Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Алая Кара.

К северу от Северноликий Город лежал чрезвычайно высокий, непрерывный горный хребет.

К северу от горного хребта была бескрайняя прерия. Здесь обитало большое количество Порочных Зверей, а на юге были человеческие царства.

Горный хребет был некой границей между человеком и зверем. Но бывали моменты, когда большое количество Порочных Зверей посягало на границу, вторгаясь в территорию человека. Такое время было известно как приливы.

Люди боролись с этим тысячелетиями. Пролитая кровь окрасила весь горный хребет глубоким алым цветом, поэтому он и стал известен как Алый Горный Хребет.

Несмотря на то, что на данный момент не было особых нападений, многие Порочные звери все еще жили на Алом Горном Хребте.

Это место было одним сплошным полем битвы между людьми и животными, не смотря на то, какая это была маленькая территория.

Каждый год многие Ученики Источника Ци собирались вместе, чтобы поохотиться на Порочных Зверей с целью сбора ресурсов и, что самое главное, для пробуждения внутренней силы.

Это было место интенсивной конкуренции, словно две стороны не могли существовать одновременно... Каждый год большое количество Учеников Источника Ци чаще погибло в Алом Горном Хребет.

Алой Карой называли то время, когда клан забрасывал преступников в Алый Горный Хребет, заставляя их жить там в течение определенного периода времени, чтобы они могли искупить свои грехи. Она была предназначена лишь после определенного и очень серьезного преступления. Этот период времени был эквивалентен тюремному заключению - разница заключалась в том, что даже в то время, времени назначалось совсем немного, уровень опасности был гораздо выше. Один неправильный шаг мог привести приговор к смертной казни.

Для Су Чэнь добровольно попросить Алую Кару действительно было неожиданно для всех присутствующих.

Чтобы добровольно принять такое наказание, насколько серьезно он провинился?

Более того, Су Чэнь был только боевым мастером в девятом слое Закалки Тела. Он был даже не Ученик Источника Ци. И все же он собирался осмеливался пойти в Алый Горный Хребет?

Там Порочные Звери имели полную свободу. Любой из них мог убить Су Чэнь в любой момент.

Согласно правилам Клана Су, если ученик добровольно вызывался исполнить Алую Кару, было бы неправильно отказаться нее.

Так поступали в основном и потому, что подобный вызов символизировал храбрость. Более того, такой человек представлял собой решимость человечества противостоять зверской расе.

«Ни за что!» пронзительно начала кричать Тан Хунжуй.

Су Чанчэ также скривил бровь: «Почему ты хочешь пойти туда?»

Су Чэнь ответил: «Я хочу получить силу облачной летучей мыши. Только в этом случае у меня будет какая-то надежда на состязание в квалификационных экзаменах Общества Скрытого Дракона в следующем году ».

Облачные летучие мыши были типом Порочного Зверя. Врожденное зрение Порочного Зверя было крайне бедным, но они хорошо использовали свой слух. Если бы он получил родословную облачной летучей мыши, то смог бы контролировать навык оригинала, что позволило бы даже слепому слышать бит шагов.

Конечно, Су Чэнь делал все возможное. Но этого объяснения было более чем достаточно, чтобы обмануть всех остальных.

Его истинная причина была на самом деле очень простой. Ему нужно было стать сильнее!

Информация Гу Цинло раззадорила его пыл, заставляя Су Чэнья срочно повышать свою силу. В будущем, возможно, его ожидали противники, чья сила значительно превзошла его дикое воображение. Что касается же его самого, его потеря зрения застопорила парня на месте на целых три года. И все это время ему приходилось прикладывать все усилия, чтобы просто сохранить свое право на участие в квалификационном экзамене Общества Скрытого Дракона, не говоря уже о том, чтобы хорошо тренироваться. Однако повышение противников было более чем достаточно, чтобы заставить его участвовать.

Если Су Чэнь не хотел пропустить день «сражения, чтобы войти в Общество Скрытого Дракона», ему пришлось бы продолжать стремиться к силе.

Алый Горный Хребет был лучшим решением.

У этого места были свои опасности, но у него также было много возможностей!

Он решил, что для победы над Кланом Линь, ему в срочном порядке требуется пойти в Алый Горный Хребет. Дело с Су Юэ только дало ему повод сделать это. Что ему стоило пойти туда, чтобы получить врагов, которых можно попросту бить без ограничений?

Но все, кто слышал эти слова, были потрясены тем насколько упертый был Су Чэнь. Даже в таком положении он не сдавался.

Общество Скрытого Дракона?

Слепой человек на самом деле все еще хочет соревноваться на экзамене в высшей школе во всей Лун Сан Страны, в Обществе Скрытого Дракона?

Какая была его цель?

Даже Су Чанчэ не мог не сказать, «Чем важно для вас Общество Скрытого Дракона?»

Су Чэнь ответил, наклонив голову: «Нет. На самом деле, оно не слишком важно для меня. »

«Что?» Все окончательно запутались.

Что он имел в виду?

«Это еще одна цель, »- ответил Су Чэнь. «Цель, которая постоянно толкает меня вперед, что заставляет меня не сдаваться. Это похоже на желание нищего, который до сих пор стремится вырваться в богатые. Также я хочу снова восстановить зрение. Людям всегда нужны цели, нужно надеяться, чтобы продолжать сражаться. Моя вера в том, что мои глаза восстановятся, - моя надежда, и Общество Скрытого Дракона - это цель, которую я поставил перед собой, чтобы я не сдался. »

Проговорив это Су Чэнь остановился: «Я просто не хочу останавливаться».

Пусть облачная летучая мышь и была поддельной, но то, что он говорил сейчас, было от чистого сердца.

Общество Скрытого Дракона не было на самом деле чем-то настолько важным, и Су Чэнь легко мог отказаться от него.

Однако, благодаря тому, что он поставил себе такую цель, Су Чэнь имел мотивацию и силу.

«Ты не боишься опасностей Алого Горного Хребта и того, что ты можешь потерять свою жизнь?» - снова спросил Ч Чанчэ.

Су Чэнь ответил: «Как человек, мои амбиции высоки. Как я мог убежать из страха, проклиная свое несчастье? »

Услышав такие слова, их сердца забились в одном ритме.

Эти слова окончательно переместили Су Чанчэ. Он протяжно вздохнул: «Я понимаю... Алая Кара на сто дней. Прежде чем закончится время, я запрещаю тебе возвращаться.

Су Чанчэ сказал это, поэтому теперь никто не мог поспорить с его решением.. Независимо от того, как возражала Тан Хунжуй. Она могла только сидеть в стороне и плакать.

«Внук подчиняется твоей команде!» Выражение Су Чэнь не изменилось, когда он это говорил: «Хорошо. Дедушка, я также хочу, чтобы Чжоу Гонг и Миншу были моими слугами ».

"Хорошо. Если ничего больше, дело будет сделано ». Су Чанчэ не терял времени. Он обернулся и ушел.

Увидев Су Чанчэ, Су Чанцин свирепо посмотрел на Су Чэнь, прежде, чем уйти.

Также поступили Су Кэцзи и Янь Ушуан, которые тоже люто ненавидели Су Чэнь.

Но Су Чэнь не беспокоился о них.

Осмотревшись, Су Чэнь сказал: «Пойдем, подайте мне карету Су Юэ».

Его собственный экипаж был разрушен, и ему нужен был новый, поэтому он решил использовать карету Су Юэ.

Пусть это было не совсем по правилам, люди уже отправились на поиски вагона для Су Чэнь

После сегодняшней битвы Су Чэнь демонстративно, полностью подтвердил свой статус.

Хотя он еще не мог победить старейшин клана, больше никто ниже него не осмеливался ему перечить.

Молва о подобном поступке очень быстро достигла Су Чанцин. Вены на лоб Су Чанцин сразу яростно вздулись, но в конце он только сказал: «Если он этого хочет, отдай ему это».

Конечно, он смог это сказать уже после того, как Су Чэнь уехал.

Между тем, экипаж Су Чэня прибыл в Павильон Истинного Нефрита. Он попросил Чжоу Гонг подождать снаружи.

На данный момент Тан Чжэнь находился на третьем этаже павильона. Увидев Су Чэня, его лицо слегка опустилось. "Ты опоздал."

Хотя Су Чэнь был юным господин, личность Тан Чжэнь была очень проста. Она не стеснялся критиковать Су Чэнь, чтобы научить новому. Во всем Павильоне Истинного Нефрита только он действительно осмеливался ругать Су Чэнь за опоздание.

Су Чэнь не стал реагировать на это очень резко и просто спрятал за спину руки: «Случились непредвиденные обстоятельства по дороге сюда. Моя карета сломалась, и я не смог приехать сразу. »

Взгляд Тан Чжэнь смилостивился. Он погладил себя пр бороде и сказал: «Раз так, то я забуду об этом. Приходи сегодня, я научу тебя чему-нибудь еще... »

Су Чэнь ответил: «Главный кладовщик, через несколько дней нам придется временно прекратить наши уроки».

«Почему?» Тан Чжэнь молча посмотрел на него, однако внутренне так удивился, что застыл на месте.

Ему действительно нравилось заниматься с Су Чэнем.

И пусть Су Чэнь не мог видеть, он был очень талантлив. Он также был очень ярким и запоминал почти все с первого раза. За четыре месяца учебы Су Чэнь уже узнал много нового из истории Изначального Континента, и он мог сам все логически и ясно пояснить. Даже если бы он не мог унаследовать способность Тан Чжэнь осматривать сокровища, он, по крайней мере, мог унаследовать его знания. С точки зрения мастера, знания были важнее навыков. Поэтому, в какой-то момент Тан Чжэнь начал видеть Су Чэнья, как наследника его жизненных знаний.

И тут, такому ученику, на которого полагались такие надежды, приспичило сказать, что он не хочет у него учиться. Не мог же он на это среагировать спокойно!

Су Чэнь рассказал ему все, что произошло.

Узнав, что Су Чэнь жестоко избил Су Юэ и искалечил Мо Даянь, а также добровольно отправился на Алую Кару, Тан Чжэнь запутался в собственных мыслях.

«Итак, главный кладовщик, я могу проучиться с тобой еще три дня. И за эти три дня я хочу подробно узнать о том, как не только узнавать, какое к чему относится растение, но и как ощущаются разные травы и растительность. »

Поскольку он направлялся в Алый Горный Хребет, Су Чэнь определенно нуждался в том, чтобы иметь некоторые знания о растения. Они требовались для него как инструмент выживания. И к счастью, Павильон Истинного Нефрита как раз принимал такие редкие травы, а главным хранителем их был Тан, который имел очень богатый опыт в этом аспекте.

Однако Тан Чжэнь не смог поднять его энтузиазма. «Ты даже же даже не можешь видеть. Как я научу этому тебя?

Су Чэнь засмеялся, после чего развернулся и подошел к полке, полной разных вещей. Он вытащил из кучи ненужного хлама древний нефрит, а затем неторопливо сказал: «Это, должно быть, Истинный Нефрит Трехцветной Узорчатой Коровы, правильно? Когда то ты говорил, что он гладкий и блестящий, настолько прозрачный, что даже слегка портится. Я никогда не понимал, что означает изящный и блестящий....но теперь я наконец понял. »

Тан Чжэнь был потрясен и завис в оцепенении.

Он уставился на Су Чэня. "Так ты……"

Су Чэнь повернул голову и посмотрел на Тан Чжэнь. Глаза, столь безжизненные мгновение назад, внезапно стали приобретать проблески жизни; Они были яркими и полными чувств.

Тан Чжэнь мгновенно понял, что произошло. Он бросился обнять Су Чэнь и громко заорал: «Твои глаза...»

«Шшш!» Су Чэнь положил пальцы на губы Тан Чжэнь: «Никто больше не знает об этом, кроме главы кладовщика».

«Ты не планируешь рассказывать другим?» Тан Чжэнь наконец притих и озадаченно спросил: «Но почему?»

Су Чэнь нежно улыбнулся. «Потому что я понял, что притворяясь слепым, можно увидеть гораздо больше».

http://tl.rulate.ru/book/5662/114235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"притворяясь слепым, можно увидеть гораздо больше». "
еще бы)) особенно сисечки))
Развернуть
#
Маленький развратник))
Развернуть
#
Смотрю отношения с матерью у него ну очень глубокие, нет чтоб успокоить ее, нет он сразу уперся вдаль после того как добавил ей седых волос.
Развернуть
#
Если он ей расскажет, то она ведь не усидит - помчится к мужу доказывать, что вон мой сын был прав и т.д. А это новые проблемы и риски. А так он ее защитит и отвлекаться от своей цели не будет. Да, жестоко, но все во благо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вагон, телега - серьезно?! Срочно нужен редактор!!! Что за халтура?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку