Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Велика телепортация

Дуань Лин Тянь проигнорировал насмешку Ли Сяо.

Управляющий магазина поставил мешки с лекарственными материалами на прилавок и сказал Дуань Лин Тяню: «Уважаемый клиент, все необходимые лекарственные материалы здесь. Что касается других лекарственных материалов, то это в общей сложности это вам обойдётся в 487 серебряных ...»

Прежде чем управляющий смог закончить, Ли Сяо уже начал снова насмехаться над Дуань Лин Тянем. «Что, купил дешёвых лекарственных материалов, как и ожидалось от деревенщины. Так много лекарственных материалов, но стоит всего лишь 487 серебряных, это даже не половина стоимости пятидесяти граммов Пятидесятилетней Кровавой Линчжи!»

Хотя Ли Юань не присоединился к издёвкам, в уголках его рта можно было разглядеть насмешливую улыбку.

Управляющий магазина равнодушно взглянул на Ли Сяо, а затем почтительно сказал Дуань Лин Тяню: «Уважаемый клиент, спасибо вам за доверие нашему магазину. Поскольку 487 серебряных - это лишь незначительная часть от общей суммы, вы можете считать это подарком от нашего магазина. Вам нужно заплатить только за 50-летнюю кровавую Линчжи», - сказал он под ошеломленные взгляды Ли Сяо и Ли Юаня.

«Управляющий, здесь 50 000 серебряных. Можете пересчитать».

Дуань Лин Тянь вытащил стопку серебряных купюр и отсчитал оттуда 50 тыс, прежде чем передал их управляющему.

«Всё верно. Тут 50 000 серебряных, спасибо! Мы будем ждать вашего следующего визита».

Под скромным взглядом управляющего Дуань Лин Тянь и молодая девушка забрали свои лекарственные материалы, прошли мимо ошеломленных Ли Сяо и Ли Юаня и покинули магазин.

Ли Юань и Ли Сяо буквально оцепенели от удивления.

Они не верили своим глазам.

Ли Сяо ущипнул себя за бедро. Когда он почувствовал боль в бедре, он понял, что это не сон.

Ли Сяо сделал глубокий вздох спросил управляющего с таким выражением на лице, которое явно говорило о том, что он не смел поверить в то, что только что произошло: «Управляющий, он заплатил 50 000 серебряных за покупку Кровавой Линчжи?»

«Да, этот уважаемый клиент купил пять фунтов пятидесятилетней кровавой Линчжи».

Кивнул в ответ управляющий.

Пять фунтов!

Ли Сяо выглядел так, будто его просто поразила молния.

Лицо Ли Юаня так же было крайне уродливым.

Неудивительно, что Дуань Линь Тянь посмел назвать его скупым ...

Действительно, те 50 граммов, что он пообещал девушке, были каплей в море, против 5 футов, которые купил Дуань Лин Тянь.

Передав 5000 серебряных за 250 грамм пятидесятилетней кровавой Линчжи, они оба покинули магазин.

«Ли Сяо, ты уверен, что он ученик из ответвления семьи Ли?»

Голос Ли Юаня был низким и тяжелым.

50 000 серебряных!

Даже его отцу было бы трудно достать столько денег.

«Брат Ли Юань, я абсолютно уверен, что он ученик из ответвления семьи Ли. Но я тоже не понимаю, откуда у него столько денег... Может, мне сходить в отделение регистрации учеников из ответвлений семьи Ли и посмотреть его досье?»

«Да, сходи и узнай о его происхождении. Если он действительно обычный ученик, то я хочу забрать себе и его богатство, и его женщину!»

Ли Юань кивнул. Его глаза горели от жадности.

У него перед глазами по-прежнему был образ той молодой девушки…

Это чувство было даже сильнее, чем время, когда он увидел Ли Ши Ши в первый раз!

К сожалению, Ли Ши Ши был слишком властной и могла с ним соперничать по силе.

Она даже внимания на него не обращала, когда он пытался ухаживать за ней. Спустя какое-то время он сдался.

Сейчас между ним и его новой пассией была только одна проблема – Дуань Лин Тянь. Всё, что было нужно, так это избавиться от него.

Более того, он мог бы даже заполучить огромное богатство от Дуань Лин Тяня.

С помощью его денег он легко мог бы продвигать свою силу еще более быстрыми темпами, может быть, даже занял бы ведущее место на боевом собрании клана, что позволило бы ему выиграть призы, о которых он давно мечтал.

Поместье Клана Ли.

Вернувшись, Дуань Лин Тянь сразу же принялся за работу.

Помимо того, что он изобрёл Жидкость Семи Сокровищ для Закаливания Тела, ему пришлось придумать другой тип лекарственной жидкости.

Эту лекарственную жидкость он назвал Жидкостью Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела.

Жидкость Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела была лекарственной жидкостью для тела, которую исследовал Император Возрождения. Она могла помочь в процессе культивации защитных боевых навыков, позволяя удвоить результаты.

Несмотря на то, что этот лекарственный катализатор Кровавой Линчжи можно было использовать непосредственно внутрь, увеличение скорости защитного боевого умения было далеким от того, на что была способна Жидкость Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела.

Жидкость Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела содержала в себе 50 граммов пятидесятилетней кровавой Линджи в сочетании с двумя другими дешевыми лекарственными средствами.

Это создавала лечебный эффект сопоставимый с употреблением 250 грамм пятидесятилетней кровавой Линчжи.

Кроме того, таким образом она намного легче впитывалась.

«Ke Эр, передай мне 200 грамм Духовной Травы для Закаливания, 190 грамм янтарного листа, 50 граммов кровавой Линчжи ... и 100 грамм чистой воды», - сказал Дуань Лин Тянь, обращаясь к молодой девушке.

С помощью молодой девушки ему не нужно было все делать самому.

Первая партия Жидкости Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела была сделана очень быстро.

«Ke Эр, Техника Владения Мечом Ледяного Бога – техника культивации меча, но этого не достаточно…Начиная с сегодняшнего дня, я передаю тебе два других боевых навыка, технику движения и защитный боевой навык».

Дуань Лин Тянь передал молодой девушке свои боевые навыки высокого ранга.

Эти боевые навыки были лучшими навыками, которые молодая девушка могла культивировать на данный момент, при это не привлекая лишнего внимания.

Шаги Усложнённого Прыжка, техника движения высокого ранга.

Когда культивируешь её до уровня мастера, ноги приобретают невероятную грацию, что даже тени не видно…

Это Техника Движения идеально подходила для женщин.

Тайная Подмена, боевой навык высокого ранга.

Вопреки обычным видам уклонения от атаки, которые использовались в большинстве защитных боевых навыков, этот навык подчеркивал использование более слабой силы для противодействия более сильному противнику. Он был основан на культивации тела, которое должно было быть гибким и ловким, что позволяло избежать атаку.

Большинство защитных боевых навыков типа уклонения требовали высокого уровня культивации тела, чтобы мышцы стали твёрдыми, как сталь, и были непригодны для женщин.

Дуань Лин Тянь не хотел, чтобы Ke Эр стал мускулистой женщиной в будущем.

Таким образом, этот боевой навык хорошо подходил к ней.

«Ke Эр, с этого момента, помимо улучшения твоей культивации, ты должна тратить своё время и на технику движения. Что касается защитной техники, то благодаря Жидкости Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела тебе не потребуется много времени на её культивацию».

Дуань Лин Тянь нежно смотрел на девушку, давая ей указания.

Только Дуань Лин Тянь имел такое преимущество.

Даже в главном клане семьи Ли было мало людей, которые могли постоянно использовать Кровавую Линчжи, чтобы ускорить свой прогресс в защитных боевых навыках.

Большинство людей использовали Кровавую Линчжи, когда они были на пороге прорыва к следующему уровню.

Как и Ли Юань.

«Да, молодой мастер».

Девушка послушно кивнула. Она смогла запомнить только два боевых навыка, которые Дуань Лин Тянь повторил ей несколько раз.

После того, как Кэ Ер вернулась в свою комнату, чтобы культивировать, Дуань Лин Тянь задумался на мгновение, а затем пошёл к своей матери.

Он передал ей два боевых навыка раньше, чем Ли Жоу.

«Мама ... Как только я войду в стадию Формирования Ядра и усовершенствую Таблетку Духовного Сдерживания, ты должна будешь рассеять свою Первородную Энергию. Тогда я передам тебе технику культивации, подобную Технике Владения Мечом Ледяного Бога. Благодаря Таблетке Духовной Сдерживания тебе понадобиться немного времени, чтобы твоя Первородная Энергия восстановилась к нынешнему состоянию или даже превзошла его», - сказал Дуань Лин Тянь матери.

Он давно мечтал передать своей матери технику культивации.

Но, к сожалению, его мать давно выработала свою Первородную Энергию, поэтому, чтобы перейти к другой технике культивации, она должна была сначала рассеять её нынешнюю Первородную Энергию в своём теле.

Без использования Таблетки Духовного Сдерживания рассеивание Первородной Энергии было очень опасным делом.

«Хорошо, я послушаю тебя», - неуверенно сказала Ли Жоу.

Ее сын вырос и теперь мог сам заботиться о семье.

<Фэн, ты видишь? Твой сын стал совсем взрослым! Он бесстрашный и непоколебимый человек>.

Взгляд Ли Жоу был рассеянным, а на лице было счастье.

Дуань Лин Тянь вздохнул.

Каждый раз, когда он видел свою мать с таким выражением лица и взглядом, он знал, что она думает о его отце, поэтому он не стал её беспокоить и просто ушёл.

Вернувшись в свою комнату, Дуань Лин Тянь начал искать воспоминания Боевого Императора Возрождения подходящего защитного боевого умения для культивации ...

Что касается наступательных боевых навыков, на данный момент в этом не было необходимости, поскольку ему хватало Техники Рассечения Мечом, чтобы уже стать лучшим среди своих сверстников.

После того, как он достигнет стадии Формирования Ядра, он будет культивировать высокоранговые боевые навыки Высокого Класса, такое как Последнее Прикосновение Дракона!

Что касается Техники Движения, то у него была Техника Движения Духовной Змеи.

Ему не хватало только защитного боевого навыка.

Защитный боевой навык Небесной Техники Девяти Боевых Драконов, Щит Земляного Дракона требовал, по меньшей мере, стадии Формирования Ядра. Дуань Лин Тяню ещё было далеко до этой стадии, но он не мог ждать слишком долго. «Техника Подражания Горы… Нет, она слишком пассивная, её будет сложно использовать вместе с Техникой Движения Духовной Змеи».

«Форма Горы ... Тоже не подходит!»

......

Дуань Лин Тянь внимательно изучил все защитные боевые навыки низкого ранга в воспоминаниях Боевого Императора Возрождения. Постепенно он начал чувствовать отчаяние и усталость.

Эта усталость была вызвана тем, что чтение воспоминаний Боевого Императора Возрождения требовало потребления огромного количества духовной энергии, поэтому невозможно было заниматься этим слишком долго.

«Вот оно!»

Когда Дуань Лин Тянь почувствовал сонливость, он, наконец, нашел боевой навык, который ему подходил, и тут же встрепенулся.

Великая Телепортация, высокогоранговый боевой навык Низшего Класс, который опирался на действия противника!

Этот навык был отличной альтернативой навыку Тайной Замены с аналогичными эффектами!

Единственная разница в том, что у Великой Телепортации были даже более жесткие требования к культивированию. Культиватору требовалось иметь очень гибкое тело, как будто у него совсем не было костей, только в этом случае он мог умело заблокировать и перенаправить её на противника, используя силу телепортации.

Для Дуан ь Лин Тяня, который культивировал Небесную Технику Девяти Боевых Драконов, это было не проблемой, поскольку он подходил под все эти требования!

Выбрав для себя боевой навык, он начал культивировать его.

Во-первых, он добавил Жидкость Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела в бочку для ванны и окунулся в неё.

Чувствуя то, как жидкость проникала в его тело, выражение лица Дуань Лин Тяня стало серьёзным. Он тут же стал культивировать технику Великой Телепортации ...

Великая Телепортация - это защитный боевой навык, который фокусируется главным образом на культивации тела, позволяя телу развить защитный барьер ци.

Атрибуты защитного барьера ци, которые развивались телом, изменяются в соответствии с защитным боевым навыком.

Как только защитный барьер ци будет культивироваться, он появится на поверхности тела, когда защитный боевой навык будет циркулировать, являя свои огромные защитные способности.

Благодаря Жидкости Кровавой Линчжи для Усовершенствования Тела культивация Великой Телепортации Дуань Лин Тяня почти достигла начальной стадии всего за одну ночь.

Овладение боевым мастерством было разделено на четыре этапа.

Начальная стадия, стадии инициации, стадия мастерства и стадия совершенства.

Разрыв в силе каждой стадии был чрезвычайно широк.

Например, Разрушающий Кулак Дуань Лин Тяня находился на стадии совершенства.

Но, поскольку это был низкоранговый боевой навык, его нельзя было сравнить со среднеранговым боевым навыком Кулака Ревущего Тигра, в результате Ли Сяо решил, что он культивировал Кулак Ревущего Тигра до стадии совершенства.

«Через месяц Великая Телепортация, безусловно, плавно войдет в начальную стадию», - с уверенностью сказал Дуань Лин Тянь.

Конечно, пока он культивировал Великую Телепортацию, он также не забывал и о технике движения Духовной Змеи…

http://tl.rulate.ru/book/5638/130839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку