Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Техника начертания

«Тянь!», - нахмурившись, выкрикнула Ли Жоу. Она была крайне недовольна тем, что её сын принял решение, не посоветовавшись предварительно с ней.

«На каких условиях?», - Ли Цзе посмотрел на Лин Тянь вопросительно.

Это была отличная возможность отомстить за младшего брата, и Ли Цзе не хотел дать ему ускользнуть!

«Мое условие очень просто: отсрочить битву на месяц! Через месяц я буду готов сразиться с тобой... Если ты не хочешь или боишься, тогда все в порядке. Будем считать, что никакого вызова ты мне и не бросал вовсе», - произнес Дуань Лин Тянь спокойно и размеренно, будто знал, что Цзе в любом случае согласится на его условия.

«Хорошо, я дам тебе месяц ... Надеюсь, за это время ты переборешь страх!», - произнес Ли Цзе без малейших колебаний. Уголки его рта и глаз поднялись, изображая хитрую гримасу.

<Этот Дуань Лин Тянь действительно думает, что сможет победить меня через месяц?>

После того, как Ли Кунь и Ли Цзе ушли, Ли Кунь, слегка потупив взгляд, сказал: «Юный Цзе, может быть, Лин Тянь отложил битву за месяц, потому что он уверен, что сможет победить тебя??»

«Папа, отребье всегда будет отребьем ... Даже если он закончил тренировку организма, это всего на всего первый уровень! Возможно, к следующему месяцу он не достигнет и второго», - уверенно засмеялся Ли Цзе.

«Но ...» Ли Кунь хотел было продолжить, но был резко прерван сыном.

«Папа, ты боишься, его «Сокрушительный Кулак»? Можешь даже не переживать. Даже если его «Кулак» - боевое умение ранга Глубокий или выше, и даже если он сможет перейти на второй уровень Тренировки Организма, ты действительно считаешь, что он может сократить разницу сил между нами только с помощью этого удара?», - заметил Ли Цзе.

«Наверное, Папа слишком много думает. Я, должно быть, захворал из-за ранения твоего брата…»

Услышав внятный и логичный ответ своего сына, он улыбнулся и кивнул. Старший сын всегда был гордостью для Ли Кунь и никогда его не подводил.

Когда Отец с сыном ушли, Тянь заметил на себе недовольный взгляд матери.

«Тянь, я заметила в тебе некоторые изменения, но, помни, ты не должен стремиться к тому, что находится за пределами твоих возможностей», - слабо вздохнув, ответила Ли Жоу

Ли Цзе является общепризнанным гением среди учеников семьи Ли. Он является одним из самых перспективных последователей, выбранных для воспитания в семье Ли. Ли Цзе является сильнейшим мастером боевых искусств четвёртого уровня тренировки организма. Его младший брат, Ли Синь – совсем другое дело.

«Мама, я обо всём этом знаю. Ты можешь мне довериться? Я обязательно выиграю. Я не разочарую тебя, мама!», - Дуань Лин Тянь посмотрел на Ли Жоу с серьезным выражением лица.

«Глупый ребенок, мама не беспокоится о репутации, мама беспокоится о тебе. Мама не хочет, чтобы то, что случилось несколько дней назад, снова произошло... Ты почти оставил меня...», - выдавила Жоу с подступающими к уже покрасневшим глазам, слезами. Было видно, рана в её сердце ещё кровоточит.

«Мама, я обещаю, что больше никогда тебя не заставлю волноваться за себя!» - искренне пообещал Дуань Лин Тянь.

«Хорошо, я тебе доверяю. Не стесняйся спрашивать помощи, если что-то понадобится», - кивнула Ли Жоу, слегка улыбаясь.

«Мам, помоги мне с закупкой лекарственных ингредиентов. А также мне нужны серебряные монеты... "

Получив серебряные монеты от своей матери, Ли Жоу, Дуань Лин Тянь вышел из дома. Это был первый раз, когда он покинул дом с момента прибытия в этот мир.

Торговый квартал Города Свежего Бриза был разделен на три шумные улицы между тремя семьями, включая семью Ли. Рыночная база Ли была расположена к северу, рядом с поместьем.

Зайдя на рынок Ли, Дуань Лин Тянь сразу окунулся в торговую суету: отовсюду были слышны голоса торговцев, предлагающих свой товар. Вся улица, по обеим сторонам была исполнена массивами ярких предметов. На мгновение Дуань Лин Тянь почувствовал, что его отбросило назад к древним временам из своей предыдущей жизни. Он внимательно проводил глазами левую часть рынка и правую пока шел вдоль лавок. Добравшись до входа в магазин оружия, Тянь увидел прилавок с аккуратно расположенными на нем разными видами вооружения. Он немного поколебался и двинулся дальше на юго-запад, на рынок семьи Чэнь. Эта династия была одной из трех ведущих, наравне с Ли и Фан. Три семьи сформировали трехстороннюю борьбу за власть в Городе Свежего Бриза и взаимно сдерживали друг друга. Несмотря на отсутствие оппозиции между тремя семьями, с виду всё было довольно мирно, ведь никто не хотел выделиться среди других и сломать этот мир.

Как только он вошел в магазин оружия семьи Чэнь, дежурный приветствовал его: «Сэр, могу я спросить, какое оружие вам нужно?», - С легкой улыбкой произнёс служащий.

Дуань Лин Тянь покачал головой и ответил: «Мне не нужно оружие. Я пришел за кое-какими лекарственными материалами»

<Не за оружием? Только за лекарствами?>, - ответ Тянь шокировал работника магазина.

Мастер оружия отличался от кузнецов, которые работали в обычных магазинах оружия. Их статус на Облачном Континент был наравне с алхимиками. Оружие, сделанное кузнецами, считалось просто оружием, но, созданное оружейниками, - было оружием Духа, которое обладало способностью усиливать силу. В Городе Свежего Бриза, в каждой из трех семей был алхимик, но ни у кого не было хотя бы одного оружейного мастера. Это показывало всю редкость хороших оружейников!

«Сэр, могу я спросить, какие материалы вам нужны? Я помогу вам с ними», - учтиво произнес работник.

Тянь заметил, что отношение его лица резко изменилось, и голос содержал намек на почтение. Он легко угадал причину, но не мог найти подходящего объяснения... Ведь материалы, которые он покупал, были не для изготовления оружия.

Возрожденный Воинский Император был Королевским мастером Оружия, и Тянь унаследовал все его знания. Тем не менее, оружейное мастерство требовало минимального освоения Энергии Начала, в первую очередь.

Дуань Лин Тянь перечислил девять типов материалов, которые были ему нужны, в одно дыхание. Он готовил их для развития техники начертания. Эта техника была одним из самых редких умений на всём континенте. Элементы с надписью будут иметь необычную и причудливую силу. Эти силы не были уникальны и состояли из разных странных способностей. Из воспоминаний Боевого Императора Возрождения Дуань Лин Тянь обнаружил, что периодом, когда техника начертания была развита до совершенства, было время его второй жизни. Но чтобы переродиться в третий раз, необходимо было, чтобы душа «Спала» в течение 10 000 лет. И по неизвестным причинами, находясь в «спячке», уровень владения техниками начертания несколько понизился.

Девять типов обычных материалов, которые хотел купить Дуань Лин Тянь, были необходимы для освоения Техники первого уровня.

«Сэр, материалы, что вы запросили, стоили в общей сложности семь серебряных монет», - сказал служащий в магазине оружия. Он довольно быстро нашел все необходимые для Тянь вещи. После тщательного осмотра ингредиентов Тянь, служащий покинул лавку и направился в поместье Чэнь.

«Этих денег может не хватить... Мама дала мне всего 20 серебряных монет, а истратил я уже почти половину…», -размышлял Тянь, качая головой.

Проезжая по пересечению трех торговых улиц Свежего Бриза, Дуань Лин Тянь заметил группу людей, указывающих на что-то рядом с дорогой.

Из любопытства Дуань Лин Тянь присоединился к толпе.

На обочине дороги на коленях стояла девушка в траурной одежде и с длинными волосами, что закрывали её лицо.

Судя по фигуре, молодой девушке, казалось, было около пятнадцати.

Перед ней лежал лист бумаги с ярко-красными надписями на нём: «Продаю тело, чтобы заплатить за похороны матери!»

Дуань Лин Тянь никогда не думал, что встретит тут сцену, которую можно было увидеть только на телевидении в его предыдущей жизни.

Будучи бывшим специалистом по оружию, его обострённые чувства позволяли ему четко ощутить пустынную ауру, которую источала девушка.

«Девочка, у тебя классная фигура. Подними голову и дай взглянуть на лицо. Если ты хорошо выглядишь, я куплю тебя, будешь моей служанкой», - отвечал один из толпы.

«Да! Если вы не поднимете голову, никто не купит вас», - продолжал другой.

«Я подниму голову только тогда, когда кто-то поможет мне похоронить мою мать», - сказала девушка, не поднимая головы.

Её голос был очень приятен.

«Твой голос не плох, но, поскольку ты не хочешь поднять голову, ты, наверное, уродлива…»

Дуань Лин Тянь подошел к девушке и сказал: «Я дам тебе 10 серебряных монет. Иди, похорони свою мать».

«Спасибо, молодой мастер», содрогаясь произнесла девушка.

Её тело несколько дрогнуло, она медленно поднимала голову.

Волосы всё ещё закрывают лицо.

У нее было чистое и светлое лицо с выражением легкой незрелости.

Две прекрасные брови обрамляли ясные глаза, исполненные горем и болью. У неё был прекрасный прямой и слегка приподнятый нос, привлекательные мягкие чуть красные губы, невольно вызывающие желание жадно их поцеловать!

Дуань Лин Тянь предполагал, что эта молодая девушка неохотно поднимает голову, потому что она, вероятно, имеет изъяны во внешности, но кто мог знать, что она на самом деле была просто красавицей!

В совокупности с фигурой, она выглядела стройной и изящной. Было нетрудно представить, как она будет выглядеть повзрослев... Она, безусловно, была бы потрясающей женщиной.

В мгновение, окружающие поняли, что нельзя упускать такую красавицу и начали делать ставки.

«Он предложил только 10 монет. Я предложу 20! Следуй за мной!», - сказал жирный парень, буквально пуская слюни на внешний вид девушки.

«Я предложу 50!», - сказал другой.

«Я предложу 60!», - выкрикнул третий.

………

Дуань Лин Тянь холодно смотрел со стороны на их торги, будто девушка – лот на аукционе.

Если бы она выберет того, кто предложит самую высокую плату, Тянь уйдет незамедлительно…

http://tl.rulate.ru/book/5638/110714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Точно такой момент был и в World Controling God
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Если ее еще потом в бордель попробуют продать я вообще офигею с наглости автора.
Развернуть
#
немного раздражает мать,но приыыкнуть можно
Развернуть
#
Чем? Она идеал, я очень надеюсь что он ее будет прокачивать, и в случае дальних путешествий будет брать с собой как и гарем, ну или хотя бы с ней все хорошо будет
Развернуть
#
Подобное было в старом фильме про Шаолинь с Джет Ли в главной роли. Про сокровища Шаолинь, карта к которым была вытатуирована на спинах четверых детей. Там был дуэт воровок матери и дочери. Под тем же предлогом они попадали в дома богачей, а потом обворовывали их и убегали. =)
Развернуть
#
Продаёт своё тело, чтобы похоронить мать. Мать будет гордится своей дочерью наблюдая за ней с небес.
Развернуть
#
Эмм... Он тупой или нет? Она же продает свое тело ради похорон матери,а не просто заработка денег... Неукладочка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку