Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

Рано утром, когда солнце еще поднималось, Е Юньсяо находилась в купальне и принимала ванну.

Она прислонилась голой спиной к огромной ванне и попросила свою личную служанку налить в ванную ароматную теплую воду. Она лениво спросила: «Инь’ер, каковы движения моей никчёмной старшей сестры?»

Инь’ер сказала: «Ничего не происходит, молодая мисс. Первая молодая мисс заперлась в своей комнате, Она не выходила целый день, и мы не знаем, почему».

Е Юньсяо презрительно фыркнула: «Посмотри на мою мать и вторую старшую сестру, посмотри, как вся эта нервотрёпка отразилась на их внешности. Она всего лишь чертов мусор. Даже если она выжила и убежала, и ее мозг понял, что нужно делать, что мы не можем сделать?»

Инь’ер рассмеялась и сказала: «Конечно, как она может сравниться с хитростью молодой мисс. В будущем молодая мисс определенно станет принцессой-супругой в королевском особняке принца».

Е Юньсяо удовлетворенно улыбнулась: «Девятый старший брат, безусловно, любит меня, но мне все-таки нужно что-то сделать с моим статусом. В это время я не могу позволить кому-либо причинить мне неприятности. Поэтому в последующие дни вы должны внимательно следить за ней».

Ее глаза открыли блеск холодного взгляда: «Я изначально думала, что, когда вторая сестра наконец выйдет замуж за семью Чэнь, и станет на одного человека меньше, чтобы сражаться за место принцессы-супруги. Тогда мне нужно было бы найти способ распорядиться старшей сестрой мусором. Я действительно не ожидала, что этот мусор действительно найдет время, чтобы встать».

Она с гордостью усмехнулась: «Тем не менее, мне хотелось бы увидеть велики бурные волны, которые ты создашь. Но не забывай, что в этой семье Е я не позволю тебе поступать так, как тебе нравится!»

Инь’ер сопровождала ее смехом: «Молодая мисс действительно умная, чтобы придумать такое. Даже если вторая молодая мисс станет очень красивой, все равно будет невозможно надеяться, что особняк принца...»

Она еще не закончила, когда холодные глаза Е Юньсяо яростно устремились к ней: «Па! Па! Па!»

Инь’ер настолько испугалась, что по всему телу появился холодный пот. Она мгновенно упала на землю, «Рабыня, иди к черту!»

Как она забыла? Третья молодая мисс ненавидела, когда люди говорили эти слова перед ней.

Она ударила лицо своей горничной более десяти раз, пока обе стороны ее лица не опухли. Е Юньсяо лениво махнула рукой: «Я помню, четвертая сестра должна вернуться в любое время. Отведи ее во внутренний двор матери, а затем заставь ее встретить мусор».

......

Теперь Цинли пересекала задний сад, идя к воротам. Следуя за ее спиной, Маленькая Хэ робко сказала: «Молодая мисс, мастер заставил Вас отдохнуть. Это нормально для нас?»

Е Цинли объективно не согласилась и сказала: «Он просто заставил меня отдохнуть и не одолел меня. Чего ты боишься?»

Они только что прошли через сад лилий на краю скалы, когда увидели, что две девушки поспешно бросились к ним.

Одной из них была Е Цзиньли, а другая рядом с ней, выглядящая крайне возмущенной, была четвертая юная мисс Поместья Е, Е Ваньшуан.

Е Ваньшуан родилась от наложницы. В то время ее мать была слугой Мадам Го, и из-за этого Е Ваньшуан выросла вместе с двумя дочерьми мадам Го. Она была внимательной, послушной прислужницей пары.

Но как только она вставала перед Е Цинли, она становилась очень надменной и беспощадно запугивала ее. Она более жестокая, чем две другие.

В это время лицо Е Ваньшуан было совершенно красным, и на одной стороне ее лица была прозрачная ладонь.

Позавчера она поехала в деревню, чтобы навестить свою мать, и только что вернулась домой и встретилась с мадам Го. Она не знает, что произошло вообще, и поскольку мадам Го все еще волновала головная боль, ее ругали и даже нанесли пощечину!

Из уст девочки-слуги она узнала, что произошло за последние несколько дней. Личность этой робкой, трусливой, мусорной сестры действительно полностью изменилась.

Было слишком поздно. Сдерживаемый бушующий гнев, который ждал, чтобы взорваться у мадам Го, полностью был выпущен на нее. Мадам Го осыпала ее потоками жестокого обращения, ругательств и избивала ее.

Бесконечная ненависть переполняла сердце Е Ваньшуан.

Этот мусор... Объект, который ей нравится мучить, теперь заставил ее быть избитой?

Она яростно вышла с Жемчужного Двора Орхидеи, ее гнев взмыл к небу, и она отправилась на поиски Е Цинли, желая раздавить ее.

И прямо сейчас, ей довелось выбежать прямо на Е Цинли. Две девушки дьявольски улыбнулись, и в это время Цзиньли сердито сказала: «Я должна убить этот мусор!»

http://tl.rulate.ru/book/5590/168087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ничоси какие действия - непойми кто мать наложница и слуга Мадам Го, а такое творит. Тоже мне, шкура получит по шкуре....
Бамжацкае спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Почему у меня впечатление, что в тексте перевода вырваны куски? От главы к главе смысл текста не склеивается. Приходится додумывать самому что бы понять о чём речь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку