Читать 22 / Двадцать два: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

               Глава 33.

Так Юшенг проспал до следующего утра, когда  он проснулся, никого не было. Он был похож на вареного рака. Для его уровня, переносить невзгоды, как голод, холод, жару и бессонницу было легко. Просто надо было иногда хорошо восстанавливаться. Одевшись, Юшенг отправился в имение.

Зайдя в дом, Юшенг сразу встретил красный от смущения лица Ки и Ксии. Поздоровавшись с ними, он повел их на задний дворик, позвав туда Джи и Ронга.

 - Чего вы на меня так смотрите? Я ваш мужчина, вполне естественно мне видеть вас в таком виде. (Юшенг)

 - Хватит лыбиться, ты знаешь, каково сейчас нам? (Ксия)

 - Да ладно вам, я увидел вас, вы меня все почетному. Мы же не посторонние люди все-таки. (Юшенг)

 - Это ничего не меняет, как теперь быть Ки? А если она встретит прекрасного принца и захочет замуж, ты ее опорочил. (Ксия)

 - Встретит? Замуж? Она уже его встретила, это я, что касается замужества, она станет моей второй женой. Если кто из вас двоих против можете высказаться. - в грубой форме ответил Юшенг. Ксие все-таки удалось его разозлить. Ревность оказалась лучшим средством, чем она думала. В это время пришли Джи и Ронг, они все время проводили вместе. Ронг уже полностью был во власти Джи, что ее очень сильно радовало.

 - Ронг, вы с Ки уже освоили передачу мыслей друг другу? (Юшенг)

 - Да, еще пару месяцев назад. (Ронг)

 - Это хорошо, завтра ты отправляешься в страну четырех стихий. (Юшенг)

 - Так мы будем путешествовать? (Джи)

 - Нет, он пойдет один. (Юшенг)

 - Мне нужно, чтоб ты разведал обстановку там. Так же нужно, чтоб ты узнал все возможное, связанное с кронпринцем. Все дела в стране, основные силы. Как будет информация, свяжись с Ки. (Юшенг)

 - Хорошо, сделаю, что смогу юный господин. (Ронг)

 - Так не пойдет. Я тоже отправляюсь. (Джи)

 - Нет. Ты слишком много внимания привлекаешь. А нужно все сделать тихо. К тому же он должен учиться быть скрытным и проворным. Я не пытаюсь сделать Ки и Ронга первоклассными бойцами. Вместо этого они будут первоклассными убийцами. (Юшенг)

Все странно посмотрели на Юшенга, но никто спорить не стал. Они знали, что лишь Юшенг сможет выявить максимум потенциала из близнецов. Что касается Ки, она хоть и не любила такого рода деятельность, но она прекрасно понимала, что людей, которых ей придется убивать, нельзя будет назвать хорошими.

 - Ксия, отправляйся во дворец, пусть твой отец завтра, собирает у себя все глав и вторых глав четырех кланов, а также твою тетю. (Юшенг)

 - Джи, ты отправляйся в свой клан, попробуйте найти столько ядер монстров с пространственным атрибутом сколько сможете. (Юшенг)

Раздав указания Юшенг ушел. Он отправился вглубь под имением, назвав это место Холл Судьбы. В каждой комнате на стене был знак "". Этот знак и название носила небольшая, но очень могущественная организация, в большом мире. Она была скрыта, потому не многие знали, о ее существование. Ее основал Юшенг для своего удобства. Только управляющий организации знал секрет Юшенга. Многие ее члены даже за всю жизнь ни разу не встречали главу Юшенга. Из-за того, что Юшенг редко возрождался в малом мире, здесь он ее не стал основывать. Но на эту жизнь у него были другие планы. Теперь он владел техникой «дитя хаоса» и был уверен, что в этот раз он сможет прожить на много дольше. Потому не стал сразу отказываться от брака с красавицей Ксией.

Сейчас он хотел сделать отделение и в малом мире. Столица страны Четырех Ветров станет основанием для Холла Судьбы. Но для удобства, само помещение надо было изменить. Он начал делать еще два этажа. Второй этаж был жилым и тренированным, там могли жить члены организации. Тренироваться на верхнем этаже могли только те, кто послабей, но что касается магов 2 ранга и небесных воинов, они могли верхний этаж просто уничтожить.  Юшенг сразу сделал его огромным. И очень высоким. Как и в основном отделении в большом мире, он планировал в будущем установить несколько пространственно-временных массивов, чтоб больше походило на отдельный мир. В таких условиях, было куда проще жить и развиваться под землей. Третий этаж, был небольшой комнатой с туннелями, идущими через весь город. Выходы были во всех кланах и императорском дворце. А так же четыре за городом.

Юшенг убил на это занятие весь день и всю ночь, выйдя из своих катакомб, он помылся и отправился к Ронгу. Собрав его и дав ему все необходимое он отправил Ронга в страну Четырех Стихий. Джи успела вернуться с приличным количеством ядер, которые запросил Юшенг. Собрав девушек вместе, Юшенг отправился во дворец. Там его ожидал император. Пока еще не все пришли, присутствующие пили вино и разговаривали.

 - Мелкий паршивец, ты правда ничего не видел? Если узнаю, что это не так я тебе глаза вырву. (Ли Лан)

 - Успокойся тетя, я ему верю. А иначе сама бы кое-что подрезала. (Ксия)

 - Юшенг, зачем ты всех нас собираешь сегодня? (Лин Гуй)

 - Это очень просто, есть проблема с кронпринцем соседней страны, ее надо решить. Поскольку решить ее радикально, как с кланами Гуожи и Бокин не получиться, нужно идти другим путем. Кстати, они были предателями, и продали они нас как раз кронпринцу.

 - Ты уверен в этом? (император)

 - На сто процентов, другим просто незачем. (Юшенг)

 - Это не хорошо, государство четырех стихий намного сильнее нас, мы не можем с ними бороться. (император)

 - А нам и не надо. Вы думает за этим всем стоит целая страна? Нет, все дело рук тупого принца. Разберемся с ним, проблема решена. Убить мы его не можем, а вот запугать его папашу вполне. (Юшенг)

 - Что ты имеешь в виду? (Лин Гуй)

 - Самый страшный враг, это тот о котором мы ничего не знаем. Я хочу создать организацию, которая в будущем будет держать под контролем весь континент. (Юшенг)

 - Мальчик, а у тебя немаленькие амбиции, но звучит это очень наивно и смешно. – в это время зашли оставшиеся члены этого собрания. Голос принадлежал второй главе клана Ченг, Ченг Киу.

 - Наивно? Смешно? Идите и посмейтесь с кланом Бокин и кланом Гуожи. Им сейчас, как чего-нибудь веселого в аду не хватает. – грозно рявкнул Юшенг, совершенно не обращая внимание на то кто старший.

 - И что ты предлагаешь? (император)

 - Я буду главой организации, мои приказы не обсуждаются. Сейчас наша задача, донести до людей, что с нами нельзя связываться. После небольшого обучения, я подготовлю вас к действиям. Будет три команды. Две команды по два человека. Лин Зэн и Жонг Земин. Хуан Фу и Ченг Киу. И последняя команда это Ли Лан, Ки и Ксия. Каждая команда будет работать в своей стране. Естественно третья команда останется внутри нашей страны. Если попадется, кто-то  уж слишком сильный, сообщаете мне. Никаких геройств, главная задача скрытность. Единственное что может быть оставлено, это наш знак "". (Юшенг)

 - Ты думаешь, у тебя есть квалификация для того, чтоб отдавать нам приказы и учить чему-нибудь? (Ли Лан)

 - А вы соберитесь вместе, и покажите мне свою самую мощную защиту, я покажу насколько, ваши так называемые способности бесполезны. – сказал Юшенг смеясь ей в лицо.  Все немного разозлились от наглости Юшенга. Он был еще ребенком, но уже так с ними разговаривал. Единственный кто не злился, был император. Ему это очень даже нравилось.

 - Хорошо парень, давай покажи нам, как высоки горы, но если облажаешься, будешь прислуживать моей дочурке до самой свадьбы. Мальчик на побегушках, неплохо звучит. Хех… - смеясь, сказал император, после чего все собрались группой, и начали создавать мощный барьер. 

http://tl.rulate.ru/book/5482/108264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиба
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку