Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Настоящий ген Громовой Змеи!

«Сканирование гена!»

«Хум»

Луч света начал сканирование гена.

----

Наименование: Мутировавший генный реагент Громовой Змеи

Тип гена: Специальный

Функция гена: Инициация взрыва духовной энергией, обладающего большим радиусом разрушений

Потребление духовной энергии: 20 баллов

Выведение гена: производится из эссенции крови громовой змеи, предъявляет высокие требования к материалам, чтобы выделить силу в гене Громовой змеи, превратив его в тип специального генного реагента.

----

Он мутировал!

Чэнь Фэн был взволнован.

В самом деле…

У гена Громовой змеи также был скрытый ген! Только этот скрытый ген появлялся после изменения материалов и улучшения формулы.

Однако, что было с этим духовным потреблением энергии в 20 баллов?

Чэнь Фэн был в замешательстве.

Он помнил, что потребление духовной энергии для нормальных мутантных генов Громовой змеи составляло всего 10 баллов. Почему оно стало на 10 пунктов больше после этой новой мутации?

Перевернутая мутация?

Подумав об этом, Чэнь Фэн решил отправиться в лагерь Гринхил.

Этот ген отличался от мутировавшего гена Золотого муравья, где только чтение описания было достаточно для того, чтобы Чэнь Фэн мог определить его ценность.

Что касается мутантного гена Громовой змеи ...

Почему духовное потребление энергии увеличилось в два раза? Насколько увеличился урон?

Он сам должен был понять это.

«Узнаю, когда попробую».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул.

Он не посмел зайти слишком далеко от лагеря.

Вдали появился пиковый мутантный зверь F-класса. Сердце Чэнь Фэна заколотилось, когда он тихо бросил реагент гена Громовой змеи.

«Взрыв!»

Инициированный духовной энергией, реагент взорвался в воздухе.

А потом…

Он исчез.

«???»

Чэнь Фэн был несколько ошеломлен.

Исчез?

В самом деле!

Исчез!

После активации реагента гена Громовой змеи; он превратился в луч света и исчез. Взглянув на свою духовную энергию, которой стало меньше на 20 очков, Чэнь Фэн замолк. Что случилось? Нормальный реагент гена Громовой змеи взрывается в ту же секунду, поражая область вокруг молниями. Почему после мутации он исчез?

Однако в этот момент Чэнь Фэн что-то почувствовал и резко поднял голову.

В небе раздавался гром.

Огромная змеевидная молния ударила в то место, где должен был взорваться реагент, и в одно мгновение убила зверя.

Зверь даже не успел взвыть, прежде чем умереть.

«Эта сила ...»

Чэнь Фэн глубоко вдохнул.

Громовая змея!

Это был настоящий гром!

По сравнению с этим нормальные реагенты гена Громовой змеи, которые он использовал, были похожи на громовых червей, а не на Громовую змею.

Хотя реагент гена Громовой змеи обладал силой атаки E-класса, это была сила недавно достигшего E-класса воина. В случае необходимости он мог оказать чрезвычайно мощную поддержку. Например, кок это было в ранее на том море. Однако иногда он был недостаточно мощным. Например, когда он столкнулся с мутантом, реагент не смог убить мутанта, лишь лидера лис.

Что, если бы тогда был этот реагент?

Чэнь Фэн был уверен, что, если то же самое случится снова, лидер лис прыгает на мутанта, чтобы принять на себя удар, они оба погибнут.

«Эта вещь…»

Чэнь Фэн кипел от волнения.

Двукратное увеличение потребления духовной энергии; однако увеличение силы атаки было огромным!

Основываясь на первоначальных оценках Чэнь Фэна, при использовании гена создавалось огромное количество разрушений, описывающих повреждение E-класса, которое реагент мог принести. Раньше нормальный реагент приводил бы к ущербу, эквивалентному приблизительно 100-200 пунктам атрибутов, примерно на том же уровне, что и продвинутые воины E-класса. С другой стороны, текущий реагент будет способен выделять мощность, эквивалентную примерно 900-1000 пунктам атрибутов.

Оба они описывались одними и теми же словами: «обладают большим радиусом разрушений». Однако фактическая разница была чрезвычайно огромной.

Добравшись домой, Чэнь Фэн выпустил еще один мутированный реагент гена Громовой змеи.

«Какую цену нужно поставить?»

Чэнь Фэн был взволнован.

«Стоимость 500 000 юаней и 10 баллов удачи для производства».

После расчета он потерял дар речи. Неудивительно, что этот новый реагент был настолько ужасающим. Только его материалы стоили в пять раз больше, чем обычные реагенты генов Громовой змеи.

Какова была подходящая цена?

Подумав об этом некоторое время, Чэнь Фэн решил установить цену на миллион юаней.

Решили ограничить цену? Наслаждайтесь!

Реагент мутированного гена Золотого муравья требовал 200 000 юаней и 20 баллов удачи для производства, в то время как мутированный реагент гена Громовой змеи требовал 500 000 юаней и 10 баллов удачи для производства. Хотя реагент гена Золотого муравья приносил ему более высокую прибыль, после обдумывания Чэнь Фэн обнаружил, что для него было более целесообразно производить мутированные реагенты гена Громовой змеи.

Чэнь Фэн молча подсчитал. «Имея 20 очков удачи, я могу создать два набора мутировавшего гена Громовой змеи стоимостью около миллиона юаней, продать их за два миллиона, принося прибыль в один миллион юаней. Те же 20 очков удачи тратятся на производство одного реагента Золотого муравья, с вычетом затрат на сырье, приносящего чистую прибыль в 800 тысяч юаней».

Кроме того, с каждым мутантным реагентом гена Громовой змеи, который он создавал, он получал опыт. Для него удача была самым ценным ресурсом.

Однако предпосылка для всех его планов заключалась в том, что кто-то сможет обнаружить силу мутантного реагента гена Громовой змеи.

Одноразовый предмет по цене в миллион юаней. Кто-нибудь действительно купит его?

Чэнь Фэн сомневался.

«Нужно попробовать».

Подумав об этом, Чэнь Фэн решил выставить его на продажу.

Мутированный реагент гена Громовой змеи, продающийся на миллион юаней!

В целом это было то же самое, что и с реагентом гена Золотого Муравья. Только для этого мутированного гена нужно было лично испытать его, чтобы иметь общее представление о могуществе, которым он обладало.

«Сколько времени потребуется, чтобы продать?»

Чэнь Фэн не слишком беспокоился об этом. Если он продаст его, он продолжит производить. Если не продаст – сохранит для себя в качестве секретного оружия.

В виртуальном сообществе прошел день. Лишь слухи о «Сильнейшем гене» начали утихать, как новый ген Громовой змеи вновь вызвал сенсацию.

Один миллион юаней за одноразовый ген!

«Это еще один мутированный ген!»

«Этот Чэнь Фэн, должно быть, случайно получил его в результате опыта или унаследовал его от старших. В противном случае, он просто не может продолжать производить такие дорогие и трудоемкие гены!»

«Я тоже так думаю».

«Все это не главное, главное - цена, которую он поставил!»

Общественность слишком устала, чтобы продолжать пренебрегать Чэнь Фэном.

Был ли этот парень сумасшедшим? Продажа обратного мутантного гена Золотого муравья за миллион. Теперь мутантный ген Громовой змеи за миллион? Он был болен?

«Он действительно мутировал?»

«Хотя ген Громовой змеи редко появляется в продаже, я помню, что у него такое же описание».

Некоторые люди начали выказывать сомнение.

После проверки в сети они обнаружили, что мутированный ген Чэнь Фэна описанием совпадал с обычным геном, с той лишь разницей, что потребление энергии выросло в два раза.

«...»

Никто не находил слов.

«Другой обратный ген?»

«666666 [1]. Сильнейший обратный ген. Пора уже переименовать магазин».

«Очень смешно».

«Кажется, обычный ген Громовой змеи стоит 200 000 юаней, верно?»

Публика сошла с ума от смеха.

Всех смешил этот миллион юаней на ценнике!

Если это был реагент слияния, отлично. Чтобы получить генетическую способность, для собственного будущего некоторые люди поставили бы все на кон, чтобы купить его, даже если он был дорогим!

Однако…

Это одноразовая вещь?

Один бросок, и ее больше нет.

Кто будет тратить миллион юаней на это?

Очень смешно.

В то же время мутированный ген tГромовой змеи поднял еще одну огромную волну в учебном форуме. Огромная онлайн-армия снова начала дискредитировать Чэнь Фэна. Что касается инцидента профессора Тао, это было полностью забыто. Было слишком много тем, в которых можно было обсудить Чэнь Фэна, поэтому никто не беспокоился о профессоре Тао.

Тем не менее, никто не заметил, что в магазине Чэнь Фэна, среди толпы, один человек долго не отрывал внимания от мутантного реагента гена Громовой змеи.

Его звали Юн Чжунтянь, генетический воин E-класса. Он готовился отправиться в чрезвычайно опасную исследовательскую миссию и в настоящее время находится на заключительной стадии своих приготовлений. Когда он услышал, что здесь продается мутантный реагент гена Громовой змеи, он решил прийти и посмотреть. Однако он не ожидал, что реагент будет стоить миллион юаней!

«Этот парень, должно быть, сошел с ума, думая только о деньгах».

Он покачал головой и приготовился покинуть магазин.

Тем не менее, в этот момент он заметил, что в бутылке мутировавшего реагента гена Громовой змеи заискрилась мерцающая молния, которая казалась намного более мощной, чем в тех реагентах, которые он покупал в прошлом.

«20 пунктов духовной энергии ...»

«Сила, которую она содержала, намного мощнее ...»

Глаза Юнь Чжунтяня загорелись. Ранее он использовал реагент гена Громовой змеи. Однако мутированная версия перед ним, казалось, несколько отличалась от той, которую он использовал ранее. По неизвестной причине он чувствовал силу, которая заставляла сердце застыть от этого реагента.

Этот реагент был очень мощным!

Однако эта цена ...

Юнь Чжунтянь колебался и изо всех сил пытался принять правильное решение. Он был уверен, что этот мутированный генный реагент был намного более мощным, чем нормальный генный реагент. Однако его цена была действительно слишком дорогой.

Чрезмерно дорогой!!!

Однако количество людей, привлеченных в этот магазин от всей рекламы, было чрезвычайно высоким. Он был только одним из них. Он был уверен, что среди толпы были те, кто ранее использовал реагенты гена Громовой змеи или те, кто хорошо в них разбирался. Поэтому ему нужно было быстрее принимать решение. Кто-то может купить эту вещь в ближайшее время.

Покупать или не покупать?

Юнь Чжунтянь горько улыбнулся и вдруг понял. У него были какие-то варианты? Если на этот раз он не сможет вернуться из своей миссии, какую пользу ему принесут его деньги? Раньше он прогуливался по окрестностям. Среди всех используемых им генных реагентов это был самый дорогой! Однако он также оказался самым сильным! Даже эти одноразовые реактивы E-класса были не такими мощными, как этот!

У него действительно не было выбора.

Спустя некоторое время он стиснул зубы и постучал по экрану.

Купить!

Свист!

Именно так был продан первый мутированный реагент гена Громовой змеи в магазине «Сильнейший ген».

«!!!»

У входа в магазин толпа широко открыла глаза, когда на витрине возле реагента появилось слово «Продано».

«Черт, правда?»

«Его продали?»

«Как это возможно!»

Все заволновались.

Снова продано!

Еще раз!

На этот раз потребовалось еще меньше времени. Он был продан всего через час после объявления о продаже.

«Разве это не было слишком?»

«Да, на мой взгляд, эта вещь даже не стоит и 100 000 юаней!»

«Будем жаловаться».

«Я отказываюсь верить, что инспекторы действительно проигнорируют это!»

Все бушевали от ярости.

Этот Чэнь Фэн был абсолютно бессовестным. Если в прошлый раз он хотя бы выждал целый день, прежде чем купить свои вещи, то теперь он просто покупал их сразу после выставления на продажу!. Теперь он совсем обнаглел!

Реагент гена был продан всего через час прямо у всех на глазах. Кого он пытался обмануть?

Огромное количество жалоб было отправлено группе инспекторов в тот же миг. Сейчас количество жалоб на «Сильнейший ген» превысило общее количество жалоб на все остальные магазины.

Публика отказывалась верить, что группа инспекторов осмелится проигнорировать этот инцидент.

Однако они не знали, что группа инспекторов действительно хотела разобраться с Чэнь Фэном. Однако, после двух тяжелых дней они так и не нашли никаких улик против его магазина!

Примечания:

1. 66666666 - китайский онлайн-сленг. Выражение, обычно используется для похвалы геймплея. Что-то похожее на «gg».

http://tl.rulate.ru/book/5487/205735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сын снуп дога, вроде и на виду но не кто не может его посадить
Развернуть
#
Афигенный конечно мир: выиграл в автомат, сказали что он сломан и послали нафиг, продаешь в своем магазине без доказательств ограничили цену на товар.... Автор добавь хоть немного логики
Развернуть
#
Чем меньше .. тем лучше. 😳
Это произведение, для детишек 14-16 лет.
Автор наяривает им 2 руками, чтобы их прорвало от перевозбуждения ...
Увы и ах, логика и серьезность мешают получить эстетический оргазм от парня у которого получилось.
Развернуть
#
( - -) Здесь хотя-бы враги ГГ могут стать сильнее в битве с ним. А не то, что в большинстве новелл, тот же чернокнижник в мире магов, или повелитель. Где ГГ просто имба среди овец и только из-за своей непомерной алчности и интеллекта уровня хлебушка, испытывает затруднения. Здесь хотя бы для 14-16, а не 8-10 лет. Планка повыше чем у большинства других новелл сией ипостасии.
Развернуть
#
Меня больше удивляет то, что известный профессор за всю жизнь скопил меньше полумиллиона юаней, а тут какие-то мимокрокодилы выкладывают по миллиону и не похоже, чтобы это были все их сбережения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку