Читать 22 / Двадцать два: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

           Глава 38.

Три мага 3 уровня прибыли из одной уничтоженной секты. Двое мужчин среднего возраста и женщина лет 35. Звали их Юминг Лули, Лю Пин и Фэн Юй. Их уничтожили эти же работорговцы. Секта объявила войну этой организации. За то, что те похищали их них учеников. Кстати было двое воинов учеников той же секты. Желание было, почти у всех одинаковое.

Так же было 4 красивых девушки лет 30. Их похитили из деревень, у них не было никаких сил.

Последние, были самими драгоценными для Юшенга, две шестилетние девочки близняшки. Лу Бию и Лу Жу. Они были магами на стадии поглощения. Каждая из них обладала сродством с тремя внешними элементами и одним внутренним.  Юшенг планировал в них хорошо вложиться. В отличии от близнецов Мао, они были в самом начале развития, а значит их можно с детства прокачать, и очень сильно. Они точно не могли описать, что с ними случилось, родителей они не помнили. Их предложили клиентам в качестве дара.

Пообщавшись и хорошо отдохнув, Юшенг и ко отправились имение через врата. После того Юшенг вывел всех Холла он объяснил им их задачи и положение. Небесный воин стал дворецким и привратником. Маги и мастера стали охраной имения. Два ученика были просто учениками, поскольку в них не было чего-то необычного, Юшенг не стал принимать их в Холл. Девушки стали горничными, а двое близняшек отправились в Холл с Юшенгом. Больше всех радовалась Джи. Раньше обслуги не было, а пригласить сюда без Юшенга она не могла. Все имение было не ней одной, но теперь у нее появилось сразу несколько подчиненных. Юшенг выстроил с помощью стихии земли временное жилище. Юшенг сказал Джи организовать строительство второго крыла для всех вновь прибывших. Сам же отправился в Холл готовить противоядие.

Так имение расширилось. Группа Ли Лан вновь отправились в путешествие. Юшенг вылечил всех и принялся обучать девочек. Днем ими занималась Джи, чтоб они знали все, что должна знать леди. Все остальное время они проводили в Холле. Благодаря насыщенной энергии и пилюлям очищения, девочки дошли до стадии очищения меридиан всего за неделю Юшенг был счастлив. У него появилась пара милых и очень талантливых учеников. К этому  времени строительство закончилось и все могли въехать в новое жилье. Все были довольны. Юшенг так же сделал целую гору техник и заклинаний для охраны и дворецкого. Но эти были выгравированы на свитках, потому у них было занятие, и никто не скучал. Молодых учеников обучали, как будущую охрану. Их интересовало, почему они не могут, обучаться в Холле, но им сразу дали понять, что с их талантом в этом нет смысла. Так же Юшенг объяснил взаимосвязь крепкого фундамента и продолжительности жизни. И дал пру советов, как восстановить фундамент. Что касается медикаментов, он их еще производил. Травы были слишком редкими, потому все сразу производить не получалось.

В это время. Страна Четырех Стихий.

 - Мисс Лилинг, я бы хотел сегодня покинуть вас, у меня встреча с важным человеком, вы не против? (Ронг)

 - Ты можешь идти, но может скажешь с кем встречаешься? (Лилинг)

 - Это по поводу информации, я не долго. – Ронг попрощался и ушел от юной мисс. Он направился на встречу с Ченг Киу.

 - Младший приветствует старшего. Мне сестра поведала все в общих чертах. (Ронг)

 - Да расслабься ты малыш. Вот держи свое кольцо. Все остальное можешь услышать от Юшенга. А я пожалуй пойду, у нас тут дело наклюнулось. Если будет движение или что узнаешь о новых целях, сообщи. Все пока, пока. (Ченг Киу)

 - Увидимся в скором будущем, если нужна помощь сообщите. – после сказанного, Ронг развернулся и ушел.

Юшенг тихо медитировал, как в его голове раздался радостный голос.

 - Юный господин, юный господин. (Ронг)

 - Ронг? Как продвигается задание? У тебя есть новости? (Юшенг)

 - Да, мне крупно повезло, я стал личным телохранителем  у одной особы. Ей оказалась младшая сестра принца, принцесса Лилинг. (Ронг)

 -  Уууу, это очень хорошо. Что ты можешь рассказать о принце? (Юшенг)

 - В целом ничего хорошего. Он ужасный человек. Причина, по которой он хочет заполучить вашу невесту вовсе не в ее красоте. Он хочет заполучить ее девственность, а вместе с ней и контроль над всеми элементами. Я так и не выяснил, откуда он взял этот метод двойного культивирования. А еще он параноик, и постоянно меня во всем подозревает. Причина, по которой я стал телохранителем его сестры, это случайность. В самом деле, но постоянно думает, что я засланный шпион и таких случайностей не может быть. Так же в его планы входит война, он хочет подчинить себе континент, так же это сделали на центральном континенте. (Ронг)

 - Это меня не удивляет. Что он планирует предпринять в отношении Ксии? (Юшенг)

 - Насколько знаю, он собирается взять свои войска, и на 16-летие принцессы сделать ей предложение, так чтоб император не смог отказать. (Ронг)

 - Ясно, хорошо. Будь там. Когда он выдвинется, твоя миссия закончится. Можешь прямо с ним и отправляться. (Юшенг)

- Что касается принцессы, если она тебе нравится, забирай. (Юшенг)

 - Принцесса красива, но у нее уже есть молодой человек, и она пытается свести меня со своей подругой детства. Она является ее лично охранником, и куда красивей. (Ронг)

 - Хорошо договорились, Джие я пока говорить не буду, смотри сам не проболтайся. Если понадобиться помощь с этим, обращайся. (Юшенг)

 - Хорошо юный господин, прощайте. (Ронг)

Пообщавшись с Ронгом, Юшенг уселся и начал мозговой штурм, на тему: что сделать с долбанным принцем. Время еще было, хоть и не так много. Усилить организацию Юшенг явно не успевал. С защитой принца, будет сложно избежать войны. Он все никак, не мог придумать, что же сделать. И тут до него дошло, надо просто атаковать в самой столице Четырех Стихий. Что куда сложней, но благодаря пространственной магии, можно всегда безопасно свалить. Немного подумав, Юшенг разработал план, как избавиться от принца. Осталось только всех дождаться.

Так прошел еще месяц, Юшенг хорошо закрепил свой фундамент. Действующие члены Холла начали возвращаться, принеся с собой много интересного. Навар был очень большим. За эти два месяца, они успели уничтожить 5% все группировок в трех странах. Так же привели к Юшенгу несколько учеников для Холла. Все они были бездомными, потому  с радостью согласились идти в лучшую жизнь. Из десяти детей Юшенг, взял только шестерых. Остальные отправились обучаться в имение.

Первым делом все всё бросили и отправились на источники. Это был лучший способ отдохнуть после долгого путешествия. Пока все отдыхали на источниках, Юшенг раскидывал по складу награбленное. Он не видел смысла создавать сокровищницу, потому там была только прочная дверь с обычным замком, чтоб дети не заходили. Среди награбленного было много драгоценностей, много ядер монстров, много кристаллов, много лекарственных трав и других материалов. Но привлекло внимание Юшенга, абсолютно черный камень. Он был таким же, как кристаллы, но отличался цветом. Но то, что привлекло Юшенга, был не цвет. Этот кристалл не содержал ни манну, ни Ци. Вместо этого он содержал энергию хаоса. Юшенга очень заинтересовала история появления такого кристалла, так он смог бы много чего сделать, помимо того, что это очень хорошо для его культивирования. Юшенг уже думал, что же можно сделать, имея такую шахту. Но где ее искать он не знал. Потому, не выдержав, он направился на горячие источники.

http://tl.rulate.ru/book/5482/110350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку