Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Сильнейший Ген!

Сейчас, сидя в арендованном доме в Голд-Сити и рассматривая материалы, которые ему удалось собрать, Чэнь Фэн чувствовал себя очень довольным. 30 комплектов эссенции крови диких пустынных муравьев с лучшими генами, которые он отбирал лично. Так он собрал эссенцию крови диких пустынных муравьев. Привлечение огромной кучи наличных денег всегда выглядит более привлекательно, чем покупки с денежными переводами!

«И мне еще нужно поблагодарить этих трех идиотов».

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся.

Поскольку он получил известие об этом заранее, как он мог пропустить эту тройку? Они приложили столько усилий. К сожалению, они выбрали не того противника.

«Для одного реагента гена золотого муравья требуется 10 комплектов эссенции крови дикого пустынного муравья».

Чэнь Фэн подсчитал и отметил, что всех денег, которые он недавно сэкономил, было достаточно для того, чтобы произвести три набора реагента.

«Стоимость несколько высока».

Голова Чэнь Фэна побаливала.

Однако других вариантов у него не было. Он должен был это сделать.

Генный производитель - это профессия, в которую на ранних стадиях нужно инвестировать значительные средства, чтобы получить огромную прибыль на поздних этапах! Таким образом, выдающиеся производители генов были несравнимо ценны.

«Давай-ка сначала произведем один», - решил Чэнь Фэн.

Немедленно приведя свою мысль в действие, он начал изучать всю информацию, связанную с геном золотого муравья, и потратил целых два дня, прежде чем сумел усвоить всю информацию и собрать все необходимые материалы. Это было особенно актуально для термостатной жидкости, необходимой на третьей стадии, стадии слияния генов. Для этого нужно было выделить бесчисленное количество ценных материалов, и нельзя было ошибаться.

Произвести ген золотого муравья было очень трудно.

Хотя уровень производства генов Чэнь Фэна значительно возрос, если бы он принудительно производил такую 5-звездочную формулу, показатель успеха был бы жалким - 1%!

К счастью, у него была Аура Удачи.

«Я могу начать сейчас».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул.

«Старт!»

Свист!

Огни закружились, когда Чэнь Фэн вошел в цифровой режим.

Подобно гену «Громовой змеи», производство гена золотого муравья также было очень трудоемким. На этапе поиска генов необходимо было собрать не менее 300 видов генов. Даже с активной Аурой Удачи, Чэнь Фэн почти провалился!

Процесс поиска генов для одной только формулы F-класса, подаренной ему Сюй Фэем, сам по себе уже превышал его возможности?

Она достойна называться 5-звездочной формулой!

К счастью, после разведки с Сюй Фэем, способности Чэнь Фэна к поиску генов значительно улучшились. В конце концов, ему удалось принудительно завершить процесс поиска генов.

При производстве нормального гена Чэнь Фэн вообще не беспокоился на первом и втором этапе. Ему нужно было всего лишь одно очко удачи на этапе слияния генов, и реагент был бы готов. Все было просто.

Однако при производстве генов с высокой степенью сложности даже во время первых двух этапов Чэнь Фэн не осмелился расслабиться ни на секунду.

Первый этап: Поиск генов, завершено!

Значение Удачи исчерпано на одно очко.

Второй этап: Реакция с генами, завершено!

Значение Удачи исчерпано на одно очко.

Реакция катализации с 300-ми видами генов принесла Чэнь Фэну головную боль. К счастью, Чэнь Фэн сейчас быстро поправлялся. Таким образом, он сумел завершить все реакции без каких-либо казусов.

Третий этап: Слияние генов, завершено!

Значение Удачи исчерпано на одно очко.

Для производства специальных генов необходимым этапом было приготовление термостатной (инкубационной) жидкости. Момент, когда одиночный ген начинал дублировать (копировать) себя в инкубационной жидкости, и был моментом, когда производство гена золотого муравья было завершено!

Название гена: Ген золотого муравья.

Тип гена: Специальный (Особый).

Функция гена: запуск потенциала организма, постоянное увеличение духовной энергии на 20 очков.

Введение гена: с эссенцией крови дикого пустынного муравья качестве ядра, образуя специальный генный реагент, очищая эссенцию крови со всеми видами ценных материалов.

Есть!

Чэнь Фэн был взволнован. Это был первый 5-звездочный реагент, который ему удалось произвести. Генный реагент золотого муравья с максимальными характеристиками! Если ему удастся больше их реализовать, достижение 20-звездочного рейтинга не будет проблемой. Тем не менее, Чэнь Фэн быстро успокоился от своего волнения.

Это был генный реагент с максимальными характеристиками, но мутации до сих пор не было.

«Все еще нет мутации?»

Чэнь Фэн заметил проблему.

Ген «Грозовой Змеи» не мутировал! У гена золотого муравья тоже не было мутаций! Было ли это из-за того, что мутации было слишком трудно добиться, или, может быть, дело было в этих формулах со слишком высокими звездными рейтингами?

Чэнь Фэн был несколько взволнован.

Его преимущество, позволявшее ему намного превосходить других, заключалось в его способности раскрывать неизвестный потенциал генов, независимо от вероятности.

Следовательно ...

Он всегда с нетерпением ожидал появления своего второго мутировавшего гена.

Впрочем, он так и не появился!

Ген «Громовой змеи» и ген «Золотого муравья» не имели даже нормальной мутации. Следовательно, не было необходимости искать скрытые гены с неизвестной вероятностью. Мутации совсем не было!

В конце концов, мутировавшие гены были редкостью среди многих генов.

«Неужели нет мутации?»

Чэнь Фэн поискал информацию об этом в Интернете и был очень разочарован.

Возможно, это действительно было совпадением, что он стал первым человеком, обнаружившим мутировавший ген лесного медведя. Отныне его удача будет такой же, как и у обычных производителей?

По какой-то причине Чэнь Фэн остался недоволен.

Насладившись преимуществами принесенной слава, сколь бы маленькой она не была ...

Чэнь Фэн был недоволен.

«Теперь я как профессор Тао?»

Чэнь Фэн невольно рассмеялся.

Он кое-что вспомнил.

Как была найдена генная формула?

Она была найдена, благодаря бесчисленным попыткам предыдущих поколений, в результате бесконечных экспериментов, и была успешно создана после исследований и усовершенствований бесчисленного количества людей! Поскольку сама формула была результатом исследований, значит ли это, что в ошибка могла быть в самом исследовании?

Например, как с мутировавшим геном лесного медведя!

Может быть ...

Проблема была в самой формуле?

Губы и язык Чэнь Фэна пересохли.

Будучи производителем-новичком, он сомневался в своих предшественниках (предках)!

Это произошло не из-за неспособности предшественников. Скорее, это было потому, что, если бы были определенные аспекты с чрезвычайно низкой вероятностью появления, их формула могла бы и не обнаружить это?

«Если это так, значит ли это, что я могу улучшить формулу?»

Глаза Чэн Фэна загорелись.

Это был первый раз, когда он почувствовал безумие.

«Давайте-ка попробуем».

Чэнь Фэн следовал зову своего пылающего сердца.

Поскольку такая мысль всплыла, он должен был попробовать. Но с чего же начать?

«Формула ...»

«Улучшение ...»

Чэнь Фэн погрузился в раздумья.

Он уже был знаком с тремя этапами производства генов. Если изменения были неизбежны, то, естественно, необходимо было изменить все три этапа! Чэнь Фэн потратил два дня, прежде чем закончить подготовку.

Первый этап: Поиск генов.

«Взрыв!»

Свет перед его глазами вспыхнул, когда Чэнь Фэн вошел в цифровой режим.

Раньше, каждый раз, когда Чэнь Фэн выполнял поиск генов, он просто активировал Ауру Удачи и хватал все гены, на которые падал глаз, останавливаясь, когда набиралось нужное количество. Это было потому, что он знал, что гены, пойманные им, являлись наиболее подходящими!

Однако правильное ли было их количество?

Что, если требуемым количеством улучшенной формулы было не 300 генов? Или, вообще, требования к самой формуле были совсем другими?

Затем…

Чэнь Фэн медленно закрыл глаза.

Используя свою духовную энергию, он заблокировал все свои чувства, заблокировал все, войдя в индивидуальный цифровой мир. Этот мир был окутан тьмой!

Он ничего не видел, но он чувствовал это.

«Свист!»

Чэнь Фэн начал случайно захватывать гены.

Не заботясь о типе и количестве, он просто хватал все перед собой. Однако многие из тех, что он поймал, полностью зависели от удачи! Это был самый сильный режим производства Чэнь Фэна!

Чэнь Фэн назвал этот режим гипермерным.

Его план был прост. Завершить преобразование формулы в этом индивидуальном режиме!

«Сильнейший ген! Я должен создать самый сильный ген!», - скандировал Чэнь Фэн в своем сердце.

С силой воли Чэнь Фэна в качестве основы, Аура Удачи начала работать. Некая таинственная сила начала яростно действовать, в то время как значение удачи Чэнь Фэна начало медленно снижаться.

Началось!

Одно очко…

Два очка ...

Три очка ...

Оно остановилось только на пяти очках. Поскольку значение удачи больше не исчерпывалось, Чэнь Фэн ясно понимал, что этап Поиска генов, должно быть, был завершен в этот момент!

Открыв глаза, сердце Чэнь Фэн заколотилось.

В самом деле…

560 видов генов!

По сравнению с предыдущими 300-ми видами, даже типы генов абсолютно различались!

Это было то, что автоматически отобралось Аурой Удачи!

Первый этап завершен.

«Отлично».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул.

«Хорошо, пока это работает. Теперь давайте начнем второй этап – Реакции с генами».

Свист!

Чэнь Фэн закрыл глаза.

Он должен был поддерживать этот режим, поскольку, если бы его глаза были открыты, его определенно отвлекали бы гены, которые уже были ему знакомы!

Свист!

Последовательность генных реакций была беспорядочной.

Чэнь Фэн с легкостью хватал один ген за другим и начал процесс реакции с генами.

Реакция!

Один за другим они начали реагировать (взаимодействовать)!

Чэнь Фэна больше не заботила последовательность. Этот шаг был, очевидно, самым сложным. Значение удачи Чэнь Фэна снижалось с пугающей скоростью. Когда он завершил все генные реакции, у него недоставало 10 очков удачи - чрезвычайно ужасающее число!

Готово!

Второй этап завершен!

Чэнь Фэн не решился открыть глаза.

Он знал, что второй этап - генные реакции - завершен. Этот особый мутировавший ген действительно мог быть им произведен. То, что ему оставалось - третий этап, Слияние генов!

Если слияние будет успешным, он мог бы создать этот сильнейший ген!

Однако это был самый неприятный этап.

Суть была не в копировании гена, а в инкубационной жидкости, необходимой для копирования. Ее совсем не было! Ему необходимо было использовать доступные материалы, чтобы подготовить инкубационную жидкость для поддержания копирования мутировавшего гена.

Это был неизвестный ген и неизвестная инкубационная жидкость.

Если он хотел закончить это, то все зависело только от его Ауры Удачи.

«Аура Удачи ...»

Когда Чэнь Фэн приготовился продолжать, он внезапно почувствовал головокружение.

http://tl.rulate.ru/book/5487/200126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
экономическая система нечто. Если я правильно понял ( а если неправильно, то автор оригинала- конченный дебил) - стоимость ингредиентов рассчитывается от процента удачных попыток в среднем. Если шанс 1 процент, то 100 наборов для одной единицы будут стоить эти самые 150000, сумма продажи 200000. Но для гг получается каждый комплект успешен, и он может сделать сто порций генов. Или нет? Тогда как другие ребята работают? Если один комплект стоит 150000 , цена 200000, а шанс производства 1 процент, то это господа.... парадокс.
Развернуть
#
Для совсем нуба шансы минимальны, но потом, видимо, растут.
Развернуть
#
Он даже не "выучил" эту формулу, перед этим когда он 1-звездную формулу тренировал только после n-количества засчиталось что он обучился формуле и процент с эффективностью поднялся, не учитывая его уровень как создателя. Если на высоком уровне процент успеха 90 процентов то человек 20к заработает за 1 минуту, так что считай выгодно это или нет.
Развернуть
#
С самого начала говорилось что в этом деле в начале работаешь в убыток и только на поздних уровня получаешь доход.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
То чувство когда гонишь самогон из новых материалов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку