Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: «Курьер»

«Способность Человека-Паука!» — Чэнь Фэн был удивлён.

Без сомнения, эта генетическая способность была замечательной, даже для этого мира. Однако этой страшной цены было достаточно, чтобы большинство людей отказались от этого товара в пользу чего-то более дешёвого. Чэнь Фэн тоже перешёл на другие гены. Среди них было множество боевых. Даже самый дешевый из них стоил 10.000 юаней.

Что касается более дорогих, их стоимость достигала баснословных сумм в несколько сотен тысяч юаней, и они были действительно популярные.

Чэнь Фэн был ослеплён обилием выбора, но быстро успокоился и взглянул на правила транзакций виртуального сообщества.

Существовало четыре способа продать генные реагенты.

Первый способ – найти покупателя самостоятельно через приватный чат.

Второй способ – напрямую продать их в магазины, реализующие такой товар.

Многие из этих маленьких магазинов генов доверяли весь процесс роботу. Например, ген Лесного Медведя покупался за 4500 юаней, а продавался за 5000 юаней. Так, они получали прибыль благодаря разнице в цене. Это был самый подходящий способ для обычных производителей генов, особенно для тех, кому не хватало времени. Совершать сделки автоматически, просто и быстро!

Третий способ – доверить процесс продажи магазину в виртуальном сообществе. Плата за обслуживание составляла 5% в день, и каждый мог устанавливать свою цену. Однако, независимо от того, был ли товар продан или нет, плата за обслуживание не возвращалась.

Четвертый способ – открыть свой собственный магазин.

«Первый способ слишком хлопотный. Он занимает много времени, а прибыль всё равно низкая. Второй способ слишком затратен. Что до четвертого – то капиталовложения, необходимые для открытия собственного магазина, слишком высоки. Кроме того, в первое время, когда проходимость будет ещё низка, я практически ничего не смогу продать. Тогда мне остаётся выбрать только третий путь», — Чэнь Фэн решил доверить продажи другим магазинам.

Тем не менее, даже это было возможно только при условии, если он купит транзакционный конвейер.

Транзакционный конвейер – технологический продукт новой эпохи. Говорят, легендарный основатель бизнес-секции виртуальных сообществ был экспертом, обладающим мистическими пространственными способностями! Он имитировал то, что сделал основатель компании по производству браслетов, и сжал свои способности в один конкретный инструмент, создав транзакционный конвейер.

Тот, кто приобретёт один из таких инструментов, сможет напрямую осуществлять мелкие телепортации продуктов. Те, кто не мог позволить себе купить конвейер, могли полагаться только на услуги экспресс-доставки.

Конвейер стоил 100.000 юаней.

Чэнь Фэн сразу же его купил. У него не было времени получать и отправлять посылки каждый день. Поскольку в будущем он будет часто совершать сделки, конвейер был для него необходимостью. Чэнь Фэн купил конвейер напрямую у руководства виртуального сообщества и оформил его на экспресс-доставку. Что касается остального, то было бы удобнее напрямую купить все интересующие его товары уже после получения конвейера.

«Готово! Теперь мне пора немного отдохнуть».

Время, необходимое на ожидание экспресс-доставки, Чэнь Фэн решил потратить на сон.

Он был слишком уставшим!

Он работал без отдыха со вчерашнего дня. Поэтому Чэнь Фэн быстро погрузился в глубокий сон. Однако, как только он проснулся, он вдруг почувствовал, что что-то не так.

«Опасность!»

Годы, проведенные в состоянии боевой готовности, помогли Чэнь Фэну проснуться за доли секунды.

*Шую!*

Лезвие Ветра в его теле подсознательно сжалось, а Чэнь Фэн вскочил с кровати. Он посмотрел на источник опасности и увидел у окна ужасного мутировавшего зверя.

Острые когти и злые глаза выглядели ужасающе.

«Враг?» — холодный свет вспыхнул в глазах Чэнь Фэна.

Лезвие Ветра было наготове!

Аура Удачи была наготове!

Хотя парень перед ним и был очень большим, Чэнь Фэн не чувствовал ни малейшего страха. Мгновенный выброс Лезвий Ветра мог позволить ему развязать силу, в разы превышающую его текущую.

Когда он уже собирался атаковать, он увидел силуэт на спине этой гигантской птицы.

Эта знакомая одежда…

Этот знакомый символ…

Этот человек улыбнулся, достал чемодан и передал его через окно:

«Босс, ваша экспресс-доставка».

«…»

Черт, это же был курьер!

«Вы не могли войти через главный вход?»

Чэнь Фэн вздохнул. Его нельзя было винить в том, что ему в голову не пришла мысль, что это может быть доставщик. Даже в воспоминаниях первоначального владельца доставщики всегда входили через главный вход. Никто не подходил к окнам и не пугал людей!

«Я кричал полчаса, но мне никто не ответил, — курьер был несколько смущён, — После этого я увидел, что окно открыто, и решил заглянуть».

Чэнь Фэн поставил подпись.

*Ху*

Большая птица взлетела.

Курьер, сидящий верхом на большой птице, улетел прочь.

«Парящая в облаках птица…» — Чэнь Фэн прищурился.

Это была генетическая способность F-класса, дающая своему владельцу естественное чувство связи с птицей. Вы могли поймать Парящую в облаках Птицу, которая имела обычную боевую силу, но зато обладала высокой скоростью, и сделать её своим «компаньоном». Многие экспресс-курьеры сливались именно с этим геном. Это был стандартный ген трудового типа.

«Какой волшебный мир!»

Чэнь Фэн возлагал большие надежды на этот удивительный мир.

Затем…

Он открыл пакет и увидел сверкающий транзакционный конвейер.

Бедные люди полагались на экспресс-доставку, а богатые – на конвейеры. В эту эпоху даже покупки в Интернете глубоко ранили чувства бедных.

Транзакционный конвейер был небольшим и мог обрабатывать большинство мелких товаров.

С конвейером на руках покупка всех видов материалов могла быть решена за один раз. Продажа генных реагентов также стала бы для Чэнь Фэна беспрецедентно удобной. Его жизнь, как производителя генов, официально началась!

Он снова наведался в виртуальное сообщество.

Чэнь Фэн выбрал магазин генов с довольно хорошим трафиком. Там он выставил на продажу свой ген Лесного Медведя, купил большое количество материалов для создания генов Лесного Медведя и снова вернулся к сумасшедшему темпу производства генов.

С Аурой Удачи, работающей на полную мощность, Чэнь Фэн начал производить гены как сумасшедший.

В течение этого периода времени он только и делал, что учился (если не считать время, проведенное в ожидании восстановления очков Удачи)!

Постоянно учился!

Для него воспоминания тела были похожи на фильм. Несмотря на то, что он знал их, он не имел о них глубокого понимания. Кроме того, первоначальный владелец тела изучал всё крайне поверхностно. Следовательно, Чэнь Фэн должен был лично изучить этот мир. Чтобы по-настоящему взглянуть на этот мир через все виды виртуальных лекционных курсов!

«Записи виртуальной реальности: Изучение планет»;

«Записи виртуальной реальности: Эра генов»;

«Записи виртуальной реальности: Что вы не знаете о цифровом браслете»;

«Записи виртуальной реальности: Пять лет наблюдений и восемь лет охоты, способы выживания при встрече с мутировавшим зверем».

И т.п.

Чэнь Фэн просмотрел почти все известные записи и руководства. С помощью сервисов виртуальной реальности он погрузился в себя. Спустя семь дней Чэнь Фэн уже знал об этом мире больше, чем его первоначальный владелец! В течение этих семи дней он по-настоящему влился в этот мир.

Его уровень производства генов также быстро прогрессировал.

Удача?

В день восстанавливалось всего 24 очка Удачи, а этого было далеко не достаточно.

Удача закончилась?

Купи материалы и немедленно принимайся за производство!

Эта формула изначально была незнакома Чэнь Фэну. Однако при бесчисленных успехах и неудачах он постоянно знакомился и увеличивал своё мастерство над этой формулой! Для человека, которому раньше это не удавалось, это стало бы препятствием! Однако если человек добьётся успеха один раз, последующий показатель успеха будет только увеличиваться.

Это чувство было непередаваемым.

В сочетании с Удачей, Чэнь Фэн понял, что слияние генов стало более «отточенным». Его понимание так называемой «однородности» также стало глубже. После каждого успешного слияния Чэнь Фэн чувствовал её улучшение. Даже благодаря неудачам он чему-то учился. Уровень его процента успешных слияний постоянно увеличивался.

Через семь дней Чэнь Фэн, наконец, закончил с этим!

Согласно данным детектора генов, уровень его производства генов, наконец, изменился с 0 звёзд до 1 звезды!

«Наконец-то можно считать, что я официально вошёл в профессию», — посетовал Чэнь Фэн.

Цена была высока.

Чэнь Фэн почувствовал боль, когда увидел большой ноль на своём банковском счёте.

Чтобы полностью изучить ген Лесного Медведя, он израсходовал все свои 40.000 юаней. И это не считая продажи произведённых им реагентов. В противном случае, 40.000 юаней было бы далеко не достаточно. То, как быстро производство генов съедало его деньги, просто поражало Чэнь Фэна.

Если так было даже с обладателем Ауры Удачи, то что говорить об обычных производителях?

Стать квалифицированным производителем генов было действительно сложно.

Это также было одной из причин, по которым первоначальный владелец хотел поступить в университет, несмотря ни на что. В университете все виды экспериментальных материалов предоставлялись студентам бесплатно. Они могли постоянно прогрессировать, даже без гроша в кармане!

«Какая жалость», — Чэнь Фэну было немного жаль.

Однако он не падал духом. Поскольку провал вступительных экзаменов был уже установленным фактом, бесполезно было продолжать сожалеть об этом. Сейчас ему важно было рассчитать время, затраченное на овладение геном Лесного Медведя. Однако после подсчёта затрат за этот период, у Чэнь Фэна появилось плохое предчувствие.

«Другими словами… За период в семь дней и с тратой всех начальных средств я сумел освоить только 1-звёздочную формулу?»

Чэнь Фэн почувствовал сокрушительную боль.

Ему по-прежнему не хватало 19 звёзд до 20, требуемых для участия в конкурсе!

Этого было далеко не достаточно!

«Так не пойдёт…» — Чэнь Фэн нахмурился.

Прибыль с 1-звёздочной формулы была слишком низкой!

Если так будет продолжаться, он не сможет достичь 20 звёзд, даже если ему будут предоставлены неограниченные материалы!

«Моя следующая формула должна быть формулой боевого гена!» — Чэнь Фэн был настроен решительно.

Самый низкий уровень боевого гена составлял 2 звезды. Выдающиеся реагенты могли достигать даже уровня в 3 звезды! В настоящее время Чэнь Фэн полагался на Ауру Удачи, чтобы стремительно совершенствоваться! Следовательно, чем сложнее была формула, тем лучше! Он должен был правильно подобрать свою вторую формулу.

«Давай-ка для начала соберём немного денег и купим боевой ген высокого ранга», — подумал Чэнь Фэн.

В настоящее время его единственными средствами были свежеприготовленные реагенты гена Лесного Медведя.

«Сначала мне нужно продать их…»

Чэнь Фэн, как и обычно, прибыл в виртуальное сообщество. Когда он добрался до магазина генов и уже был готов продать свой товар, перед ним появился крепкий силуэт со зловещим блеском в глазах, и преградил ему путь.

«Малыш, как ты смеешь торговать у меня дома?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/194835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
С гугла чтоли перевод берете?
Развернуть
#
Знак вопроса тут явно лишний.
Развернуть
#
Вы все жалуетесь что гугло переводчик плох. Так вот я сейчас начал читать с англ через переводчик. И перевод там получше будет
Развернуть
#
Посмотри разницу во времени. Ты им написал спустя примерно пол года. За эти пол года, Гугл обновился, а перевод этой новеллы нет.
Развернуть
#
Он продал в 3главе акулу за 500000$ куда делись остальные даньги
Развернуть
#
Я не понял как из древесины пиломатериалов можно делать гены зверей ? И в каком шаре он почувствовал боль ? )) Почему там то баксы , то юани если это другая планета пусть и Землян ?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я не *** не понял
Развернуть
#
Перевод ужасен, не понимаю как такой перевод может "зацепить", что бы появилось желание читать дальше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку