Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава75: Аврора (северное сияние)

«Чешуя Иллюзорной Змеи!»

Глаза Чэнь Фэна засверкали.

На этот раз эта функция рекомендаций была надежной.

Без сомнения, это была миссия, выпущенная Ассоциацией Генных Производителей. Подобно тому, как ранее Сюй Фэй выдал свою миссию, эта миссия тоже искала своего генного производителя. Цель Ван Чуня была ясна – чешуя иллюзорной змеи. Если они найдут лидера иллюзорных змей, он его убьют.

Чэнь Фэн был искушён.

Он не слишком беспокоился о вознаграждении за миссию. Однако…

Если бы целью Ван Чуня была только чешуя, как насчет остальных частей змеи? У иллюзорной змеи было так много чешуи. Она не имела бы большого эффекта, если бы ее часть потерялась.

Кроме того, Ван Чунь привел для этого свою собственную команду. Чэнь Фэну нужно было только следовать за ними.

Где еще он мог найти что-то подходящее?

Он должен был принять эту миссию!

Естественно, предпосылка заключалась в том, что они должны были иметь возможность достичь соглашения.

Чэнь Фэн напрямую связался с Ван Чунем и рассказал ему о своей цели. Ван Чунь немедленно назначил миссию Чэнь Фэну. Гений, способный создать три мутировавшие формулы? Такое назначение миссии его стоило.

«Я пришлю тебе формулу. Мы сможем отправиться в путь, как только ты ознакомишься с ней», - сказал Ван Чунь.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Хорошо».

Благодаря той популярности, которую он приобрел из-за нескольких своих мутировавших формул, его репутация значительно возросла, и ему больше не нужно было проходить всевозможные интервью и осмотры, прежде чем получить миссию, как это было раньше.

«Дин».

Его браслет загудел.

Экран на нем замерцал.

Чэнь Фэн был поражен, обнаружив, что Ван Чунь фактически отправил ему две формулы.

В первой было производство Чешуи иллюзорной змеи, 2 звезды, E-класс. Это была необходимая для миссии формула. Для Ван Чуня было бы странно не отправить ее Чэнь Фэну, чтобы он мог с ней ознакомиться.

Но вот вторая формула ...

----

Формула гена Авроры

Тип: Специальный

Класс: E

Функция: Воспламенение генов внутри тела, раскрытие потенциала генов, толчок духовного сродства к его пределу. Продолжительность активации 10 секунд.

Потребление: в соответствии с генами.

----

Вирус!

Это была фактически формула генного вируса!

Чувства Чэнь Фэна были взбудоражены.

Раньше Чэнь Фэн уже встречался с подобным геном. Это была Кровавая Луна, которую использовал Чан Ху! Он не ожидал, что Ван Чунь действительно отправит это ему!

Генные вирусы были запрещенными продуктами!

Их продажа была запрещена!

Однако ценность исследования этого предмета была чрезвычайно высокой. Как рационально использовать генные вирусы, и, независимо от того, приносили ли генные вирусы какие-либо положительные результаты, эта тема всегда широко исследовалась учеными.

«Можешь связаться со мной после того, как закончишь изучать формулу Иллюзорной Змеи. Я также отправил тебе награду за эту миссию. Хотя ты не сможешь продать эту вещь, ее исследовательская ценность по-прежнему чрезвычайно высока. Это принесет большую пользу для производства генов. Я не производитель генов и не очень хорошо знаком с этой профессией, поэтому ты можешь изучить ее сам », - кратко объяснил Ван Чунь.

Генный вирус ...

Сердце Чэнь Фэна пылало. Он не был удивлен, что Ван Чунь дал ему вознаграждение заранее. В конце концов, у него был сейчас не тот статус. Следовательно, он определенно не будет уничтожать свою репутацию для одной формулы. Тем не менее, для этой специальной 4-звездочной формулы E-класса было действительно удивительно - оказаться генным вирусом.

Особенно его функция, толчок духовного сродства к пределу!

Что означало достижение предела духовного сродства?

Это означало, что не нужно было пытаться контролировать свои духовные способности. Было бы достаточно только намерения, чтобы что-то произошло. Духовная энергия человека была бы сродни его рукам, послушно выполняя все его команды!

Например…

Лезвия Ветра Чэнь Фэна!

Кружиться вокруг?

Изгибаться?

Чэнь Фэн уже давно тренировался, чтобы добиться этого.

Однако если его духовное сродство достигнет предела, его Лезвия Ветра задвигаются в соответствии с его желаниями. Не только кружась вокруг или изогнувшись, - даже если он захотел бы, чтобы Лезвия Ветра дрейфовали, это не вызовет никаких проблем! Возрастание сродства было не таким простым, как увеличение его атрибутов. Вместо этого это позволило бы полностью раскрыть силу своей духовной энергии!

Таким грозным был генный вирус!

Естественно, в результате этого ...

Вы можете умереть.

Может ли он использовать это?

Чэнь Фэн задумался.

С Аурой Удачи он мог эффективно сдерживать повреждение гена во время использования генного вируса. Если бы были повреждены какие-то мусорные гены в теле человека, это было бы полезно для его тела. Для других генов это был запрещенный продукт. Однако для него это может быть козырем!

Полностью изменить ситуацию на поле боя за 10 секунд!

«Мусорные гены ...»

Чэнь Фэн глубоко задумался.

Он должен сначала определить количество генов, которые нужно было бы воспламенить. Как только количество воспламенившихся генов превысит количество мусорных генов в его теле, может произойти что-то плохое.

«Просто произведи его для начала».

Чэнь Фэну не нужно было долго решать.

Это была редкая формула с высокой степенью сложности, похожая на формулу иллюзорной змеи. К счастью, возможности нынешнего Чэнь Фэна были увеличены и на довольно большое количество очков. Проведя за этим два дня, он сумел ознакомиться с этой формулой.

Начать производство!

Способ получения генного вируса был несколько похож на производство нормальных генов. Единственное различие заключалось в том, что требуемые материалы были намного выше по количеству, в сочетании с более высокой трудностью производства. После слияния нескольких основных эссенций крови, обладающих различными способностями, с помощью его значения удачи, Чэнь Фэн, наконец, произвел реагент гена Авроры, который излучал необычным блеск.

Потребление значения удачи - 3 очка.

Успех!

Это был первый 4-звездочный ген Е-класса Чэнь Фэна. Однако это нисколько не беспокоило его. Пока он обладал достаточной духовной энергией и везением, Чэнь Фэн был уверен, что он сможет произвести любой ген, который пожелает!

«Хум…»

Из бутылки с реагентом в руке расцвело причудливое сияние.

«Попробовать?»

Чэнь Фэн колебался.

Обычно он тестировал реагенты, которые производил. Однако, эта Аврора ...

Была очень опасна!

Человеческое тело содержало большое количество мусорных генов. Причина, по которой Чэнь Фэн выбрал этот генный вирус, состояла в том, что с помощью его Ауры Удачи он мог бы использовать эти мусорные гены в качестве топлива!

Однако…

Что, если потребление превысит лимит?

Как только его генетическая способность и генные атрибуты начнут падать, все станет чрезвычайно опасным. Чан Ху был прекрасным примером этого. Чэнь Фэн должен был быть осмотрительным при обращении с генными вирусами!

«Давайте сначала изучим его».

Чэнь Фэн задумался и начал изучать информацию в интернете.

Он нашел оценку, проведенную Ассоциацией Генных Производителей. Об этом также сообщили СМИ. Кроме того, было много сообщений о том, как кто-то умер после использования генного реагента Аврора.

Чэнь Фэн сделал грубую гипотезу в соответствии с тем, что происходило после того, как эти люди потребляли генный вирус.

Его вердиктом был…

Это было возможно.

Количество генов, необходимых для воспламенения вирусом Авроры, было очень близко к числу мусорных генов, доступных в организме человека. Даже если бы и было какое-то несоответствие, разница не превышала бы 1%!

«Я могу попробовать».

Чэнь Фэн вдохнул.

В настоящее время он был слишком слаб. Следовательно, он нуждался в некоторых методах самозащиты!

Когда он подумал об этом, он покинул свой арендованный дом и отправился в учебный центр в городском округе. Арендовав учебную комнату, специально используемую для проверки боевой мощи, он сглотнул генный реагент.

«Глоток!»

Джин потребляются.

«Взрыв!»

В его тело ворвался поток ужасающей энергии и слился с энергией внутри него. В это мгновение Чэнь Фэн почувствовал весь мир, прежде чем его глаза изменились.

Его духовная энергия мгновенно стала живой.

Мир перед его глазами стал беспрецедентно ясным.

«Гул…»

Мгновенно, глаза Чэнь Фэна начали сиять золотом.

Ослепительно ярко.

Чэнь Фэн почувствовал, что все его тело горит.

Внутри его тела воспламенялись гены.

В этот момент все мусорные гены были воспламенены!

В отличие от Кровавой Луны, которая развязывала свою мощь постепенно по мере воспламенения, ген Авроры мгновенно воспламенил все гены и обеспечил 10 секунд максимального сродства!

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Чэнь Фэн, казалось, слышал звуки взрывов, раздающихся в его теле.

Однако в этот момент он почувствовал сладость в горле, когда кровь внутри него вскипела, и в его теле появилась мгновенная боль.

Это чувство…

Чэнь Фэн немедленно посмотрел на свою цифровую панель.

Сила!

Постоянное падение на одно очко!

«Она упала!»

Чэнь Фэна заволновался.

Даже с Аурой Удачи и воспламенением всех мусорных генов этого все равно было недостаточно!

Его атрибут силы был первым атрибутом, который стал уменьшаться!

К счастью, первоначальная оценка Чэнь Фэна не была ошибочной. После падения одного очка силы, требования гена «Аврора» были выполнены, и грозная сила, принадлежащая гену «Аврора», стала снижаться!

«Стук!»

Внутри его тела раздался мягкий звук.

Казалось, медленно происходило что-то, подобное перерождению после выхода из кокона.

Его духовная энергия ожила.

http://tl.rulate.ru/book/5487/208219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку