Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: «Ген Громовой Змеи».

В этот момент Чэнь Фэн вернулся из оцифрованного режима.

Так это и было ограничение?

Эта капля крови содержала несколько десятков тысяч генов, в то время как в узорах вокруг неё содержалась какая-то сила. После запечатывания эссенции крови внутри неё, а также с наличием кое-каких генов в качестве переключателя активации, вам нужно было только найти соответствующие гены, чтобы снять это ограничение.

Проще говоря, это была «усовершенствованная версия» процесса поиска генов!

Естественно, несмотря на то, что это была лишь усовершенствованная версия поиска генов, Чэнь Фэн всё ещё не мог завершить её.

Требуемое количество в 300 генов было в несколько десятков раз выше, чем у гена ЛМ. Для нынешнего Чэнь Фэна это было несколько выше его сил. Поэтому он так долго и не начинал.

Тем не менее, получить 5-звёздочную формулу было чрезвычайно сложно, поэтому Чэнь Фэн просто обязан был справиться с этим заданием!

Поэтому он в конечном итоге решил активировать Ауру Удачи.

Эти парни хотели насмехаться над ним?

Чэнь Фэн молча улыбнулся, глядя на показатели своей Удачи, которая уменьшилась только на одно очко.

В то же время он смутно осознал величие славы. Без его достижения с геном ЛМ, очень вероятно, что сейчас Сюй Фэй просто не дал бы ему такой возможности!

Независимо от того, насколько он силён. Что толку с твоей силы?

Ты всё равно не сможешь даже пройти через эту дверь с табличкой «кастинг»!

«Очень достойно, мистер Чэнь!» — Сюй Фэй ахнул от восхищения и попросил всех остальных ошеломлённых производителей уйти.

Эти люди, вероятно, будут пребывать в шоке даже после ухода. Новички в наше время были настолько впечатляющими? 1 звезда! Этот парень ведь едва успел освоить формулу мусорного гена! И он уже способен снять такое мощное ограничение? Они вдруг почувствовали, что тратят свою жизнь впустую.

Хо Ши, с другой стороны, был сбит с толку. Миссия, которая изначально должна была достаться ему, ускользнула от него вот так!?

Почему?!

«Я...» — Хо Ши хотел вернуться и бросить вызов этому Чэнь Фэну, но обнаружил, что больше не может войти в комнату!

«Извините. Кастинг окончен», — охранник зала остановил его.

Что за вздор!

Вызов?

Даже такие непрофессионалы, как они, могли увидеть пропасть между Чэнь Фэном и Хо Ши!

«Отлично! — Хо Ши сжал зубы. — Чэнь Фэн, верно? Я выясню, кто ты! Настанет день, когда я брошу тебе вызов и верну отнятую у меня честь!»

Хо Ши развернулся и ушёл.

В то же время в зале.

«Мистер Чэнь, — Сюй Фэй улыбнулся, — Теперь мы можем поговорить правильно».

«Хорошо», — Чэнь Фэн кивнул.

Он знал, что миссия с 5-звёздочной формулой в качестве награды не будет лёгкой.

«Место, которое мы собираемся исследовать на этот раз, – гора Драконий Ход», — тихо объяснил Сюй Фэй.

Закончив, он даже взглянул на Чэнь Фэна, но тот лишь спокойно кивнул.

«Я уже воин пика Е-класса. Я готовлю реактив для синтеза генов класса D. Однако некоторые материалы нельзя купить даже за деньги. Я могу только добыть их самостоятельно. Некоторые материалы, необходимые мне, можно найти в горах Драконий Ход. Нам нужно только войти туда, достать эссенцию крови и вернуться», — Сюй Фэй снова взглянул на Чэнь Фэна, закончив свой рассказ.

Чэнь Фэн снова спокойно кивнул.

«Это грубый курс действий», — договорив, Сюй Фэй начал испытывать глубокое почтение к Чэнь Фэну.

Поистине достоин называться гением, способным вывести третью мутацию гена ЛМ! Даже услышав название «Драконий Ход», он не изменился в лице! Эта храбрость была неподвластной обычному человеку!

Чэнь Фэн открыл рот:

«Тогда у меня только один вопрос…»

«Пожалуйста, спрашивай», — Сюй Фэй кивнул.

Чэнь Фэн спросил: «Что это за гора Драконий Ход?»

Сюй Фэй: «...»

Все остальные: «...»

Значит, этот парень на самом деле просто не знал, что такое гора Драконий Ход?

Сюй Фэй улыбнулся, прежде чем подробно объяснить Чэнь Фэну, где расположена цель их миссии.

Гора Драконий Ход.

Её название может звучать загадочно; однако, фактически, это были развалины неподалёку от Голд-Сити. Причиной, по которой их называли «Горой Драконий Ход», были легенды, повествующие о том, что когда-то там погиб мутировавший морской дракон. Эта история придавала месту ещё больше таинственности.

Из-за специфического географического положения горы, там иногда появлялись некоторые ценные материалы. В сочетании с большим количеством мутировавших зверей, это место было настоящим раем для исследователей.

«Там действительно есть дракон?» — Чэнь Фэн был поражён.

*Кхм*

Сюй Фэй тихо сказал:

«На самом деле все они были мутировавшими крупными ящерицами. После мутации они обрели мощную силу, поэтому и стали легендой. Однако в настоящее время любые мутировавшие звери, которых можно назвать драконами, чрезвычайно ужасны, даже если они и не являются настоящими драконами».

Чэнь Фэн задумался.

«На самом деле, тебе не нужно беспокоиться, — Сюй Фэй был уверен, — Мы все генетические воины Е-класса. Если мы не будем бросать вызов мутировавшим животным D-класса пятого уровня, мы не повстречаемся с опасностями».

Чэнь Фэн подумал и спросил:

«Когда мы выдвигаемся?»

«Через 3 дня», — ответил Сюй Фэй.

«Отлично, — Чэнь Фэн согласился, — Однако запрос должен пройти через Ассоциацию Производства Генов».

«Естественно», — Сюй Фэй кивнул.

Вскоре после этого запрос был обработан Ассоциацией и всплыл на экране Чэнь Фэна. Чэнь Фэн принял заявку, и миссия была официально принята.

_______________________________________________________________________________________

Время миссии: через три дня.

Место миссии: Гора Драконий Ход.

Суть миссии: снятие всех ограничений, встречающихся по ходу миссии, и т. д.

Награда за миссию: 5-звёздочная формула.

_______________________________________________________________________________________

После того, как миссия была успешно принята, все разошлись, чтобы подготовиться. Ведь они шли в место с определенной степенью опасности. Следовательно, они должны были быть готовы защитить себя.

Чэнь Фэн тоже должен был это сделать.

Как производитель он теоретически был самым безвредным человеком. Однако что делать, если в команде возникнет какой-то конфликт? Хотя вероятность этого была низкой, Чэнь Фэн не мог не принять её во внимание.

Доверить свою безопасность другим людям?

Он не мог этого сделать!

В нормальных обстоятельствах те, кто хотел стать производителем генов, обладали своими собственными генетическими способностями, которые могли бы помочь им во время производства генов. Например, способность Ван Юэ!

Например, всевозможные способности, способные увеличить духовную энергию, производительность и прочее.

Следовательно, обычные производители генов имели чрезвычайно слабую боевую силу. Их сила могла была пустым местом для генетических воинов того же ранга. В этом было преимуществво Чэнь Фэна.

«Они думают, что моей боевой силой можно пренебречь. Тем не менее, на самом деле моей генетической способностью является Лезвие Ветра. Она обладает определенным уровнем боевой силы, и в сочетании с Аурой Удачи может сокрушить всех воинов F-класса. Однако одной её по-прежнему недостаточно… Чтобы защитить себя, мне нужно что-то более сильное!»

Чэнь Фэн проанализировал.

Конечно, самое важное, что он должен был сделать за эти три дня, – накопить Удачу!

Вернувшись домой, Чэнь Фэн первым делом изучил формулу гена Громовой Змеи!

Было много способов увеличить свою силу. Реагент гена Громовой Змеи, несомненно, был одним из способов сделать это. Расходный материал, получаемый по этой формуле высокой сложности, определенно имел высокую силу.

*Шую!*

Чэнь Фэн включил экран.

Перед его глазами появилось бесчисленное количество информации, и Чэнь Фэн со всей серьёзностью приступил к изучение. Только потратив полтора дня, он смог переварить этот огромный объём информации.

Сложность 4-хзвёздочной формулы была действительно высокой!

На первом этапе Поиска генов нужно было найти 200 генов. Это было уже близко к уровню ограничения на том древнем диске. Что касается второго этапа... да, смешать все 200 генов друг с другом.

Чэнь Фэн был уверен, что, если он попытается произвести его сам, он определенно потерпит неудачу.

Итак, полдня было потрачено!

Только к ночи Чэнь Фэну удалось собрать все материалы, необходимые для создания гена Громовой Змеи. 100.000 юаней за комплект материалов – в общей сложности он потратил 300.000.

«Давай-ка начнём», — Чэнь Фэн сделал глубокий вдох.

На этот раз он не смел действовать безрассудно. Его Аура Удачи была активирована на протяжении всего процесса производства.

Первый шаг: Поиск генов; использовано одно очко Удачи.

Хотя шаги были несколько сложными, а духовной энергии затрачивалось довольно много, по сравнению с ранее снятым ограничением это было несколько проще. Следовательно, Чэнь Фэн смог легко завершить этот этап.

Второй шаг: Реакция генов; использовано одно очко Удачи.

Самым сложным в том, чтобы заставить все 200 генов начать реагировать, было то, что многие из этих генов должны были успешно прореагировать один раз, прежде чем прореагировать снова. В этом процессе необходимо было внимательно контролировать ранее прореагировавшие гены, прежде чем позволить прореагировать другим генам.

На этом этапе истощение духовной энергии было чрезвычайно высоким. Это превзошло все ожидания Чэнь Фэна, в результате чего он чуть не потерпел неудачу и не начал весь процесс с начала.

Третий шаг: Слияние генов; использовано одно очко Удачи.

Этот шаг был самым простым, что удивительно: производство в инкубационной жидкости с использованием всех ценных материалов, которые он собрал, а затем помещение полученного гена в жидкость, чтобы он начал дуплицироваться. На данный момент исход уже был предрешён.

*Шую!*

Появилось светло-зелёное сияние: производство прошло успешно!

Следуя инструкции к формуле, Чэнь Фэн осторожно поместил ген в пробирку, прежде чем запечатать её. На этом производство реагента гена Грозовой Змеи было завершено.

Чэнь Фэн активировал сканер.

_______________________________________________________________________________________

Название гена: реагент гена Громовой Змеи

Тип гена: Особый.

Функция: Использование духовной энергии, чтобы заставить её взорваться и спровоцировать огромные разрушения.

Использование духовной энергии: 10 очков

Дополнительная информация: Производится из эссенции крови Громовой Змеи; требует много разных материалов, чтобы выявить таинственную силу в гене ГЗ и превратить его в особый генный реагент.

_______________________________________________________________________________________

«Нет мутации?»

Чэнь Фэн был несколько удивлён. Похоже, не все гены могут мутировать...

Он проверил информацию в интернете. По крайней мере, среди всех дискуссий о реагентах гена Громовой Змеи, мутировавшие гены не упоминались ни разу. Причиной использования трёх очков Удачи были не мутации или высокие атрибуты, а высокая сложность производства.

Что касается его силы...

Чэнь Фэн не смел опробовать её.

Это ведь бред!

Одни лишь материалы стоили 100.000. Если он взорвётся умрёт при этом, будет очень неловко.

Посмотрев демонстрацию использования реагента гена Громовой Змеи в Интернете, он тщательно запечатал и спрятал свой генный реагент. Согласно оценке Ассоциации Производства Генов, реагент гена Громовой Змеи обладал силой как минимум одной полной атаки воина Е-класса. Эта штуковина была чрезвычайно мощной и опасной!

Это... был первый этап его подготовки.

http://tl.rulate.ru/book/5487/194851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку