Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

Обнимая ее, мадам Го беспощадно ущипнула спину Е Цзиньли. Вероятно, она поняла что-то, и она сразу же опустилась на колени перед Е Чжунтаем. Ухватившись за ноги, она закричала: «Отец, дочь знает, что на этот раз она ошиблась. Дочь не думала в прошлом. Я вовсе не собиралась причинять вред старшей сестре. К счастью, старшая сестра теперь благополучно вернулась, я готова собрать все свои личные вещи и передать их старшей сестре в качестве подарка и извинения, я готова принять наказание отца, я бы охотно приняла его, но не могли бы Вы не винить маму?»

Е Чжунтай нахмурился: «Урх!»

Он долго молчал, вздохнул и сказал: «Цзинь’ер, ты должна извиниться перед своей старшей сестрой!»

Мадам Го внезапно глубоко вздохнула.

Она сразу же потащила Е Цзиньли в сторону Е Цинли: «Преподнеси своей старшей сестре чай и смиренно извинись перед ней!»

Е Цзиньли послушно протянул чашку чая и громко сказал: «Старшая сестра, пожалуйста, прости свою сестренку!»

Ее ядовитые глаза смотрели как кинжалы на Е Цинли. Она не ожидала того дня, когда ей придется фактически признать свои ошибки перед женщиной, которую она пыталась убить.

Рано или поздно я буду мучить тебя пытая, так, что ты попросишь смерти. Но я не позволю тебе умереть, я заставлю тебя страдать!

Мадам Го поспешно сказала: «Ну, твоя младшая сестра уже обещала возместить свои преступления. Ты старшая сестра, в таком случае, ты все еще собираешься опуститься до ее уровня и не простить ее? Этот вопрос, пусть он останется в прошлом!»

С жестким выражением Е Чжунтай сказал: «Могут ли извинения решить такой большой вопрос? Вернитесь в свой двор, в течение трех месяцев вам не разрешается выходить!»

Е Цинли ухмыльнулся, наблюдая за их выступлением.

Ее последние положительные ожидания от этой семьи исчезли.

В том числе от этого благочестивого отца.

Он только поднял дело и осторожно положил его.

Боюсь, она была просто никем в глазах присутствующих людей. В их собственных глазах, она просто вещь, которой они могут жертвовать в любое время?

Когда она увидела, что мадам Го собиралась выгнать Е Цзиньли, Е Цинли махнула рукой и сказала: «Ты не можешь уйти так рано!»

Она посмотрела прямо на Е Цзиньли и дьявольски сказала: «Вообще-то, мне не трудно простить ее. Я просто хочу, чтобы она послушно встала на колени передо мной и поклонилась девять раз. Вы также должны вернуть приданое моей матери, которое украли своими грязными руками! Тогда я забуду дело, как будто этого не произошло!»

Цзлиньли прикусила губы, пока не вырвалось наружу: «Ты умрешь за это...»

Мадам Го быстро закрыла рот, чтобы она не произнесла это вслух.

Лицо мадам Го тоже было несколько уродливым.

Заставляя молодую женщину встать на колени и поклониться человеку, даже если она - ее собственная старшая сестра, это абсолютно нехорошо.

Старая мадам Цю засмеялась, как будто услышала очень смешную вещь и сказала: «Ха-ха-Тай’ер, понимаешь, эта мертвая девушка просто не ставит ни во что родителей в своих глаза!»

Е Цинли не возражала против лая собаки. Вместо этого она обернулась и посмотрела на Е Цзиньли: «Если ты все еще хочешь решить этот вопрос, если ты все еще хочешь жениться на семье Чэнь, тогда тебе лучше послушно сделать то, что я говорю!»

Думая о свидетельстве о браке, мадам Го в конечном итоге подавила горящий гнев в своем сердце.

Она улыбнулась и сказала: «Ненависть в сердце старшей мисс все еще не исчезла. Хорошо, надеюсь, что твое недовольство твоей сестрой исчезнет сегодня. Цзиньли, ты все еще не собираешься извиняться?»

Тяжелами шагами Цзиньли медленно направилась к Е Цинли, ее колени стали мягкими, когда она заставила себя опуститься на колени.

Затем она сказала, слово за словом: «Пожалуйста ... сест... сестра прости меня!»

Если бы она могла убить своими глазами, Е Цинли уже была бы убит сто раз, снова и снова.

Е Цинли засмеялась, наблюдая, как Е Цзиньли преклонила колени перед ней. Она улыбнулась и сказала мадам Го: «Тетя, в те дни, моя мать оставила огромное имущество, предназначенное для моего приданого, и они находятся у вас во дворе. Поскольку у меня нет желания завязывать узел, так что я побеспокою Вас, чтобы все вернуть!»

http://tl.rulate.ru/book/5590/167650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Бесссподобно!
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо)!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо))
Буду ждать продолжение)))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку