Читать The Friendly Wedding / Свадьба по дружбе: Глава 8.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Friendly Wedding / Свадьба по дружбе: Глава 8.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Здесь нет ничего смешного, девочки! Он такой старомодный. Знаете, как он меня ласково называет?

- Как?

- Женушка!

- Ой, так мило! - сказала Кристал Джейн.

- Ну да, старомодно немножко, но мило же, - добавила Лаванда.

Она надулась и ушла в ванную комнату. А когда вышла, на ней был только банных халат. Наряды у кузин были одинаковыми. Они пришли в сауну все вместе.

- И все же, Джон хорошо к тебе относится? Я имею в виду, он не злоупотребляет своим положением?

- Д-да. Он меня уважает, - она не хотела рассказывать им об их случайном поцелуе и тем более о том, что она на него ответила. А еще она не хотела говорить о том самом дне, когда Джон спал вместе с ней в обнимку. Она помнила, что когда они проснулись, оба решили сделать вид, будто ничего не произошло. Тогда это не казалось чем-то неловким.

- А правда, что вы двое спите в одной комнате и на одной кровати? - спросила Хейли.

Она кивнула.

- Да. Хорошо, что кровать у него просто огромная. Мы спим в разных концах кровати, и он хорошо себя ведет. Иногда заигрывает, конечно. Эти его пошлые шуточки по ночам, - оба, она и Джон, не могли уснуть сразу. Чтобы заснуть, они обычно разговаривали о чем-нибудь. И этот "прекрасный" человек любил пошло пошутить. Иной раз ей приходилось стукнуть его подушкой. Но чаще всего она просто смеялась.

Они продолжали задавать вопросы, а она - отвечать. После некоторого времени, проведенного в сауне, они отправились в массажную комнату, сняли халаты и завернулись в полотенца. А затем девушки легли на живот на массажные столики.

Какое же было удовольствие в том, чтобы кто-то разминал спину умелыми руками.

- Ох! Мне действительно было это нужно! У меня так болела спина, после того как Джон заставил меня стирать белье. А шея болела после того, как он заставил меня его гладить.

Девушки захихикали.

- Ты привыкнешь, Софи.

Она застонала.

- Единственное, что мне остается, это постоянно напоминать ему, что мы вместо всего на год. Так что в принципе, я в порядке.

- Ты получишь свою часть наследства, так?

- Да, - ответила она, улыбаясь с закрытыми глазами. Она действительно чувствовала себя просто великолепно под умелыми руками массажистки. - На этой неделе я получу половину денег. Уже можно начинать искать подходящее место для моего будущего магазина!

Кузины были за нее рады. Она начала рассказывать им о своих планах. Через какое-то время девушка уснула прямо во время массажа. Через час она проснулась с ощущением небывалой легкости в теле.

Девушки уехали из салона с отличным настроением. Затем они направились в торговый центр, чтобы перекусить и прикупить что-нибудь из одежды. Софи чувствовала себя счастливый каждый раз, когда встречалась со своими кузинами. Она относилась к ним как к младшим сестрам, хоть они и ругали ее саму иногда.

- Хейли, то, что написано в газете, правда? - спросила Кристал Джейн Хейли, когда они примеряли обувь.

- А что написано в газете? - спросила девушка.

- “Сегодня вице-мэр маленькой провинции был замечен в компании светской львицы, которая является дочерью губернатора этой же провинции”.

Она широко расмахнула глаза и посмотрела на Хейли.

- Вице-мэр? Гидеон? Ты помирилась с Гидеоном? Эм... у него же невеста есть?

Хейли поморщилась.

- Мы напились той ночью. Это ничего не значит.

- Не глупи, Хейли. Ты опять себя так ведешь, - отчитывала она кузину. - Он для тебя слишком старый!

- Он старше меня всего на двенадцать лет. У некоторых вообще разница в возрасте несколько десятков лет. К тому же... Это ничего не значит.

- Ты молода. Разве ты не можешь найти себе кого-то твоего возраста? Двадцати одного, двадцати двух лет? Кого-нибудь посвободнее, - сказала она снова. - Но Гидеон тоже виноват. У него невеста, а он тусит с тобой. Агрх, мужчины!

- Говоришь так, будто твой муж - вовсе не его кузен.

Софи сложила руки на груди.

- Мне все равно. Ты опять выставила себя дурой. Не делай так больше, - она взглянула на Кристал Джейн и Лаванду, которые молча примеряли туфли. - И вы двое - тоже. Снова вернетесь к своим парням, которые вас бросили, и потом опять будете плакаться. Я знаю, что сейчас вы не встречаетесь с Рейнальдом, Рамзесом и Гидеоном, но это не означает, что вы можете на что-то надеяться. Ваши глупые с ними отношения должны закончиться раз и навсегда. Они двигаются дальше. Почему же вы не можете найти себе кого-то? В чем причина? Все еще надеетесь на что-то? - спросила она. Хотя, это больше было похоже на нотацию, нежели на вопрос.

- Значит, вы согласны быть девушкой, которую периодически отшивают? - ее слова заставли Кристал Джейн окаменеть на секунду.

- Эй! - решила вмешаться Лаванда. - Это удар ниже пояса, Софи. Мы уже поняли, ты ненавидишь мужиков. Но ты злишься на них не только из-за того, что они манипулируют женщинами. Ты злишься, потому что ты ревнуешь к парням своей матери. Потому что им она всегда уделяла время, а когда дело касалось тебя, ей было некогда!

- Лаванда! - крикнула Кристал Джейн.

Софи заскрежетала зубами.

- Это неправда!

- Спустись на землю, Софи! Человек считается мужененавистником, если ненавидит мужчин. Но на самом деле ты просто ребенок, которому не доставало внимания матери!

Софи не могла больше просто так это слушать - она набросилась на Лаванду. Она всегда больше всех ссорилась с остальными.

- Ах ты, стерва! Тебе больно, потому что ты вцепилась в Рейнальда, хотя знаешь, что у него уже есть девушка! И тебе больно от того, что он выбрал ее, а не тебя! Но вместо того, чтобы его ненавидеть, ты влюбилась еще сильнее, потому что сама же его и соблазнила! Ты вообще третья лишняя!

Софи и Лаванда вцепились друг другу в волосы, и Хейли закричала. Кристал Джейн попыталась их успокоить, подбежала девушка-продавец.

Софи и Лаванда злобно смотрели друг на дружку. Они успели наговорить друг другу много гадостей. Никто так и не смог остановить их ссору, так что пришлось вызывать охрану.

http://tl.rulate.ru/book/5660/130618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку