Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Она приняла лекарство под названием «Линг Юй Чжи». Сначала она увидела написанный лекарственный рецепт в древней книге. В своей прошлой жизни она использовала это лечение для создания маски для лица. Если бы знания об этом возникли, это, безусловно, вызовет масштабное сумасшествие в королевской и аристократических семьях. Эта маленькая бутылка будет стоить миллионы, потому что вы не найдете ничего подобного на рынке.

Маленькая Хэ смотрела на нее с трепетом и изумлением. Когда Е Цзинли увидела решительный и преданный взгляд на ее маленьком лице, она вдруг что-то вспомнила и спросила: «Маленькая Хэ, ты остаешься в комнате с матушкой Лю? Ваши отношения с ней хорошие?»

Маленькая Хэ робко кивнула: «Матушка Лю и моя мама довольно близки, поэтому она для меня как вторая мама».

«О, да». Цинли кивнула головой: «Ты должна встретиться с ней сегодня и передать ей слова, которые я собираюсь сказать. Затем ты должна учиться у нее».

После того, как Е Цинли сказала слова, Маленькая Хэ попыталась запомнить предложение, слово за словом. Но после прослушивания она была совершенно удивлена: «Молодая мисс, Вы ... но это... полностью разрушит и испортит репутацию второй молодой мисс ах!»

Е Цинли с неодобрением сказала: «Все это видели своими глазами, я просто правдиво объявляю об этом еще раз, и больше ничего».

Вернувшись в город, было обнаружено, что Е Цзиньли совершила незаконные сексуальные отношения, и благодаря участию армии было мало людей, которые слышали об этом. Несомненно, впоследствии семья Е. попыталась найти способы заткнуть людей. По крайней мере, в Поместье Е, Е Цинли не слышала о таком среди слухов, которые блуждали.

Все, что ей теперь нужно, это спокойно распространить эти слухи.

Естественно, что в имении, заполненном людьми, их самые любимые игры - это сплетни.

Это не займет много времени, пока репутация Е Цзиньли не будет вонять, как фекалии на улицах.

Она хочет успешно выйти замуж за семью Чэнь? В ее мечтах!

Маленькая Хэ тихо сказала: «Молодая мисс, я боюсь, что делать это не хорошо. Это также повредит Вашей собственной репутации. Вы также сражались против г-жи сегодня, если это слово распространится, люди, несомненно, скажут, что у Вас очень плохой характер».

Е Цинли сказала с улыбкой: «Маленькая Хэ, ты меня спрашиваешь? Может быть, ты все еще думаешь о прошлых днях?»

После того, как она сказала чуть более тяжелым тоном, Маленькая Хэ сразу испугалась и опустилась на колени на землю: «Молодая мисс, это не то, что я имела в виду. Вы не сможете выйти за муж прямо сейчас. И если такая репутация о Вас распространится, как ты сможешь удачно выйти за муж?»

Маленькая Хэ н с тревогой быстро прокричала.

Е. Цинли невольно усмехнулась: «Если возможно, я более охотно выставлю репутацию того, насколько злой является мать и дочь, даже если это будет стоить мне репутации. Тогда никто не посмеет снова запугать нас».

Она схватила плечо Маленькой Хэ и серьезно сказала: «Ты должна помнить, что в мире мы не можем рассчитывать ни на кого, мы можем полагаться только на самих себя».

Она скривила собственные губы: «Например, такой человек, как Чэнь Монань, на что можно рассчитывать после женитьбы на нем?»

Она уже поняла, что этот мир не считает мужчин превосходящими женщин. Хотя статус женщин по-прежнему немного ниже, чем у мужчин, но они могут выходить и делать то, что они хотят. Например, мадам Го и Е Юньсяо - это те, кто занимается многими делами семьи.

Если она полагается на свои руки, ноги и свои собственные медицинские навыки, как они могут умереть от крайнего голода? Если она может жить хорошо сама по себе, ей все еще нужно полагаться на мужчину?

В этот момент она еще не хочет покидать Поместье Е. По крайней мере, она хочет спросить о возмещении за то, что она перенесла. Она заставит этих людей страдать!

......

Жемчужный Двор Орхидеи был в совершенно хаотичном беспорядке.

Е Чжунтай не вернулся сюда и прямо спал во дворе другой тети. (ПА: ещё одна сука, я думаю, что это наложница.).

Мадам Го знала, что он был крайне недоволен событиями, которые произошли.

Ее вообще не беспокоило, есть много способов вернуть сердце мужа.

Вещь, которая сделала ее очень злой, была не что иное, как Е Цинли!

«Эта неряшливая сука, как она стала такой умной?»

У ее ног были останки семи или восьми разбитых ваз, ее грудь вздымалась вверх и вниз, когда она ходила по комнате, тяжело дыша.

Через некоторое время за ней появился улыбающийся человек.

«Ну, после того, как ходила парила рядом с вратами смерти, вся ее личность полностью изменилась. В этом нет ничего странного. Мама, как насчет того, чтобы мы ее первыми использовали, мы в какой-то степени обязаны ей, и, после всего этого, мы сможем ее очернить».

«Юньсяо, ты моя единственная хорошая дочь. Но теперь мы все еще в ее кулаке, и есть другие люди, которые помогают ей. У тебя есть способ справиться с ней?»

Лицо Юньсяо показало намек на холодную улыбку: «Хотя мы ничего не можем упомянуть о бегстве, но она попала в руки бандитов. Кроме того, она провела ночь вдали от дома, и если то, что я думаю, верно…»

http://tl.rulate.ru/book/5590/167652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо~🌹
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
"она провела ночь вдали от дома, и если то, что я думаю, верно..."
а вот фуй тебе хДДД
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Ой, деточка, лучше бы ты думала о том, как дальше влачить своё жалкое существование... А лучше бы вообще бы не думала....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку