Читать Shall I make you big brother!? / Omae wo Onii-chan ni Shite Yarou ka!? / Сделаем из тебя братика?!: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shall I make you big brother!? / Omae wo Onii-chan ni Shite Yarou ka!? / Сделаем из тебя братика?!: Пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(ПП: во всех главах добавлен анлейт, доступный через интерфейс перевода — ссылка «Интерфейс перевода» в панели справа под списком файлов для скачивания. Найдёте ошибки или неточности — напишите в комментариях к главе, или оповестите стандартным способом — выделите текст с ошибкой и нажмите «ошибка» на появившейся кнопке.

Я выкладываю на сайт текст в его стандартном здесь шрифте, если хотите изменить отображение текста — в панели справа в блоке «Инструменты» доступны изменения шрифта, его размера и междустрочного интервала.

Приятного чтения!)

Мягкий весенний солнечный свет проникал в комнату через зазоры в занавеске. Это было особенное апрельское воскресенье. Я проснулся утром в наихудшем положении из возможных. Ночью я не мог двигаться или крутиться, ведь на большой двуспальной кровати помимо меня спали девочки...

Во-первых, две ученицы средней школы держались за мои левую и правую ноги. Одна из них обнимала меня как подушку, её длинные чёрные волосы небрежно рассыпались по белой простыне, как чернила. Вторая спит в другой стороне, отвернувшись от меня и уткнувшись своим лицом в мою ногу с внутренней стороны. Хотя у неё были длинные руки и ноги, как у модели, но она удивительно свернулась клубочком и выглядела как маленькое животное, когда спала.

Далее шла красноволосая девушка с каре из старшей школы, которая вцепилась в мою правую руку. Я понятия не имел, о чём она думает, но сжимая мою руку в обратном захвате, она полностью обездвиживает её. Хватка была такой сильной, что мне казалось, будто моя рука вот-вот сломается. Стоит мне неосторожно двинуть рукой, я определённо не смогу избежать травмы.

Слева же, совсем близко, лежала повёрнутая спиной ко мне ученица средней школы с короткими волосами. Почему-то моя рука проходила мимо её плеча и лежала на её груди. Она ощущалась мягкой и небольшой, но как раз помещалась в моей ладони. Я осторожно убрал руку с её груди. Я клянусь, что не я сам положил туда свою руку.

А на подушке между моих ног крепко спала ученица шестого класса начальной школы.

Я не мог и пошевелиться...

«Серьёзно, дайте мне передохнуть».

Все эти девочки — мои... маленькие сестрички. И я могу выбрать только одну из них.

http://tl.rulate.ru/book/5656/102686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вопрос... Кто же из них геймерша ведь она как вроде в старшей школе а тут 4 штуки средней и младшая ?_?
Развернуть
#
в прологе упоминаются лишь среднеклассницы, т.е. старшеклассница как в "обложках" нету, возможно обложки с ошибками
Развернуть
#
Прошлый переводчик ошибся (полагаю причина в том, что Google-translate переводит "high school" как "среднюю школу", если не проводить хорошую вычитку, то так и останется), там есть старшеклассница.
Развернуть
#
Это чтжое за вашуж.... Какие тут сёстры пробуждение больше похоже на тепичное пробуждение со своим гаремом!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку