Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Е Цинли больше не могла сдерживаться, она схватилась за живот и рассмеялась.

«О, теперь я понимаю, ты также глупа. Делать черное белым, доказывать, что черное – это белое, указывать на лошадь и называть ее оленем, ты действительно глупая идиотка. Ты уже мертвая старуха. Всем известно, что моя бабушка уже давно мертва. Я не знаю, где у тебя кишки, ты на самом деле назвала меня своим родственником? Ты просто жалкая дешевка из борделя. Ты полагалась на свою незначительную сексуальность, чтобы пробраться в кровать Господина, хорошо обслуживая его в обмен на положение наложницы. Итак, почему ты называешь себя мадам? Почему ты называешь себя моей бабушкой? Глупость действительно заставляет людей смеяться, пока их зубы не выпадут!»

«Ха-ха-ха, если верхний луч не прямой, тогда нижний луч будет точно кривым! Ты дрянь и твоя дочь вся в тебя, ты идиотка все еще придираешься по множеству вещей!»

Давным-давно Королевский Суд издал указ о том, что только законную жену можно называть мадам. Как и она, были и другие, которые также утверждали, что были мадам, и их сразу же выгнали и избили до смерти огромной палкой!

Е Цинли холодно рассмеялась и продолжила: «Тебе уже пятьдесят. Целыми днями ты красишься и наряжаешься в роскошное платье из красного шелка, опасаясь, что другие узнают твое истинное происхождение. Неудивительно, что у такой матери, такая дьявольская дочь!»

Лицо мадам Хан покраснело!

Раньше она работала в публичном доме, но позже получила услугу от Го Шаньшу. Даже в усадьбе Шаньшу никто не осмеливался раскрыть и разгадать ее отвратительные прошлые шрамы.

Она никогда не ожидала, что эта девушка раскроет ее перед всеми!

Мадам Хан посмотрела на лица присутствующих людей, и все, казалось, насмехались и высмеивали ее…

Она ухмыльнулась: «Уста этой маленькой девочки полны ядовитой ложи! Старшая сестра Цю, я не хочу, чтобы моя внучка больше ассоциировалась с этой невоспитанной дочерью мадам Цзян! Чтобы она не развратила ее злом! Если Вы ничего не сделаете по этому поводу, я возьму свою дочь и двух моих внучек и вернусь в поместье Шаньшу!»

Мадам Цю внезапно была потрясена, она не думала, что это случится. Хотя у мадам Хан веки деревенской женщины, но у нее была сила семьи Шаньшу. В своем сердце, мадам Цю чувствовала, что мадам Хан была просто деревенской женщиной. Тогда Чжунтай женился на мадам Го с целью расширения социальных связей.

В ее глазах она считала, что мадам Го была родом из правительственной семьи, семьи во много раз более благородной и могущественной, чем семья Цзян Юнге.

Она вскочила: «Упрямая девчонка. Извинись быстро перед своей бабушкой! Если нет, то ты не сможешь больше войти в дверь семьи Е!»

Е Цинли бездействовала после того, как та в ярости набросилась на нее.

Каждый день мадам Го и ее две дочери давали ей то, что было в состоянии ослепить ее. Она даже не знает, насколько изначальная Е Цинли пострадала от рук ее дочери и двух ее внучек.

Ей стало жалко ее всем сердцем, настоящая Е Цинли просто хотела хоть немного бабушкиной любви. Увы, это противоречило тому, что она ожидала!

Мадам Цю отдала всю свою любовь двум сестрам, не оставив ей даже пердежа!

В это время мадам Цю подняла костыли, мускулы на ее лице исказились в гневе: «Немедленно поклонись и извинись! В противном случае я собираюсь исполнить законы нашей семьи!!!»

Внезапно от оригинального тела Е Цинли пришел след памяти.

Когда ей было семь лет, она отправилась к двору мадам Цю, чтобы навестить ее, и именно там играла Е Цзиньли. Внезапно Е Цзиньли начала бить ее, схватила за волосы и толкнула в пруд. Тем не менее, на ее лицо попало пятно грязи, и всплеск воды намочил ее одежду.

В результате она вызвал гнев Мадам Цю.

Ее костыли сразу ударили Е Цинли!

В то время она была просто семилетней девочкой!

http://tl.rulate.ru/book/5590/193354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку