Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 5 – ГЕНИЙ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

«Какое умение Дуань Лин Тянь использовал только что?»

«Это не было похоже на боевой приём, выглядело как обычный удар кулаком, но он так ловко парировал атаку, переместился за спину Ли Синь и в мгновение ока нанёс разрушительный урон… Интересно, как ему это удалось?»

«Да ты шутишь? Как такой сильный удар может не быть боевым приёмом? Ведь Дуань раздробил плечо Ли Синь одной левой!»

……

Ученики семьи Ли были заворожены произошедшим, мощь Тянь ввела их в ступор.

«Плечо Ли Синь было полностью разбито, а рука – искалечена», - делая короткий вдох подумал про себя Ли Тин. Он очень удивленно смотрел на Дуань Лин Тянь.

После того, как ученики Ли унесли почти бездыханное тело Ли Синь в лазарет, он подошел к Тянь, который спокойно и непринужденно стоял в стороне. Он ещё не понимал, что перед ним стоит не неопытный юноша, а мастер боевых искусств.

«Кулачная техника, что вы только что продемонстрировали… Как она называется? Как долго вы это развивали?», - сверкая глазами вопрошал Ли Тин.

Последователи Ли не могли увидеть всю глубину и точность этой атаки, но Ли Тин всё видел ясно. Атака казалась простой, но, на самом деле, он использовал грозный метод применения своей мощи. В момент замаха кулаком, Дуань Лин Тянь сосредоточил всю свою силу в конкретной точке. Это было трудно реализовать даже высокоуровневым бойцам!

Возможно, даже атаки Глубинного ранга не были бы вровень с этим ударом. Боевые искусства Облачного Континента были разделены на четыре ранга по возрастанию: Небеса, Земля, Глубина и Желтый, каждый из которых имел начальную, срединную и высшую форму.

В семье Ли, кроме боевых навыков начальной и срединной формы Желтого ранга, размещенных в Военном павильоне, был только один, что имел высший уровень Желтого Ранга – Разрушительная Ветряная Длань. Это боевое умение было разрешено изучать только бойцам семьи Ли, которые находились на стадии формирования сущности или выше. Но Ли Тин знал, что даже если Разрушительная Ветряная Длань будет освоена неопытным учеником, её применение будет уступать по мощи.

«Это называется Разрушительный Кулак!», - сказал Дуань Лин Тянь, но он ничего не сказал о том, сколько времени ушло на его развитие.

Разрушительный Кулак, одно из пяти стихийных ударов. Он скрывал накопление силы и совершал неожиданную пронзающую до самых органов атаку. Этот тип кулачной техники обладает очень большими проникающими способностями! Разрушительный Кулак казался простым, но на самом деле он охватывал действие силы всего тела. Чтобы достичь такого же уровня развития, как Дуань Лин Тянь, потребовалось бы не менее десяти лет напряженной работы.

«Пятый старейшина, я возвращаюсь домой. Об инциденте сегодня, я уверен, вы видели, кто кого первым спровоцировал», - Дуань Лин Тянь кивнул Ли Тину, обернулся и ушел.

«Разрушительный Кулак? Этот ребенок необычайно ... Ли Жоу, все это время…Ты была обманута своим сыном...Скрывая свои способности, он просто ждал нужного момента!", - Ли Тин глубоко вздохнул и попытался стабилизировать свое возбужденное настроение.

Он заметил, что Дуань Лин Тянь использовал умение, которое нельзя было быстро и легко освоить. Он считал Дуань Лин Тянь темной лошадкой, скрывающей свои сильные и слабые стороны от окружающих.

«Зрители» в лице учеников семьи Ли, наблюдавшие за битвой, разошлись. Но они хорошо запомнили название ужасающего приема Тянь.

«Кайф!», - с облегчением и широкой улыбкой протянул Дуань Лин Тянь, вернувшись домой.

С момента прибытия в этот мир, это был первый раз, когда он без всяких ограничений показал свои навыки в боевом искусстве! Он даже было почувствовал, что вернулся к своей прошлой жизни, полной битв, сражений и кровопролития. Находясь в своей комнате, Дуань Линь Тянь обнаружил, что оставшейся части целебной жидкости для тела было достаточно для двух дополнительных лечебных ванн.

«Похоже, мне нужно попросить маму купить больше целебных трав», - размышлял он, сидя в бочке настоя. Дуань Лин Тянь развивался очень стремительно и даже не догадывался, что после его победы над Ли Синь между членами семьи Ли пошли нехорошие толки.

- "Хэй, привет! Ты слышал, сын Девятой Старейшины, Дуань Лин Тянь завершил свое совершенствование тела и вышел на первый уровень Тренировки!"

- «Пф-ф-ф! Я так и знал. А вы знали, что Дуань Лин Тянь не только ступил на первый уровень Тренировки Организма, но и серьезно ранил Ли Синь во время публичной битвы, свидетелем которой стал Пятый Старейшина, он буквально уничтожил руку Ли Синь!»

- "В самом деле? Ли Синь уже находится на втором уровне Тренировки тела, и он даже развил низкопробный боевой навык Жестокого Ранга, Жестокий Кулак Тигра до начальной формы. Только не говорите мне, что он не смог одолеть этого птенчика, Дуань!»

- «Жестокий Кулак Тигра - фуфло! Разрушительный кулак Дуань Лин Тянь выглядит просто, но при всей своей простоте, он содержит невероятную мощь ... Даже Пятый Старейшина был удивлен этим...», - неумолкающие возгласы разносились со всех сторон.

…………..

Разрастающиеся сплетни всё больше и больше преувеличивали мощь атаки Тянь. Некоторые ученики семьи Ли считали, что это был навык Ранга Глубины, некоторые объявили его боевым умением Ранга Земли, а некоторые даже объявили, что Разрушительный Кулак Дуань Лин Тянь имел Ранг Небес!

«Седьмой Старейшина, если бы это было простым переломом или трещиной, то понадобилась бы всего одна таблетка Девяти Золотых Трав. Но плечо твоего сына Ли Синь было полностью раздроблено... Даже если ты сможешь получить от Патриарха Золотую таблетку Восьмого уровня, это ничего не изменит ... Примите мои соболезнования…», - отзывался лекарь

«Дуань Лин Тянь, я хочу, чтобы ты умер ... Сдохни наконец!!», - с ненавистью и скрежетом зубов выдавил Ли Кунь. Глаза его широко раскрылись и источали ненависть.

«Папа, как поживает мой младший брат?», - послышался голос торопливо входящего в комнату человека. Этот был Ли Цзе, старший сын Седьмого Старейшины, знаменитый своей гениальностью мастер боевых искусств семьи Ли. Он ступил на четвертый уровень стадии развития тела в возрасте шестнадцати лет, и уже успел овладеть срединной формой навыка боевых умений Желтого Ранга «Листопад». В возрасте шестнадцати лет, ученики семьи Ли уже считались взрослыми. После церемонии наступления совершеннолетия их обычно отправляли на помощь на одно из предприятий семьи Ли в городе Свежий Бриз, и даже Ли Цзе не освобождался от этих обязанностей. Но он мигом помчался домой, когда узнал, что его младший брат Ли Синь был серьезно ранен. Ли Кунь сделал глубокий вдох и сказал очень тяжелым голосом: «Маленький Цзе, твой младший брат ... его правое плечо искалечено ... Даже Великий Старец не способен ничего сделать…»

«Что ?!», - дрожа воскликнул Ли Цзе, будто сквозь него прошел заряд тока.

«Маленький Синь ...» Стоя у кровати и глядя на крепко спящего Ли Синь, широко раскрытые глаза Ли Цзе выражали ненависть не меньше, чем у Ли Кунь!

Его мать умерла при родах Синь. Все эти годы он заботился о младшем брате, как только мог... Будь то еда или игрушки, он всегда отдавал всё лучшее ему. Но теперь правое плечо его маленького брата было искалечено, а его будущее - разрушено. Сердце Ли Цзе переполняла ярость!

«Папа, ты уверен, что это был Дуань Лин Тянь?» - спросил Ли Цзе, глядя на Ли Кун. Когда он впервые услышал об этом инциденте, кроме беспокойства за своего младшего брата, Ли Синь, у него возникло чувство недоверия ... Как мог этот кусок мусора, серьезно ранить его брата?

«Да, я говорил с Пятым Старейшиной. Это был Дуань Лин Тянь! Три дня назад у него не была завершена стадия тренировки, а сегодня он уже вышел на первый уровень…Предположительно, он даже использовал боевой приём высокого ранга, Разрушительный Кулак», - Произнес Ли Кунь.

«Разрушительный Кулак на первой стадии, да?», - Ли Цзе холодно рассмеялся, его взгляд напоминал ядовитую змею: «Отец, следуй за мной!»

«Мама, ты послала за мной. Что-то случилось?», - Дуань Лин Тянь, который только что вышел из бочки после принятия ванн, посмотрел на свою мать с некоторым смущением.

Она все еще не могла поверить слухам. То, что её сын завершил тренировку и вышел на первый уровень – было настоящим подвигом. Но этот парень ... Всего раз побывав в воинском павильоне, он покалечил руку младшему сыну Седьмого Старейшины и наряду с этим одарил смертельной раной!

«Разрушительный Кулак... Тянь, разве ты не должен объяснить маме, когда научился боевому приему, от которого даже Пятый Старейшина был в шоке?», - Ли Жоу с легкой улыбкой посмотрела на Дуань Лин Тянь.

«Мама, если бы я сказал тебе, что, старик, научивший меня лекарственной формуле, также научил меня этой технике, ты бы мне поверила?», - Дуань Лин Тянь со смущенной улыбкой произнес в ответ.

«Тянь, ты уже не маленький ... У тебя могут быть свои собственные секреты, о которых ты не должен мне рассказывать. Но ты должен помнить, что бы ни произошло, мама всегда будет рядом!», - сказала Ли Жоу, слабо вздохнув

«Мама…», - Сердце Дуань Лин Тянь задрожало, а глаза слегка покраснели. Именно в этот момент голос, подобно отвратительной мухе, жужжащей в тишине, нарушил теплую атмосферу между матерью и сыном.

«Девятый Старейшина, Ли Кунь просит аудиенции!»

«Как он посмел приехать сюда?», - Глаза Ли Жоу вспыхнули холодным светом.

В мгновение Седьмой Старейшина, Ли Кунь, со своим старшим сыном, Ли Цзе, вошел во двор, с ненавистью глядя на Дуань Лин Тянь.

«Седьмой Старейшина, зачем ты приехал?» Ли Жоу сделала шаг вперед, защищая Дуань Лин Тянь, стоящего позади нее и слегка улыбнулась.

«Уймись… Битва между нашими сыновьями была засвидетельствована Пятым Старейшиной. Его искалеченная рука является следствием его низкого мастерства, поэтому ему стоит обижаться только на себя самого», - ответил Ли Кунь, сделав глубокий вдох, что подавил боль в его сердце.

«Для чего же ты здесь?», - После слов Ли Кунь, Ли Жоу была исполнена любопытства.

«Девятый Старейшина, мой отец следовал за мной ... Причина, по которой я здесь, - бросить вызов Дуань Лин Тянь. Я слышал, что его Разрушительный Удар чрезвычайно грозный.

Услышав намерение Ли Цзе, Ли Жоу буквально остолбенела.

«Ли Цзе, если мне не изменяет память, ты на год старше моего сына и уже перешел на четвертый уровень тренировки организма, а мой сын находится только на первом... Тебе не стыдно бросать ему вызов?», - равнодушно сказала Ли Жоу, посмотрев на Ли Цзе.

«Девятый Старейшина, Дуань Лин Тянь - это не обычный первоуровневый юнец. Своей невероятной силой он легко победил моего младшего брата, хотя тот был тренирован лучше!», - Ли Цзе улыбнулся, заметив, как лицо Ли Жоу стало каменным.

Дуань Лин Тянь внезапно вышел из-за спины своей матери.

http://tl.rulate.ru/book/5638/108594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дроп
очередная *******
из-замосента в конце
Развернуть
#
А шо такое "замосент"?
Развернуть
#
Не оч((
Развернуть
#
Вы еще не читали мусорные новеллы про мусорный сюжет с мусорными культиваторами.
Эта новелла по сравнению с тем ужасом что я читал - еще цветочки.
Развернуть
#
Ну как-то так...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку