Читать 22 / Двадцать два: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42.

 - Ваше Величество, я бы хотел так же поучаствовать в этом турнире, это можно устроить? (кронпринц)

 - Не дума, что кронпринца заинтересует подобный маленький турнир, но раз вы хотите то это можно устроить. – сказал император. Он не понимал, чего добивается кронпринц. Но отказать он не мог, тупой принц подходил под правила, а значит мог участвовать. Он сразу отправил человека, чтоб кронпринца внесли в списки участников.

 - Вы планируете показать мой дочери, насколько вы сильны? (император)

 - Да, я думаю, это ничтожество не заслуживает внимание принцессы, и я это докажу. (кронпринц)

 - Вы можете попробовать, но моя дочь не из тех, кто меняет свое мнение после сделанного выбора. (император)

 - Нуу, это мы посмотрим. Уверен этот мусор покажет себя настоящего. (кронпринц)

Пока император общался с принцем, судья сделал объявление. На самом деле все уже знали, кто будет победителем турнира. Хоть кронпринца никто не любил, но талант у него был, и был он хорош. Он был один из немногих воинов на пике (2) ступени.

Через несколько минут начался турнир. В турнире было три испытания. А значит могло быть три победителя, хотя это не обязательно. Победить мог один человек. Многие считали что это будет кронпринц Четырех Стихий. Первое испытание было на силу атаки. Была специальная установка, которая могла замерить силу атаки в числовом формате. Но все были удивлены, когда кронпринц занял лишь третье место.

Второе испытание было на выносливость, нужно было удерживать максимальный поток энергии дольше других. Но и здесь толпа была в шоке. Кронпринц занял лишь восьмое место. Никто не мог понять почему. Даже император сидел в шоке. Но потом он вдруг понял причину. Все дело было в Юшенге.

Каждый раз когда Кронпринц собирался делать свой ход на турнире, Юшенг начинал целовать Ксию в шею, в щеки в ушко. Он сидел приобняв ее. Это выводило кронпринца из себя и он не мог нормально контролировать свою силу. На первом испытании, он отвлекся и почти промахнулся, часть силы атаки прошла мимо установки. На втором испытании из=за всплеска ярости, он почти сразу выпустил всю свою силу, не оставляя ни капли энергии. Потому занял только восьмое место.

Из-за того, что он проиграл, да еще и так глупо, ярость просто разъедала его изнутри. Третье испытание были бои. Но тут он смог показать себя. Он выплеснул свою ярость на участников турнира. Многие пострадали, но он этим не был обеспокоен. После победы в третьем испытании, часть его гнева успокоилась, но она все еще сочилась фонтаном наружу.

 - Я, Юи Джинг, кронпринц Четырех стихий изъявляю желание жениться на принцессе Ксие. Я считаю, что этот мусор Юшенг, не достоин даже взгляда с ее стороны. Если я не прав, он может выйти и доказать это лично мне. – стоя в центре арены, кричал во все горло кронпринц.

 - Что ты задумал, это тебе не твоя детская площадка, ты не дома. – в гневе крикнул император.

 - Ваше Величество, если я не прав, то почему бы ему не выйти и не доказать. Все решает сила. Если он трус, как он может быть достоин принцессы? – сразу после этих, еще до того, как император успел ответить, Юшенг спрыгнул с  трибун на арену. Ксия пыталась его остановить, но все было тщетно.

Он медленно шел по направлению к кронпринцу, на его лице не выражалось абсолютно ни каких эмоция. Как будто труп шел по арене.

 - Этот поединок не может состояться, Юшенг моложе тебя. Хоть он и выглядит на 14-15 лет, ему всего 10. Этот бой просто абсурд. (император)

 - Ваше величество, он сам вышел, и если он пострадает, винить может только себя. Хотя это похвально, мужество у него хотя бы есть. (кронпринц)

 - Ты готов? (Юшенг)

 - Я то всегда готов, нападай, сейчас я покажу… - но кронпринц не успел закончить фразу. Юшенг в это время использовал «скачек»(2), мгновенно оказавшись возле принца. Он не стал использовать, каких либо техник или заклинаний. Вместо этого он схватил его за руку, и начал покрывать ее концентрированной энергией хаоса. Рука начала плавиться прямо на глазах. Кронпринц визжал как поросенок на забое. Боль была слишком невыносима, но из-за того что эффект не прекращался, он даже не мог упасть в обморок. Его ноги подкосились, он хотел упасть наземь и покатиться, но Юшенг его не отпускал.

Холодным взглядом Юшенг смотрел на муки человека, который его оскорбил и ничего не чувствовал. Он просто сделал то, что должен был. Через несколько секунд, кожи на руке уже не было, местами уже показывались кости. Люди кронпринца сорвались с места, но и люди императора тоже. Они не могли позволить Юшенгу пострадать, это было слишком унизительно. Юшенг видя все это, лишь достал клинок и приставил к горлу кронпринца.

 - Первый кто подойдет. Будет виновен в его смерти. (Юшенг)

 - Мальчик, ты с огнем играешь. (один из телохранителей)

 - Старик, это он с огнем играет. Он тот, кто позвал меня. Он тот кто сказал о том, что можно винить лишь себя. (Юшенг)

 - И что, если ты ему что-то сделаешь, наша страна тебя не простит. (телохранитель)

 - Да мне плевать на вашу страну, он тыкал в меня пальцем, за это я заберу руку. И вам лучше поспешить с лечением. А то мало ли что. В этой стране вам не рады и никто не поможет. Так что забирайте этот мусор и проваливайте. – гневно крикнул Юшенг, швыряя принца телохранителям. При этом Юшенг оторвал остатки руки принца, сразу после этого кронпринц потерял сознание. Как только телохранитель поймал принца, перед Юшенгом приземлилось два небесных воина. Телохранители были в гневе, их подопечного лиши руки, а они ничего сделать не могут.

 - Ваше Величество, что это значит, вы хотите войны? (телохранитель)

 - Вам уже было все сказано, проваливайте, вы только и можете, что настроение портить. (император)

Телохранители были в гневе. Их клан обладал 15 людьми уровня небесных воинов и магов 2 класса. Для защиты кронпринца они привели 4 воинов и 3 магов. И все же они не могли ничего сделать. Если им придется предстать перед их императором, это буде очень жестокое наказание. Но все что они могли сейчас, это просто проглотить. Они схватили принца и отправились в страну Четырех Стихий полным ходом. Времени было в обрез, состояние принца ухудшалось, но никто не знал почему.

 - Выродок запомни, мы точно с тобой расправимся. – гневно крикнул один из телохранителей Юшенгу, перед тем как покинуть арену.

 - И что ты собираешься делать? Скорей всего они захотят войны. У них в стране около 50 экспертов высоких ступеней. Мы не продержимся и дня. В лучшем случае убьем около 10. (император)

 - Все хорошо Ваше Величество, я бы не стал делать ход, будучи не спланировав все это. Эта проблема лишь на половину наша. Все что нужно сделать первый шаг, остальное доделаю за нас.(Юшенг)

В это время к нему подбежали Ки и Ксия, они были рады такому исходу. Да и вообще вся арена приветствовала Юшенга. Кронпринц оскорбил их, вел себя надменно, и унизил юниоров их страны. Все считали, что он получил по заслугам. Но те кто был по старше, понимали, что ситуация обострилась и будут серьезные последствия.

Юшенг собрал девушек, с которыми пришел и увел обратно в свое имение.

 - Малец, а ты довольно жесток. (Ли Лан)

 - Я милосерден, я ведь лишил его только одной руки. (Юшенг)

 - Так это милосердие? Что ты планируешь дальше. (Ли Лан)

 - Ничего, уже все спланированно. (Юшенг)

Вернувшись в поместье, Юшенг собрал всех людей Холла судьбы.

 - Пришло время действовать, сегодня вы поймете для чего нужен Холл Судьбы. (Юшенг)

http://tl.rulate.ru/book/5482/112230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку