Читать METAMORPHOSIS - devouring Its way to immortality / Метаморфозы. Пожирание - путь к бессмертию.: Глава 2. Тарантул и Ужас. Атака млекопитающих. Потомство и Гнев. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод METAMORPHOSIS - devouring Its way to immortality / Метаморфозы. Пожирание - путь к бессмертию.: Глава 2. Тарантул и Ужас. Атака млекопитающих. Потомство и Гнев.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Тарантул и Ужас. Атака млекопитающих. Потомство и Гнев.

Тарантул и Ужас.

Снова настала ночь. Во время охоты существо, атакованное пауком, само превратилось в жертву.

Свирепая атака паука оставила существо без 2 задних лап. Но оно умудрилось увернуться и укусить паука в ответ. Остановившись, оно обернулось к своему противнику. Впервые существо столкнулось с хищником сильнее его. Этим хищником оказался тарантул (огромный черный тарантул) в 3 раза сильнее его и в 5 раз яростнее.

Существо впервые ощутило ужас. Будучи наземным пауком (пауком-охотником), он был быстрее тарантула, но отсутствие лап и огромный размер паука пробудили в нем страх за свою жизнь.

Существо пыталось сбежать, но отсутствие конечностей сильно замедляло его ход. Тарантул все приближался.

Тарантул нагнал его и укусил, таким образом лишив существо еще одной лапы. Существо пыталось развернуться и атаковать в ответ, но из-за отсутствия нескольких конечностей паук мог с легкостью увернуться. Лишившись возможности сбежать, существо обернулось к своему противнику.

Тарантул воспринял это как вызов и бросился в атаку. Существо тоже бросилось на тарантула, намереваясь убить его. Они напали одновременно и, столкнувшись друг с другом, превратились в запутанный комок лап. Борьба была жестокой, грязной и шумной. От укусов конечности разлетались в разные стороны, причем у них обоих.

Потасовка не осталась незамеченной. Хищная птица заметила борьбу и полетела в ее направлении. Внезапное появление сокола отвлекло тарантула, и у существа появился шанс уползти и спрятаться в маленькой ямке у ближайшего дерева. Птица бросилась вниз на тарантула. Борьба сокола и тарантула была напряженной. Сокол был меньше тарантула, но благодаря его крыльям и острому клюву у него было превосходство.

Еще одним преимуществом для сокола были раны тарантула, полученные им в предыдущей битве. Борьба завершилась страшным месивом из остатков мертвого тарантула и победой ослабленного сокола. Сокол приблизился к останкам тарантула и взял самый большой кусок, чтобы забрать его в гнездо.

Сокол улетел, и существо воспользовалось шансом съесть то, что осталось от тарантула.

Атака млекопитающих.

Прошло несколько ночей и существо приняло форму тарантула. После столкновения с соколом существо желало питаться птицами. Оно осмотрелось вокруг и услышало щебет. Существо заметило птичье гнездо в кроне дерева. Оно взобралось на дерево и, увидев трех птенцов, напало и осушило их.

Закончив трапезу, существо превратилось в юного птенца и улетело на поиски мелких насекомых. Оно поглотило множество насекомых, прежде чем заметило маленькое создание. Оно решило проследить за ним.

У животного был хвост и шерсть, оно было пушистым. У животного было два маленьких передних зуба, и оно было очень проворным. Существо начало охоту, чтобы убить и сожрать маленькое животное.

Существо бросилось вниз и в полете превратилось в тарантула. Оно укусило мышь и парализовало ее. Съев добычу, оно превратилось в лесную мышь. Став мышью, существо стало искать больше добычи и теперь, когда у него были не только клыки, но и другие зубы, поглощать жесткую добычу стало легче. Эта форма ему показалась более пригодной.

Существо начало охоту, принимая формы воробья, лесной мыши и тарантула. Зорким взглядом воробья он осматривал землю. Размер и сила были преимуществом тарантула. Во время охоты существо сожрало множество насекомых и мелких животных. Затем оно заметило змею. Раньше оно не обращало внимание на змей, т.к. не могло их съесть, но теперь оно могло превратиться в мышь. Поэтому, осторожно сменив форму, оно напало на змею. Благодаря удобной форме мышиного рта существо могло разнообразить свой рацион. Когда существо поедало свою добычу, оно увидело другую мышь.

Так как существо было мужской особью, одинокая самка вызвала в нем новое желание. Желание размножаться.

Следуя инстинктам новой формы, существо попыталось привлечь внимание лесной мыши. Обольщенная самка направилась в его сторону. Она подумала, что он будет хорошим кандидатом для создания потомства. Выполнив брачный ритуал, они стали партнерами, и теперь самец мог чувствовать намерения, настроение и поведение своей самки.

(обычно лесные мыши полигамны, т.е. у самки может быть несколько партнеров, но существо оказалось исключением)

Потомство и гнев.

Время шло, и существо все еще оставалось мышью. В течение 25 дней, пока самка вынашивала потомство, существо не изменяло форму. Оно собирало зерна и насекомых, чтобы кормить самку и чтобы у нее было молоко кормить выводок. Его голод ослаб пока он был вынужден помогать самке кормить детенышей. Их потомство вдвое превышало среднее количество выводка лесной мыши. К тому же они были слишком крупными, возможно из-за плотного рациона матери.

Самка чувствовала себя прекрасно. Однако было необычно, что самец помогал самке кормить потомство, но она не возражала, на самом деле это ей даже нравилось. Существо также сделало норку, чтобы мать и детеныши могли укрыться от плохой погоды. Время продолжало идти.

Когда самка кормила детенышей, она почувствовала, что воздух вокруг как-то изменился и кто-то забрался в нору. Мышь поняла, что это был не ее самец.

Самка оглянулась в сторону входа и приготовилась защищать свое потомство.

Нечто ворвалось в нору, и мышь увидела огромную голову нежданного гостя и скользящее в ее сторону длинное чешуйчатое тонкое тело. Чудовище раскрыло рот, обнажив смертоносные клыки и атаковало.

Существо как обычно отправилось на поиски зерен и насекомых, когда почувствовало, что что-то случилось и быстро вернулось в нору. Как только оно попало внутрь, то тут же его окружил запах свежей крови, и оно увидело весь ужас, произошедший в его отсутствие.

Самка лежала на земле, искусанная насмерть.

Затем существо обратило внимание на забрызганную кровью землю, а его детенышей нигде не было видно. Кровь – это все что было вокруг.

Краем глаза существо заметило какое-то движение. И потом оно увидело длинное тонкое создание, сытое и довольное. Когда все кусочки сложились воедино, что-то внутри существа щелкнуло. Гнев.

Существо потеряло контроль и начало превращаться во что-то отвратительное, принимая формы всех своих жертв. У него было 34 клешни разных размеров, огромный обезображенный рот, обнажавший зубы разных форм и размеров. Его голова была странной продолговатой формы со множеством усиков, каждый из которых отличался от других. Его тело было похоже на многоножку, но все конечности были разными. У него было 4 хвоста, на концах которых были жала разных насекомых.

Затем все случилось мгновенно. Существо ударило противника хвостом и моментально оглушило его. Оно тут же набросилось и заглотило его голову. Затем существо полностью заглотило змею своим огромным бесформенным ртом и в порыве ярости поглотило остатки своей самки.

Некоторое время спустя, существо вернуло контроль над собой и теперь приняло форму змеи. Забыв обо всем, существо покинуло нору и отправилось на поиски новой добычи.

(заметка 1. Пауки – каннибалы, они едят себе подобных. Некоторые виды пауков съедают своих партнеров во время или после спаривания)

(заметка 2. На данный момент существо бессознательное. В будущем оно возможно вспомнит о произошедшем, а может и нет)

http://tl.rulate.ru/book/566/10851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Самое быстрое возникновение отношений и так же самый быстрый ее конец. :/
Развернуть
#
это даже быстрее Юнь Чэ, который в свое время трахал все, что движется..
Развернуть
#
Что это за тарантул, который больше сокола?
Развернуть
#
Я тоже не шарю, но может имелось ввиду что устройство тела лучше приспособлено для боя
Развернуть
#
Давайте тег романтика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку