Читать 22 / Двадцать два: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.

- Ублюдки из клана Цинь, я клянусь: что бы не случилось вся моя ярость и весь мой гнев будет излит на вас.

Закрыв глаза, Юшенг немного успокоился и загрустил. – Снова это случилось, надеюсь взрыв который я устроил хорошо потрепал клан Цинь, «Сердце Судьбы» не должно было им достаться. – подумал про себя Юшенг. Его мысли все еще было слегка перемешаны, он сел и скрестил ноги пытаясь разложить в мозгу всю полученную информацию. – Мне снова пять, я уже не помню сколько раз начинал свою жизнь заново, каждый раз когда мне исполняется 21год сама смерть начинает за мной охоту. Прожив уже больше сотни жизней, мне еще ни разу не исполнилось 22. Интересно смогу ли я в этот раз разрушить свою судьбу после того как получил ту самую технику. Я умирал всеми возможными способами, и каждый раз после смерти, через 9 дней рождается мое новое тело, я просыпаюсь в день когда мне исполняется пять. Это проклятье уже в конец достало.- Сидя рассуждал про себя Юшенг, слегка нахмурившись. Имея опыт многих прошлых жизней он хорошо контролировал себя, ведь сейчас в теле пятилетнего ребенка был парень чей ментальный возраст был 21год.

- Сейчас мое тело еще не затронуто, хорошо я был лентяем в этой жизни, тогда попробуем ее. –бормотал себе под нос юноша. И начал вспоминать технику, которая была в древнем артефакте «Сердце судьбы». Никто не знает откуда он взялся, и до того как Юшенг его нашел никто не знал что это за артефакт, знали лишь то что это наследие толи бога толи божества. Он сводил многих сума своей ценностью, попав в руки Юшенга, он привел его к очередной концовке жизни. Но перед этим парень сумел им воспользоваться и узнать технику «Дитя хаоса».

Техника предназначена для детей которые не прошли стадию определения. В описании техники говориться, об объединении ци и манны, для получения энергии хаоса. Энергия хаоса более практична и сильна. Она позволяет использовать как техники воинов так и заклинания магов. Сложность в том что техника теоритическая, мастер создавший ее, не мог ей воспользоваться, потому что он уже давно прошел стадию когда был шанс. Так же он указал, что есть возможность потерять не только путь развития, но и умереть. Потому техника еще ни разу не была опробована с момента ее создания. Ребенок не может решить такое за себя, да и техника слишком сложная. А родители точно не будут толкать своих детей на такой риск. И вот спустя много тысяч лет техника нашла своего владельца. Смерть ему не страшна да и мозгов побольше чем у других, а если что всегда можно начать жизнь заново.

Когда разум парня успокоился, он принялся изучать воспоминания о технике дальше. Еще одной сложностью оказались меридианы. Они не подходят для энергии хаоса, поэтому их надо пересоздать, используя ее же. Поскольку Юшенг уже много раз был как воином так и магом, стадия выбора была пройдена по умолчанию. И для того что б перейти на стадию поглощения, он должен был освоить технику.

Начав действовать согласно технике, Юшенг начал соединять две энергии внутри меридиан. Сначала все шло довольно не плохо, энергия постепенно скапливалась и преобразовывалась. чувствовалось легкое покалывание внутри, но что то начало меняться. Сначала появилось жжение, которое переросло в боль. Но это были лишь цветочки. Когда появилась первая частица хаоса, произошло то что нельзя было описать иначе, как ужас. Энергия хаоса начала плавить меридиан, как кислота. Он не был поврежден очень сильно, но боль которую пришлось испытывать, была за гранью. Немного прейдя в себя, Юшенг продолжил через боль перестраивать свои меридианы. Но процесс шел очень медленно, количество энергии требовалось, куда больше чем он думал. К середине ночи он решил прекратить и отдохнуть, все-таки такая нагрузка на 5-ти летнее тело была слишком велика. Лежа в кровати он думал о том как улучшить качество его тренировок. Но единственное что пришло в голову, это пара кристаллов через два дня, используя их можно как ускорить тренировку так и улучшить качество. С этой мыслью Юшенг провалился в сон.

На утро выспавшись он пошел позавтракать и встретился с родителями.

- Юшенг с тобой все хорошо? Как ты себя чувствуешь? – беспокоилась мать.

- Все хорошо мама, просо устал. Прости, не хотел беспокоить. – грустно ответил сын – мои актерские навыки как всегда на высоте – подумал про себя Юшенг.

Хоть Юшенг и чувствовал связь со своей новой семьей, но все же у него было мышление взрослого, а семей уже было очень много. Поэтому он всегда был рад своей семье, тем более ему редко попадались такие хорошие, но все же у него не было таких сильных чувств. Поэтому приходилось играть на публику.

- Юшенг через два дня ты будешь культивировать возле кристаллов, помни ты не должен переживать, будь спокоен и запоминай ощущения. Твоя невеста Мэй делает большие успехи, но ты не должен мучать и загонять из-за нее. Все таки она небесный талант, и в будущем превзойдёт даже главу клана. – проговорил довольный отец видя что сын здоров и не вредим.

- Хватит об этом, он еще только проснулся после переутомления, а ты уже про тренировки. – накричала на отца мать.

Юшенгу нравилась их забота и любовь, но он знал что через два дня он их разочарует. Умудренный опытом многих жизней он знал, что чаще всего талантливые люди долго не живут. Так что лучше будет сразу всем показать свою бездарность и бесполезность, и уже от этого отталкиваться. Он решил изобразить травму меридиан, и остаться калекой в глазах всех остальных.

- Мама, отец. Со мной все хорошо, я уже восстановился, я пойду к себе тренироваться, не переживайте. – с этими словами мальчик встал и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/5482/98622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Его ментальный образ старше. Он же не 1 раз умер в 21 год, а много раз. Мудрость, знания и опыт всё равно накапливаются, так что он должен быть куда старше в психологическом плане.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку