Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

Имперский врач Цао был на мгновение удивлен и просто покачал головой в несогласии. Владелец магазина засмеялся, когда увидел его расслабленное выражение: «Девочка, ты действительно ничего не знаешь об искусстве исцеления! Даже этот слуга ясно видит, что у нее болезнь легких. Нет лекарств от такого рода болезней, они могут полагаться только на то, чтобы предотвратить его распространение. Но она бедное существо, как она может позволить себе такое лекарство?»

Чтобы доказать, что он прав, он привлек несколько помощников на свою сторону: «Я прав, ребята?»

Парни продолжали кивать: «Вы правы, это, безусловно, болезнь легких».

«Ого, что сказал лавочник, это точно!»

Среди толпы человек закивал головой и сказал: «Согласно Упрощенным рецептам Золотой палаты, кажется, что ее меридианы из пяти внутренних органов заблокированы. Тем временем ее холодные ци поднимаются вверх, распространяясь по ее костям. Глаза лавочника действительно похожи на факел!»

Хозяин магазина Су гордо стоял впереди, наслаждаясь окружающей восхитительной атмосферой.

Он с гордостью посмотрел на Е Цинли: «У тебя действительно нет ни малейшего навыка? Я советую тебе убрать свои крошечные ноги отсюда и вернуться, потому что ты просто выставляешь себя в дураках!

Он шагнул к Е Цинли и засмеялся прямо перед ее лицом. Цвет лица Цинли уже становился бледным, совершенно безмолвным.

К сожалению, реальность была очень жестокой. Е Цинли вообще не слушала его большой рот. Она преднамеренно позволила своим словам пройти через левое ухо и вылететь через правое: «Собака с очень большим ртом! Маленькая Хэ, ты видишь эту шумную, тупую собаку? Я не вижу его, но его лай действительно громкий!»

Слова Владельца Су внезапно оборвались. Его лицо покраснело от смущения.

Разве он не может просто кричать и проклинать, что старшая дочь Семьи Е также является собакой?

Он не может. Ибо в этом случае Е Чжунтай погубит его!

Е Цинли больше не обращала на него внимания и обратилась к имперскому врачу Цао: «Имперский врач Цао, Вы действительно уверены, что она обладает простой болезнью легких?»

Услышав слова Е Цинли, Имперский врач Цао прищурился, прежде чем восстановить самообладание. Он нахмурился, шагнул вперед и осторожно осмотрел женщину.

Он внимательно осмотрел ее. Он проверил ее пульс, веко и язык. После тщательного изучения ее, он вернулся на свое место, очень удовлетворенный и довольный.

«Хотя молодая, кажется, старшая молодая мисс знает некоторые медицинские навыки. На самом деле болезнь этой женщины - это не просто легкая болезнь легких».

Лицо Лавочника Су, в том числе лица помощников мгновенно побледнели.

Слова Цао имперского врача были просто горьким ударом по их эгоистическим лицам!

Но они не осмеливались опровергнуть, лавочник Су просто взглянул на крайнего. Человек внезапно громко сказал: «О могущественный Имперский Врач Цао, Вы можете объяснить нам, что это такое?»

- спросил человек, презрительно глядя в глаза Е Цинли.

«Послушайте, даже если Вы действительно умная девушка, Вы все еще бесполезны по сравнению с Имперским врачом Цао!»

Е Цинли просто обняла свои плечи и наблюдала за их выступлением.

Вы, люди, когда истина, наконец, будет раскрыта, не будет ли это отличным результатом в целом с вашими немыми выражениями?

Имперский врач Цао скрутил свою бороду и сказал: «Болезнь легких, астма, обратная ци, дефицит внутреннего тепла тела, рожденный с сильным внутренним холодным ци. Общую легочную болезнь можно диагностировать и лечить в отношении внешнего вида пациента. Однако, если обычные люди исследуют болезнь этой женщины, они могут просто отнестись к ней как к обычной простуде. Фактически, они совершат серьезную ошибку. Ее болезнь следует классифицировать как столкновение тепла, и холода в ее теле. Чтобы вылечить это, сначала принимается лекарство, чтобы согреть легкие и устранить кашель. Затем иглы для иглоукалывания должны быть применены снаружи для рассеивания холода. Одновременно с устранением проблемы с двух углов успешный результат действительно будет гарантирован».

Он поклонился и мягко спросил: «Старшая сестра, разве ты не видела других врачей раньше? Я верю, что эти дураки сказали, что Вы должны использовать Цзы Инь Цзян Хо. Если я не ошибаюсь, это не принесло вам ничего хорошего?»

Женщина кивнула: «Да, я посетила многочисленных врачей, я уже съела десятки лекарств. Моя болезнь не улучшилась, а стала более серьезной».

Имперский врач Цао удовлетворительно погладил свою бороду, с приятным выражением в глазах.

Владелец магазина и помощники врачей уже приготовили слова похвалы и собирались сказать это вслух.

Однако женщина слабо продолжила: «Впоследствии я снова нашла врача. Он и имперский врач Цао сказали то же самое. Он дал мне лекарство, чтобы вылечить мой кашель, и в то же время он использовал иглы для иглоукалывания снаружи, чтобы избавиться от холода. После процедуры мой кашель стал еще более суровым, и я начала откашливать кровь!»

«Па!»

Все люди внутри, в том числе Имперский врач Цао и лавочник Су, все замерли.

Чрезвычайно ужасное выражение было отображено на их лицах.

Ее слова были похожи на жесткие скалы, о которые разбились их лица!

http://tl.rulate.ru/book/5590/174617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку