Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Последнее предупреждение. Прекрати нести чепуху!

Взгляд Чэнь Фэна бесстрастно пронесся мимо Ван Юэ: «Тебе нужно просто следовать за нами».

«Пошли».

Сюй Фэй счел это смешным.

Тягаться в скорости взлома барьеров с Чэнь Фэном? Малыш, даже если у тебя было бы 100 очков духовной энергии, это было бесполезно!

Ограничение было снято.

Все ушли организованной группой.

Получив урок ранее, на этот раз никто даже не открывал рот. Даже Ван Юэ прекратил говорить. Вместо этого он молча шел позади. Группа достигла первого уровня без каких-либо проблем. Мутировавшие звери, с которыми они встречались по пути, отвлекались Сюй Фэем и его группой, в то время как все барьеры, которые им встречались, мгновенно удалялись Чэнь Фэном.

Верно. Мгновенно удалялись.

Мощная духовная энергия? Начинающий производитель?

Какая разница?

Чэнь Фэн с легкостью справлялся со всеми трудностями!

На всем пути от четвертого уровня до первого никакие ограничения не могли продержаться более одной секунды перед Чэнь Фэном. Благодаря постоянному обеспечению реагентами восстановления энергии Сюй Фэя, Чэнь Фэн пронесся через все, что попадалось на их пути. Все студенты были ошеломлены, в то время как Сюй Фэй смеялся.

Вскоре они покинули ледяную пещеру.

Однако, выбравшись на поверхность, они были ошеломлены видом, представшим перед их взглядами.

Кровь!

Кровь повсюду!

Весь огромный океан стал кроваво-красным!

«Что за чертовщина тут произошла ...»

Сюй Фэй все еще задавался этим вопросом, когда позади них раздались звуки взрыва.

«Грохот!»

Гора рушилась, и грохот не утихал не на миг, заставляя сердце каждого трепетать. В этот момент все ученики ощутили непреодолимый страх в своих сердцах.

Если бы они были медленнее хоть на пару секунд ...

Если бы не победа Чэнь Фэна, не говоря о скорости снятия барьеров ...

Они посмотрели на Чэнь Фэна, человека, который спас их, как на героя. В этот момент он все еще был спокойным, как всегда. Возможно ... он был настоящим гением?

«Взрыв!»

Гора рухнула целиком.

Лазурный цветной лед разлетелся вокруг. Место, где раньше стояла Гора Дракона, фактически погрузилось в воду, образуя огромный водоворот, похожий на огромный открытый рот, зловещий и ужасный. Столь огромная гора фактически исчезла за несколько десятков секунд.

После разрушения горы осталось лишь кольцо суши с зияющем в центре водоворотом, уходящим в пучину океана. Самая страшная часть заключалась в том, что в этом водовороте мутант D-класса, тот самый зверь с пятого уровня, отчаянно боролся, пытаясь вырваться, но все же прочно удерживался силой всасывания водоворота.

«Аууу»

Отчаянный вой зверя распространялся по толще воды.

Зверь D-класса неистово боролся. Однако чем больше он боролся, тем глубже он опускался. Медленно, но неумолимо водоворот поглощал его, скрывая от чужих глаз навсегда.

«Шипение»

Все вдохнули холодный воздух.

Сюй Фэй и все остальные стояли на краю кольцеобразного острова. Когда они увидели эту сцену, их тела покрылись холодным потом.

Еще бы чуть-чуть!

Они почти понесли ту же участь, что и этот зверь.

«Это место долго не выдержит».

Чжоу Лин сказала: «Быстро уходим».

Хум!

Ледяная энергия расцвела в руках Чжоу Лин, а поверхность воды под ногами превратилась в лед. Однако, прежде чем они почувствовали облегчение, лед мгновенно разрушился.

«Взрыв!»

Мутировавший зверь с красными глазами появился на поверхности моря.

Всплеск!

Всплеск!

По воздуху прокатилась серия звуков.

Сразу после этого на кроваво-красной поверхности начало появляться одно страшное мутировавшее животное за другим, выбирающееся из моря крови, заставляя всех дрожать от страха.

Что это было?

«AO»

Все мутировавшие звери сошли с ума, увидев незваных гостей.

Свист!

Свист!

Волны расплескались.

Реагируя на чужую ауру, все мутировавшие звери бросились к ним. Их сила постоянно увеличивалась, а их количество было слишком велико, чтобы рассчитывать на оборону!

«Черт возьми!»

Чжоу Лин и остальные в спешке подготовились к обороне.

Пламя!

Лед!

Вся сила, которую они могли собрать, была задействована, но они не могли остановить зверей!

«Что нам делать?» - Сюй Фэй громко взвыл.

«Их слишком много, и мы больше не можем их сдерживать», - Чжоу Лин горько улыбнулась.

Взрыв!

Те Ши поверг мутировавшего зверя, атакующего их в прыжке. Выражение его лица было таким же холодным, как и всегда. Он отдавал все свои силы до предела, так как количество мутировавших животных здесь было слишком высоким.

«Черт возьми».

Сердце Сюй Фэя замерло.

Что случилось с этим проклятым местом?

Никто не знал этого!

Эти звери не были сильными, но их было слишком много!

Что касается этих студентов, то, даже под защитой группы Сюй Фэя, все они все еще дрожали от страха. Некоторые из них с генетической способностью типа поддержки оперативно включились в оборону. Однако это не помогало. Одно путешествие уничтожило все высокомерие студентов элитной школы!

«Что нам делать?»

Многие девочки начали плакать.

В этот момент Чэнь Фэн вдруг пошел вперед. Под защитой Те Ши он добрался до берега. Взгляд каждого неосознанно устремился к нему.

«Обезьяна, оперативная сводка?» - спросил Чэнь Фэн.

«Есть», - Обезьяна слегка кивнул: «Более 600 мутантов F-класса. Несмотря на то, что все они увеличили свою силу от утонувшего существа, зверей E-класса среди них нет. Однако количество слишком велико, поэтому мы не сможем справиться с ними».

«Чжоу Лин!»

«Загони всех этих зверей обратно в воду!», - прорычал Чэнь Фэн.

«Поняла».

Все тело Чжоу Лин начало излучать холодный блеск. Мощная волна мороза распространилась подобно взрыву и заставила многих мутантов, которые уже были рядом с ними, уйти обратно в море. Тем не менее, это было самое лучшее, что она могла сделать. Эти мутанты не пострадали. Вместо этого их ярость возросла.

«Я сделала все, что было в моих силах», - Чжоу Лин побледнела, чуть не упав на землю.

Су Цзинь подхватила ее.

«Остальное предоставь мне», - Чэнь Фэн вдохнул, и мерцающий бутылек в его руках был брошен в морскую воду.

«Взрыв!»

Пространство заполнилось ослепительными лучами света.

В глазах Чэнь Фэна вспыхнул холодный блеск.

Прямо сейчас в воде высвобождалось неисчислимое количество энергии грома. Появилась маленькая, причудливая змея, образованная громом, мелькнула в море и непостижимым образом подпиталась таинственной силой, содержащейся в морской воде. Подпитавшись из глубин, она получила удивительную мощь, которую даже сам Чэнь Фэн не мог бы предсказать.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Море крови кипело.

Все мутированные звери получили мощный электрический удар, пока их шкуры не обуглились, а внутренности не запеклись. Они отчаянно боролись в морской воде. Спустя долгое время, когда эффект исчез, в море крови осталось только обширное пространство плавающих трупов.

Мертвы.

Все были мертвы!

Даже Чэнь Фэн такого не ожидал.

Реагент грозы обладал лишь силой одной атаки E-класса!

Его первоначальный план заключался в том, чтобы, используя реагент, пробить путь спасения для их группы. Он даже не подозревал, что сила грозового реагента в воде, особенно в этой загадочной морской воде, намного превзойдет его ожидания.

Какая мощь.

Все смотрели на Чэнь Фэна в шоке.

Даже Сюй Фэй и его группа были ошеломлены. Первоначально они думали, что он уже достаточно полезен своей способностью уничтожать энергетические барьеры Ван Юэ и мгновенно снимать ограничения. Но никто не ожидал от него такой силы.

Этот парень ...

Сюй Фэй с горечью улыбнулся.

В то же время.

Все ученики 3-го курса второго класса смотрели на фигуру, стоящую на берегу. Чэнь Фэн был поодаль от них, но каждому он давал чувство безопасности. Человек, презренный ими, уже не раз спасал их жизни несмотря ни на что.

Провалить экзамены?

Ну и чепуха!

Все чувствовали, что их лица выражали стыд.

Чэнь Фэн!

Ван Юэ уставился на Чэнь Фэна, а его сердце разрывалось. Он не мог в это поверить. Как Чэнь Фэн обладал такой силой? Этот парень был мусором! Теперь, когда Ван Юэ имел достаточно ресурсов, он должен был оставить Чэнь Фэна далеко позади! Как он мог позволить этому мусору наступить ему на голову?

«Нет ...» - пробормотал Ван Юэ.

Только из-за него он еще не слился с этим геном!

«Чэнь Фэн, я стану сильнее тебя. Не только в производстве. Как только я получу этот ген, я стану сильнейшим генетическим воином и производителем в истории! Я пойду по пути, на который такие, как ты, никогда не осмелятся ступить!»

Ван Юэ в сердцах взревел.

Он не ощущал ни малейшего чувства благодарности к Чэнь Фэну за спасение своей жизни. Будучи спасенным Чэнь Фэном, он чувствовал себя хуже, чем прими он сегодня смерть! Всего несколько дней назад он принял обет, что он обойдет Чэнь Фэна. Но сегодня он увидел, что это не так. Как он может быть счастлив?

Это было для него хуже, чем смерть.

Это чувство было сродни плевку в лицо.

«Я ... не проиграю!»

Ван Юэ решительно сжал кулаки.

Тем не менее, в это время Чэнь Фэна это не беспокоило. Вместо этого он смотрел на противоположный берег моря. Там стояли два темных человека. Над их телами мерцала плотная аура.

Чэнь Фэн сказал: «Обезьяна».

«Понял».

Глаза Обезьяны залились синим светом. Они беспрестанно мерцали, и он вскоре подтвердил: «Это они. Они на самом деле планируют использовать все море как материал для производства чего-то!»

«Они намерены всех здесь убить!» - сказал Обезьяна холодным голосом.

«Тогда нужно избавиться от них».

Жажда убийства сверкнула в глазах Сюй Фэя: «Убив их, мы сможем выжить».

«Идем!»

Чжоу Лин стало лучше. Она встала с ледяным выражением лица: «Покажите мне, кто эти люди, что тянут за все эти ниточки».

http://tl.rulate.ru/book/5487/200119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ага, как будто тот кто устроил подобное, проиграет толпе подростков.
Развернуть
#
Согласен. Но может ретал создали не эти двое, может они его только активировали, для этого многа сил не нужно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку