Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41.

«Хум»

У Чэнь Фэна сильно звенело в ушах, и окружающий его мир начал погружаться во тьму. Выглянув в окно, он обнаружил, что солнце на самом деле оказалось зеленым!

«Что случилось?»

Чэнь Фэн долго молчал.

Только спустя две минуты Чэнь Фэн очнулся, обнаружив, что его духовная энергия непонятно, когда опустела!

В окне его статуса, в разделе духовной энергии, горел красный цвет.

«Я израсходовал всю свою духовную энергию?»

Чэнь Фэн горько улыбнулся.

Он успел завершить только первые два простых этапа и еще даже не приступил к самому тяжелому - третьему! Чэнь Фэн даже не подозревал как сильно может расходоваться духовная энергия на производство генов.

Он был уверен, что ранее достиг области сильных генов. Эта улучшенная формула, этот ген, который был изготовлен с помощью Ауры Удачи, был абсолютно эпическим улучшением! Если бы он мог действительно производить этот ген, то получил бы огромную прибыль!

Однако ... духовная энергия!

«Я сделал неверную ставку?»

Чэнь Фэн глубоко вдохнул.

Духовная энергия была основой генного производства.

При нормальных обстоятельствах люди с духовной энергией на уровне Чэнь Фэна обычно осмеливаются участвовать в исследовании обычных генов. Чэнь Фэн с помощью Ауры Удачи плавно прогрессировал до такой степени, что мог даже иметь дело с 4-звездочным геном Громовой змеи и 5-звездочным геном Золотого муравья. И он уже просто забыл, что существует такая вещь!

Производство гена Лесного медведя потребляло одно очко духовной энергии.

Производство гена Громовой змеи потребляло 10 очков духовной энергии.

Производство гена Золотого муравья потребляло 20 очков духовной энергии.

А для улучшения формулы гена Золотого муравья?

Основываясь на оценках Чэнь Фэна, без духовной энергии выше 90 пунктов, было невозможно добиться успеха. Реальность заключалась в том, что у него было только 32 пункта духовной энергии!

«Я слишком слаб».

Чэнь Фэн мог только горько улыбаться.

Однако, это лишь указывало на необходимость в развитии!

Увеличение духовной энергии в значительной степени способствовало как производству генов, так и силе. Более того, увеличение духовной энергии не займет много времени для Чэнь Фэна. К тому же, после увеличения показателей, скорость, в которой Чэнь Фэн может справиться с формулой, увеличится!

«Попробуем!»

Чэнь Фэн принял решение.

«Духовная энергия ...»

Немного поразмыслив, Чэнь Фэн достал реагент гена Золотого муравья, который он произвел ранее, высвободив потенциал своего тела, постоянно увеличивая свою духовную энергию на 20 пунктов.

Основываясь на его понимании, эти типы специальных реагентов, которые постоянно увеличивали определенные атрибуты, могут использоваться только после достижения каждого класса. Независимо от улучшенного атрибута, пока он использовался, второй раз его использовать невозможно. В противном случае, с чрезмерным потреблением генов, дух будет раздроблен.

Он изначально планировал продать его, но теперь ...

Чэнь Фэн проверил онлайн и заметил, что в настоящее время во всем деловом районе доступны только три типа реагентов, повышающих дух. Каждый из них был чрезвычайно дорогим.

Реагент гена Демонического зайца: постоянное увеличение духовной энергии на 8 очков по цене 80 000.

Реагент гена Лазурной летучей мыши: постоянное увеличение духовной энергии на 10 очков по цене 100 000.

Реагент гена Треснувшего крыла: постоянное увеличение духовной энергии на 13 очков по цене 150 000.

«Самые лучшие прибавляют лишь 13 пунктов».

Чэнь Фэн задумался.

Духовная энергия была основой для производства генов. Поскольку он намеревался увеличить свою духовную энергию, ему пришлось использовать лучшее. Созданный им ген Золотого муравья был просто предназначен для него!

«Свист!»

Чэнь Фэн сразу использовал его.

«Хум»

Его дух начал кипеть.

Чэнь Фэн чувствовал, что его душевное состояние стало пластичным, его зрение стало более острым, его слух стал лучше, и первоначально иссякшая духовная энергия мигом была доведена до пика во время этого процесса!

52 очка духовной энергии!

«Попробуем».

Чэнь Фэн попытался войти в оцифрованный режим.

«Свист!»

«Свист!»

Скорость входа в оцифрованный режим и режим поиска генов значительно возросла. Скорость его генного производства в целом немного увеличилась! Огромная духовная энергия заставила Чэнь Фэна добиться всестороннего улучшения. Даже его клинок ветра стал больше по размеру, чем раньше.

«Сильный дух дает такие преимущества?»

Чэнь Фэн был потрясен.

Он знал, что улучшение, которое пришло с увеличением духовной энергии, было огромным; однако он никогда не ожидал, что оно достигнет такой степени.

Неудивительно, что все говорили, что духовная энергия является основой генного производства. Но помимо этого духовная энергия была также основой генетических воинов духовного типа!

Фонд…

Чэнь Фэн задумался, прежде чем решиться. Он должен был увеличить свою духовную энергию!

Не было другой причины. В настоящее время ему не хватает слишком многого.

Ему не хватало формулы, не хватало средств на копирование формулы, недоставало духовной энергии, не хватало боевой силы!

Он был силен для участия в конкурсе новобранцев. Если он потерпит неудачу во время соревнований из-за отсутствия духовной энергии, это будет неловко. Следовательно, только быстрое увеличение духовной энергии может дать ему общее улучшение силы! Только тогда он сможет быстро освоить формулу на 20 звезд!

Естественно, там и тот самый сильный ген, который уже был в пределах досягаемости. Самый сильный ген, произведенный после улучшения формулы 5-звездочного гена, что бы это было?

Он с нетерпением ждал этого.

У него даже было предчувствие, что если самый сильный произведенный им ген будет беспрецедентным, он определенно принесет ему большие преимущества. Даже ресурсы, необходимые для достижения 20-звездочного рейтинга, будут покрыты!

Однако как ему увеличить свою духовную энергию?

Чтобы произвести самый сильный ген, требовалось не менее 90 очков духовной энергии.

Чэнь Фэн внезапно вспомнил о Ван Юэ. У этого парня было только около 30 очков духовной энергии ранее, даже меньше, чем у него. Однако, всего через полмесяца после окончания школы, он значительно улучшился и достиг 80 очков. Другими словами, за этот короткий период в полмесяца Ван Юэ увеличил свою духовную энергию на 50 очков.

Даже если он пассивно улучшил энергию на 10 пунктов и использовал тот же самый 5-звездный реагент с пиковыми показателями, откуда взялись остальные 20 очков?

Безупречная закалка?

Он не мог поверить в это!

«Определенно есть более простой метод повышения духовной энергии».

Чэнь Фэн был в этом уверен.

В этот момент зазвенел браслет Чэнь Фэна, и перед ним появился образ Му Юань.

«Как дела, Му Юань?»

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся.

«Прошло много времени».

Му Юань неохотно посмотрел на Чэнь Фэна: «Я давно ждал твоего ответа. После получения сертификата начинающего производителя, какую формулу ты выбрал? Попросив меня, ты сразу исчез. Ты когда-нибудь думал, что чувствует тот, о ком просто забыли?»

Чэнь Фэн вытер пот со лба. Он не ожидал, что Му Юань до сих пор помнил об этом.

Му Юань не мог не спросить: «Итак, что ты выбрал?»

Он много лет занимался этим вопросом.

«Громовая змея», - честно ответил Чэнь Фэн.

«В самом деле…»

Лицо Му Юаня застыло, и он разочарованно сказал: «Это - как раз то, чего я боялся. Брат, сколько раз я тебе говорил: не выбирай ген с высокой степенью сложности. Ты думаешь, что эти гены с высокой степенью сложности, предоставляемые ассоциацией, выгодны? Это ловушка, брат!»

Му Юань был зол: «Формулы с высоким рейтингом F-класса бесполезны! Высокая стоимость, но низкая цена! Из-за того, что это класс F, если бы ты продавал его по более высокой цене, никто бы не стал его покупать. Даже если ты потратишь огромные суммы, чтобы справиться с этой формулой, ты не сможешь много зарабатывать на ней! Сколько из-за этого будет потерь! Знаешь, почему? Все из-за предложения, превышающего спрос! Когда производитель хочет улучшить себя, он делает огромное количество реагентов низкого уровня, а класс F - это этап, когда улучшения становятся второстепенными для генетического воина. Хорошо зарекомендовавшие себя уже давно перешли на класс Е или D. Что касается тех, кто не преуспел в этом - сколько из них может позволить себе работать над 4-звездными и 5-звездными реагентами? Правильно».

«F-класс - это что-то на социальном дне общества. Настоящий спрос есть лишь на гены высокого уровня - это основной продукт потребления всего общества».

«Тебе нужно увеличить свой уровень производства так быстро, как только сможешь!»

Му Юань серьезно посоветовал: «Кроме того, исходя из твоего таланта, успех 1-звездочного и 2-звездочного производства генов должен быть довольно высоким, правильно? Зачем тебе нужно влезать в эти 4-звездные формулы? Хотя эти формулы и мощные, соотношение трудоемкости и цены слишком плохое. Так же вероятность успеха приготовления настолько низкая, что похожа на мошенничество ...»

Чэнь Фэн пожал плечами. «Но я успешно его создал».

«Какой смысл успешно его производить ... подожди, что?»

Му Юань расширил глаза: «Ты его создал?»

Чэнь Фэн кивнул: «Да».

Му Юань взволнованно вскрикнул: «Как это возможно! У этой вещи чрезмерный уровень сложности. Я пытался уже несколько месяцев, но все же не смог, и заказчик привязал меня к дереву, а отец меня побил…»

Му Юань вдруг понял, что он сказал, и внезапно остановился.

В это время через экран он увидел слабую улыбку Чэнь Фэна и начал чувствовать себя неловко.

«Кашель, кашель».

«Эмм ... тогда я был слишком самоуверен и выбрал ген Громовой змеи. Следовательно, я не хотел, чтобы то же самое происходило с тобой. К моему удивлению, у тебя все получилось. Если бы у меня был талант, тогда я бы смог поднять голову перед этим стариком », - с сожалением вздохнул Му Юань.

Чэнь Фэн невольно рассмеялся. Сколько недовольства принес этот парень отцу?

«Тем не менее, даже если ты каким-то случайным образом смог его получить, я до сих пор не рекомендую тебе продолжать использовать этот ген, чтобы повысить уровень».

Му Юань сказал тихим голосом: «Позволь мне рассказать тебе кое-какие новости для служебного пользования. Эти формулы с высокими рейтингами звезд остались в прошлом. С высокими требованиями к материалам, низким уровнем успеха и низким соотношением цены и трудозатрат, их ценность исследования намного выше, чем практическая ценность. Я слышал, что ассоциация в настоящее время думает, как упростить или полностью отменить использование этих формул».

«Мхм».

Чэнь Фэн никак не прокомментировал это.

Он понимал смысл слов Му Юаня.

Обычный производитель выбирает большое количество формул с высоким коэффициентом прибыли, чтобы увеличить их выработку, тем самым одновременно развиваясь и зарабатывая деньги. Когда они становятся средними или продвинутыми производителями, они начинают получать гораздо большую прибыль. Вот это жизнь!

Это был правильный выбор, который выбрало большинство производителей в самом начале карьеры!

Чэнь Фэн испытал это с геном Лесного медведя. При стоимости 4000 юаней и цене реагента с пиковым атрибутом на уровне 10 000 юаней она имела прибыль в 150%! После мутации цена составляла 20 000, а прибыль достигала 500%! Многие другие популярные формулы F-класса имели еще более высокие показатели прибыли!

Однако нуждался ли в этом Чэнь Фэн?

Очевидно, что нет.

Почему он выбрал формулу с высоким рейтингом?

Чтобы увеличить свой рейтинг!

Была ли выгодна формула гена Громовой змеи?

Нет!

Была ли выгодна формула гена Золотого муравья?

Нет!

Однако для Чэнь Фэна они были самыми ценными формулами. Ему нужно было только освоить эти две формулы, и его уровень производства увеличился на 9 звезд!

Используя ту же сумму удачи, одна формула гена Лесного медведя может увеличить его рейтинг на одну звезду. Используя формулу гена Золотого муравья, он может увеличить свой звездный рейтинг на 5 вместо. Преимущества на лицо.

Так думал Чэнь Фэн.

Простейший способ улучшения!

Это был не обычный путь, который принимали все начинающие производители. Это было связано с существованием Ауры удачи, позволяя Чэнь Фэну пройти этот путь совершенно иначе, чем другие!

Чэнь Фэн мог только оценить добрые намерения Му Юань.

Естественно, Чэнь Фэн не мог сдержать усмешку: «Одного гена Громовой змеи достаточно, чтобы удивить тебя до такой степени. Если бы ты знал о гене Золотого муравья, ты бы сошел с ума? А если бы ты знал, что сейчас я изучаю особо трудную 5-звездную формулу F-класса, ты бы, наверное, наложил в штаны?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/201029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
😂😂😂
Развернуть
#
Гг выпел ген муравья, а его можно было только пить 1 раз. Сможет гг выпить улучшенную формулу Гена муравья?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку