Читать 22 / Двадцать два: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

             Глава 37.

Смерть вожака была действительно жестока. Его просто разорвали на куски. После все упали не землю. Главная угроза исчезла. В этот момент Лилинг подошла в Ронгу.

- Привет, меня зовут Лилинг, спасибо тебе, ты спас нас не только от стаи, но и от товарищей. (Лилинг)

- Меня зовут Ронг, не стоит благодарности, а про них. Они не товарищи. (Ронг)

 - Ронг, а ты откуда? (Лилинг)

 - Здравствуй, меня зовут Юи Венкиан, я телохранитель молодой госпожи клана Юи. Примите мою благодарность. (Венкиан)

 - Приветствую, я Яозу Вужоу, капитан охраны клана Юи. Примите мою благодарность. (Капитан)

В ответ Ронг лишь поклонился.

 - Меня зовут Ронг, я путешествию. По поводу моей принадлежности Я не состою, в каких либо сектах или кланах. У меня есть только сестра. (Ронг)

 - Это замечательно! (Лилинг)

 -  Мы с сестрой остались одни. (Ронг)

 - Прости ее Ронг, она часто говорит не подумав. (Венкиан)

 - Да, прости. Я просто хотела сказать, что ты можешь присоединиться к нашему клану, если хочешь сестра тоже. (Лилинг)

 - Нет спасибо, думаю, я откажусь. Я путешествую, чтоб стать сильней и найти свою семью. (Ронг)

 - Если ты станешь частью нашего клана, ты обязательно станешь сильней, наш клан может все. Достать информацию тоже будет не сложно. (Лилинг)

 - Хорошо, только если на время. Но я могу уйти когда пожелаю? (Ронг)

 - Хорошо (Лилинг)

 - Молодая госпожа, вы не можете. Ваша семья не одобрит. (Капитан)

 - Да все хорошо, сама с ними поговорю, все-таки Ронг наш спаситель. (Лилинг)

После небольшого разговора, группа потратила еще несколько часов на восстановление и отправилась в семью Юи.

Страна четырех ветров.

 - Нам сообщили, что они здесь. (Ли Лан)

 - Да это так, у них должно быть много денег, но и тайники, всех убивать нельзя. (Ли Ксия)

 - А что с ними будем делать? (Мао Ки)

 - Не знаю, можем убить, можем отпустить. (Ли Лан)

 - Тетя о чем ты? Мы не можем их убить, мы не варвары. (Ли Ксия)

 - Мы ничего делать не будем, сначала надо доложить юному господину, у него есть свой интерес. Те близняшки. Им вроде лет по шесть. Они могут заинтересовать хозяина. (Мао Ки)

 - Что ты имеешь в виду? (Ли Лан)

 - Вы думаете, почему юный господин, взял Ронга и меня с собой? Правильно, потому что мы близнецы, у близнецов есть свои преимущества при совместном культивирование. К тому же, нам все ровно нужна обслуга в имении. (Мао Ки)

После Ки связалась с Юшенгом и рассказала о текущей ситуации. Они услышали о том, что недалеко от границы продают рабов, и решили наведаться сюда. И о том, что нашлась пара близняшек, и Юшенг сам должен взглянуть. Юноша естественно заинтересовался. Через десять минут Ли Лан открыла врата для Юшенга. Ксия и Ки давно не видели Юшенга потому сразу подбежали к нему. На их лицах была, чистая и искренняя радость, что не могло не радовать Юшенга.

 - Какой полезный инструмент. (Ли Лан)

 - А то. Жаль, только сил у всех маловато, так бы прыгали по всему континенту да творили, что хотели. Ки, Ксия, как продвигается ваше развитие, вы уже привыкли грабить и мародерствовать? (Юшенг)

 - О чем это ты, мы нападаем только на плохих, значит мы хорошие. (Ксия)

 - Нет, глупая. Это значит мы еще хуже. (Юшенг)

 - Показывайте, где там ваши рабы? (Юшенг)

- Там, всего около 50 человек, 35 из них рабы. Два работорговца практики(2) и 13 учеников(1), ничего сложного. (Ли Лан)

 - Это хорошо, что вы их не трогали до моего прихода. Сделаем так. Ксия и Ки вы пойдете и убьете всех работорговцев, а мы постоим в сторонке. – сказал Юшенг. Все были в шоке. Как так? Они сами только ученики(1), как они могли справиться. Но Юшенг не собирался слушать какие либо доводы. Он хотел увидеть, чего девушки достигли, а так же закалить их на поприще убийства. Было бы странно, если б  Ки, будущая про убийца, боялась убивать. В итоге девушки пошли в наступление, они знали, если что их прикроют, но что если из-за их действий пострадают невинные.

 - Давай сначала практиков(2) убьем внезапной атакой, потом учеников(1) добьём? (Ки)

 - Хорошо. (Ксия)

И так девушки тихо выдвинулись к базе работорговцев. Подобравшись тихо, Ксия приготовилась использовать заклинание, Ки приготовилась напасть на того  же практика(2). Эта схема у них была отработана давно. Ксия обращает на себя внимание, а Ки атакует. Если Ки была блокирована, магия попадала по цели. Уйти  от атаки полностью, попросту нельзя. Только кто-то более высоких уровней мог защититься.

Девушки начали действовать. Атака Ки была прервана, но как и планировалось молния прилетела в спину практику(2), он потерял сознание. Второй практик(2) увидев это, сразу кинулся к Ксие. Но он не мог успеть, Ки в это время воспользовалась «скачком»(2) и атаковала со спины. Второй практик(2) лишился головы. Юшенг стоя в сторонке и наблюдая, как девушки крошат врага, был очень доволен. Хотя девушкам явно не нравилось то, что они делают, они могли это выдержать. После смерти практиков(2) ученики(1) начали разбегаться, только один из них проявил инициативу напасть, Но сразу же был устранен Юшенгом. В считанные секунды все ученики были мертвы(1).

После Юшенг пока говорил с рабами, Девочки сбегали в лес и поймали дичь. Врата могли быть открыты только раз в день, потому пришлось ждать день. Юшенг выяснил, что из 35 человек, у 15 были семьи, потому они почти сразу отправились к своим семьям. Хоть места и были отдаленные, но было вполне безопасно. Что касается остальных, у них не было семей, и все по разным причинам попали в такое положение. На радость Юшенга, там оказалось несколько мастеров(3) и даже один небесный(5) воин. А так же несколько магов. Юшенг выяснил, что это не  обычные работорговцы. Они были лишь доставщиками. Основная их группа находиться на другом континенте. Их цель была доставить этих рабов в страну Четырех Ветров. Хоть там рабство и было отменено, но все же многие большие кланы себе позволяли такую роскошь. Все рабы были отравлены особым ядом, который подавлял их силу, делая их обычными людьми. Юшенг  предложил всем рабам стать их хозяином. Взамен он пообещал вывести яд, и хорошую жизнь. Все что от них требовалось это верность. Все согласились, хоть и настороженно. В любом случае, если их обманут, они сейчас ничего не могут, а если их вылечат, они всегда смогут сбежать. Так Юшенг обзавелся и охраной и прислугой для имения.

Один небесный(5) воин. У него раньше была семья, но их убили. Он поклялся отомстить, но сил не хватало. Потому он начал упорно тренироваться и стал небесным мастером(5). Но когда он пришел, его сил явно не хватило, потому его отравили и продали в рабство. Юшенг пообещал ему возмездие. Он его хорошо понимал. В прошлых жизнях, он многое терял и всегда приходил мстить. Это одна из причин, почему почти  никто не знал его секрет. Он истреблял целые кланы и секты подчистую. Не оставляя в живых никого. Юшенга легко можно звать ангелом мести, ну или демоном.

Три мастера(3) попались так же вместе. Джан Ли Бао, Ван Юнь Мин и Сяоли Баи. Они напали сами на работорговцев, пытаясь спасти своих родственников. Спасти у них получилось, но они попали в рабы. Остались они с Юшенгом, потому что понимали, если они хотят уничтожить эту организацию, то должны присоединиться к соответствующей. Юшенг объяснил им, что в будущем, несомненно, решит этот вопрос, но все куда сложней. Такие организации обычно находятся под протекцией правительства. Благодаря им, продажные ублюдки заводят новые связи, и добывают деньги на взятки и роскошную жизнь. Так что для решения этого вопроса, нужно быть готовым к войне.

http://tl.rulate.ru/book/5482/110349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку