Читать 22 / Двадцать два: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.

Сразу после того как родители вышли, на лице Юшенга озарилась улыбка.

- Так значит меридианы хаоса другие не могут ощутить или почувствовать, это очень даже хорошо. Не придется думать о том как скрыть их. Надо подождать пока все уляжется, и поговорить с Мэй, чтоб не выкинула что-либо. - бормотал себе под нос юноша. Через какое-то время он решил забить на все и продолжить с места на котором остановился.

Поскольку в его руках часть меридианов уже была преобразована, скапливать энергию хаоса в этих частях было намного проще. После скопления она направлялась к тем участкам которые еще не были обработаны ею. Так прошло около трех месяце, меридианы на руках были полностью преобразованы в меридианы хаоса. Юшенг почти не выходил из своей комнаты за все это время. Родители его особо не беспокоили поскольку считали, что он переживает трагедию. После трех месяце тренировок парень решил выйти на улицу. Видя множество насмешливых взглядов, он просто развернулся и пошел прогуляться. Его целью было найти уединенное место где он сможет приступить к стадии очистки меридиан, но очистка в его случае была не так проста. Согласно техники очистку и соединение меридиан придется проходить практически одновременно, это не считая того что боль в этот раз будет в разы сильнее.

Пройдя в глубь леса, не далеко от года, он нашел водопад, за которым было небольшое углубление примерно полтора два метра в глубь скалы. Решив что это место идеально подходит ему, Юшенг начал думать что сказать родителям, но так и не смог. Потому направился домой. По пути идя по городской улице он слышал различные насмешки в его сторону, но не обращал внимания, пока не услышал то что нужно было:

- Вы слышали, это тот калека который искалечил себя сам, жених Ван Мэй. - сказал один из прохожих.

- Все об этом знают, он просто не достоин ее, почему помолвку еще не разорвали? Он все будущее ей загубит — ответил ему другой.

Тут Юшенга осенило, и он поспешил домой. Придя домой он ринулся искать родителей. Он нашел на заднем дворе любующихся закатом.

- Мама, отец, простите что заставил вас беспокоиться. Я уже в полном порядке.- сказал он им.

- Сынок, ты уже пришел в себя? Выглядишь бодро. Не переживай, всегда можно занять чем-нибудь по мимо боевых искусств или магии. - успокаивала его мать.

- Мама, все хорошо говорю же, все хорошо. Я хочу отправиться на уединенные тренировки за город, к водопаду, буду редко возвращаться. - с улыбкой воскликнул Юшенг.

- Сын зачем тебе это? Ты не должен зацикливаться, как мужчина ты должен принять реальность, и жить дальше. - нахмурился Сянцзян Юн на своего сына, считая его затею пустой тратой времени.

- Отец, сейчас я калека, позор семьи, и как жених я абсолютно не подхожу Мэя. Если я собираюсь жениться на ней, я как минимум должен добиться успехов в том что могу. Я ведь не полностью лишился культивации, кое какие успехи все мне подвластны. И именно их я должен достичь, или я просто не решусь предстать перед ней в будущем. - все с той же улыбкой продолжил Юшенг.

- Ты не можешь все - также не сдавалась Лин Хуан. Она переживала, что их сын вытворит, что либо еще и навредит себе сильнее прежнего.

- Хватит милая, это выбор который был сделан им. Как мужчина я его понимаю, может он и остался без сил, но его гордость все еще при нем. Мы не должны лишать его и еще и этого.- прикрикнул муж на жену.

- Мама, улыбнись. Раз в месяц я буду возвращаться, и ты сама убедишься, что я в порядке.- с этими словами Юшенг развернулся и направился к выходу с заднего двора.

- Постой, ты куда? - Кинулась в да гонку Лин Хуан, но была остановлена следующей фразой.

- Я ухожу сейчас, увидимся через месяц. - все так же идя к выходу сказал юноша, и удалился.

Зайдя в свою комнату, мальчик собрал кое какие вещи и вернулся лес к водопаду. Ему не терпелось по скорей начать тренировку. Забравшись в углубление в скале, он начал медитацию. Успокоив свой разум и подготовившись, он начал поглощать большое количество ци и манны и преобразовывать энергию хаоса, но только теперь он стремился приступать к закалке меридиан. Сначала надо было скопить приличное количество энергии, после чего отчистить часть меридиан и преобразовать ее. Спустя месяц, непрерывно повторяя одни и те же действия, он смог завершить процесс лишь на 7%,

периодически он прерывался на сон и еду, поскольку да же испытав бесконечное число боли в своих прошлых жизнях, такую боль долго терпеть нельзя было. Она слишком его выматывала.

Поскольку месяц прошел, Юшенг вернулся домой. Его мать была рада, как ни кто. Все время бегая вокруг него, она пыталась дать ему столько любви сколько сможет. При этом бесконечный поток вопросов не прекращался. Юшенг предложил выйти и прогуляться по территории клана, поскольку там матери придется вести себя более спокойно. И он наконец сможет ответить хоть на какой-то вопрос. Юноша был счастлив провести это время с матерью, по сколько путь который он избрал, был слишком тернист. Лин Хуан успешно удалось отвлечь свое дитя от мыслей о тренировках, и она надеялась задержать его хоть немного дома. Но он отказался и на следующее утро покинул клан. Уходя, он видел много презрительных взглядов. Но один смотрел на него не только с презрением, но и бесконечным гневом. Приглядевшись, Юшенг узнал этого человека, это был Сянцзян Бэй. Юшенг ни стал заострять на нем внимание, он был молодым мастером ветви магов, его двоюродный брат. Бэй был весьма талантлив, хоть не настолько как Мэй, но все же лучший из молодых клана Сянцзян.

Юшенг спокойно удалился, он не подозревал, что пока его нет, каждый раз когда гости из семьи Ван посещают клан Бэй и Мэй все время проводят вместе. Бэй ненавидел Юшенга, он тот кто имеет все, должен был получить лучшую девушку, но Мэй должна выйти замуж за отброса. Если бы Бэю дали шанс он не задумываясь разорвал бы Юшенга. Но он боялся главы клана, поскольку тот любил Юшенга даже больше своих сыновей, и его не заботило что Юшенг калека.

http://tl.rulate.ru/book/5482/99123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку