Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Переговоры (2)

«Если я умру, заговор Старейшины Сан будет разглашен».

Су Чэнь понял суть дела.

Человек в черном одеянии фыркнул, но больше ничего не сказал.

А что он мог сказать? Из письма и действий Су Чэнь было понятно, что он уже ожидал такого развития ситуации и держал всё под контролем.

В настоящее время одетый в черное человек мог быть только благодарен за то, что был обнаружен осторожным Су Чэнь. В противном случае его смерть всё намного усложнила бы.

Думая об этом, одетый в черный цвет человек сказал: «Если вы гарантируете, что о вчерашних события никто не узнает, я пощажу вас».

Су Чэнь сказал насмешливо: «Вы действительно дурак».

«Что ты сказал?» Одетый в черный цвет человек рассердился.

Су Чэнь продолжил: «Вы действительно верите, что я сделал все эти приготовления для того, чтобы вы не убили меня? Если бы это было так, то я бы с самого начала разгласил бы эту информацию. Если бы эта информация просочилась, убивать меня уже не было бы смысла».

Человек в черном был потрясен. Однако он ответил: «Тогда между нами будет вечная вражда».

Су Чэнь ухмыльнулся: «Ты говоришь так, как будто это уже сейчас не так».

Человек в черном одеянии онемел.

Правильно, какая разница, обидел бы их Су Чэнь или нет?

В любом случае, его отправили сюда, чтобы убить Су Чэнь. Так почему Су Чэнь не хотел получить преимущество?

Слова человека в чёрном улетели в пустоту, когда он, наконец, осознал, что имеет дело не с обычным подростком. Этот юноша был человеком, у которого был четкий план. Наёмный убийца убрал свое презрение и сказал суровым тоном: «Чего ты хочешь?»

Су Чэнь поставил обратно медный таз.

Он достал лист бумаги и передал его ему: «Я хочу все, что есть в этом списке».

Человек в чёрном взглянул на список: «Бутылка Ужасающего Яда Змеи, бревна железного дерева и четыре класса девять. Инструменты Происхождения: один для дальних боев, один для ближнего боя, один кусок брони и одна пара Боевых сапог .... Это же вымогательство!

Его затрясло от гнева.

Что представляет собой Инструмент Происхождения?

Это было оружие, способное использовать Силу происхождения!

Поскольку его жизнь началась на Изначальном Континенте, она всегда существовала в тандеме с источником Энергии, эксплуатируя его и манипулируя им. И так было на протяжении всей истории, начиная с первых Изначальных Рас и Исконного Зверя, до более поздней Империи Аркана, и даже теперь среди смешанных рас. Помимо культивации и знаний, Инструменты Происхождения были величайшим методом проявления источника Энергии для сохранения своей жизни.

Выдающийся Инструмент Происхождения мог значительно увеличить силу пользователя и будет продаваться по высокой цене, независимо от рыночной. Даже Клан Су обладал только тремя инструментами Происхождения: два класса девять Инструментов Происхождения и один сорта восемь Инструмент Происхождения.

Инструменты Происхождения класса девять были самыми слабыми, в то время как Инструменты Происхождения первого класса были самыми сильными. Выше первого класса было только легендарное Божественное Вооружение.

Это всё равно, если бы Су Чэнь сказал, что ему нужны четыре автомобиля. Просить Происхождение –это уже переходило все границы, не говоря уже о бутылке Ужасающего Яда Змеи и бревне железного дерева.

Яд демонического зверя Ужасающая Змея был просто драгоценным из-за его способности индуцировать галлюцинации. Чтобы заполнить стандартную хрустальную бутылку, которую запросил Су Чэнь, нужно было взять либо одну Ужасающую Змею и собирать её яд полгода, чтобы заполнить бутыль или убить несколько десятков Ужасающих Змей, так как каждая змея держала только ограниченное количество яда. Что касается сверхпрочного железного дерева, оно росло чрезвычайно медленно и, следовательно, было бесполезно его рубить, если оно не достигало возраста в тысячу лет. В результате железное дерево должно было расти более тысячи лет. Такой тип материала был чрезвычайно редок, как можно было себе представить.

Эти два заветных предмета были еще более ценными, чем Инструменты Происхождения в определенных аспектах. По крайней мере, Инструменты Происхождения можно было найти, а с тысячелетним железным лесом и Ужасающим Ядом Змеи всё было намного сложнее. Неудивительно, что мужчина в чёрном был в ярости. Он сказал с холодной улыбкой: «У вас такие аппетиты, разве вы не боитесь перехитрить самого себя?»

«Если вы позволите мне, то я, безусловно, так и сделаю». Су Чэнь прямо ответил: «Вернитесь к тем людям, которые отправили вас сюда и скажите им, что это мои условия. Если вы доставите мне эти предметы, я забуду все, что я слышал ранее ».

Человек в чёрном покачал головой: «Мальчик, ваш аппетит действительно слишком велик. Мне не нужно возвращаться и сообщать об этом, поскольку Старейшина Сан не согласится».

Су Чэнь на мгновение задумался, прежде чем сказать: «Тогда давайте ограничимся одним Инструментом Происхождения».

Человек в чёрном сказал с раздражением: «Я имел в виду не Инструменты Происхождения. Ужасающий Яд Змеи и Железное Дерево действительно редки. Мы не сможем заплатить такую большую цену, как бутылка Ужасающего Яда Змеи вместе с древесиной Железного Дерева ».

Су Чэнь был шокирован тем, что непреднамеренно раскрыли слова этого человека. Он сразу понял, что использование четырех классов девяти инструментов Происхождения в качестве оплаты не представляет для них большой проблемы. И дело не в том, что они не могли приобрести бутылку Ужасающего Яда Змеи и бревно Железного Дерева, им это ничего не стоило.

При обычных обстоятельствах сила организации была пропорциональна их экономической мощи.

С этих слов Су Чэнь понял, что эта организация никоим образом не была маленькой.

И теперь, зная, что он столкнулся с такой большой организацией, Су Чэнь понял, как он должен подойти делу в этой ситуации.

Затем он сказал любезным тоном: «По правде говоря, через несколько дней я должен пойти в Алый Горный Хребет».

«Что??» Человек в чёрном был потрясен.

Су Чэнь продолжил: «Причина, по которой я просил эти предметы, - это поездка в Алый Горный Хребет. Если я умру ... информация будет разглашена и ваши планы будут раскрыты. Человека, которому я доверил это сделать, не будет заботить причина, по которой я умер. Даже если я буду убит диким зверем, новости о планах вашей уважаемой организации станут всем известны. И это было бы позором».

«Вы действительно намерены так поступить?»

«У меня нет другого выбора». Су Чэнь развёл руками. «Я недавно совершил ошибку, совершив преступление, и был наказан моим кланом».

Затем он рассказал о событии, которое произошло в течение дня.

Конечно, Су Чэнь не упомянул, что он просил Алую Кара сам. Он также не упомянул, что он осмелился пойти в Алый Горный Хребет в частности потому, что был уверен, что сможет использовать его как метод эксплуатации организации Старейшины Сан. Он только заявил, что его подавлял его собственный клан , и что у него нет другого выбора, кроме как уйти.

Услышав это, мужчина в чёрном, очевидно, потерял дар речи. Он не думал, что даже его клан доставляет неприятности Су Чэнь.

Первоначально такие вопросы не имели к нему никакого отношения. Но, как выяснилось, вопросы, затронувшие этого парня, также повлияли и на его организацию.

Проклятье, это вымогательство было вне их контроля!

Человек в чёрном молча проклинал себя.

Шпионские ловушки всегда были тем, в чем его организация превосходила всех. Он не ожидал, что пятнадцатилетний мальчик сможет использовать такую тактику, чтобы обвести их вокруг пальца и взять их под контроль.

Однако теперь он уже ничего не мог с этим поделать. Немного подумав, он сказал: «Я должен сначала вернуться и сообщить начальству, прежде чем принять решение».

«Нет проблем, но лучше, чтобы это было сделано как можно быстрее».

«Я приду к вам завтра в это же время». После того, как он сказал это, он снова слился с тенью и бесследно исчез.

Су Чэнь смотрел на то место, где исчез тот человек. Спустя долгое время он издал длинный вздох: «Наконец-то дело близится к завершению».

Это была его первая интрига против противника с гораздо большей силой, чем у него самого. Если бы он сделал хоть малейшую ошибку, его голова, возможно, была бы отделена от его тела. Поэтому сердце Су Чэнь сильно билось. Он не ощущал этого во время конфронтации, и ноги у него подкосились, когда мужчина ушел.

Однако этот страх задержался только на минуту в сердце Су Чэнь.

Взгляд его был полон непоколебимой решимостью, и он сказал: «Если вы хотите вершить великие дела, то вы должны быть готовы к опасности. Независимо от результата, я ни о чем не пожалею! »

Если бы он не мог полагаться на свой собственный клан, то полагался бы на эту таинственную организацию, чтобы пожинать урожай у Алого Горного Хребта.

Человек в чёрном не мог знать, что с самого начала Су Чэнь ждал его прибытия, согласно своему плану.

Теперь все, что он мог сделать, это ждать ответа.

http://tl.rulate.ru/book/5662/128766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Где редакт? "Он сразу понял, что использование четырех классов девяти инструментов Происхождения в качестве оплаты не представляет для них большой проблемы." Может 4 инструмента 9 класса (ранга)? Что за четыре класса девяти инструментов. Я специально нашел в инете Гугл перевод и он почти такой же. Я не имею ничего против Гугл перевода, если он бесплатный. Чтобы его платно продавать, он должен быть отредачен до нормального текста.
Развернуть
#
Мая уметь рускаго языка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку