Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 2: Никогда не сдаваться (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 2: Никогда не сдаваться (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Никогда не сдаваться. (1)

Сезон прошёл, и лето было в разгаре. В жаркий летний день группа юношей практиковала боевые навыки во время боевой практики Клана Су на главном дворе. Они время от времени выкрикивали боевой клич, так как были в приподнятом настроении.

«Хей!»

На выдохе они ударяли ладонью по каменной колонне, разбивая ее одним ударом.

«Хорошо!»

«Второй Юный Господин велик!»

«Кажется, через несколько дней он войдет в пятый слой Закалки Тела».

«Когда наступит этот момент, он станет номером один среди третьего поколения нашего Клана Су».

Объектом похвалы был тринадцатилетний мальчик. Хотя он был еще молод, он был крепким, с хорошим телосложением.

Он был одним из детей третьего поколения Клана Су, его звали Су Цин. В частности, он был ребенком Клей Су- следующего старейшины, Су Кэцзи.

Су Цин явно наслаждался похвалами, которыми осыпали его слуги. Даже если они были бы и не совсем правдивыми, это не помешало бы Су Цин получать от этого удовольствие.

Но опять же, всегда попадался хоть один невнимательный идиот.

Один молодой слуга ляпнул вслух: «Четвертый Юный Господин уже достиг пятого слоя Закалки Тела несколько дней назад».

Воцарилось гробовое молчание. Су Цин переменился в лице.

Все присутствующие внезапно успокоились после его слов.

Спустя мгновение другой, более сообразительный слуга отругал глупого слугу: «Что это за ерунда? Как мог слепой ребенок, подобный ему, сравниться со вторым Юным Господином?»

Молодой слуга не посмел возражать, но он все еще продолжал: «Но он все еще находится в пятом слое Закалки Тела».

Настроение Су Цин упало, он не желал продолжать слушать это, его подбородок задрожал.

Слуги, стоявшие за ним, переглянулись и повернулись к молодому слуге и, не сговариваясь, начали его избивать. Только после того, как он упал, окровавленный и избитый, они остановились, и пошли к их мастеру.

К его чести, молодой слуга был упрямым. Он не произнёс ни слова, когда его били, просто опустил голову, чтобы защитить себя. После того, как группа слуг ушла, он вскарабкался на забор и отряхнулся, плюнув в сторону группы. Он не был последователем Второго Юного Господина, а был просто работником, занятым неполный рабочий день во время боевой практики. Тогда он просто думал о своем собственном деле, заботясь о дворе воинской практики.

Как только он сделал несколько шатких шагов со двора, он заметил, что кто-то стоит рядом под большим деревом.

«Четвертый Юный Господин?» Молодой слуга был ошеломлен.

Су Чэнь спокойно стоял под деревом, одетый в длинную белую куртку, которая развевалась на ветру. Хотя он был молодым человеком всего чуть старше двенадцати лет, вокруг него была неописуемая аура элегантности. Хотя его глаза ничем не отличались от чужих, их взгляд был скучающим и пустым. Он смотрел в одну точку.

Услышав слова молодого слуги, Су Чэнь слабо улыбнулся: «Миншу, ты снова упрямишься».

Молодой слуга улыбнулся: «Так Юный Господин услышал меня. От вашего имени это не звучало бы убедительно, и я сказал за вас правду».

«Какой смысл мне спорить с ними? Вы были избиты впустую ».

Миншу почесал голову: «Я не мог слушать их глупости. Очевидно, что Четвертый Юный Господин является номером один среди третьего поколения Клана Су, но они настаивали на том, что это был Второй Юный Господин ».

«Если он хочет быть первым, пусть будет. За это не стоит сражаться», равнодушно ответил Су Чэнь. «Я всего лишь слепой ребенок. Даже если я добрался до пятого уровня Закалки Тела, я все еще слеп».

Слова Су Чэнь повисли в воздухе. Он повернулся и вошел во двор боевой практики.

Миншу безучастно смотрел вслед Су Чэнь.

Раньше Четвертый Юный Господин был сильным, сияющим энергией и наполненным уверенностью в себе.

Однако десять месяцев назад он полностью изменился.

Старый нищий, который пришел из ниоткуда, ослепил Четвертого Юного Господина. С этого момента Четвертый Юный Господин мог видеть только бесконечную тьму. В то время Четвертый Юный Господин погрузился в непреодолимый водоворот страдания. Но вскоре он быстро поднялся над своими страданиями и продолжил свой путь по боевому Дао. Даже став незрячим, он не сдавался. Вместо этого он продвигался еще быстрее и в течение нескольких месяцев он вошел в пятый слой Закалки Тела.

Таким образом, увидев упорство и усердие Четвертого Юдина Господина, Миншу искренне восхищался им.

Вероятно, это и было причиной, по которой он произносил эти слова, когда лакеи Су Цин бесстыдно облизывали сапоги своего мастера. Несмотря на то, что он был избит за эти слова, Миншу все еще чувствовал, что это того стоило.

Су Чэнь, уже стоявший во дворе боевой практики, сказал: «Миншу, ты занят? Не мог бы ты прийти и одолжить мне руку на мгновение?»

«Ой!» Миншу только что вспомнил, что Су Чэнь не мог видеть и поспешно побежал, принеся ему пару тяжелых каменных гантелей. «Вот, Четвертый Юный Господин. Пожалуйста, будьте осторожны... Четвертый Юный Господин, как вы сами? Вам нужен слуга?»

«Я уже знаком с этим местом. Я буду в порядке. Я пришел сюда, чтобы успокоить свое тело, а не ждать. Если бы слуги пришли, это было бы действительно хуже ».

Когда Су Чэнь говорил, он уже поднимал каменные гантели и начал свою дневную тренировку.

Пот стекал с его лба под ослепительным, ярким солнечным светом.

------------------

Закончив упражнения, Су Чэнь вернулся в свой внутренний двор.

Его служанка сняла с него одежду, а другая согрела для него воду.

Он сел в отапливаемую ванну и почувствовал, как теплая вода смывает его усталость. Он тяжело вздохнул, и задумался. Су Чэнь вспомнил сцену, когда этот старый нищий ударил по его глазам этими двумя холодными звездами.

Этот страшный случай десять месяцев назад оставил Су Чэнь полностью слепым.

Когда он очнулся после этой атаки, он мог чувствовать только невыносимую боль в его глазах.

Но что было намного хуже этой невероятной боли, это был большой страх, который принесла вечная тьма.

Когда он понял, что ослеп, Су Чэнь чуть не сошел с ума.

Несмотря на то, что Клан Су отправил к нему десять «Знаменитых докторов» и «Божественных врачей», ни один из них не смог восстановить зрение Су Чэнь.

Су Чэн'ан, отец Су Чэнь, был в ярости. Он обыскал весь город, чтобы найти этого старого нищего. Однако его поиски были совершенно бесплодными. Этот старый нищий как сквозь землю провалился, и Су Чэнь так и остался полностью слепым. Он не мог ничего видеть, даже не способен воспринимать свет.

Су Чэнь тогда полностью впал в отчаяние.

Это был самый страшный момент в жизни Су Чэнь. Независимо от того, что его семья поддерживала и утешала его, он не мог избавиться от страха и гнева, вызванных темнотой.

Су Чэнь в то время каждый день проводил, плача от невыносимой боли, или бегая и разбивая всё что он мог.

Это продолжалось три месяца до того, как его состояние начало постепенно улучшаться.

Возможно, потому, что он привык к темноте, или, может быть, потому, что он осознал, что как бы неразумно он ни действовал, его несчастье будет неизменным, установленным фактом, Су Чэнь в конце концов смирился.

Он больше не сходил с ума и погрузился в долгое молчание.

Это его состояние заставило мать Су Чэнь, Тан Хунжуй еще больше волноваться, так как она боялась, что ее сын покончит с собой.

Но в конце концов, Су Чэнь ничего подобного не сделал.

Однажды утром он сказал: «Я хочу тренироваться».

Да, с того дня он снова вступил на путь боевой практики, как сын Клана Су.

Это поразило очень много людей в клане. Они не могли понять, что в итоге помогло заставить Су Чэнь так быстро восстановиться. Но в любом случае это был счастливый случай.

В то время никто не ожидал, что Су Чэнь будет иметь успех на пути боевой практики. Даже если слепой человек пройдет через Закалку Тела, то как он мог войти на стадию поглощения абсорбции?

В то время члены Клана Су почувствовали искреннее счастье от ясности ума Су Чэнь.

В то же время они были глубоко обеспокоены Су Чэнь и хотели защитить его.

Это чувство длилось ровно три месяца.

Спустя три месяца Су Чэнь вошел в пятый слой Закалки Тела.

Хотя он был слепым, он по-прежнему оставался самым выдающимся ребенком третьего поколения Клана Су.

Некоторые члены Клана Су начали беспокоиться.

Одним из наиболее пострадавших был Су Цин.

Второй Юный Господин был в отчаянии. Неужели он даже не смог избить слепого?

«Су Чэнь, смирись с тем, что ты слепой человек! Это нормально, если вы окажетесь слабее. Мы позаботимся о вас! Поощрять тебя! Но разве этого недостаточно? Почему ваш ум стал яснее? Почему вы должны усердно тренироваться ? Почему вы все еще упорно прогрессируете с бешеной скоростью? Даже если вы станете номером один среди третьего поколения, что станет с вами? Вы действительно считаете, что сможете победить кого-то, кто может видеть? Ты просто слепой ребенок!»

Без сомнения, это были мысли, скрытые глубоко в сердце Су Цин.

Вероятно, несколько других детей третьего поколения также придерживались этих мыслей.

Су Чэнь смог понять эти мысли, но ему было невозможно отказаться от своей цели.

Слова старого нищего эхом отозвались в его голове: «Это ваша судьба- встретиться со мной, потому что я дам вам будущее с неограниченными возможностями... Позвольте мне обменять ваши глаза. Это позволит вам увидеть гораздо больше, увидеть истинный облик этого мира! "

«Позволь мне обменять твои глаза... Позволь мне обменять твои глаза...»

Когда Су Чэнь тихо пробормотал это, в его пустых, незрячих глазах появился сияющий свет.

В этой бесконечной безграничной темноте эти слова были как пламя свечи в темной ночи и они зажгли свет надежды в сердце Су Чэнь и стали источником его воли, чтобы никогда не сдаваться!

http://tl.rulate.ru/book/5662/114181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
потом он подерётся со своим братом, вырвет его глаза, пересадит их себе и получит мангекё
Развернуть
#
:3 ))
Развернуть
#
Саскееееее
Развернуть
#
орнул
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Что то новенькое, но коммент, что выше, топ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Eye of the Tiger 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку