Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Предательство за славу.

Уйдя с территории Клана Линь, Су Чэнь первым делом отправился не в Павильон Истинного Нефрита. Вместо этого он тут же вернулся в Клан Су. Его раны еще не восстановились, а одежду составляло тряпье для слуг, которое ему нашла Гу Цинло. Естественно, он решил для начала вернуться домой, чтобы набраться сил и начать выглядеть как человек.

По прибытию в Клан Су, чтобы никого не напугать, Су Чэнь обошел главный вход и пошел с черного. Он так хорошо знал маршрут, что мог вернуться даже с закрытыми глазами (что было далеко не преувеличением). Поэтому сие не представляло каких-либо проблем. Все было неторопливо и беззаботно.

Ни с кем не столкнувшись, Су Чэнь вернулся в Пыльный Двор.

Цзяньсинья не было. Кругом стояла тишина.

Су Чэнь направился прямиком в середину дома, по пути снимая запачканные в крови бинты и одежду слуг, стараясь ощупать собственные раны.

Маг Фиолетового Нефрита Гу Клана был поистине чудесным. Раны почти зажили всего за одну ночь. И пусть область, окружающая рану, все еще болела при движении, это не слишком влияло на его работоспособность. Единственное, что все еще было неприятно, это его правая рука, на которую он временно не мог опереться. Возможно, ему понадобиться отдых на несколько дней, прежде чем он окончательно сможет восстановиться.

В этом мире, так как люди культивировали Источник Энергии, они очень быстро выздоравливали и редко болели. Добавки действовали эффективно до того момента, пока рана не угрожала жизни человека, и лечила больного за несколько дней.

Несмотря на это, Су Чэнь ощущал беспокойство, теряя столько времени понапрасну.

Узнав о плане Клана Линь, Су Чэнь ясно осознавал, как быстро течет время. К следующему году ему срочно нужно было поднять уровень своей силы.

Раздумывая об этом, он вдруг услышал, что на улице ходят люди.

И так как тело Су Чэня было полностью обнажено, все могли увидеть его раны. Это бы не принесло ему особой пользы. Но к счастью, в комнате была загородка, которая позволяла парню быстро схватить одежду и спрятаться за ней.

А пока Су Чэнь скрывался, два людей снаружи ходили да хихикали.

Одним из них был Цзяньсинь. Спустя три года он определенно должен был подрасти. Его лазурная шапочка выглядела мужественно, а на уголках рта даже волосы росли.

А другой являлась маленькой девушкой, одетой в костюм служанки. У нее было круглое лицо и неплохая внешность. Однако по голосу Су Чэнь ее не узнавал; Он подумал, что она вошла в Клан уже после того, как он потерял зрение.

Заходя в здание, они все так же хихикали и играли, после чего Цзяньсинь широко раскрыл руки и обнял молодую женщину. Эта молодая женщина перестала смеяться, желая вырваться из объятий, однако это не вышло. Цзяньсинь схватил ее и одним махом прижал прямо к кровати сандалового дерева Су Чэнь, на которой были выгравированы драконы из слоновой кости.

Получается, они являются парой любовников...по крайней мере так подумал Су Чэнь в своем сердце.

Он долгое время жил в его семейном дворце. И пусть ему было всего пятнадцать, Су Чэнь слышал много подобных историй. Тем более после того, как он стал слепым, его слух получил отточился настолько, что не многие могут сразу догадаться, что он потерял зрение. Поскольку слух был очень острым, он слышал то, что другие люди не слышали.

Истории секретных отношений не были редкостью ни в какой секте, семье, клане или дворце. Янь Ушуан совсем недавно наказал пару человек. Однако он не ожидал, что Цзяньсинь также переступит наказ и парню удосужится столкнуться с ним в собственной комнате, застав их в таких играх.

И несмотря на то, что Су Чэнь был всегда великодушен, он был слегка недоволен происходящим.

Не смотря на то, что пара влюбленных была охвачена пылкой страстью. На данный момент они уже стояли на кровати и дурачились.

Су Чэнь не ожидал, что после того, как он ощутит обнаженное тело Гу Цинло, он получит большее удовольствие и прямо ощутит все плотские человеческие утехи. Его сердце стало набирать обороты, но ему оставалось лишь держаться и ждать, тихо бормоча себе под нос, что он обязательно научит этого ублюдка Цзяньсинь урокам манеры.

В конце концов, в молодом возрасте молодежь энергична. И они не могли так талантливо сдерживать себя, как умели взрослые. Поэтому вскоре Цзяньсинь не смог больше сдерживать себя.

Молодая девушка впервые ощутила те приятные чувства, позволяющие ощутить в себе другого человека, но не могла почувствовать раздражения оттого, что это было так мимолетно и быстро. Она оттолкнула его6 «В этом ты просто бесполезен».

Цзяньсинь засмеялся: «Я так давно не видел младшую сестру, я не мог противостоять ее красоте. Не волнуйся. Когда я, старший брат, научусь лучше себя контролировать, я обязательно отправлю тебя на седьмое небо от наслаждения.».

Молодая девушка закрыла рот и рассмеялась: «Тогда тебе придется много над этим работать, ты весьма непослушен».

Но в тот момент, как Цзяньсинь хотел было что-то сказать, молодая девушка опустила голову и начала кричать: «Айя, как нехорошо, твои проклятые остатки теперь растеклись повсюду, что на это скажет Юный Господин».

Когда Су Чэнь понял, что липкое белое вещество стало медленно стекать с ног молодой девы на кровать, гнев заполнил его сердце.

Однако Цзяньсинь небрежно сказал: «Неважно, он ведь слепой. Он не сможет этого увидеть. Я просто высушу все на солнце, и все будет хорошо».

Су Чэнь был ошеломлен. Ленивый Цзяньсинь, конечно, знал, что он стал слепым. Но тем не менее сам парень не ожидал такой подставы со стороны Цзяньсиня, и такого неуважения.

Молодая девушка зевнула и сказала: «Со слепым мастером и правда так просто. Наверное, можно сделать еще столько вещей, а он даже не заметит. »

«Хмпх.» От такого удара Цзяньсинь скривился: «У меня, может, и правда были великие планы, чтобы расслабиться. Однако у меня и так нет статуса. Четвертый господин стал не тем, кем был в прошлом. Он так просто не забудет обиду, если все раскроет. Как думаешь, сколькие пытались обмануть его прямо в слепые глаза? И у скольких это получилось? В прошлом году он, чтобы показать себя, жестоко избил Су Цянья. А я, еще, к тому же, нагрубил очередному Старейшине. Поэтому при таком исходе мне же будет хуже. Поэтому я лучше побездельничаю».

«Посмотри на себя, ты просто ленивый. Если ты будешь бездельничать всю свою жизнь, что буду делать я? » маленькая девочка шутливо и слабо ударила Цзяньсинь.

Цзяньсинь поспешно рассмеялся, извиняясь: «Я просто случайно не так выразился. Конечно, у меня много амбиций в сердце. Поэтому однажды я определенно поднимусь в небо, словно дракон.».

«Продолжайте преувеличивать», - надуто посмотрела на него девушка.

«Я не преувеличиваю!» рассердился Цзяньсинь и сказал: «Я скажу тебе правду. Несколько дней назад я подошел к следующему Старейшине... »

«Следующему Старейшине?»

Су Кэцзи?

Одновременно вспомнили Су Чэнь и девушка. Сердце Су Чэнья похолодело настолько, насколько было возможно.

Девушка спросила: «Но зачем ты подошел к следующему Старейшине?»

«Ничего, я просто заботился о его бизнесе», - рассмеялся Цзяньсинь.

Молодая девушка наконец поняла в чем дело, отчего злостно указала на Цзяньсинь пальцем: «Ты предаешь Четвертого Юного Господина!»

«Эй, что ты имеешь в виду, говоря такое?» возразил Цзяньсинь: «Это называется« талантливый человек выбирает более сильную сторону». Если Су Чэнь соберется помирать, то я что, должен умереть вместе с ним? »

«Умереть? На суде? Может ли следующий Старейшина придумать что-то для смерти Четвертого Юного Господин? »- прошептала девушка, боясь в это верить.

Цзяньсинь лишь небрежно махнул рукой: «Тебе не нужно беспокоиться об этом. В конце концов, произошедшее в прошлом году очень пошатнуло веру в Четвертого Юного господина. Он разочаровал Старейшину. Поэтому теперь он действительно собирается совершить этот шаг. И тут мой выход. После того, как все произойдет, я стану уборщиком сердце самого павильона! И тогда я смогу рассказать все бабушке и возьму тебя в жены. Ты будешь главной женой кладовщика. »

Когда эта молодая девушка услышала это, ее сердце расцвело, и она через закрытый рот начала смеяться.

И как раз к этому моменту Цзяньсинь восстановил свои силы, заставив их двоих ввязаться в "великую битву".

Из-за ширмы Су Чэнь холодно наблюдал за ними, его сердце было совершенно безмятежным.

За этот небольшой промежуток времени он понял, что Цзяньсинь не собирался сочувствовать его положению. Он знал, что Цзяньсинь воспользовался отсутствием его зрения ради собственной выгоды. Но Су Чэнь многое ему прощал.

И сегодняшние слова Цзяньсинь окончательно превысили все возможные границы.

Это было предательством.

Он предал собственного мастера ради славы!

http://tl.rulate.ru/book/5662/114231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Да какой там славы, ради обычного повышения
Развернуть
#
Слава быть кладовщиком! Ты просто завидуешь!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Он даже переспал с девчонкой вперед своего мастера, вообще ни в какие ворота=)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Какой нах славы? Кладовщика чтоли? Как звучит - "слава кладовщика", ухаха. Ради теплого места он его предал…
Развернуть
#
пойду во дворе девок цеплять, рассказывая про работу кладовщиком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку