Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Оценка Генов.

«Он прорвался?»

«Это по-настоящему? Это слишком ужасно, правда?»

«Такой ген существует?»

«Я согласен с заголовком темы. Это действительно Сильнейший ген. Что такое ген прорыва по сравнению с этим геном?»

«У каждого из них есть свое собственное применение, верно?»

Учебный форум снова взорвался дискуссиями.

Сильнейший ген?

Оба этих гена обладали потенциалом, достойным называться сильнейшим геном. Каким будет самый сильный ген? Все начали спорить об этом. Однако, несмотря ни на что, все они согласились с одним: что эти мусорные гены из магазина Чэнь Фэна не были достойны называться Сильнейшими генами. Он заслужил то, что его магазин закрыли.

Это реально были сильнейшие гены!

Интересно было то, что после появления этих двух генов многие люди начали хвастаться какими-то редкими генами, конкурирующие за звание сильнейшего гена!

Появились всевозможные чудовищные гены F-класса, потрясающие своими возможностями.

Однако…

Независимо от того, какие бы гены ни появились, «гены прорыва» и гены, «превышающие лимиты» пользовались наибольшей популярностью.

Кто-то начал чарт (список), чтобы оценить самые сильные гены F-класса, и оба эти гена оказались доминирующими, заняв первую и вторую строчку чарта. Более того – эти два гена постоянно сражались за первое место.

Эти гены стали предметом всеобщего обсуждения.

Кроме того, поклонники обоих генов сгруппировались и начали атаковать фанатов другого гена. Ситуация накалялась.

Что касается Чэнь Фэна?

О нем никто и не вспомнил.

***

На верхнем этаже отеля в Голд-Сити оказался человек, которого Чэнь Фэн не ожидал увидеть. Этим человеком был Тао Лицзюнь, весело разговаривающий с человеком среднего возраста.

«Вы видели дискуссии о магазине Сильнейший Ген на учебном форуме?»

Мужчина средних лет улыбнулся.

«Да, видел».

Тао Лицзюнь рассмеялась. «Похоже, наш маленький друг Чэнь Фэн все еще талантлив. Он уже должен был добраться до Ассоциации Генных производителей, верно?»

Человек среднего возраста пожал плечами: «Вы должны быть осторожны. После того, как ассоциация обнародовала свою оценку, этот вопрос должен быть закрыт».

«Не беспокойтесь, - Тао Лицзюнь был спокоен, - У меня все еще есть связи в а Ассоциации».

«Это невозможно подделать, - человек среднего возраста покачал головой, - Чжан Вэй не позволит оценщику выполнять оценку самостоятельно. Кроме того, этот оценщик - ваш человек».

«Есть ли необходимость подделывать это?»

Тао Лицзюнь улыбнулся: «Когда юноша становится слишком энергичным, хорошо, чтобы кто-то надавил на него. Лэй Цзюнь - мелочный человек. Поскольку он хочет мне польстить, он определенно будет предвзято относиться к Чэнь Фэну. Когда это произойдет, Чэнь Фэн проглотит это? Когда между ними возникнет конфликт, другие оценщики, естественно, не дадут Чэнь Фэну хорошую оценку».

«Я уже давно работаю в Бюро Виртуальных Оценок Товаров (БВОТ). Даже если это хороший продукт, ценовые ограничения никто не отменял».

Тао Лицзюнь загадочно улыбнулся: «Пока мы надавим на снижение цены, с тем, что произойдет позже, естественно, будет легче справиться».

«Это правда».

Человек среднего возраста улыбнулся: «Не провались из-за небрежности к этой, казалось бы, легкой задаче».

«Это невозможно».

След презрения мелькнул в глазах Тао Лицзюня: «Что может сделать такой студент, как он?»

***

В это время, как и сказал Тао Лицзюнь, Чэнь Фэн молча добрался до Ассоциации Генных Производителей.

Авторитет?

Существовал ли кто-нибудь, более авторитетный, чем Ассоциация Генных Производителей?

«Прошло много времени».

Чжан Вэй улыбнулся: «Ты теперь знаменитость».

Чэнь Фэн горько улыбнулся: «Я мог обойтись и без такой популярности».

Чжан Вэй рассмеялся: «Ха-ха, я подготовил для тебя процедуру оценки. Однако эти оценщики - упрямые люди. Боюсь, что ты не сможешь получить какие-то привилегии. Ты уверен, что твои гены не являются проблематичными?»

Он все еще несколько волновался. В конце концов, все эти оценки плавают в Интернете ...

Чэнь Фэн был уверен: «Доверьтесь мне».

«Отлично, - Чжан Вэй похлопал его по плечу, - Пойдем».

Оценочная комната была огромным, окруженным стеклом, помещением, излучающим синим свет. Сияние придавало комнате оттенок таинственности. Внутри комнаты сидели десять оценщиков генов. Чэнь Фэну просто нужно было разместить свои реагенты на стеклянном счетчике посреди комнаты, чтобы виртуальная оценка началась.

«Имя».

«Чэнь Фэн».

«Класс».

«Начинающий производитель».

«Проверка завершена. Что за ген нужно оценить?»

«Мутировавший ген Громовой Змеи», - спокойно сказал Чэнь Фэн.

10 оценщиков молча обменялись взглядами. Один пожилой оценщик сказал: «Мы понимаем причину, по которой вы пришли сюда. Мы также знаем, что происходит в Интернете. У вас могут быть дружеские отношения с Чжан Вэем. Однако мы не можем дать вам фальшивую оценку!»

Первое впечатление было важным. Эти люди, казалось, несколько пострадали от общественного мнения в Интернете.

«Оу?»

Чэнь Фэн посмотрел на Чжан Вэя и заметил, что выражение его лица становится неприглядным. Разве это не лишало лица этого оценщика, когда он так бестактно расспрашивал Чэнь Фэна?

«Нет необходимости оценивать ген Громовой Змеи. Данные сканирования гена достаточно ясны. Единственные изменения, связанные с его мутацией, - это увеличение потребления духовной энергии на 10 очков. Есть ли необходимость в оценке? Для Чжан Вэя нелогично настаивать на подаче заявки на эту оценку только для вас одного».

Этот оценщик продолжил: «Такие привилегии предоставляются Ассоциацией Генных Производителей только некоторым членам, с которыми тесно связана ассоциация. Я не считаю, что вы достаточно квалифицированы для таких привилегий».

«А кто этот человек?» - Чэнь Фэн спросил с любопытством.

«Лэй Цзюнь. Старый оценщик Ассоциации Генных Производителей, - равнодушно сказал Чжан Вэй, - Человек добродетели и престижа, который в течение 30 лет был оценщиком в Ассоциации Генных Производителей».

Лэй Цзюнь с гордостью поднял голову. Он был самым опытным оценщиком в Ассоциации Генных Производителей Голд-Сити. Он также был там самым пожилым оценщиком.

«Неудивительно, - Чэнь Фэн чувствовал презрение в голосе Чжан Вэй, - Даже спустя 30 лет он все еще сидит здесь, словно застрял».

Выражение Лэй Цзюня сильно изменилось: «Что ты сказал?»

«Будет ли мне оказано какое-то внимание ассоциацией, и связано ли это как-то с вами?»

«Какую оценку вы бы дали мне, как личности?»

В глазах Чэнь Фэна мелькнула холодная вспышка.

После увеличения его силы изменилось и его мировоззрение. При нормальных обстоятельствах он не беспокоил бы кого-то вроде этого парня. Однако это не означало, что кто-то мог так просто напасть на него! Особенно не оценщик F-класса!

Это была Ассоциация Генных П роизводителей!

Причиной, по которой Чэнь Фэн пришел сюда, была сертификации и повышение репутации!

Если бы даже случайный оценщик относился к нему с презрением, в будущем все знали бы, что над ним можно легко издеваться. Каждый случайный человек здесь осмелился бы напасть на него.

Это была суровая реальность!

Более того…

Он никого здесь не обидел!

Неужели этот старый пердун Лэй Цзюнь будет действовать против него без видимой причины? Или за ним стоял кто-то другой? Следовательно, Чэнь Фэн определенно не отступится от своей точки зрения!

«Вы…»

Лэй Цзюнь был ошеломлен.

«Просто выполняйте свою работу должным образом, - равнодушно сказал Чэнь Фэн, - Поскольку вы являетесь оценщиком - просто оцените генный реагент. Вы не имеете права лезть в другие вопросы».

«Хорошо. Очень хорошо».

У Лэй Цзюня было уродливое выражение на лице. Он не ожидал, что простой начинающий производитель осмелится так с ним разговаривать. Поскольку здесь было так много оценщиков, он бы определенно не стал действовать безрассудно. Однако для оценки данных имелся диапазон оценок. Поскольку Чэнь Фэн был таким необузданным, он определенно дал бы этому парню самый низкий балл при оценке.

Я покажу тебе, как глупо ты поступил. решив оскорбить оценщика ...

Лэй Цзюнь усмехнулся.

Что касается Чжан Вэя?

Лэй Цзюнь вообще о нем не беспокоился.

Чжан Вэй мог быть выше, чем он, но он не был прямым начальником Лэй Цзюня. Он не собирался обманывать кого-то или нарушать какие-то правила. Он только планировал дать ему самый низкий балл в диапазоне, что разрешено правилами. Кто мог поспорить с ним в таком случае?

«Давайте начнем».

Лэй Цзюнь холодно взглянул на Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн достал свой мутировавший реагент гена Громовой Змеи и аккуратно поместил его на оценочный счетчик.

Прозрачное стекло покрыло мутировавший реагент гена Громовой Змеи. Вокруг него начали лучиться круги лазурного цвета. Лучи света замерцали вокруг оценщиков.

Лэй Цзюнь усмехнулся: «Разрешите».

«Я предлагаю вам сделать это вместе», - внезапно сказал Чэнь Фэн.

Оценщики также различались по своим классам. Эти несколько оценщиков перед ним были простыми оценщиками класса F. Их личная сила была довольно низкой. Если бы они должны были принудительно оценивать мутировавший реагент гена Громовой Змеи, Чэнь Фэн опасался, что с ними может произойти что-то плохое.

«Не нужно, - Лэй Цзюнь усмехнулся. -То, что вы сказали - правильно. Мы все должны выполнять свою работу. Теперь я выполню свою работу. Это не то, в чем вы можете принять участие, понятно?»

Чэнь Фэн рассмеялся: «Как хотите».

Лэй Цзюнь фыркнул: «Хммм!»

Ответив Чэнь Фэну его собственными словами, он чувствовал себя очень довольным.

Что касается этого мутантного реагента гена Громовой Змеи?

Он ни капельки его не беспокоил. Он был оценщиком класса F в течение 30 лет. Не было еще такого гена, которого он бы не встречал. Ранее он встречался даже с 5-звездочными генами. Следовательно, он вообще не боялся этого гена!

«Хум…»

Сияние закрутилось перед его глазами, когда Лэй Цзюнь вошел в режим оценки.

Так называемая оценка генов была, на самом деле, актом имитации оценки с помощью смоделированного генного реагента. В условиях, когда генный реагент фактически не активировался, они проверяли функции мoделируемого гена. Поскольку весь процесс осуществляется в оценочном зале, он будет контролироваться, а результаты будут подробными и точными.

Внутри изображения в воздухе парил мутировавший реагент гена Громовой Змеи

Это было то, что смоделировал Лэй Цзюнь - реагент, полностью идентичный реальному мутировавшему генному реагенту Громовой Змеи. Затем он начнет имитировать использование этого реагента.

«Взрыв!»

Он сразу же вызвал взрыв гена. Генный реагент превратился в луч света, прежде чем исчезнуть.

«Так просто?»

Лэй Цзюнь посмотрел на статистические данные, которые не имели ни малейшей реакции на это, и сказал: «Этот своего рода мусор ...»

«Взрыв!»

С неба спустилась огромное змеевидная молния. Изначально стабильный духовный мир Лэй Цзюня сразу же рухнул, когда в нем затряслась ужасающая сила.

«Взрыв!»

Изображение на экране разбилось.

«Пу!»

Лэй Цзюнь выплюнул глоток крови и был отброшен назад, когда его лицо побледнело.

«Ди-ди-ди!»

Сигнализация в оценочной комнате начала безумно мерцать.

Красные огни мигали.

«Что случилось?»

Сердце каждого в этой комнате колотилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/208210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Pervii nichebrod completed.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку