Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 17: Заговор (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 17: Заговор (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Заговор (2)

Северноликий Город, Южный округ.

Главный двор клана Линь.

Двор простирался на несколько гектаров и вмещал ни одну сотню домов, которые были сосредоточены в его центре. Было также десять ландшафтных садов. Весь двор был богато украшен и довольно ослепителен.

Родоначальник клана Линь был охотником по происхождению. На одной из своих охот он случайно наткнулся на детеныша редкого демонического зверя. С тех пор он начал быстро развиваться, и основал свое домашнее хозяйство.

В действительности, три других клана были очень похожи в этом отношении.

Су Чанчэ изначально был торговцем, торгующим красными плодами, но поскольку он дал эти красные плоды старику, который должен был умереть с голоду, он получил Технику Яростного Пламени Сердца.

Предок клана Хэ по ошибке съели красные плоды и, к счастью, не погиб. Вскоре он успешно достиг этапа Визуализации Ци и основал свое домашнее хозяйство.

Только предок клана Ли подделал свои способности на поле боя, хотя изначально был обычным солдатом.

Независимо от того, чего они достигли, все они были известны своей силой.

Возможно, в этом мире были и другие, которые также были удачливы, но без мощной боевой силы их достижения были ограничены.

Нынешним руководителем клана Линь был Линь Юаньшань. У него было три сына и две дочери.

Как и у большинства кланов, у клана Линь также было много разных занятий. Однако их самым важным делом по-прежнему был Сад Зверей. Члены клана Линь были специалистами по обучению и разведению диких и даже демонических зверей для личного использования.

За всю историю человечества мало кто мог это сделать.

Демонические звери, согласно своей природе, были неконтролируемыми. Они были склонны к приступам насилия и вспыльчивости, и их было чрезвычайно трудно укротить. Однако члены клана Линь опирались на найденного демонического зверя, который у них был, чтобы приручить других демонических зверей, а затем продавали их различным крупным аристократам. Таким образом, они смогли создать основу для себя.

Сад Зверей был расположен в задней части большого двора клана Линь. Кстати, в этом направлении по территории Линь сейчас шел Су Чэнь.

Естественно, он не жаждал овладеть демоническими зверями клана Линь. Гу Цинло жила в небольшом домике рядом с озером, расположенным около Сада Зверей.

Это было очень живописное озеро. Рядом с озером росло большое количество белых тростников, и иногда можно было увидеть там черных лебедей. Когда Су Чэнь был молод и просто хотел повеселиться, он часто приходил туда. В конце концов, его поймали члены клана Линь и отправили обратно в клан Су, где его ждало наказание от его родителей. После этого Су Чэнь, держась за раны на его теле, поклялся никогда не возвращаться в это место. Кто мог ожидать, что он снова придет к маленькому домику у озера?

Однако на этот раз Су Чэнь не беспокоился о последствиях.

Он был слепым. Даже если бы его обнаружили, он мог просто сказать, что заблудился.

Именно потому, что он мог полагаться на это оправдание, Су Чэнь без колебаний шел вперед.

Следуя по дороге в тихом и уединенном лесу, Су Чэнь очень быстро вышел из леса.

Перед его глазами появилась расплывчатая картина.

Он добрался до небольшого озера.

Хотя Су Чэнь больше не мог видеть красоту маленького озера так, как в прошлом, он следовал по пути в своей памяти, шаг за шагом шагая к дому, осторожными шагами. Этот район плотно контролировался патрулями клана Линь. К счастью, его слух был исключительным, и он был на небольшой тропе в лесу. Его было непросто заметить, а он легко обнаружил два отряда патруля и уклонился от них.

Как только он собирался добраться до небольшого домика у озера, Су Чэнь вдруг услышал звуки шагов на опавших листьях перед собой.

Хотя звук не был громким, он все еще был громким для чувствительных ушей Чэня, и он поспешно скрылся за большим деревом.

Далекие шаги медленно приближались. По звукам шагов казалось, что идут два человека.

К сожалению, эти два человека, казалось, направлялись в направлении Су Чэня, и они, казалось, двигались быстро. Су Чэнь колебался в течение секунды и упустил возможность уйти. Даже если бы он захотел уйти, он больше не мог этого делать. Он мог только продолжать прятаться за деревом, неподвижно.

К счастью, эти двое, наконец, остановились где-то недалеко от дерева.

Низкий и хриплый голос начал говорить: "Ладно, здесь больше никого нет. Можно говорить".

Затем вздрагивающий голос ответил: "Мы столкнулись с некоторыми трудностями. Юэ Ути, кажется, что-то знает и в настоящее время ведет расследование в Обществе Облачной Реки".

"Что он уже узнал?" - Спросил хриплый голос.

"Это все еще неясно. Мы знаем только, что он нашел вице-лидера и пообедал с ним. В тот вечер вице-лидер покончил жизнь самоубийством. Его смерть была слишком быстрой; мы даже не успели задать ему какие-либо вопросы".

"Черт возьми!" Низкий голос внезапно усилился: "Этот негодяй определенно просочился в некоторые наши секреты. Что он знает?"

"Немного. Однако он руководил закупкой аметистов и каменного порошка. Он трижды проводил для нас специальные закупки. Основываясь на этих соображениях и учитывая прозорливость Юэ Ути, весьма вероятно, что он обнаружит, что..."

"Это маловероятно, но возможно! Чтобы открыть Духовную Погребальную Террасу потребуется не менее года. Этого времени более чем достаточно для Юэ Ути, чтобы раскрыть все наши секреты. Вы определенно не можете позволить ему продолжать его расследование!" - раздался яростный низкий голос сквозь скрежет зубов.

Немного помолчав, низкий голос добавил: "Скажи Девятому Шипу принять меры и прикончить его!"

"Хорошо!"

Услышав эти слова, Су Чэнь не смог контролировать безумное избиение своего сердца.

В конце концов, ему было всего пятнадцать лет. Он впервые слышал о том, что касается убийства людей. Он неизбежно почувствовал себя взволнованным и не мог не сделать шаг назад. Хотя звук его ноги, приземляющейся на листья, был тихим, легкий шум все же можно было расслышать.

Хотя звук не был громким, в ушах двух разговаривающих людей он был равносилен звуку грома.

"Кто это?" - Низкий голос издал короткий крик.

Су Чэнь знал, что ситуация сложилась не очень хорошая, и обернулся, чтобы убежать. Тем не менее, ветер от удара пальцами уже дошел до него, отразившись от земли позади него. Сила удара сбила Су Чэня.

Су Чэнь перевернулся несколько раз в воздухе, прежде чем приземлиться на землю в кучу листьев. Перед ним уже стояли два человека.

Один из них был очень старым и одет в черное. Другой был молодым человеком, одетым в лазурь.

Увидев лицо Су Чэня, этот лазурный молодой человек издал удивленное восклицание: "Су Чэнь? Это ты?"

"Ты узнаешь его?" - Спросил старик.

"Старейшина Сан, он является Четвертым Юным Господином Су Чэнем из клана Су. Он слепой", - ответивший молодой человек звался Линь Се. Несколько раз он видел Су Чэня, поэтому сразу узнал его.

"Слепой?" - Старик посмотрел на Су Чэня, только чтобы убедиться, что его взгляд остался таким же прямым; он яростно пытался встать и подпирал себя рукой, все еще лежа на земле. Он вообще не смотрел перед собой. Даже если он столкнется с деревом, он не будет иметь большой реакции, вместо этого изменит направление и продолжит свой скорректированный путь. Однако как он мог справиться со здоровым человеком, подобным этому?

Он действительно был слепым.

Старик выдохнул и сказал: "Убей его".

"Хорошо", - ответил молодой человек, уже идя в сторону Су Чэня.

Су Чэнь, казалось, ощущал опасность, и со взрывной силой он вскочил на ноги и взлетел. Его скорость была отнюдь не медленной.

К счастью, путь, который он выбрал для маневра, фактически не был заблокирован ни одним деревом, иначе он действительно мог споткнуться.

Старик собирался догнать его, но молодой человек сказал: "Старейшина Сан, оставьте этого мальчика мне. Впереди патруль клана Линь. Лучше избегать встречи с ними".

Услышав это, Старейшина Сан остановился и сказал: "Тогда... я оставлю его вам".

Когда он заговорил, он больше не обращал внимания на Су Чэня, простившись с ним. Поручив официальному Ученику Источника Ци разобраться со слепым человеком, владеющим Закалкой Тела, у него действительно не было больше причин волноваться.

Увидев Су Чэня, Линь Се злобно засмеялся, преследуя его большими шагами.

http://tl.rulate.ru/book/5662/114216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Не смог контролировать безумное ибиение его сердца" - дичь. А так, спасибо. Одного не могу понять, почему все антоганисты "злобно" усмехается?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку