Читать 22 / Двадцать два: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

       Глава 31.

На выходе из своего имения, Юшенг одел свою маску и изменил глаза. Так он не особо привлекал внимание. Целью его похода был имперский дворец. Но в этот раз он искал не принцессу, а ее отца, императора.

Запросив аудиенцию, он был удивлен. Его дедушка был там, и он говорил с императором. Войдя в залу, Юшенг поприветствовал их и присоединился к разговору.

- Приветствую Ваше Величество, Дедушка. О чем речь? (Юшенг)

- Ты еще спрашиваешь? Это ведь твоих рак дело? (Император)

- О чем вы говорите? Если вы про невинность вашей дочери, то это все она начала я тут не причем. – услышав это император был в ярости, его глаза залились кровью. В это время в помещение зашла девушка. В тот момент когда она услышала Юшенга, она не смогла сдержаться. Она вдвое быстрей среагировала на сказанное, и напала на Юшенга. Юшенг упал на землю, прикрывая болевые места. Пока принцесса избивала Юшенга, она пыталась оправдаться.

- Отец это не правда, он просто шутит. Вчера мы просто разговаривали, а потом я уснула. Ничего не было. Он просто идиот, который любит глупо пошутить. Оставь его. – жалобно, но с гневом говорила принцесса. Услышав сказанное, император успокоился. У него даже поднялось настроение, видя как эти двое ладят.

- Ладно, ладно, хватит меня уже пинать, я тут о серьезном поговорить решил, а вы сразу кулаки. (Юшенг)

- Что? Тебе еще мало? (Принцесса)

Через какое-то время принцесса успокоилась. На лицах стариков были улыбки. Но в это время лицо Юшенга стало серьезным.

- Я должен умереть. – Юшенг всех ошарашил своим предложением.

- Я уже слышал про крон принца страны Четырех Стихий. Все должны понимать, что если я буду тут, он решит действовать. Но если, он будет считать меня мертвым. Он скорей всего подождёт, пока Ксия подрастет. (Юшенг)

- Что ты предлагаешь? (император)

- Объявите всем, что после банкета, клан Бокин выследил меня, и убил. После чего они и Гуожи пали в войне с кланом Лин. (Юшенг)

После некоторых раздумий, император и глава Лин согласились. Император сделал официальное заявления. Что касается Юшенга, он забрал принцессу к себе в имение, чтоб тренировать ее. За время пока не появился принц, он решил прокачать ее и себя. А так же обучить близнецов. Хотя они и так делали большие успехи. Хоть они и были весьма трудолюбивы, но благодаря тому, что Юшенг предоставил им лучшую технику двойного культивирования, их потенциал серьезно вырос. Юшенг тренировался меньше всех, он готовился к массивному прорыву, потому вся его тренировка заключалась в том чтоб, заполнять область дара, и сделать в ней энергию хаоса максимально плотной.

Что касается Ксии и близнецов, то они постоянно спринтовались. Хоть принцесса и была магом, но ее с детства обучали боевым искусствам и ближнему бою. Она была хорошим бойцом. Но так же как и близнецы, опыта у нее было не много. Потому в основном они и сражались два на три. Обычно Ки меняла стороны, то была с братом, то с принцессой. Поскольку у принцессы никогда не было подруг, они очень подружились. Юшенг помимо тренировок, давал списки с нужными материала Джи, для того чтоб создавать товары на аукцион и делать себе новые игрушки. Аукцион в основном торговал товарами произведенными Юшенгом. Прибыль была запредельной. Многие из других стран приезжали на специальные ежемесячные аукционы, на которых выставлялся самый дорогой товар. Сама Джи по просьбе Юшенга перебралась в имение, чтоб присматривать за ним, пока все тренировались.

Накопив достаточно денег и материалов за пол года, Юшенг сделал большой заказ, он собрался выковать доспехи  для всех. А так же сделать гримуар для Ксии.

- Юшенг, что такое гримуар? И зачем он мне. Сейчас мои способности уже далеко впереди моего уровня развития. (принцесса)

- Моя маленькая принцесса, скоро близиться твой прорыв, после в течение полутора лет, будет еще один. Тогда ты будешь магом 3 класса. У тебя появиться возможность колдовать более сложные структуры заклинаний. Я знаю, что все делят заклинания по рангам, но так же есть сложные заклинания. Они могут использовать один элемент два или три раза, может и больше. В бою такие заклинания редко используются, но все же используются. Гримуар это носитель. Его может использовать только один человек. Когда ты изучишь сложные структуры, ты можешь записать такие в гримуар. Тогда у тебя будет возможность, активировать сложную структуру почти мгновенно прямо во время боя. Это не говоря о том, что гримуары высокого класса, могут помочь изучить контроль, над теми стихиями, которыми ты не владеешь. – подробно объяснил Юшенг. Ксия была в восторге, она с трудом верила в то, что нечто подобное может существовать.

- А откуда ты знаешь, как его создать, да и вообще мне интересно, откуда у тебя, столько знаний? (принцесса)

- Хочешь знать? (Юшенг)

- Конечно (Принцесса)

- Хорошо, я расскажу тебе, но есть одно условие (Юшенг)

- Какое? Я многое могу говори (принцесса)

- Тебе ничего не надо делать, условие – время (Юшенг)

- Время? (принцесса)

- Да, я расскажу тебе после нашей первой брачной ночи (Юшенг)

- Тыыы… - принцесса была в ярости, он постоянно делал такие вещи и сводил все к пошлости. Но принцесса ничего не могла делать с этим. Постепенно она уже привыкла и перестала его бить, только краснела и игнорировала его пару часов. За пол года жизни вместе, она привыкла к идее, что он ее будущий муж. Человек он был не плохой, но он был слишком загадочный и странный. Она больше любила его не как человека, а как книгу, которую не терпится прочитать до конца. Но сколько бы страниц она уже не перелистнула, казалось бы, они бесконечны. Постепенно принцесса начала замечать, как Ки смотрит на своего юного господина. Этот грустный взгляд ей был очень знаком. Юшенг был всегда, добрый, обходительный, щедрый и вообще замечательный, пока дело не касалось его шуточек. Но они ни когда не видели его настоящих чувств, от любых разговоров на эту тему он отшучивался. Но девушки только сильней хотели знать его чувства.

Спустя две недели принцесса вошла в уединение, чтоб прорвать на пик ученика(1). Ее фундамент был хорош, потому это было только вопросом времени. Еще через неделю Юшенг так же заполнил область дара энергией хаоса. Перед тем, как уйти в уединение, он сказал близнецам отдыхать. Они должны только культивировать свою технику.

Перед уединением, Юшенг подготовил, массив с двумя горками кристаллов манны и Ци. Пред тем как ему нужно было прорвать, он должен был закалить свое тело. При прорыве, его энергия хаоса снова станет плотней, это так же может повлиять на его тело. Он собирался стать мастером хаоса(2), для этого ему придётся пройти через море боли. Закрывшись в комнате, Юшенг установил барьер, ограничивающий ее в пределах определенного пространства. После чего начал выпускать всю обильную энергию хаоса из области дара. Область дара была намного больше потому, хоть он выпустил не так много энергии, она была намного плотней. В этот раз он решил закалять свой организм не только изнутри, но и снаружи. Сразу после этого он, начал концентрировать энергию у себя в меридианах и даньтяне. Волнами выпускаю ее наружу через плоть. Тело испытывало боль, местами такую, что ему хотелось умереть на месте. Снаружи как и изнутри тело плавилось, кислотный эффект снова проявил себя. Так Юшенг целую неделю, готовил свое тело к прорыву, но четко осознавал, что это только пол пути. У него будет еще, как минимум две остановки в ад. И боль будет в тысячи раз страшнее. Особенно при завершении тела хаоса(3). При переходе на следующую ступень, каждая частичка его тела, должна быть создана при использование энергии хаоса, только так он сможет безопасно создать ядро.

http://tl.rulate.ru/book/5482/107371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку