Читать 22 / Двадцать два: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28.

Юшенг лишь ухмыльнулся, и воспользовался техникой «скачек»(2). Отскочив от главы клана Бокин, он первым делом достал два клинка и приготовился к внезапному нападению.

- Что это значит, старый пес? Не ты ли был очень рад, что твое ничтожество получило шанс убить меня? Так почему ты не даешь ему им воспользоваться? – с усмешкой говорил Юшенг. В это время глава клана Лин второй небесный мастер клана, а так же император уже сделали свой ход. Они встали между Юшенгом и главой Бокин.

- Как ты смеешь себя так вести в моих владениях? – в ярости закричал император. Представители клана Лин не стали, что-либо говорить. Просто настороженно стояли и наблюдали.

- Прошу прощения Ваше Величество, но этот уродец слишком жесток, посмотрите, что он сотворил. – грустно сказал глава Бокин, осознав в какой ситуации он был.

- Ты жалкое отродье, почему ты так жесток? Как такой жуткий парень может быть женихом принцессы? Ты больше похож на зверя, неужели ты и правда думаешь, что можешь принести благо юной принцессе. – в этот момент сурова взирая на Юшенга, говорил глава Гуожи. Он собирался поддержать главу Бокин. Через мгновение, когда все посмотрели на Юшенга, ожидая его ответа, тот растворился на месте. Он использовал заклинание «скачек»(2).

- Конечно, я могу сделать ее самой счастливой, но и самой несчастной. Но несчастье ей принесет лишь моя смерть, потому куда ты лезешь реликвия? – с улыбкой говорил Юшенг, стоя над расчлененным телом Бокин Юна. В те мгновения когда он переместился, из-за того что он был скрыт аурой энергии хаоса, никто не успел увидеть, как Юшенг это сделал.

Главу Бокин чуть не вырвало. Прямо перед ним лежало тело члена его семьи, и убит он был перед ним. Как такое может быть? Это были все его мысли, казалось небесный воин, мог бы легко раздавить эту букашку, но в итоге он не смог ровным счетом ничего. Придя в ярость, он снова собрался кинуться на Юшенга, но в это время подоспел Император. Император от злости не сдерживался, сильно ранил главу Бокин, сломав несколько ребер и повредив внутренние органы. Сплюнув кровь, глава Бокин с трудом поднялся и направился к выходу, ничего не говоря. Его ни кто не хотел останавливать, многие могли понять его гнев, да и конфликт ни кто разжигать не хотел. Кроме Юшенга, конечно же. Но он ни стал ничего говорить, у него уже был план.

Из-за такой ситуации банкет не мог быть продолжен. После некоторой речи Императора, гости стали расходиться. Юшенг же остался в императорском дворце, чтоб поговорить с принцессой и узнать друг друга. Клан Лин отправился сразу к своим владениям, надо было готовиться к «охоте на зверей». После того, как все разошлись, принцесса и Юшенг остались одни, он отправились на главную мансарду дворца. Тамошний вид, очень подходил под ситуацию.

- Ты говорил будет весло, но как это можно назвать весельем? (принцесса)

- Что в твоем понимание я сделал? (Юшенг)

- Ты убил людей, хоть они и были ужасными, но они еще были молоды. (принцесса)

- Ты ошибаешься, их нельзя назвать ужасными, их вообще за людей считать нельзя. Сейчас ты моя невеста, моя женщина. Ты думаешь я бы просто так их отпустил, после такого оскорбления?(Юшенг)

- Я…(принцесса)

- Ты не права, ты думаешь кто ты для них? Если б один из них стал твоим женихом, ты бы стала игрушкой в постели и только. Ты для них красивая и престижная вещь, которой они хотят обладать в угоду своим низменным амбициям. Я всего лишь защитил честь своей женщины и убил нескольких животных. В этом мире либо ты либо  тебя. – сказал тихо Юшенг, глядя в глаза принцессе. Она стояла не способная оторваться от него и понять, что с ним не так.

В этот момент Юшенг подошел и медленно подтянул принцессу к себе. Она залитая краской, пыталась сопротивляться, но все было четно. Медленно приблизившись, Юшенг обнял ее талию, но к удивлению принцессы он не стал ее целовать.

- Моя маленькая принцесса, о чем ты сейчас думала? Хотела, чтоб я тебя поцеловал? А ты проказница. Эта помолвка для меня ничего не значит, не потому что в тебе что-то не так. Просто мы ничего не знаем друг о друге. Не вижу в этом смысла. Сначала давай узнаем друг друга лучше, а потом поговорим о помолвке. Но знай, ты все ровно моя невеста, и если что, ты всегда можешь опереться на мое плечо. - обняв ее, он шепнул на ушко, от чего принцесса залилась краской, но потом расплакалась.

- Ладно хватит рыдать, пойдем, у тебя есть шанс увидеть, что я за человек. – сказал Юшенг передав ей свой плащ. Он обладал способностью скрывать ауру, что позволило сбежать из дворца. И они сразу отправились в резиденцию Лин. Во владения Лин стоял старик, а рядом еще старик. Это были Лин Гуй и второй глава, небесный воин Лин Фу. Пред ними были основные силы семьи Лин. Около сотни магов, и около сотни воинов. Все ждали прихода Юшенга, глава клана на днях объявил, что есть прекрасное место для охоты, и можно получить много выгод. В этот момент в стороне показались два силуэта. Один был Юшенг, второй был в его плаще и маске.

- Хорошо все собрались? Отлично держите. – крикнул Юшенг и бросил двести браслетов. После того, как воины разобрали браслеты, они сначала не могли понять, что это. Юшенг сразу объяснил. Все были в шоке, включая дедушку Юшенга. После того, как все немного потренировались с браслетами, Юшенг приказал выстроиться перед ним.

- И так сегодня я расскажу, куда мы направляемся, для получения благ, которых заслуживаем. Первое место это клан Бокин, сегодня мы его вырежем. – крикнул Юшенг, осматривая толпу. Его взгляд привлек двое паниковавших воинов. До него сразу дошло, кто они. Даже не раздумывая, Юшенг использовал заклинание и появился позади них, сразу втыкая два клинка в головы паникующих.

- Дедушка, смотри внимательно, вот так выискиваются предатели. – с улыбкой стоял радостный Юшенг. Он наконец избавился от тех, кто мог сорвать его планы. Лин Гуй, в прочем все стояли в шоке.

- С чего ты взял, почему они предатели? Что если ты ошибся? – с дрожью в голосе говорил ошарашенный Лин Гуй.

- Я ошибся? Почему эти двое были в панике, сразу после того, как я сказал о нашей цели? – спокойно сказал Юшенг.

- И ты основывался только на этом? А если ты ошибся? – все никак не мог отойти глава клана.

- Дедушка, среди двух ста человек, только несколько не получили браслет, это браслет легко спасет жизнь, если понадобиться. Но даже те кто не получил, почему они  стоят в возбуждение, а не панике. Этим двоим, сейчас ничего не угрожало, но они паниковали. Причиной может быть только то, что они продались. Это обычная реакция для тех кто неожиданно должен атаковать своих союзников, быть запертым между молотом и наковальней. Вы не должны жалеть предателей, они сами выбрали свою судьбу. В любом случае уже все кончено, забудьте. – сказал Юшенг.  Направляясь в сторону выхода.

Все люди клана Лин, кроме Юшенга, были одеты в черные одежды и в маски. Юшенг не планировал афишировать действия клана Лин. Напротив он хотел сделать вид, что два клана просто исчезли в одну ночь. Это бы создало впечатление куда большей силы, чем есть на самом деле.

Спустя пол часа, группа людей в черном, прибыла на место сбора, возле территории клана Бокин.

http://tl.rulate.ru/book/5482/106625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиба
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку