был неплохой путь.

В то же время Су Чэнь не имел никаких оснований отказываться от такого рода предложения.

Он постепенно продолжал укреплять свои связи с Кланом Су, поскольку испытывал временные трудности и не мог развиваться самостоятельно. Ему, действительно, нужны были влиятельные сторонники, даже несмотря на то, что в будущем эта организация могла создать для него проблемы.

Таким образом, когда изначально стал обсуждаться вопрос о покупке навыков, другая сторона очень четко поняла и приняла условия Су Чэня. Мало того, что они предложили ему много ценных приемов, но еще и по очень выгодной цене. Таким образом, они продолжали вести дела друг с другом.

"Я готов проглотить эту приманку ", - лениво сказал Су Чэнь. Он совершенно не беспокоился о том, что его подкупили. Все о чем он переживал, чтобы это была выгодная сделка.

"Ладно, тысяча волшебных Камней! Пусть наше сотрудничество будет плодотворным! "

"Пусть наше сотрудничество будет взаимовыгодным", - согласился Су Чэнь.

Затем он сказал: "Поскольку теперь мы деловые партнеры, Вам не нужно менять свой голос, когда Вы говорите. Позвольте мне услышать, как он обычно звучит".

"Зачем? " - Демон Ночи на мгновение растерялся.

"Разве Вы не женщина? Стоит ли теперь это скрывать? "

Демон Ночи широко раскрыл глаза: "Значит ты знаешь, что я женщина? ".

Ответ Су Чэня заставил ее рассердиться.

"Только потому, что Вы женщина, я столько времени терпел Ваши глупости".

http://tl.rulate.ru/book/5662/128780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я знал... :3
Спасибочки!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шикарно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сладкоежка
Развернуть
#
я так и не понял, разве не он парнишу клана Линь проколол бамбуком?
Развернуть
#
фиг поймешь этот перевод загруженный через профиль кента.... временами перевод дичь та еще.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку