Читать 22 / Двадцать два: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

             Глава 55.

 - Отступайте! – крикнул Юшенг. Ему до разрушенных городских врат оставалось совсем немного. Младшие клана Мо произвели свою последнею атаку и разбежались в разные стороны. В это время сзади показался Мо Чонган.

 - Канг, давай атаковать вместе, нужно помочь маленькому Юшенгу выбраться. (Мо Чонган)

 - Хорошо, ты бери на себя старейшину, я возьму правителя. (Мо Канг)

 В это время правитель лишь ухмыльнулся, увидев приближение Мо  Чонгана.

 - БЕРЕГИСЬ! (Юшенг)

Услышав Юшенга, Мо Канг обернулся и в шоке посмотрел на Мо Чонгана, который уже успел вонзить в грудь Мо Канга кинжал. Причина, по которой клан Мо пал на главных вратах, была в том, что Мо Чонган был предателем, который атаковал своих. Но поскольку он должен был начинать операцию, и не знал ее подробностей, ему все же пришлось разрушить врата и подать сигнал о начале операции.

Мо тем временем хоть и получил кинжалом в грудь, не умер. Хоть ранение и было опасно, жизни оно не угрожало. Он быстро среагировал, и схватил одной рукой горло, а другой плечо Мо Чонгана. Используя контроль элемента огня, он поджог Мо Чонгана и с силой бросил его в магму. Из-за пламени на своем теле Мо Чонган не успел защититься от пламени и упал в магму. Еще несколько секунд из его рта слышались звуки агонии.

Юшенг в это время на полном ходу бежал прямо по магме. Используя барьер из энергии хаоса, он несся на полной скорости, не обращая внимания на затраты сил. В это время за его спиной показался старейшина с клинком в руке готовясь отрубить ему голову. Но старейшина в момент удара был откинут правителем.

 - Что ты делаешь, он нужен живым, поймаем его сможем разобраться с кланом Мо. (правитель)

Сам он в это время направил «ветряной клинок»(1), пытаясь отрезать Юшенгу ноги. Из-за клятвы клана Мо, правитель не мог определить, где их клан. Но Юшенг не был частью клана Мо. Когда правитель узнал от Мо Чонгана о Юшенге, он был рад. Потому и позволил разрушить город настолько. Его целью стал живой Юшенг.

Лезвие ветра уже находилось в паре метро от ног Юшенга. Правитель заулыбался во все свои 32 зуба. Но через секунду его улыбка исчезла, за мгновение до попадания, Юшенг растворился. Перед тем, как лишиться ног, Юшенг вышел из зоны действия защитных массивов города и использовал «скачек»(2). Увидев это, старейшина, метнул свой меч в Юшенга, в то же мгновение когда Юшенг переместился.

В это время, Мо Канг контролируя магму, обрушил ее на правителя и старейшину. Выиграв некоторое время, Юшенг и Мо Канг бежали, как только могли. Через несколько километров оторвавшись от преследователей, Юшенг выпустил из области дара всех людей.

Когда все его увидели их охватила паника. Меч старейшины торчал из живота Юшенга.

 - Не стоит беспокоиться, сейчас вам надо уходить, я их задержу. – сказал Юшенг. В это время Ксия и Ки подскочили и обняли Юшенга. Они не хотели уходить. Рыдая, они пытались узнать, насколько серьезна рана.

 - Мой даньтянь поврежден, я смогу держаться, но вам надо идти. Если те двое вас догонят, будет хуже. – сказав это, Юшенг поцеловал девушек и обнял на прощанье.

 - Уходите, придет время, и я вернусь. Слушайтесь Мо Лин. С этого момента она будет лидером Холла Судьбы. Я оставил все, что надо. Она ответит на все вопросы. А теперь уходите, она все объяснит. – грустно улыбнувшись, Юшенг отправился в противоположном направлении.

 - Ки пойдем, он никогда не бросает слов на ветер, если он сказал чтоб мы его ждали значит мы будем ждать. – вытирая слезы сказала Ксия.

Все в шоке посмотрели на Ксию, но спорить не стали и отправились в путь. Они знали, насколько девушки любят Юшенга, и раз они решили идти дальше, значит так надо. Через какое-то время группа прибыла в клан Мо.

 - Мо Лин, что имел ввиду Юшенг сказав, что ты все объяснишь? (Ксия)

 - Вот взгляните, здесь Юшенг оставил все, что нужно. Заклинания, техники, техники развития, структуры массивов, знания о зачарование, другими словами все. – сказала Мо Лин, протянув несколько различных кристаллов.

 - Для каждого свой кристалл, как только мы доберемся до Холла Судьбы, вы их получите. Так же он сказал, что независимо от ситуации он вернется. Это может занять у него 10-15 лет, но он точно вернется. (Мо Лин)

 - 10-15лет? Как так? Почему так долго? – со слезами на глазах сказала Ки.

 - Все хорошо, мы будем ждать. Ки тебе не стоит так переживать, если он так сказал, мы должны ждать. Сейчас нам надо вернуться и набраться сил. К его возвращению, мы должны сделать Холл Судьбы достаточно могущественным, чтоб больше такого не было. Мы уничтожим наших врагов. – в ярости говорила Ксия, на ее глазах проступили красные сосуды. А ее аура начала претерпевать изменения, и становиться гнетущей, как будто рядом сама смерть.

Никто не стал говорить что-либо. Все пошли отдыхать с серьезными лицами. Никто больше не грустил, от них исходило желание убивать. Через пару дней отдыха, они построили массив передачи дальнего радиуса действия, и отправились прямиком в Холл Судьбы. По пришествии они сообщили всем о том, что произошло. Почти все старшие захотели отправиться отомстить, но им было запрещено.

Мо Лин сначала приняли в штыки, но после того как она раздала кристаллы все просто разошлись по своим комнатам. Ки и Ксия показали комнату Юшенга, которая теперь предназначалась для Мо Лин. В течении недели стояла тишина. Каждый заперся у себя в комнате для медитации и получения информации из кристаллов.

Выйдя из затворничества, больше никто не грустил. Они теперь точно знали что, почему и как. Мо Лин была такой же, как Юшенг. Она не только обладала энергией хаоса, но и всеми семью элементами, так же он оставил ей знания о том, как пробудить дар.

Так Холл Судьбы получил сильный толчок в развитии. Всего за год их численность возросла в четыре раза, но все вновь прибывшие, были из молодого поколения. Почти ни у кого из не было семьи. Их обучением занимались Ки, Ксия, Мо Лин, Ронг и его девочки. Та же, за этот год Холл Судьбы взял полностью под контроль южный континент.

Пока молодое поколение тренировалось и становилось сильней, старшее поколение им не уступало. Все они сделали прорыв, а некоторые и два. После того, как континент был взят под контроль, старшие разбились на группы и отправились на другие три континента. Центральный континент пока трогать не стали. Решили дождаться возвращения Юшенга. И тогда используя силу четырех континентов обрушить на них свой гнев.

В это время клан Мо то же не сидел без дела. Они готовились к тому, что будет в будущем. Они престали покидать свою территорию. Все ударились с головой в практику. Поскольку теперь у них был массив передачи связанный с Холлом Судьбы, они часто отправляли молодых учеников для спаррингов с учениками Холла. Хоть это и было дорого, но с ресурсами целого континента это было не так затратно, чтоб отказаться.

Отец Ксии, сначала был очень расстроен, но его настроение поднялось, когда всего за год, он стал правителем целого континента. Отдельные страны и территории больших сект и кланов теперь были только регионами. Все подчинялись императору, и никто ничего не возражал. Все знали, что император тут не причем. За всем стоит могущественная организация, которая делает все что хочет. А те кто осмелились выступить против, просто исчезли, без каких-либо следов.

Так в течение года жизнь наладилась. Родителям Юшенга ничего не сообщили, в прочем общественности тоже. Про Юшенга никто не забывал, но так же больше эту тему никто не поднимал. Все продолжили жить дальше, в ожидании того дня, когда он возвратиться.

http://tl.rulate.ru/book/5482/144325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку