Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Небеса и Земля перевернулись с ног на голову.

«Черт!»

Глаза Чэнь Фэна резко расширились.

Это была ежедневная газета! Настоящие СМИ!

Содержание новости было довольно простым:

Вице-президент Ассоциации Генных Производителей прибыл в филиал ассоциаций Голд-Сити для всесторонней проверки, всех видов выполненных работ и т. д. Во всей новостной статье было всего лишь короткое предложение, касающееся Чэнь Фэна: Мутировавший ген Золотого Муравья, созданный молодым гением Чэнь Фэном, коронован как Сильнейшим Геном F-класса!

«Сильнейшим геном?»

Рука Чэнь Фэна дрожала.

Хотя это был просто F-класс, это было сказано самим вице-президентом! Он не был уверен в том, точно ли это предложение передавало слова вице-президента, или его слова в оригинале были несколько другими. Однако, благодаря этому предложению, позиция Чэнь Фэна в Голд-Сити стала бы непоколебимой!

По крайней мере, среди всех начинающих производителей в Голд-Сити никто не мог превзойти Чэнь Фэна!

«Ген Золотого Муравья?»

Чэнь Фэн потерял дар речи от шока.

Бюро Виртуальной Оценки Товаров могло отвергнуть его гены, и те генетические воины и производители, которые были недостаточно осведомлены, также могли отказаться от его генов. Однако теперь вице-президент лично признал ген Чэнь Фэна сильнейшим!

Так что это и была таинственная награда, упомянутая Чжан Вэем.

Какая крупная награда...

Чэнь Фэн был переполнен эмоциями.

Подождите-ка…

Чэнь Фэн вдруг что-то придумал. Если даже ежедневная газета высказывалась в его поддержку, были ли какие-то изменения в его дискредитированной репутации в Интернете?

После проверки интернета, Чэнь Фэн был ошеломлен.

Изменения?

Это были не просто небольшие изменения. Весь интернет практически вспыхнул.

Сильнейший ген? Вице-президент?

Если бы это был титул, увенчанный публикой неофициально, новость распространилась бы в малом масштабе. Однако когда эти самые слова исходили из уст самого вице-президента, весь интернет просто стоял на ушах. Каким был этот сильнейший ген F-класса, увенчанный лучшим самим вице-президентом?

Многие люди, которые не знали истины, начали искать об этом информацию.

Так был выявлен мутировавший ген Золотого Муравья.

В это время инцидент с участием Чэнь Фэна уже нельзя было скрыть.

Был ли авторитет начальника бюро Тао высоким?

Да!

Покрывая небеса одной рукой, он делал все, что хотел. Это действительно звучало потрясающе. Тем не менее, это было потрясающе лишь по сравнению с начинающим производителем, вроде Чэнь Фэна. А по сравнению с настоящим гроссмейстером или генным производителем он был ничем.

Как он мог это скрыть?

Скорость, с которой создавались новые темы обсуждений, была быстрее скорости, с которой учебный форум был способен их удалять.

Кроме того, они могли удалять темы обычных людей. Однако на этот раз среди тех, кто размещал свои обсуждения, чтобы узнать правду на учебном форуме, было большое количество великих генных производителей. Кто осмелился бы удалять их обсуждения?

Никто!

Кроме того, на этот раз об этом официально написали в ежедневной газете. В этот момент все традиционные СМИ начали говорить об этом.

Скрывать это?

Это нельзя было скрыть!

Чэнь Фэн был трендом. Магазин «Сильнейший ген» был трендом. Три мутировавших гена также были трендом.

«Чэнь Фэн фактически был закрыт?»

«Причина в том, что эти два Сильнейших гена не стоили 1 миллиона?»

«Не только в этом. Я видел оценку, опубликованную Бюро Виртуальной Оценки Товаров - оно оценило их всего в 10 000. Как нечестно. Они напрашивались на смерть, поступая так!»

Все были потрясены.

«Этот Чэнь Фэн создал три мутировавшие формулы, но фактически получил запрет. Этот мир ...»

Некоторые люди сочли это немыслимым.

Одна мутировавшая формула еще может быть совпадением. Две мутировавшие формулы могут быть связаны с удачей. Как насчет трех? Достаточно было продемонстрировать талант Чэнь Фэна!

Другими словами, Чэнь Фэн обладал необычайным талантом в этом аспекте. Однако даже при этом эти люди все еще осмеливались его закрывать? Поистине немыслимо!

«Учебный форум, похоже, удалил много обсуждений».

«Пожалуемся!»

«Бюро Виртуальной Оценки Товаров все еще запрещает «Сильнейший Ген».

«Пожалуемся!"

«Ежедневник Холодный Бриз также участвовал в дискредитации Чэнь Фэна».

«Сообщим о них!»

Весь интернет взорвался.

Море жалоб и сообщений залило учебный форум, виртуальное сообщество и Ежедневник «Холодный Бриз». Внутри были также сообщения, поданные влиятельными людьми со всех слоев общества, использовавших свои настоящие имена.

Это потрясло весь интернет!

Все знали, что, независимо от того, кто «дергает за ниточки», этим людям действительно пришёл конец!

Когда менеджер учебного форума узнал об этом, он пришел в ярость. Форум всегда был местом, где элитные ученые и люди со всевозможными полномочиями занимались интеллектуальными дискуссиями.

Модераторы форума имели право только удалять обсуждения участников-новичков, увеличивать доверие и т. д. У них не было полномочий удалять что-либо, размещенное некоторыми продвинутыми членами.

Любое удаление чего-либо, опубликованного продвинутым членом, должно было пройти проверку.

Впрочем, даже несмотря на это, такой скандал все-таки произошел.

Модераторы фактически сговорились с какими-то людьми, чтобы удалять все обсуждения, размещенные с учетной записи Чэнь Фэна, и запрещать большое количество членов-новичков.

«Как вам хватило наглости сделать это?»

Менеджер был в ярости.

В тот день он позаботился о том, чтобы отправить всех этих модераторов в тюрьму.

Ему было ясно, что, поскольку инцидент уже произошел, всем участникам необходимо было дать удовлетворительный ответ.

Удовлетворительный ответ нужен был и Чэнь Фэну.

Выгнать этих модераторов? Этого было бы недостаточно, чтобы успокоить разгневанные массы.

Только отправив всех этих людей в тюрьму, он успокоит массы. Только благодаря этому учебный форум сохранит свой престиж.

Этому была и еще одна причина: «убить цыпленка, чтобы предупредить обезьяну»!

Речь шла о времени, когда круг модераторов претерпевал некоторые изменения.

Менеджер холодно улыбнулся.

Вскоре все удаленные обсуждения были восстановлены.

Тема Чэнь Фэна снова появилась, вызвав горячие дискуссии. Отец и сын Тао мгновенно стали крысами, которых все ненавидели. Только теперь все осознали, что действительно скрывалось за этим «внебрачным романом». При этом правда действительно была разоблачена.

В качестве компенсации «аккаунт новичка» Чэнь Фэна получил исключение и превратился в «продвинутого члена» учебного форума.

Это была привилегия, обычно предоставляемая только продвинутым производителям.

Других вариантов не было. Это случилось с Чэнь Фэном не в первый раз. В глазах менеджера Чэнь Фэн был сродни бомбе. Для того, чтобы вызвать взрыв, требовалось лишь небольшое усилие.

Он также побаивался, что что-то подобное может произойти снова.

В то же время, после того когда разоблачение Чэнь Фэна привлекло внимание высокоуровневого управления виртуального сообщества, Старый Дин из Бюро Виртуальной Оценки Товаров также был отправлен в тюрьму.

Решительное наказание!

Были вещи, которыми можно было бы пренебречь, если бы они не были разоблачены. Однако после разоблачения? Это было бы похоже на игру с огнем!

Каков был статус учебного форума и виртуального сообщества?

Все было ясно. Они были магнатами в своей отрасли!

Их лидеры не будут идти на хитрость ради таких мелочей. Тем, чего хотели их пользователи, было определенное отношение к ним, справедливые условия! Следовательно, для Чэнь Фэна, а также для себя, обе стороны решили решительно отреагировать на этот вопрос и дать определенную компенсацию Чэнь Фэну. Только после этого общественное возмущение стало угасать.

Что касается Ежедневника «Холодный Бриз» ...

«Злодеи сговорились вместе. Преступление Холодного Бриза?»

«Где же достоверность СМИ?»

«Действительно ли Холодный Бриз – такой свежий бриз?»

Появились всевозможные новостные статьи. Хотя они предоставили объяснения, извинились и отправили соответствующих журналистов в тюрьму, их авторитет все еще быстро падал.

Все поняли, что Ежедневнику «Холодный Бриз» пришел конец.

Потеряв авторитет в качестве средства массовой информации, в настоящее время они были бесполезны. Даже если они смогли бы выжить после этого инцидента, они были уже почти уничтожены. Было сказано, что за один день количество их читателей снизилось на 50%. Кроме того, это число все еще быстро росло!

Даже Ежедневник «Холодный Бриз» не ожидал, что все изменится за одну только ночь.

Прошел только один день! Еще вчера они опубликовали свой отчет об инциденте с Чэнь Фэном, а сегодня получили по лицу. Ошибочный отчет уничтожил весь «Холодный Бриз».

В этот момент, когда Тао Лицзюнь увидел заголовок газеты, лицо вице-президента на обложке и Чэнь Фэна, он чуть не потерял сознание от волнения.

Вице-президент великолепной Ассоциации Генных Производителей ...

Как это было возможно!?

Тао Лицзюнь сильно вспотел.

Он круглосуточно контролировал происходящее в Голд-Сити и даже послал людей для наблюдения за ситуацией. Тем не менее, он не мог и представить, что Ассоциация Генных Производителей стане помогать Чэнь Фэну!

«Что-то произойдет».

Первой реакцией Тао Лицзюнь было сопротивление. Он бросил все свои вещи и приготовился немедленно бежать. Однако, едва добравшись до двери, он обнаружил, что несколько человек уже ждали его там.

«Начальник бюро Тао, боюсь, вам придется пройти с нами».

«Удар!»

Тао Лицзюнь упал на землю.

Он знал, что все кончено.

Он ведь все спланировал. Но от него ускользнул тот факт, что Чэнь Фэн был знаком с великолепным вице-президентом. Если бы он знал об этом раньше ...

Тао Лицзюнь в отчаянии закрыл глаза.

Естественно, он не знал, что Чэнь Фэн вообще не был знаком с вице-президентом. Чэнь Фэну и не нужно было знать вице-президента.

В этом мире, в конце концов, все еще была справедливость. Поскольку Ассоциация Генных Производителей хотела добиться энергичного роста, они не позволили бы пропасть такому талантливому производителю, как Чэнь Фэн.

Если бы они не узнали об этом, ничего бы не произошло. Однако, поскольку Чжан Вэй упомянул об этом, они были обязаны урегулировать этот вопрос

Две мутировавшие формулы с высокими звездными рейтингами были брендом, представляющим Чэнь Фэна!

http://tl.rulate.ru/book/5487/208215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо, я кончил. Размазал розовую аутистическую субстанцию по лицу. И могу продолжать читать дальше.
Развернуть
#
А что меня больше всего радует, гг не стал решать всё банальным убийством, а полностью уничтожил врагов мирными методами. Пусть и не совсем сам.
Развернуть
#
Переиграл (просто ждал) и уничтожил (даже не двинув и пальцем).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку