Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: День, полный сюрпризов.

Голд-сити. В тени огней цветущего города, в каком-то тускло освещенном уголке, три силуэта сбились вместе, тщательно обсуждая что-то.

«Номер 2, как проходит расследование?»

«Цель заключалась в том, чтобы исследовать Черный Континент и диких пустынных муравьёв. Изучив их, я обнаружил, что эту эссенцию крови зверя нельзя сохранить в течение длительного периода времени. Если цель действительно хочет этого, ему нужно совершить поездку на Черный Континент. Мы можем последовать за ним и избавиться от него ночью!»

«Является ли информация точной?»

«Точно, я потратил огромные деньги, чтобы заставить хакера проверить эту информацию. Были проверены как Ассоциация Производителей, так и сторона Чэнь Фэна. Ошибки быть не может!»

«Это хорошо, номер 3, приготовьтесь».

«Ммм».

Голоса постепенно затихли, когда три силуэта погрузились во тьму ночи.

Рано утром на следующий день трое братьев достигли Черного Континента.

Поехав на самом быстром Железном облаке, они потратили всего один час, чтобы добраться до Черного Континента, и вошли в один из лагерей в непосредственной близости от ареала обитания диких пустынных муравьёв.

Чтобы помочь исследователям лучше завершить свои миссии, Генетический Союз разбил лагеря вблизи городов, и в более отдаленных регионах. В лагерях личные бои были запрещены. Здесь все контролировалось. Были даже специально сконструированные боевые роботы, охраняющие лагеря, что делало эти лагеря лучшим местом для отдыха исследователей.

Тройка добралась до лагеря под палящим солнцем.

Солнце освещало лагерь. Отражаясь на слоях стекла, оно давало странное ощущение красоты. Однако у большинства людей здесь не было времени оценивать эту красоту.

«Чэнь Фэн уже здесь?» - спросил босс.

«Ммм, он взял Железное Облако и прибудет примерно через час», - сказал номер 2, глядя на информацию, всплывшую в его наручном браслете.

«Отлично».

Удовлетворившись, босс сказал: «Наш план очень прост: его целью является охота на диких пустынных муравьёв. Нам нужно просто притворяться прохожими. Когда он будет охотиться на муравьев, мы тайно сделаем наш ход. Таким образом, мы сможем с легкостью избавиться от него».

«Он мог бы нанять кого-то еще».

Номер 3 сказал тихим голосом: «Чэнь Фэн – простой производитель. Если он хочет охотиться на диких пустынных муравьев, он обязательно возьмет с собой двух воинов E-класса».

«Это ожидаемо».

Босс слегка кивнул: «Независимо от того, два их или три, противник будет находиться под открытым небом, пока мы будем скрываться в темноте. В этом наше преимущество! Наша цель -Чэнь Фэн. Мы можем проигнорировать других и ускользнуть, когда убьем его. Не забывайте, у нас тоже есть эта штука ...»

Номер 2 и 3 не могли не кивнуть.

«Правда! Даже если он нанял несколько воинов E-класса, с этой штукой ему все равно придется умереть!»

Через час Чэнь Фэн должен был прибыть на Черный Континент.

«Он скоро будет здесь».

Номер 2 тихо сказал.

«Пошли, - решительно сказал Босс. Это будет слишком заметно, мы будем идти за ним хвостом. Нам нужно добраться туда первыми».

«Мхм».

Тройка заранее добралась до района, где обычно появлялись дикие пустынные муравьи.

Они чего-то ждали.

Конечно.

Менее, чем через полчаса люди начали появляться на пустынной территории дикой пустыни. Чтобы не вызвать подозрений, трое из них нашли дикого пустынного муравья и приступили к его убийству. Однако, что превзошло их ожидания, так это то, что в группе охотников за муравьями не было Чэнь Фэна.

«Ты уверен?»

«Да, в этой группе из трех человек нет Чэн Фэна!»

«Как это могло произойти…»

Босс несколько сомневался: «Это просто обычная команда, которая по совпадению оказалась сегодня здесь, чтобы поохотиться на диких пустынных муравьёв?»

Вскоре вдали начали появляться другие силуэты.

«Кто-то идёт!»

Босс почувствовал себя приободрился: «На этот раз это точно должен быть Чэнь Фэн».

Следовательно, они стали охотились на другого муравья, чтобы замаскироваться. Однако, когда эти люди приблизились, они несколько побелели, заметив, что среди пришедших людей тоже не было Чэнь Фэн!

Чэнь Фэна все еще не было видно!

Диких пустынных муравьев было не так легко убить. Только спустя много времени им удалось утомить муравья до смерти. После этого другая команда охотников начала постепенно уходить.

«Что случилось?»

Трое из них задавались вопросом, почему Чэнь Фэн всё еще не пришёл.

«Как вы думаете, Чэнь Фэн нас заметил?»

Номер 3 немного поразмыслил:. «Возможно ли, что он нарочно заставил этих людей прийти сюда и запутать нас?»

«Это может быть так!»

Босс вздрогнул.

«Подождите-ка!»

«Чэнь Фэн определенно скроется в одной из команд!»

«Он преднамеренно позволил другим командам прийти сюда и создать хаос, чтобы запутать нас. Впоследствии он спрячется в одной из команд и сделает свой настоящий шаг».

«Он обязательно появится!»

Босс был уверен.

Однако, следующие несколько часов, они наблюдали за людьми, последовательно приходящими, чтобы охотиться на диких пустынных муравьев. Тем не менее, Чэнь Фэна все еще не было видно!

Один раз!

Два раза!

...

Утро прошло, а они так и не увидели Чэнь Фэна. Если бы номер 2 не был уверен, что Чэнь Фэн все еще был на Черном Континенте, они, вероятно, подумали бы, что Чэнь Фэн ушел.

«Что-то не так».

Номер 3 побледнел.

«Думаешь, мне нужно, чтобы ты сказал мне это?»

Босс ухмыльнулся. Подумав, он хлопнул себя по бедру: «Пойдемте в лагерь и посмотрим, как там обстоят дела».

«Хорошо».

Тройка вернулась в лагерь.

Однако, несколько превзойдя их ожидания, у лагеря сложилась длинная очередь. Толпа людей окружила это место, не давая другим увидеть, что происходит внутри.

«Номер 3, пойди и посмотри, что там», - сказал Босс.

«Понял».

С решительным выражением номер 3 бросился в толпу. Через 10 минут он вырвался из толпы с ошеломленным выражением на лице и большой кучей денег в руках.

«Какова ситуация?»

Босс спросил поспешно: «Кто-то раздает деньги?»

«Н-нет».

У 3-го номера на лице было выражение недоверия: «Пойди, посмотри, и сам все узнаешь».

«Вздор!»

Босс посмотрел на него: «Номер 2, сходи ты посмотреть».

«Хорошо».

Номер 2 посмотрел на номер 3 с презрением, и, как ранее это сделал номер 3, втиснулся в толпу, переполняемый боевым духом. Он тоже вернулся через 10 минут, выглядя несколько несчастным.

И на его лице было такое же ошеломленное выражение! И в его объятиях была и куча денег!

«Номер 2?» - спросил Босс.

«А?»

Номер 2 был с таким выражением недоверия на своем лице, что чуть ли не плакал: «Я ... я не могу объяснить это. Босс, вы узнаете все сами, когда сходите посмотреть».

«Хммм!»

Босс ухмыльнулся: «Дайте мне посмотреть, что за трюк они там провернули!»

«Отвалите!»

Босс властно втиснулся в толпу.

Люди вокруг посмотрели на него и нахмурились. Однако, подумав об этом, они поняли, что даже если он и войдет, он , в любом случае, не будет выбран. Следовательно, они ничего не сказали и позволили Боссу втиснуться в центр толпы.

Затем Босс увидел человека, который потряс его до глубины души - Чэнь Фэн!

Правильно, тем, кого окружила толпа, был на самом деле Чэнь Фэн!

«Что происходит?»

Сердце Босса подскочило, когда он почувствовал что-то неладное.

В это время Чэнь Фэн, казалось, заметил его и махнул рукой: «Ты. Да-да, ты».

Взволнованные голоса раздавались вокруг него.

Босс пошел вперед к Чэнь Фэну, не изменившись в лице, когда он взялся за кинжал. Однако, увидев боевого робота вдалеке, который смотрел на него, он спокойно отказался от своего плана.

Здесь невозможно было убить Чэнь Фэна.

«Выньте свою эссенцию крови дикого пустынного муравья», - равнодушно сказал Чэнь Фэн.

«Ммм?»

Сердце Босса подпрыгнуло. Как этот парень узнал о его крови? Неужели эти ублюдки, номер 2 и номер 3, предали его? Когда он собирался что-то сказать, он заметил, что люди вокруг вперились в него взглядами, наполненными убийственными намерениями, заставив Босса поспешно передать эссенцию крови.

«Ммм, неплохая проба».

Чэнь Фэн взглянул и предложил цену.

«Но (nuo), твои деньги».

Чэнь Фэн схватил кучу наличных и бросил ее боссу, крикнув толпе: «Дальше! Позвольте мне напомнить: принимайте только тех, чьи пробы обладают лучшей чистотой. Покупайте за высокую цену! Те, у кого плохая чистота, не должны здесь появляться».

«Моя хороша!»

«Моя лучше, она приобретена недавно, и определенно соответствует вашим стандартам».

Бесчисленные люди начали соревноваться.

Так же, как остальные, с кучей наличных денег в объятиях и ошеломленным выражением на лице, босс был вытеснен из толпы. Только когда его окончательно вытолкнули, он, наконец, понял, что произошло!

Чэнь Фэн фактически скупал эссенцию крови диких пустынных муравьев.

Он и не планировал выходить!

Убийство?

Противник даже не думал давать им такой шанс!

Самый прискорбный факт заключался в том, что эссенция крови, которую они получили, охотясь с раннего утра, была продана именно так Чэнь Фэну. Гены, на которые они охотились, на самом деле обладали лучшей чистотой! Все они были выбраны Чэнь Фэном?! Итак, работая целое утро, они работали на Чэнь Фэна?

Когда эта мысль пришла ему в голову, босс был просто ошеломлен.

В этот момент он, наконец, понял, почему номер 2 и 3 были с такими выражениями на лицах.

«Что нам делать?»

Босс был в замешательстве.

«Может быть, Чэнь Фэн все-таки выйдет?» - предположили они.

Однако весь день прошел так же.

Когда стало поздно, Чэнь Фэн сел в Железное Облако и вернулся в Голд-Сити. Тройка в недоумении последовала назад, за Чэнь Фэном.

Маскировка?

Была ли еще необходимость в этом?

Даже если они вернутся в Голд-Сити, у них не будет никаких шансов!

В ту ночь, в том же углу, три силуэта сидели на земле с ошеломленными выражениями на лицах, спрашивая себя, почему же все так получилось.

Они выполняли множество миссий раньше, и их целями тоже были начинающие производители и генетические воины F-класса. Тем не менее, чтобы среди них был кто-то такой же страшный, как Чэнь Фэн ...

Это было неслыханно!

С самого начала и до конца их соперник всегда находился в безопасности!

Что они могли сделать в этой ситуации?

«Он навсегда останется в контролируемых районах, верно?»

Номер 2 был полон отчаяния.

«Кто знает», - пробормотал номер 3.

«Пусть будет так. Давайте рассмотрим другие возможности».

Босс стиснул зубы: «До истечения срока миссии осталось еще немного времени. Не волнуйтесь и не сдавайтесь первыми, на случай, если он действительно покинет безопасную зону».

А если…

Послышался вздох.

Три силуэта скрылись в темноте ночи.

http://tl.rulate.ru/book/5487/200125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ахахах, бедные убийцы
Развернуть
#
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку