Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 5: Ложь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 5: Ложь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Ложь.

Новость о том, что зрение Су Чэнь восстанавливается, облетела главный Двор Клана Су, со скоростью урагана.

Были и те, кто был счастлив, и те, кто был расстроен.

Первоначально после того, как Су Чэнь был ослеплен, его Пыльный Двор редко посещали. Теперь тут было шумно. Даже преподобный Глава Клана Су Су Чанчэ пришел лично посмотреть на своего внука. Он схватил Су Чэнь за руку и сказал, что рад за него. Затем старейшины клана подошли к нему один за другим. В конце концов, и его кузены тоже.

Су Кэцзи лично посетил Су Чэнь и принёс подарки. Он сказал много приятных слов и приветствовал Су Чэнь, сказав: «Когда я узнал, что зрение Чэнь'эр начало восстанавливаться, я был очень доволен. Сегодня я выпью много чашек вина за твоё здоровье».

Когда Су Чэнь услышал это, он растерянно сказал: «Второй дядя, если вам есть что-то сказать, тогда, пожалуйста, скажите это. Что ты машешь рукой перед моим лицом?»

Су Кэцзи посмотрел в небо и засмеялся. Он похлопал по плечу Су Чэнь и сказал: «Дорогой племянник, ты должен поправиться».

Позже той ночью Су Чэнь услышал, что его Второй Дядя избил молодого слугу до смерти. Ходили слухи, что слуга не был осторожен и разбил чашу, приведя Су Кэцзи в ярость.

Что касается вопроса о смене системы, его, естественно, отбросили, поскольку Су Чэн'ан не согласился. Не смотря на все усилия Су Кэцзи, это было бесполезно.

Кроме того, больше не было никакой ценности в борьбе.

Через два месяца началось сравнение конца года.

К удивлению Су Чэнь, он снова занял первое место и лично получил бутылку «Сущности Зеленеющего Дерева» от своего почтенного дедушки.

К северу от Северноликого Города есть гора, называемая Восьмипиковая Гора. На её вершине есть чудесное дерево под названием Лазурное Цветочное Дерево. Каждый год оно цветёт один раз, и цветы обладают чудесным эффектом. Если их размазать по своему телу, то эти цветы улучшают кровообращение, укрепляют тело, укрепляют сердце и питают душу. Это была Сущность Зеленеющего Дерева.

Тем не менее, его сезон цветения длился всего полмесяца, а цветов было мало, поэтому каждый год выпускались только три бутылки.

Восьмипиковая Гора была собственностью Клана Су. В результате Клан Су монополизировал Сущность Зеленеющего Дерева. Можно сказать, что внезапный подъем Клана Су был тесно связан с Сущностью Зеленеющего Дерева. Каждый год Клан Су выкладывал на рынок две бутылки и держал их для оздоровления своих замечательных детей.

В последние годы, поскольку Су Чэнь всегда был лидером среди детей третьего поколения клана, бутылки Сущности Зеленеющего Дерева всегда шли к нему. Су Чэнь смог добиться прогресса в своих тренировках, несмотря на инвалидность, в значительной степени благодаря Сущности Зеленеющего Дерева. Эта Сущность была тем, чего Су Кэцзи больше всего желал.

До того, как Су Чэнь ослеп, Су Кэцзи завидовал, но ничего не мог сделать. Теперь, когда Су Чэнь был слеп, он считал, что это была пустая трата- отдавать Сущность инвалиду. Он приходил в бешенство от того, что он не мог вернуть пособия за те годы, использованные на Су Чэнь, и отдать их своему сыну.

Но он ничего не мог сделать. В любом случае потеря была потерей. Когда он увидел Су Чэнь, который снова получил бутылку, он понял, что потерял эту возможность. Больше не осталось надежды.

Время пролетело быстро и незаметно пролетели несколько месяцев.

Сегодня Су Чэнь практиковал Пылающий Тигровый Кулак во дворе. Этот Пылающий Тигровый Кулак был военным приёмом, который передали Клану Су Предки. Он был жестоким и полным могущества. Чтобы добиться дальнейшего прогресса и продемонстрировать ещё больше возможностей в кулачной технике боя, Достопочтенный Глава Клана Су, Су Чанчэ, заплатил огромную цену за бутылку Тигра Пылающего Пламени крови, Именно с это помогло ему подняться на стадию «Открытый Ян» и он стал столпом Клана Су.

Су Чэнь постоянно ударил о деревянный покрытый железом столб перед ним. Время от времени железная стойка издавала звуки скучного бум. Поскольку он потерял зрение, Су Чэнь должен был уделять пристальное внимание каждому из своих движений, Вот почему, хотя он двигался вперед и назад, он никогда не терял своего направления.

Спустя мгновение, ударив о железный столб, как тигр, спускающийся с горы, он услышал «бум». Жесткий деревянный слой, покрывающий железный столб, раскололся, и остался только железный столб. Атака Су Чэнь на самом деле оставила легкую вмятину от удара кулаком на железном столбе.

«Хороший удар!», раздался за спиной голос.

Су Чэнь слегка улыбнулся ему: «Третий дядя».

Человек вошел во двор. Хотя он был среднего возраста, он был хорошо сложён и элегантен. Он был необыкновенно привлекательным, с маленькими усами, свисающими с уголков рта, которые очень шли его блестящим глазам.

Это был Третий Старейшина Клана Су, Су Фэйху.

Из всех людей в Клане Су Фэйху можно было бы считать тем человеком, который относился лучше всех к Су Чэнь. Когда Су Чэнь был ослеплен, он лично привёл более десяти известных врачей со всего Северного города, чтобы лечить его, в результате чего на него подали жалобы правительству Северноликого Города. Но когда Третий Старейшина Клана Су вел себя властно, что ему могли сделать?

В этот момент Су Фэйху пошел широкими шагами в сторону Су Чэнь. Он посмотрел на него и сказал: «Кажется, скоро вы войдете в восемь слоев. Вы развиваетесь очень быстро».

«Быстро?» Су Чэнь горько улыбнулся: «Во всяком случае, я чувствую себя очень медлительным. Если бы не мои глаза, я бы уже вошел в девятый слой Закалки Тела. По крайней мере я был близок к этому ».

Только он один понимал, что он полностью ослеп.

Не стоило обращать внимание на силу, с которой он ударил железный столб., Это могло быть что-то, что постепенно накапливалось в течение двух лет интенсивной практики.

Но чтобы быть способным даже к такое получилось случайно..он слишком дорого платил за каждое лишнее и бесполезное движение.

Су Фэйху понял его настроение. Он положил руку на плечо Су Чэнь и вздохнул: «Добиться такого, это уже очень хорошо. Для Клана Су должно быть честью иметь такого наследника, как ты ».

«Тем не менее, это не значит, что они будут щедрыми, верно?», ответил Су Чэнь.

Су Фэйху был ошеломлен: «Вы уже знаете?»

Мягким и неторопливым тоном Су Чэнь сказал: «Слухи уже распространились. Мои уши все еще неплохо слышат... К сожалению, слепой, вроде меня не сможет ничем помочь. В конце концов, они не смогут дождаться».

Это верно. Клан Су не может ждать.

В течение последнего полугодия Клан Су постоянно ждал, когда Су Чэнь полностью выздоровеет, но их ожидание только привело к разочарованию.

Были те, кто был неудовлетворен таким результатом. Если он не сможет восстановить зрение, то он будет не более чем гением, который встретил свой преждевременный конец.

Су Фэйху сказал в гневе: «Сы Кэцзи распространяет клевету. Он сказал, что вы лжете всем и обманывали клан с самого начала. Что на самом деле ваше зрение никогда не восстанавливалось. Группа старых дураков в клане была убеждена и фактически согласилась с его предложением. Они хотят подвергнуть вас запечатанному тесту на слух».

Запечатанный тест на слух означал, что они хотели провести официальную проверку зрения Су Чэнь. Во время этого теста слух Су Чэнь будет запечатан, что гарантирует подлинность результатов теста.

Фактически, Су Кэцзи выдвинул это предложение несколько месяцев назад. Однако Преподобный Лорд Клана Су, Су Чанчэ, лично его отверг.

Проведение самого теста было непростым. Проблема заключалась в том, что это доказывало, что клан не доверял своему молодому поколению. Су Чэнь не был дегенератом. Фактически, из-за того, что он был таким выдающимся, сам лидер клана отказался проводить тест.

Однако, через полгода, при отсутствии каких-либо новостей, этот ранее подавленный голос заговорил опять. На этот раз Су Чанчэ не заставил его замолчать.

«Из того, что вы сказали, похоже, что клан уже решил заставить меня пройти этот тест?» - спросил Су Чэнь.

«Да, они прислали меня, чтобы уведомить вас».

Опа!

Су Чэнь раздавил в руке кусок жесткого деревянного фрагмента. Его руки дрожали.

Глубоко вдохнув, он успокоил волнение в своем сердце и абсолютно спокойно сказал: «Тогда я должен потревожить третьего дядю, чтобы вернуться к ним и сказать, что нет необходимости в тесте».

«Что?» Су Фэйху не понимал, что он имел в виду.

Су Чэнь ответил: «Я действительно лгал... Мое зрение никогда не начинало восстанавливаться».

http://tl.rulate.ru/book/5662/114191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Сильно, неплохо так пока что идёт новелла, правда с цифрами беда, может косяки с перевода.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
ну пока да,весьма неплохое начало,немного трагично и в отличии от остальных его не донимают малолетние долбоебы. пока что только старые))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как-то страшновато читать следующую главу
Развернуть
#
Но я с дрожащими руками открою её....
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Су Чэнь постоянно ударил о деревянный покрытый железом столб перед ним. Время от времени железная стойка издавала звуки скучного бум. 😓😒😱
Развернуть
#
Четкий звук)))
Развернуть
#
Не знаю есть ли в этом смысл, но делайте репорты об ошибках, позязя)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку