Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 «Юнец Ван Юэ»

Чэнь Фэн тщательно запечатал бутылёк с синей жидкостью; никаких непредвиденных ситуаций, благо, не произошло.

Эксперимент был успешным!

Благодаря действию Ауры Удачи производство гена прошло успешно!

Глядя на данные на экране браслета, Чэнь Фэн отметил, что в этом производстве использовалось одно очко Духовной энергии и одно очко Удачи. Естественно, важным моментом было то, что наряду с успешным производством на экране появилась долгожданная способность Чэнь Фэна.

_______________________________________________________________________________________

Начинающий производитель генов: вы уже освоили технологию производства гена на уровне новичка. Овладев другими формулами, вы сможете повысить свой уровень производства и успеха.

Начальный уровень производства: 0 звезд.

_______________________________________________________________________________________

«Появилось!» — Чэнь Фэн был взволнован.

Он стал производителем-новичком!

Несмотря на то, что он едва пересёк стартовую черту, Чэнь Фэн справился с этим первым шагом безупречно, без труда став производителем генов!

Что касается последнего уровня производства, то это была оценка качества производства генов.

Формулам генов присваивались различные уровни сложности. Чем сложнее было освоить формулу гена, тем сильнее увеличивался уровень производства генов! Следовательно, в большинстве случаев показателя уровня сложности формул было достаточно для определения уровня производства генов.

Например…

Уровень сложности формулы гена Лесного Медведя: 1 звезда.

Уровень сложности формулы гена Чёрного Тигра: 2 звезды.

Если вы овладеете обеими формулами, ваш уровень производства генов составит 3 звезды!

Повысить свой уровень начинающего производителя генов можно было только путём постоянного освоения различных формул! Чтобы стать средним производителем генов, нужно было достичь пугающего показателя в 100 звёзд!

Что касается Чэнь Фэна, который только начал, у него пока не было ни одной звезды.

«Я не спешу», — Чэнь Фэн не переживал.

Поскольку Аура Удачи работала, ему были открыты большие перспективы.

Завершив ген Лесного Медведя, Чэнь Фэн запечатал жидкость в пробирку с реагентом. Он планировал попросить дядю Чжана помочь ему оценить полученный реагент.

Прихватив с собой пробирку, Чэнь Фэн направился в магазин материалов.

«Доброе утро, малыш Фэн», — Дядя Чжан как всегда весело улыбался.

«Доброе утро, дядя Чжан, — Чэнь Фэн улыбнулся и протянул ему реагент, — Дядя Чжан, можете взглянуть на этот реагент и оценить его?»

«Конечно. Дай-ка мне взглянуть, — дядя Чжан взял реагент. После проведения оценки гена его глаза загорелись, — О, его чистота довольно неплоха. Это стандартизированный ген Лесного Медведя. Где ты купил этот реагент…

Дядя Чжан шокировано замолк в середине своего вопроса. Широко распахнув глаза, он смотрел на знакомую пробирку с реагентом. Она ведь была куплена вчера в его магазине!

Может ли быть...

Удивленный дядя Чжан неожиданно сказал:

«Малыш, это, что, твой...»

Чэнь Фэн тихо ответил:

«Дядя Чжан, это секрет».

«Хороший мальчик!» — дядя Чжан был взволнован.

Вчера он волновался, что этот ребенок провалил экзамены. А он просто взял, и в мгновение ока стал производителем генов? Хе-хе, после того, как он станет производителем генов, даже если его совершенствование будет немного медленнее, чем было бы в университете, разница не будет слишком большой! Хотя первоначальные затраты времени и ресурсов и были несколько высокими, перспективы, в таком случае, было безграничны!

«Дядя Чжан, я хочу купить чип для доступа к генам», — Чэнь Фэн улыбнулся.

«Ммм, конечно. Малыш, так как ты теперь производитель генов, тебе не нужно постоянно приходить сюда для оценки своих генов. Тебе, кончено, нужен свой собственный чип. Подожди секундочку...»

Осмотревшись, он нашёл нужный предмет: «Вот, держи!»

Это была металлическая карточка 1х1 см, очередное изобретение этой эпохи! Если установить её на браслет, браслет сможет выполнять функции этого чипа. Функцией этого чипа было сканирование свойств генов!

Чэнь Фэн открыл браслет и установил в него чип.

*Динь*

«Установка прошла успешно! Сканирование…»

Чэнь Фэн просканировал только что полученный генный реагент.

_______________________________________________________________________________________

Ген Лесного Медведя.

Требования для слияния: Сила: 10 очков, Телосложение: 5 очков.

Основные характеристики: Сила: 23 очка, Телосложение: 23 очка.

Генетическая способность: Медвежья Ярость. Увеличение силы на 10 очков в течение 10 секунд. Время восстановления: 60 секунд.

_______________________________________________________________________________________

Всё было так, как и сказал дядя Чжан. Это были стандартные характеристики настоящего гена Лесного Медведя. Хотя характеристики и были несколько низкими, это было вполне нормально!

Это был первый ген Чэнь Фэна!

«Дядя Чжан, сколько я должен Вам за чип?» — спросил Чэнь Фэн.

«Ничего, — дядя Чжан махнул рукой, — Редко можно увидеть вживую настоящего производителя генов. Хе-хе, подумать только: производитель генов – мой сосед! Считай этот чип подарком от дяди Чжана».

«Я...» — Чэнь Фэн хотел отказаться.

«Не спеши отказываться, — дядя Чжан улыбнулся, — Ты ведь только начинаешь, малыш. Вскоре ты узнаешь, что такое нехватка денег, ведь ты теперь производитель генов. Я не знаю, сколько денег ты успел накопить. Если всего несколько сотен тысяч, то их не хватит тебе на много формул. Если ты такой чистосердечный, то можешь расплатиться за него в будущем, когда начнёшь зарабатывать хорошие деньги ».

«Большое спасибо», — Чэнь Фэн был очень ему благодарен.

Согласно информации, которую он нашёл в интернете, такой чип стоил как минимум сто тысяч.

«Ерунда, — дядя Чжан улыбнулся, — В любом случае, я не пользуюсь деньгами, которые скопил».

Чэнь Фэн потерял дар речи

Дяде Чжану было уже за 40, а он никогда не был женат. Сколько первоначальный владелец тела себя помнил, дядя Чжан всегда жил так, и в его жизни никогда не происходило ничего особенного. Он был самым обычным соседом. Тем не менее, Чэнь Фэн видел в нём след замечательного темперамента, несмотря на то, что он был очень слабым.

Может быть...

У этого дяди Чжана была своя история, когда он был молодым.

Чэнь Фэну стало грустно.

«Ах, точно, — дядя Чжан неожиданно вспомнил, — Ты слышал о Конкурсе Производителей-новичков?»

«Нет», — Чэнь Фэн покачал головой.

«Я слышал, что Ассоциация Генных Производителей организовала Конкурс среди новичков-производителей. Кажется, в нём может принять участие любой производитель генов из молодого поколения. Те, кто пройдёт кастинг, будут вознаграждены. Те, кто займёт более высокие места, даже получат формулы, бонусы и другие награды. Я не уверен в точных деталях, но ты можешь попытать удачу, — дядя Чжан улыбнулся, — Попробуй. Даже если ты потерпишь неудачу, ты получишь хороший опыт».

«Хорошо», — Чэнь Фэн был воодушевлён.

Чтобы побудить людей изучать производство генов, Ассоциация Производства Генов часто организовывала различные мероприятия. Чэнь Фэн не был заинтересован в них. Однако, если речь шла о каком-то соревновании среди новичков, он вполне мог использовать Ауру Удачи, чтобы заработать на этом немного денег. При этой мысли Чэнь Фэн попрощался с дядей Чжаном и быстро пошёл домой.

Теперь, когда он преуспел в производстве генов, его ждало светлое будущее. Даже его шаги стали легче и быстрее. Однако перед тем, как подойти к дому, он внезапно замедлился.

В углу в тени он заметил чей-то силуэт.

«Давно не виделись», — силуэт вышел из тени со слабой улыбкой на лице.

«Ты…» — Чэнь Фэн прищурился.

Ван Юэ.

Староста третьего курса. Обладая красивой внешностью и имея богатых родителей и выдающиеся оценки, он стал самым популярным парнем в их средней школе, не имея ни одного конкурента.

Естественно, у него была и другая сторона – та, что организовала смерть первоначального владельца тела Чэнь Фэна.

«Я слышал, что ты не сдал экзамены, поэтому пришёл навестить тебя».

Знакомая улыбка показалась на лице Ван Юэ.

«Неужели? — Чэнь Фэн слабо улыбнулся. — Поздравляю с поступлением в Университет Северного Цин».

*Свист!*

Улыбка застыла на лице Ван Юэ.

Первоначально жаркая погода стала в этот момент несколько холоднее.

Парень в миг похолодел.

Ледяное намерение убивать в глазах Ван Юэ было очевидным. То, как Чэнь Фэн поздравил его, дало ему понять, что он догадался, что именно Ван Юэ дёргал за ниточки!

«Интересно… — Ван Юэ хитро улыбнулся. — Неужто ты узнал правду. Похоже, я был неправ, всё это время считая тебя книжным червем. Однако, даже если ты немного хитёр, что с того? Ты действительно считаешь себя лучше нас, не так ли? Позволь мне сообщить тебе. Причина, по которой ты смог стать лучшим учеником, проста: ты слишком глуп! Во-первых! Почти все дети из влиятельных семей слились с генами, которые внушительны только на более поздних стадиях. Например, я. Мои генетические способности практически бесполезны на ранней стадии. Однако на поздней стадии они смогут обеспечить мне 50% пассивного роста на одной лишь духовной энергии! Это единственная причина, по которой твои оценки были немного лучше моих! Твои генетические способности! Несмотря на то, что в настоящее время они и дают тебе небольшое превосходство, в конце концов, этот ген – мусор! В будущем он будет почти бесполезен! В некотором смысле, он эквивалентен гену Лесного Медведя: мусор, да и только!

Во-вторых, для укрепления качества студенческой базы всем учащимся старших классов запрещено использовать специальные ресурсы для самосовершенствования. Им разрешено совершенствоваться только путём жёстких тренировок. Это также единственная причина, по которой ты всё это время мог идти в ногу с нами! После поступления в университет ты бы понял, что означает десяти-, а то и стократное неравенство!

Жалкий парень... Понимаешь ли ты, что вступительные экзамены в университет были последним и единственным честным противостоянием, которой ты мог иметь с нами, за всю твою жизнь?» — равнодушно заключил Ван Юэ.

После каждого произнесённого им слова он делал один шаг вперёд.

Ужасающая аура сконцентрировалась вокруг них, когда этот мальчишка из влиятельной семьи вмиг продемонстрировал всё своё высокомерие и самоуверенность. Это было сродни цунами, хлынувшего прямо в лицо. Ван Юэ, наконец, показал свою истинную сущность!

Гениальный юноша знатного происхождения с выдающимися оценками, Ван Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/5487/182548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо,удели внимание редакту
Развернуть
#
Ван Юэ - такой милый засранец, хе-хе
Развернуть
#
Ага мне нравятся расчетливые антагонисты
Развернуть
#
Редакт
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ужааас, горе Гуго переводчик
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА ГРОБ ЛЕБЕДЬ И ГЕН МЕДВЕДЯ(ИЛИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ У РЕДАКТОРА?)
Развернуть
#
интересно, откуда тогда такая животная зависть и ненависть к ГГ?
Развернуть
#
просто они китайцы
Развернуть
#
Редакта не было и видать не будет .
Развернуть
#
Знаешь, иногда чудо случается)
Развернуть
#
Угу
Развернуть
#
Чудо случилось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку