Читать The Friendly Wedding / Свадьба по дружбе: Глава 15.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Friendly Wedding / Свадьба по дружбе: Глава 15.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Софи пила молоко и разглядывала Джона, который снова ходил по дому без футболки.

У нее было такое ощущение, будто в его теле что-то поменялось. Прошло уже две недели с ее дня рождения, и теперь она чувствовала, что еще больше привыкает к этому человеку. Теперь они были настоящими друзьями. Были ближе, чем самые близкие друзья. Ближе, чем лучшие друзья.

Поэтому Софи постоянно разглядывала его последние пару дней. Иногда она откровенно на него пялилась, но Джона это как будто совсем не беспокоило.

- Ты опять на меня смотришь. Не боишься влюбиться таким макаром? - спросил он, широко улыбаясь, заметив наконец, что она делала.

Она вытерла рот салфеткой, закончив с молоком.

- Твое тело... Почему у тебя видны мышцы? И какого черта у тебя... проявился пресс? - спросила она, не веря своим глазам. И даже поморгала, чтобы убедиться.

Зрение ее не обманывало. Впечатляющего пресса по-прежнему не было, но кубики определенно проступали.

Он засмеялся.

- Я занимаюсь в зале. Записался к Дилану. Он пригласил меня и показал программу, чтобы накачать пресс. Мне нужно заниматься всего час в день, чтобы появились кубики, - сказал он, похлопав себя по торсу.

Она подняла бровь.

- Ты уже и в зал ходишь? С каких это пор? - она не заметила изменений в его расписании, потому что уходил и приходил он как обычно.

- После твоего дня рождения записался. Подумал, может быть, мне пора заняться своим телом. Работа преподавателя - очень напряженная. Так что, может быть, мне стоит сделать себе красивое тело и пойти танцевать в гей-бар.

Она засмеялась, представив Джона танцующим в баре, полным мужчин, которые кричат и улюлюкают, стоит ему снять одежду. А когда Джон остается в одном белье, он начинает двигать задницей, и...

Собственное воображение предало ее, подсунув неприятную картинку.

- Что-то как-то фу, муженек, - она скрестила руки на груди. - Просто признайся, что ты заревновал к своим кузенам и их физической форме, когда мы праздновали мой день рождения. Признай, что они выглядели просто потрясающе со своими чертовыми кубиками.

Он положил руки на талию. И она могла поклясться, что видела, как зашевелились под кожей мышцы при этом движении. Бицепсы! Боже мой! У него на руках стали заметны бицепсы.

- Я не завистливый человек, жена. И у меня нет привычки завидовать своим кузенам вообще. Я просто хочу красивое тело, поэтому и занимаюсь. Что с того?

- Пытаешься меня впечатлить? - поддразнила она.

- Немножко. Но кроме того, я начал серьезно относиться к здоровому образу жизни. Я уже не так молод. У меня стала болеть спина, когда я долго сижу за проверкой домашних работ. Ц-ц-ц. Мне всего тридцать три, а я чувствую себя развалиной, из-за болей в спине.

Она надулась.

- Это все потому, что ты слишком серьезно относишься ксвоей работе. Сначала проверяешь работы, потому планируешь уроки, потом пишешь лекции, сидя за компьютером. Ты ведь все время сутулишься. Еще бы у тебя спина не болела. Сидишь, скрючившись за малюсеньким столом, хотя у тебя в комнате огромный рабочий стол.

Он сел рядом с ней.

- Что, если я потревожу твой сон? Я не хотел бы этого - поэтому стараюсь работать в другой комнате.

- Ты можешь работать в нашей комнате. Не обращай на меня внимания. Во-первых, эта комната - вообще твоя.

- Мне и здесь хорошо. Теперь мне не трудно работать даже за неудобным столом. Вообще, заняться спортом оказалось хорошим решением. Кубики - всего лишь бонус, - он подмигнул ей.

Она закатила глаза в ответ на это.

- Поддерживать физическую форму не так-то легко. А ты еще свою не до конца сформировал. Даже если у тебя нет пресса, это не проблема, знаешь? Можно просто делать упражнения, - насколько она знала, накачать пресс было гораздо сложнее, чем те простые упражнения, которые делал Джон. Он каждый день приходил домой уставшим, и ему все равно не лень еще и спортом заниматься?

Он прищелкнул языком.

- Эх, жена. Ты такая чудачка. Сначала тебя раздражало то, что у меня нет пресса. Теперь, когда он у меня есть, ты против того, чтобы я поддерживал форму. Что-то я запутался, знаешь.

Если он накачает себе торс, то как ей потом его дразнить? К тому же, ей не особо нравились перекаченные парни. У Джона нормальное тело - все в меру. Он хорошо сложен.

- Если ты и правда хочешь просто заняться здоровьем, то почему бы тебе не пойти со мной на йогу?

- На йогу?

Она кивнула.

- Это даже лучше. Расслабляет, полезно для здоровья. Пошли со мной на занятие в субботу. Позанимаемся вместе.

Он сверкнул глазами.

- Я уже заметил, что ты все время пытаешься меня втянуть в свои занятия. Вместе в магазин, вместе - на место застройки под книжный. А теперь еще и на йогу хочешь ходить вместе! - он внимательно на нее посмотрел. - Мне начинает казаться, что ты... как же это называется... А! Прилипала!

Она тут же распахнула глаза. Встала и отошла от него подальше.

- Если не хочешь идти вместе со мной, мог бы просто сказать нет. Слишком много болтаешь.

И все же, ей стало немного не по себе из-за того, что он сказал. Прилипала? Неужели она и правда себя так ведет? Но ведь ей просто хочется быть рядом с ним все время...

http://tl.rulate.ru/book/5660/150395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
аххахаха Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Это уже признак влюбленности,детка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку